Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90376 2020-09-29 20:11:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Можно флегматично ответить: вырастут ещё, а нет, в 18 сделаю, какие захочу.

Воооот... почти оно. "Не вырастут - мне папа денег даст и сделаю" ))

#90377 2020-09-29 20:43:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

плюс подруга, когда чувствует, что ответит нечего, лезет в драку. Но драться или защищать себя племяшка не пойдет. Но вот вдруг можно тоже что-то в ответ сказать... хз, что.

- Что драться кинешься? Совсем мужичка? Ты может и не лесбиянка вовсе? Мож у тебя хер растёт вот ты и кидаешься в драку да сиськи выискиваешь?

У неё самой то большие?
как дополнение: Ну, это такой страхолюдине тупой как ты сиськи нужны. А мне то и без этого есть чем внимание привлечь...

Конечно, всё это надо адаптировать под манеру речи племяшки и конкретику от нападающей

#90378 2020-09-29 20:46:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ой, аноны, чувствую, мы сейчас такого насоветуем, что побьют племяшку  :pink:
Может, просто нафиг такую завистницу-"подругу"? И не надо ей ничего отвечать?

#90379 2020-09-29 20:46:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но вы же понимаете, от того, что мама с папой сто раз тебе окажут поддержку самыми лучшими словами грудь не вырастет, а "подруга" не отвалится, а девочке это щас важно ))

Может, подкладывать постепенно в лиф, типа расут? Пока не вырастут.
Ох уж эти сиськи... Сама страдала. Вот только сиськи вырастут, а мозги у подружки - нет.

Отредактировано (2020-09-29 20:47:22)

#90380 2020-09-29 20:49:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно, всё это надо адаптировать под манеру речи племяшки и конкретику от нападающей

Там, думаю, девочка интеллигентная, и под гопоту закосить не сможет. Надо своими козырями брать: симпатичностью, любящими родителями и т.п. Тем, чего у завистливой подруги точно нет. Хотя я бы посоветовала сменить компанию.

#90381 2020-09-29 20:52:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, ты главное объясни племяшке как оно работает. Про иерархию в социуме, про самооценку, про то, что "подруга" намеренно понижает статусность племяши и вот это все.
Что дело не в ее сиськах, а в том, что подружка пытается выстроить иерархическую лестницу, про ответы тоже лучше не просто давать готовые, а объяснять что она вправе едко ответить (без оскорблений), что это тоже способ защиты, и всякое такое.
Что если не отстаивать каким-либо способом свое место, хоть агрессией в ответ, хоть смехом и равнодушием, то подружка зацепится и за сиськи, и за жопу, и за что угодно

#90382 2020-09-29 20:54:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ой, аноны, чувствую, мы сейчас такого насоветуем, что побьют племяшку  :pink:
Может, просто нафиг такую завистницу-"подругу"? И не надо ей ничего отвечать?

А есть где искать другую компанию? Очень нужна другая компания, конечно.

#90383 2020-09-29 21:03:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А есть где искать другую компанию? Очень нужна другая компания, конечно.

На курсах чего-нибудь интересного)

#90384 2020-09-29 21:11:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А есть где искать другую компанию? Очень нужна другая компания, конечно.

Это очень маленький, провинциальный, пусть и курортный городок. Где на весь город пара школ и все друг друга знают. Там чтобы смениь компанию надо в другой город переехать.

Отредактировано (2020-09-29 21:11:45)

#90385 2020-09-29 21:12:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты главное объясни племяшке как оно работает. Про иерархию в социуме, про самооценку, про то, что "подруга" намеренно понижает статусность племяши и вот это все.

Объясняем, да, спасибо. Очень надеюсь, что пусть сейчас она понимает, но все равно обидно и как взрослое ляля, но у нее в голове отложится и потом все по местам встанет.

#90386 2020-09-29 21:13:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть где искать другую компанию? Очень нужна другая компания, конечно.

На курсах чего-нибудь интересного)

+1 сын в интернете нашёл сначала. А потом так прокачал навыки, что друзья из реальности сами подтянулись. Да и не друзья приходят помощи попросить. Повысил статус. Но помогли ему во многом именно продвинутая компания в сети. Ну, может быть и мы на сколько это было в наших силах. Поддержали по мере возможности.

#90387 2020-09-29 21:13:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо своими козырями брать: симпатичностью, любящими родителями и т.п. Тем, чего у завистливой подруги точно нет.

Вот мне тоже так кажется.
Но блин, сисек-то нет все равно, а у них там прям фишка сейчас в этом возрасте - у кого первого выросли, тот и звезда.

#90388 2020-09-29 21:16:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но блин, сисек-то нет все равно, а у них там прям фишка сейчас в этом возрасте - у кого первого выросли, тот и звезда.

Мне кажется, совсем не в сиськах дело. Если очень хочется доебаться и потравить, то козырь в виде сисек резко превратится в "ты чо, шлюха, чтобы буферами тут светить?" и "ты чо, залетела?".

#90389 2020-09-29 21:19:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

- Что драться кинешься? Совсем мужичка? Ты может и не лесбиянка вовсе? Мож у тебя хер растёт вот ты и кидаешься в драку да сиськи выискиваешь?

Анон, это какие-то совсем тошнотные аргументы и я не хочу им учить племяшку. Лесби или мужиковатость - это не что-то зашквартное, из чего можно сделать оскорбление.

#90390 2020-09-29 21:20:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но блин, сисек-то нет все равно, а у них там прям фишка сейчас в этом возрасте - у кого первого выросли, тот и звезда.

Сисястый анон, у которого они уже в 13 были ого-го, приуныл. Надо мной только ржали все.

#90391 2020-09-29 21:20:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, ведь правильная форма купальника и весной даст иллюзию растущей груди. Не за неделю ж они отрастают.
А племяшку очень хочется поддержать. Она её жалеет дорой ценой, а ведь не она же виновата что у той плохие родители. Иной раз думаешь, ударила бы, хоть был бы повод полицию привлечь и чтоб семьёй плотно занялись органы.

#90392 2020-09-29 21:26:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, это какие-то совсем тошнотные аргументы и я не хочу им учить племяшку. Лесби или мужиковатость - это не что-то зашквартное, из чего можно сделать оскорбление.

Соррян. Просто когда на "моего" ребёнка нападают, то планка падает - все средства хороши.

#90393 2020-09-29 21:28:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тревожно, не могу больше выносить вообще ничего. Вот вообще

Отредактировано (2020-09-29 21:29:24)

#90394 2020-09-29 21:30:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Подруга" девочка из неблагополучной семьи алкашей, хитрожопая и пробивная, которая выросла на улице.

Анон, тебе всё норм? Такая "подруга" норм твоей сестре, матери племяшки? Ничего не напрягает?

#90395 2020-09-29 21:34:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, тебе всё норм? Такая "подруга" норм твоей сестре, матери племяшки? Ничего не напрягает?

А ты сам как думаешь?

#90396 2020-09-29 21:34:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, совсем не в сиськах дело. Если очень хочется доебаться и потравить, то козырь в виде сисек резко превратится в "ты чо, шлюха, чтобы буферами тут светить?" и "ты чо, залетела?".

+1, а она сама хочет с ними общаться, или ну так... Если сама не особенно хочет, можно сказать, что родители запретили гулять. По крайней мере дети знакомых постоянно так отговариваются от нежеланных прогулок.

#90397 2020-09-29 21:41:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, тебе всё норм? Такая "подруга" норм твоей сестре, матери племяшки? Ничего не напрягает?

ты правда считаешь что запрещать с кем-то общаться ребенку лет 13 — очень хорошая идея?

#90398 2020-09-29 21:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поддержать племяшку, конечно, надо, но анон, держи в голове ещё и то, что она должна научиться сама выбирать себе компанию или же вливаться в ту, которая уже имеется, позиционировать там себя, защищаться и мимикрировать. Участвовать в этой самой иерархии, потому что по жизни она, вероятнее всего, будет везде и всегда. Это процесс социализации. Ты не сможешь защищать ребёнка от дурных людей всю жизнь, он должен научиться делать это самостоятельно.

#90399 2020-09-29 21:46:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а она сама хочет с ними общаться, или ну так... Если сама не особенно хочет, можно сказать, что родители запретили гулять.

Я компанией без это й подруги - вполне. С подругой сложнее - это подруга с детства, ебанулась она только с год как. Когда подруга ее обижает, общаться не хочет, когда у них мирно, то общаются. Но племяшка очень много негатива подмечает от этой подруги и постепенно отмораживается. Мы со своей стороны объясняем ей, что друзья себя так не ведут, вот это все, но общаться не запрещаем и ждем, что либо племяшка сама перерастет эти отношения, либо подруга охолонится. Но надеемся на первый вариант.

#90400 2020-09-29 21:49:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

она должна научиться сама выбирать себе компанию или же вливаться в ту, которая уже имеется, позиционировать там себя, защищаться и мимикрировать. Участвовать в этой самой иерархии, потому что по жизни она, вероятнее всего, будет везде и всегда. Это процесс социализации.

Да, я с тобой согласен и мы это стараемся тоже сделать.
Плюс есть еще такой момент, что она реально красивая и есть не маленькая вероятность, что когда они перерастут детские терки, племяшка будет огребать от таких "подруг" в частности уже на другом уровне. Так что пусть сейчас тренируется "на сиськах! ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума