Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90501 2020-09-30 21:48:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вот такие мужчины, за которых все решали мамы( просто данность.

#90502 2020-09-30 21:57:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что мужики не знают ничего в бытовом плане - как отличить хорошие и плохие овощи, как купить нормальное мясо, что надо смотреть сроки годности, как стирать шмотки, чтобы они не испортились, чем какие поверхности мыть дома, и многое, многое, блядь, другое. Мой парень не отказывается помогать, но мамка вытирала жопу и не научила, а я не успеваю предугадать, чего ещё он не знает и испортит. Причём я сам не мастер бытовухи, в основном тупо гуглю. Что ему мешает не делать на авось - хз. Самое смешное, что он разработчик, а не кто-то далекий от благ прогресса :facepalm:
А ещё он не может выбрать никогда и ничего. Что надеть, что приготовить, как спланировать день. И бывшие такие были, даже хуже. Ощущение, что все мужики будут жрать фастфуд и жить в режиме работа / игрухи, если рядом не будет тянки. Бывают ли вообще самостоятельные от и до парни?

Отредактировано (2020-09-30 21:58:29)

#90503 2020-09-30 21:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я мужчина  :sadcat:

#90504 2020-09-30 22:00:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я мужчина  :sadcat:

И тебе от этого плохо? Это в трансосрачи :hmm:

#90505 2020-09-30 22:01:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бывают ли вообще самостоятельные от и до парни?

Бывают, по моим наблюдением, там 2 варианта: нормальная семья, учившая самостоятельно себя кормить, одевать и спать укладывать (вымирающий подвид) и очень ненормальная семья, когда чувак слишком рано вынужден был жить самостоятельно и набивал все навыки выживания в режиме сделай или умри. Вторые вот умеют, но прицепом дохуя травм идет. К сожалению, выращивание корзинок до сих пор усиленно практикуется.

#90506 2020-09-30 22:02:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я мужчина  :sadcat:

И тебе от этого плохо? Это в трансосрачи :hmm:

Да нет, я ментально мужчина по описаниям анончиков, хоть и цисженщина

#90507 2020-09-30 22:04:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да нет, я ментально мужчина по описаниям анончиков, хоть и цисженщина

Ну распиздяйство и корзиночность не зависит от гендера. Просто парням чаще мамки в жопу дуют, девочек дрючат «учись, тебе ж взамуж идти». А так сочувствую, конечно.

Отредактировано (2020-09-30 22:04:35)

#90508 2020-09-30 22:07:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нормальная семья, учившая самостоятельно себя кормить, одевать и спать укладывать (вымирающий подвид)

Видимо таких разбирают щенками и обычному анону тупо не светит пробиться в очередь(

#90509 2020-09-30 22:07:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну распиздяйство и корзиночность не зависит от гендера. Просто парням чаще мамки в жопу дуют, девочек дрючат «учись, тебе ж взамуж идти». А так сочувствую, конечно.

Меня дрючили только на то чтоб я поменьше предкам на глаза попадался и свалил с их хаты как можно скорее, так что я умею только учиться и работать до головной боли, а во всех остальных аспектах жизни от меня толку меньше чем от первоклассника, эх

#90510 2020-09-30 22:10:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне крипово смотреть на маму со скрепами, когда я приезжаю в гости на каникулы. Она папе готовит, стирает, убирает, хотя сама уже старенькая и плохо себя чувствует. Стирает, гладит, в общем, дофига всего делает, причем каждый день. Думаю о взамуже, и мне крипово, не хочу так жить  :sadcat:

#90511 2020-09-30 22:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне крипово смотреть на маму со скрепами, когда я приезжаю в гости на каникулы. Она папе готовит, стирает, убирает, хотя сама уже старенькая и плохо себя чувствует. Стирает, гладит, в общем, дофига всего делает, причем каждый день. Думаю о взамуже, и мне крипово, не хочу так жить  :sadcat:

Не грусти, анон, будешь жить так как сам решишь, за тебя никто решения принимать не будет. Я (лапчатый анон выше, от которого толку меньше от чем первоклассника), даже в своих провинциальных пердях нашёл парня который по быту шуршал вместо меня и не страдал по этому поводу, но я в итоге сам слился потому что понял что вообще серьёзные отношения это не для меня

Отредактировано (2020-09-30 22:15:04)

#90512 2020-09-30 22:15:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаю о взамуже, и мне крипово, не хочу так жить 

Изначально ищи парня, который будет с руками не из задницы, таких мало, но бывают, да. Бывают даже те, кому нравится заботиться. Но если ставить условия, бесполезный мусор, ищущий служанку, отвалится сразу, и не займёт твоё время, хотя истерить будет.

Отредактировано (2020-09-30 22:16:05)

#90513 2020-09-30 23:46:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону случайно нажали на триггер, анона сорвало и он быстро съебался из общего чата, где это было, и теперь боится, что его считают ебнутым(((
впрочем, что уж там, анон и правда ебнутый.

как с меня написал. Позволь обнять тебя, бро

#90514 2020-09-30 23:57:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня с хатой один в один с аноном с котом. Только кота не было, и на аборт не пошла. Я наглая, вреднаяи живучая сука! Ещё и мстительная. И я высказала им всё! Всё! И мстила пока не успокоилась. Тихо и всеми правдами и неправдами. Приехала жить к ним (прописана там была, имела право), с ментами доказала своё право там жить... Короче было весело. Теперь я успокоилась,  с братом мир (с ним я правда и не воевала, но он наконец меня понял).
И теперь я отстраненно наслаждаюсь, наблюдая как их жизнь летит к тем чертям, от которых я с трудом спаслась. И никто не жаждет им водички подавать.

Отредактировано (2020-10-01 00:01:40)

#90515 2020-10-01 00:10:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

помочь ничем не могу, я ей всего лишь тетя((

Даже не смей так думать о себе. Ты уже помогла и поддержка много значит. Мне тётя роднее припизднутой мамашки. И мне реально страшно подумать, что она уже старенькая и её однажды не станет. Она и мужу моему как мать. Золотая тёща! Тётя - это очень важный человечек!

#90516 2020-10-01 00:19:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. Бывают ли вообще самостоятельные от и до парни?

Ага. Тот, которого ты сама родишь и воспитаешь ;)
Ещё куна можно найти такого, которому не будет зашварно тебя слушать. И научить его всему.  Ну, или увести из семьи готового, правда такой и от тебя скорее всего быстро свалит к няньке

#90517 2020-10-01 00:27:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я понял, что совершил огромную ошибку, когда расстался с партнером. Сейчас у меня есть отношения, все нормально, я ничего не могу сказать плохого про эти отношения, но случайно наткнулся на старую переписку и понял, как я ошибся, когда все это сделал. Инициатива расставания шла от меня, другая сторона не хотела расставаться и потом еще достаточно долго звала меня обратно. Я в тот момент  думал, что все исчерпано и лучше не будет, не захотел кризис совместно преодолеть. А сейчас мне плохо. И вообще слишком поздно исправлять это

Отредактировано (2020-10-01 00:28:38)

#90518 2020-10-01 00:38:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ага. Тот, которого ты сама родишь и воспитаешь ;)
Ещё куна можно найти такого, которому не будет зашварно тебя слушать. И научить его всему.  Ну, или увести из семьи готового, правда такой и от тебя скорее всего быстро свалит к няньке

:facepalm:

#90519 2020-10-01 00:53:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

квартирная хозяйка не разрешает выкинуть ее стародревний чайник с накипью и купить другой взамен. Придется драить, но не знаю, каковы мои шансы на успех.

#90520 2020-10-01 00:55:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

квартирная хозяйка не разрешает выкинуть ее стародревний чайник с накипью и купить другой взамен. Придется драить, но не знаю, каковы мои шансы на успех.

анон, а купить новый чайник и пользоваться им, а ее поставить в шкаф, если он так ей дорог? я так сделал. если он тебе будет мешаться при переезде, выставишь в группе города/на авито продать за подешевле потом. всё лучше, чем пить накипь.

#90521 2020-10-01 01:06:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бывают ли вообще самостоятельные от и до парни?

Мне только такие и попадались. Вообще удивляет, когда женщины пишут и жалуются на лапчатых - только один такой попался и быстро нахер пошёл после первой же демонстрации лапок.

#90522 2020-10-01 04:15:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тётя - это очень важный человечек!

Пасиб, анончик :heart:

#90523 2020-10-01 04:16:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывают ли вообще самостоятельные от и до парни?

Мне только такие и попадались. Вообще удивляет, когда женщины пишут и жалуются на лапчатых - только один такой попался и быстро нахер пошёл после первой же демонстрации лапок.

А в каком ты социальном слое? Рукастые вообще среди работяг, те, которые не припизднутые патриархатом. Среди хипстоты чаще проблемы.

#90524 2020-10-01 06:08:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Рукастые вообще среди работяг

По-моему анончик говорил не про рукастых мужиков, во всяком случае в привычном понимании этого слова.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-10-01 06:10:28)

#90525 2020-10-01 06:45:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чемпионку мира по пауэрлифтингу в аэропорту публично оскорбляли и унижали, спрашивали о роли в постели и всё такое, издевались из-за её внешнего вида и сомневались в её поле. И меня это бесит. У меня тренерша тоже очень накаченная и охуенная, и до неё тоже в оскорбительном виде доёбывались, спрашивая о личной жизни и сексуальных предпочтениях. С хуя вот? Это ваще никого не должно ебать. Тем более, работников аэропорта. Этих сучар надо уволить нахуй и запретить работать с людьми, раз они находят возможным вообще вот так доебаться до личной жизни человека, ещё и прилюдно, к тому же. :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума