Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90526 2020-10-01 06:53:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, вот встретил непривычно выглядевшего человека - и, сука, надо доебаться до его сексуальной жизни агрессивно. Бесит! Что за уёбки! Начать снихуя агрессивно выспрашивать интимные подробности у левого человека - вот ваще за гранью. Какого хуя они это требовали рассказать? Это какая-то форма сексуального домогательства - попытка принудить говорить на тему личной ебли прилюдно.

#90527 2020-10-01 06:56:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почему всегда надо доебаться до других людей :sadcat:

#90528 2020-10-01 08:31:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я конечно понимаю, что моё нытьё прям вот наверное даже не достойно быть тут озвученным, но я не знаю как мне быть. Оно не накипело, оно просто тихонечко жуёт меня изнутри каждый день. Иногда притухает когда я тренируюсь на кошках, но чаще выедает до состояния усталости на ровном месте. Простыню о самореализации убираю под кат.

Скрытый текст

А еще мне не заходит вотэтофсё про "личный бренд" и "продвигай себя сам". Потому что я нихрена не няша. Меня кидает от "форменная сука" до "унылое говно". А такие нахер никому не впёрлись

Отредактировано (2020-10-01 08:41:04)

#90529 2020-10-01 08:38:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бывают ли вообще самостоятельные от и до парни?

Разумеется, особенно если из более мелкого города / деревни. Полно их. Просто они чаще всего делом заняты постоянно и встретить их можно если ты занимаешься тем же.

#90530 2020-10-01 08:41:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надеюсь, что выход есть и я его найду.

Анончик, заинька, у тебя ещё дофига чего впереди, а часть твоих мыслей - это просто усталость от изоляции, постоянного сидения дома.

Совмещать - очень сложно. Работа по дому и уход за ребёнком - это работа, съедающая силы.
Шей себе в удовольствие вещи на себя, придумывай новые, фоткай, выкладывай... набирай разнообразие моделей и опыт. Когда дети подрастут ты с этим накопленным опытом уже сможешь развернуться.

Но сейчас не кори себя за то что не можешь потянуть два крупных дела одновременно

#90531 2020-10-01 08:54:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Надеюсь, что выход есть и я его найду.

Анончик, заинька, у тебя ещё дофига чего впереди, а часть твоих мыслей - это просто усталость от изоляции, постоянного сидения дома.

Совмещать - очень сложно. Работа по дому и уход за ребёнком - это работа, съедающая силы.
Шей себе в удовольствие вещи на себя, придумывай новые, фоткай, выкладывай... набирай разнообразие моделей и опыт. Когда дети подрастут ты с этим накопленным опытом уже сможешь развернуться.

Спасибо, конечно. Я стараюсь не корить, но оно как-то само. Опыта этого у меня есть, а вот себе шить вообще не тянет - мне просто некуда это носить. Вся моя жизнь - это сидение дома, даже не в городе. В магазин и то раз в неделю выбираюсь.
Пробовала шить и дарить. Людям то в радость, а муж злится и я его понимаю - это ж просто сливание бюджета. Но мне интереснее подарить, чтоб мои изделия гуляли по городу, а не висели в шкафу мёртвым грузом, выходя из моды. Наверное ебанько, понимаю...
На каких кошках ещё можно потренироваться?

#90532 2020-10-01 09:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но у меня очень шумный ребёнок, а для работы нужна тишина.

Я сам без детей, поэтому не очень представляю. Если юзать наушники такие, в которых нихрена не слышно, то можно так попробовать? Или проблема не только в шуме, но и в том, что ребёнок себе навредить может и его надо всё время слышать? Тогда можно юзать наушники и видео-няню (или камеру с любого устройства), тогда можно будет не отвлекаться на шум и постоянно видеть в углу экрана, что ребёнок в безопасности.

Отредактировано (2020-10-01 09:31:38)

#90533 2020-10-01 09:36:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, а может на ребёнка шить? Почти как на куклу, и сейчас модно детей наряжать: миллион выпускных, дни рождения, фотосессии. Или спец костюмы для гимнастики или танцев? Они дорогущие.

#90534 2020-10-01 09:51:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

азумеется, особенно если из более мелкого города / деревни. Полно их. Просто они чаще всего делом заняты

+1. Но вообще почти все, кто из общаги, особенно военных - морских - летных училищ. Но они не хипстота обычно и часто отнощение к ним фу-фу-фу, мужланы.

#90535 2020-10-01 09:57:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

азумеется, особенно если из более мелкого города / деревни. Полно их. Просто они чаще всего делом заняты

+1. Но вообще почти все, кто из общаги, особенно военных - морских - летных училищ. Но они не хипстота обычно и часто отнощение к ним фу-фу-фу, мужланы.

Э, нет, эти как раз будут требовать от жены пахоты по хозяйству, т.к. вдруг война, а он уставший. 99.9% процентов военных сексисты в ощутимой для дамы степени. То, что они умеют выжить в тайге не значит, что дома при живой жене они будут создавать себе уют. Я уже молчу о том, они могут внезапно уехать хуй пойми куда и вернуться с ворохом психологических и психиатрических проблем - и я совсем не про безобидную лицостенку.

#90536 2020-10-01 10:06:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, аноны путают тех, кто может работать мастерами на все руки и теми, кто не превратится в корзиночку при отношениях, скидывая ответственность за элементарное самообслуживание.

#90537 2020-10-01 10:09:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вообще почти все, кто из общаги, особенно военных - морских - летных училищ. Но они не хипстота обычно и часто отнощение к ним фу-фу-фу, мужланы.

В инженерной общаге регулярно бывает смесь хипстоты и рукастости :) хотя смотря какой уровень хипстоты нужен

И самостоятельности, да. В общаге приходится самому себе готовить кушоц и самому решать свои проблемы )

Отредактировано (2020-10-01 10:10:56)

#90538 2020-10-01 10:13:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наличие у чела рук из нужного места не гарантирует того, что этот цукан не захочет обернуться патриархальной корзиночкой, стоит рядом только появиться тян  ;D

#90539 2020-10-01 10:17:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но у меня очень шумный ребёнок, а для работы нужна тишина.

Я сам без детей, поэтому не очень представляю. Если юзать наушники такие, в которых нихрена не слышно, то можно так попробовать? Или проблема не только в шуме, но и в том, что ребёнок себе навредить может и его надо всё время слышать? Тогда можно юзать наушники и видео-няню (или камеру с любого устройства), тогда можно будет не отвлекаться на шум и постоянно видеть в углу экрана, что ребёнок в безопасности.

Возможно. Я о таких приблудах даже не слышала. Надо будет попробовать примерить на себя, если это всё не стоит больше, чем заработаю

Отредактировано (2020-10-01 10:19:09)

#90540 2020-10-01 10:24:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а может на ребёнка шить? Почти как на куклу, и сейчас модно детей наряжать: миллион выпускных, дни рождения, фотосессии. Или спец костюмы для гимнастики или танцев? Они дорогущие.

Мне это не приходило в голову потому что у ребёнка одежды на 3 года вперёд. Шкафы и за городом и в квартире ломятся. Хотя фигуры детские меня вообще не вдохновляют, положа руку на сердце. Мне ближе фигуристые фигуры, при чём размера эдак 48-56, при том что сама тощая 42-44. Наверное от того, что всю жизнь мечтаю поправиться )))
Не знаю стоит ли пробовать, когда душа не лежит? Но и в этом направлении подумаю. Спасибо.

#90541 2020-10-01 10:27:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин анон хорошие вещи на такой размер всегда будут спросом пользоваться, так что практикуйся :)

#90542 2020-10-01 10:29:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наличие у чела рук из нужного места не гарантирует того, что этот цукан не захочет обернуться патриархальной корзиночкой, стоит рядом только появиться тян  ;D

Плюсую. И на 80% это такие же мужланы эмоционально-убогие как и военные, с патриархальными установками. Дом для них - место где он превращается в лапчатого.

#90543 2020-10-01 10:31:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну когда я писал про деревенских и общаги я имел ввиду именно самостоятельных.

Полно самостоятельных людей если такие вам не встречаются то возможно надо менять выборку.

#90544 2020-10-01 10:31:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возможно. Я о таких приблудах даже не слышала. Надо будет попробовать примерить на себя, если это всё не стоит больше, чем заработаю

Просто телефон там какой или ещё что поставить на видео-звонок по вацапу или ещё что-то. В уши можно и беруши какие-нибудь придумать, или какие-нибудь наушники, не пропускающие звук. Можно даже какие-нибудь сломанные, лишь бы звука не было.

#90545 2020-10-01 10:33:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин анон хорошие вещи на такой размер всегда будут спросом пользоваться, так что практикуйся :)

Спасибо. Я прям даже реветь перестала. Эх, мне бы машину бы... Чтоб получить "доступ к телу", подопытную подружку. И денег ))) Сцуко, опять прям упирается в бабло. Если б это потом ещё бы продать, а не подарить - был бы аргумент наклянчить у мужа на эксперименты.

#90546 2020-10-01 10:38:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну к сожалению хобби это затратно а шитьё тем более :( но потихоньку помаленьку все возможно :)  я думаю у тебя все получится, просто держи в голове что ты не терминатор и не обязан все делать «полезно».
А деньги да, всегда беда )

#90547 2020-10-01 10:39:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну когда я писал про деревенских и общаги я имел ввиду именно самостоятельных.

Полно самостоятельных людей если такие вам не встречаются то возможно надо менять выборку.

Анон, ты замужем? Я вот вышла замуж за того который очень всё умеет, всё было ок. Как только вышли из ЗАГСа - превратился в лапчатого. И только мои вопли и призывание к совести, что он меня обманул помогло вернуть его из его фантазий.
Хотя это было смешно, но вдруг кому пригодится: он аргументировал традициями и шариатов в частности (хотя к исламу никакого отношения не имеет), на что я ему привела требования законов шариата к содержанию жены. Не поверил. Благо в очередной командировке встретил мужчин из традиционно исламских стран, жили в общаге вместе. Сдался, когда они подтвердили ему мои слова )))
Так что выборка - тоже не панацея

#90548 2020-10-01 10:40:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наличие у чела рук из нужного места не гарантирует того, что этот цукан не захочет обернуться патриархальной корзиночкой, стоит рядом только появиться тян  ;D

У меня у подруги муж из деревни и жил в общаге. Стоило подруге выйти за него замуж, как он благополучно устранился от домашних дел.
Так что наоборот надо искать парней из города и с прогрессивным мышлением, которые не считают, что женщина - хранительница домашнего очага и прочее дерьмо.

#90549 2020-10-01 10:41:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ничто не панацея но это не значит что все мужики лапчатые.но это наверное уже оффтоп, я просто ответил на вопрос анона - все небезнадежно.

#90550 2020-10-01 10:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

он аргументировал традициями и шариатов в частности (хотя к исламу никакого отношения не имеет),

:creepy: я как то прифигел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума