Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90451 2020-09-30 15:04:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас вообще как-то не принято такое говорить. Стоит только сказать про кого-то "он красивый" :dontknow:

Кстати, да. Плюсуюсь. Вспомнила как на заре нашего брака муж подозревал меня в лесбийстве, шугался, что я могу красивой женщине сказать о том, что она красивая. Потом привык, понял, что увлекаясь фотографией и шитьём трудно не видеть красоту. Во всяком случае, не видела бы, не смогла бы фотографировать и одевать женщин.
Но почему-то правда не принято делать комплименты.

#90452 2020-09-30 15:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

бесит, что для того чтобы попасть на собеседование на какую-нибудь простецкую должность, надо заполнить анкету или пройти заумный тест, как будто меня в пентагон собираются принимать а не на перекладывателя бумажек

:friends:

#90453 2020-09-30 15:23:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона др, анон как назло растерял всех своих друзьяшек, которые поздравляли его (а он их) стабильно на протяжении N  лет, и теперь грустит в гордом одиночестве.  Очень непривычное чувство.
Хочу,  чтоб кто-нибудь похлопал по плечу и сказал,  что так будет не всегда.  :sadcat:   :sadcat:   :sadcat:

#90454 2020-09-30 15:35:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вспомнил насчёт невзрачной внешности. Всегда думал, что я бледная моль, а потом случайно нашёл правильный оттенок красного - и ваще крутяк. Оказалось, что всякие контрастные драматик сочетания, красный+чёрный, без рисуночков и оборочек, строгие, на мне охуенны. И вот я уже сразу очень яркий и роковой, а никакая не моль. И оттенок кожи у меня офигенный, и волос... Но стоит взять не свой оттенок - сразу все мои собственные цвета будто выключаются и я снова моль.

#90455 2020-09-30 15:36:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона др, анон как назло растерял всех своих друзьяшек, которые поздравляли его (а он их) стабильно на протяжении N  лет, и теперь грустит в гордом одиночестве.  Очень непривычное чувство.
Хочу,  чтоб кто-нибудь похлопал по плечу и сказал,  что так будет не всегда.  :sadcat:   :sadcat:   :sadcat:

Анончик, будет хорошо всё! :chearleader:
Поздравляю тебя с днюхой! :iloveyou:

#90456 2020-09-30 15:41:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Яндекс-дзен подсунул анону аудиофильские статьи, из которых анон только и смог понять, что для того, чтобы слушать музыку, нужно накупить аппаратуры на несколько миллионов.

#90457 2020-09-30 15:59:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона др

С днём рождения, анон! Не могу наколдовать, чтоб ты не грустил, но желаю следующий день рождения встретить уже с новыми друзьями.  :rainbow:

#90458 2020-09-30 16:01:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня по ощущениям расслабленное лицо, а когда подхожу к зеркалу вижу, что хмурюсь. Живот постоянно напряжён.

Гладь и морщинки и животик - поможет расслабиться)
Иногда действия работают в обратную сторону - расслабляешь физически напряженные места и стресс тоже уходит, перестаешь так нервничать))

Анон пишет:

Хочу,  чтоб кто-нибудь похлопал по плечу и сказал,  что так будет не всегда. 

У меня был год, когда я растерял всех своих друзьяшек-знакомых. Но потом быстро оброс новыми обратно))
Так что не переживай)

#90459 2020-09-30 16:19:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вспомнил насчёт невзрачной внешности. Всегда думал, что я бледная моль, а потом случайно нашёл правильный оттенок красного - и ваще крутяк. Оказалось, что всякие контрастные драматик сочетания, красный+чёрный, без рисуночков и оборочек, строгие, на мне охуенны. И вот я уже сразу очень яркий и роковой, а никакая не моль. И оттенок кожи у меня офигенный, и волос... Но стоит взять не свой оттенок - сразу все мои собственные цвета будто выключаются и я снова моль.

+1 и в России нам сложно, на мой взгляд одеваться. В России больше всего "натурал+", по крайней мере считается у байеров.

#90460 2020-09-30 16:25:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Яндекс-дзен подсунул анону аудиофильские статьи, из которых анон только и смог понять, что для того, чтобы слушать музыку, нужно накупить аппаратуры на несколько миллионов.

А что ты хотел от общества потребления? Тут без критического мышления никак. Я новую машинку хотел купить, чтоб жена трикошки с толстовками нам с детьми шила. Насчитал по статьям, что полляма на всякие приблуды сначала потратить надо. Повздыхал рядом с ней, она поржала. Купили одну машинку за десятку и всех делов было. Теперь только ткань таскать заёбываюсь. Почему-то не шьёт, когда дома полшкафа новой тканью не завалено. Хуй знает что за баг такой. Гуглил, вроде они шьюшие поголовно такие.

#90461 2020-09-30 16:50:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, с ДР  :heart:

#90462 2020-09-30 16:51:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Гуглил, вроде они шьюшие поголовно такие.

Нед  :lol:
Обычно ткани на три-четыре шмотки.

#90463 2020-09-30 17:17:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня пара мешков тканей, а я ведь даже не шью :lol: но пытался

Анон пишет:

Яндекс-дзен подсунул анону аудиофильские статьи

Мне он постоянно подсовывает "дневники трат" в тинькоф-журнале. А я за каким-то хером тыкаю, иду читать и постоянно улетаю на Плутон. Как живет менеджер по неведомой херне с зарплатой 115к/айтишник с зп 300кнаносек/кто угодно с зп 100+? Да отлично они, блять, живут!
Да, как вы поняли, с деньгами у анона все так себе, и в перспективе не лучше.

#90464 2020-09-30 18:45:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону случайно нажали на триггер, анона сорвало и он быстро съебался из общего чата, где это было, и теперь боится, что его считают ебнутым(((
впрочем, что уж там, анон и правда ебнутый.

#90465 2020-09-30 18:52:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон после универа робко заикался родителям насчёт помочь со стартом в жизни, хотя бы в плане квартиры, пусть частично. Получил отповедь про самостоятельность, взрослую жизнь, «нам никто ничего не дарил» и вотэтовсе. Понял, принял, даже не обиделся - внутренне был согласен с логичными аргументами. Продали комнату мужа, накопили на первый взнос, втянулись в ипотеку, пашем на будущее. И тут я узнаю, что младшему брату дарят квартиру на восемнадцатилетие. Вот так, просто. У них была квартира, оставшаяся от бабушки, формально она вроде как общее наследство мое и брата. Но мне про неё тогда сказали, что пока родители живы, это их страховка на старость, будут сдавать и вообще они тоже хотят пожить для себя и это я должен им помогать, а не они мне. «Когда умрем, тогда вам останется». К брату это все видимо не относится, ради него хоть последние трусы... «он же девушку приведёт, у него же семья будет, дети». А у меня не семья, видимо... и я для родителей что-то лишнее, ебись, анон, как знаешь. Особенно накрывает из-за того, что я накануне сделал аборт. Залетел, несмотря на таблетки, вообще хочу ребёнка очень, но рожать в ипотечную студию ебанизм. Короче сижу, реву в кота.

Отредактировано (2020-09-30 18:53:13)

#90466 2020-09-30 18:54:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче сижу, реву в кота.

:comfort:

#90467 2020-09-30 19:15:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону случайно нажали на триггер, анона сорвало и он быстро съебался из общего чата, где это было, и теперь боится, что его считают ебнутым(((
впрочем, что уж там, анон и правда ебнутый.

Анончик, если ты просто съебался, а не вылил ушат дерьма на чятик, то возвращайся и все, коли есть желание)

Можешь сказать правду, что триггернулся и от неожиданности удалился, можешь придумать что палец соскользнул, и общайся дальше)
Скорее всего все у тебя ок будет, и никто особенно ничего не подумает)) Я не один раз на психе съябывал от друзей и куклился, они с пониманием относились к таким проблемам)

Анон пишет:

формально она вроде как общее наследство мое и брата.

Формально или документы есть?
А то может в суд подать можно на свою долю, чтобы выплатить ипотеку раньше можно было?

Анон пишет:

Короче сижу, реву в кота.

Бедный ты котик  :comfort:
Все еще будет у тебя! И квартира-трешка и двое детей!

имха

#90468 2020-09-30 19:22:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче сижу, реву в кота.

*обнял анона*
Жизнь вообще не очень справедливая штука(

#90469 2020-09-30 19:28:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тут я узнаю, что младшему брату дарят квартиру на восемнадцатилетие. Вот так, просто.

Вот сюки. Держись, анон,

#90470 2020-09-30 19:29:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обставлял квартиру через интернет и проебался: поставил в ванную тёпло-белый мойдодыр. Охуенно смотрится на фоне холодно-белой плитки и такого же шкафчика :sadcat: И возврат уже, кажется, оформить нельзя.

#90471 2020-09-30 19:31:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Присоединяюсь к вопросу о том, чья квартира по документам и дарят ли также официально или просто на словах "ну это типа твое, можешь пожить тут".

Отредактировано (2020-09-30 19:32:00)

#90472 2020-09-30 19:33:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я живу с родителями, потому что у меня не такая зарплата, чтобы снимать. Родители патриархальные и за скрепы, мне не разрешают водить домой к себе в комнату девушек. Это печаль.

Отредактировано (2020-09-30 19:50:29)

#90473 2020-09-30 19:39:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Присоединяюсь к вопросу о том, чья квартира по документам и дарят ли также официально или просто на словах "ну это типа твое, можешь пожить тут".

Официально переоформляют на него, точнее продают и новое покупают. Насчёт суда не понял, как я подам, если они живы? Пока это их, им перешло от бабушки. Могут деть, куда хотят.
Я просто не ожидал такого от них. Думал если любят и помогут, то поровну, а если уж считают, что должен всего сам добиться, то это относится ко всем детям.
За поддержку спасибо большое, я вас люблю, аноняши :please: И сочувствую тебе, анон с девушками. Пусть у тебя появится своё жильё!

Отредактировано (2020-09-30 19:43:35)

#90474 2020-09-30 19:42:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я живу с родителями, потому что у меня не такая зарпоата, чтобы снимать. Родители патриархальные и за скрепы, мне не разрешают водить домой к себе в комнату девушек. Это печаль.

трахаться через стенку от родаков все равно как-то буэ.

#90475 2020-09-30 19:42:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. «он же девушку приведёт, у него же семья будет, дети»

:smoke:  прям почти моя история, только у меня фигурируют папа и двоюродный брат. Вангую, родители скажут, что тебе их квартира достанется, если ты будешь им помогать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума