Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90326 2020-09-29 16:04:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

спамеры еще

#90327 2020-09-29 16:09:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прекрасно, блядь, теперь не только телеграм, теперь ещё и сраный вк будет показывать всем, какая страница у меня привязана к номеру, который есть у них в телефонной книге.

Расслабься, он уже несколько лет это делает

#90328 2020-09-29 16:12:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Расслабься, он уже несколько лет это делает

Если ты не ищешь прицельно, какая страница привязана к номеру, ты об этой функции и не узнаешь. А теперь это доступно всем по одному клику.

#90329 2020-09-29 16:13:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Расслабься, он уже несколько лет это делает

Если ты не ищешь прицельно, какая страница привязана к номеру, ты об этой функции и не узнаешь. А теперь это доступно всем по одному клику.

Так это импорт контактов тоже по одному клику или ты про что?

#90330 2020-09-29 16:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так это импорт контактов тоже по одному клику

Теперь не Сообщения, а Мессенджеры и там ты можешь написать в вк любому, кто у тебя есть в телефонной книге.

Анон пишет:

смотри, что я выяснил сейчас: если тебе кто-то напишет на твой номер телефона, у тебя в вк появится новое сообщение. Твоя страница вк этому человеку не покажется до тех пор, пока ты ему не ответишь на это сообщение.

Отредактировано (2020-09-29 16:16:27)

#90331 2020-09-29 16:17:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эта хуйня стольких людей подставит, ппц.

#90332 2020-09-29 16:17:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прекрасно, блядь, теперь не только телеграм, теперь ещё и сраный вк будет показывать всем, какая страница у меня привязана к номеру, который есть у них в телефонной книге.

Пиздец... Этого только не хватало! Надо разбираться как это скрыть, а башка не варит. Недосып вторые сутки, вскакиваю как дебил каждый час. Только таблеток наждарся, чтоб вырубиться и тут привет - каждый маломальсктзнакомый чел сможет вижеть мою так-то анонимную страничку ВК

#90333 2020-09-29 16:19:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если страница закрыта?
Мне туева куча девчонок с работы нахуй не нужна.

#90334 2020-09-29 16:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если страница закрыта?
Мне туева куча девчонок с работы нахуй не нужна.

Спасибо за идею, анончик. Закрыл - стало как-то спокойнее.

#90335 2020-09-29 16:32:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А если страница закрыта?

Если ты не ответишь на присланное в вк сообщение, то страница написавшему не покажется.
Но я на всякий случай не только профиль сделал закрытым, но ещё и запретил мне писать сообщения всем пользователям, разрешил только друзьям.

#90336 2020-09-29 16:35:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону скоро 35й лвл, анон 15+ лет пил Ярину и пошел посоветоваться к гинекологу не пора ли на Джес переходить. Гинеколог мне так заливала в уши о преимуществах мини-пили, что я с дуру послушала. Мне в жизни не было так хуево! Раздражительность, тревога, перепады настроения, повышенная чувствительность к боли. Сука, чтобы я еще этих идиоток слушала! Пошла себе купила нормальные кок, пришла в себя, прочитала что в тех мини-пили производные тестостерона, ну спасибо, блять, прям то что нужно. Короче, аноны с тревожностью, плаксивостью и постоянным желанием на ручки, попробуйте дроспиренон, если у вас высокая чувствительность рецепторов в андрогинам, то они могут давать всю эту картину, и вы хоть уходитесь по психотерапевтам, толку не будет.

#90337 2020-09-29 16:36:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты не ответишь на присланное в вк сообщение, то страница написавшему не покажется.

А там есть отметка, прислал он сообщение через телефон или просто вк, какое-то уведомление о показе номера?

#90338 2020-09-29 16:37:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А там есть отметка, прислал он сообщение через телефон или просто вк, какое-то уведомление о показе номера?

Тебе в вк приходит сообщение. Если со страницы, которую ты раньше не видел и не было переписки, то это тебя байтят через импорт телефонной книги.

#90339 2020-09-29 16:38:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

что пробуешь, сразу до начала ждешь провала?

Не, до начала мероприятия я точно провала не жду. Иначе зачем туда было бы идти ?  Это уже издевательство надо собой какое то.

Про яхту нисколечки не жалею, что пошел. Надо, наверное, менее радужные картины себе рисовать перед началом.

#90340 2020-09-29 16:43:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так никто сейчас не звонит на мобильные кроме работы и курьеров или я чего то не знаю?

Друзья звонили и прочие родственники.
Я ещё, помню, бесилась, что иногда не вовремя. А теперь они или "как-то все умерли" (с), или просто отпочковались из моей зоны видимости. Ну в общем, дура была, счастья своего не понимала, как та балована Галя из анекдота.
Что уж сейчас.

#90341 2020-09-29 16:46:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Вот что нашёл! Кто может найти мой профиль при импорте контактов

#90342 2020-09-29 16:50:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

Вот что нашёл! Кто может найти мой профиль при импорте контактов

Спасибо, добрый человек!

#90343 2020-09-29 17:52:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне так нравилось, что в очередях в магазинах народ соблюдал дистанцию, а не терся друг о друга. Я хотел бы, чтобы после окончания этой срани это бы вошло в культуру и осталось. Но нет, некоторые расслабились и снова вплотную стоят, хотя места полно. Зачем им жаться так близко, когда столько места((( Зачем надо так стоять, чтобы прям прикасаться к другому человеку? Извращенцы какие-то, что ли(

#90344 2020-09-29 17:59:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умер кроличек. Чувствуется пустота без его шуршания в клетке.

#90345 2020-09-29 18:00:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умер кроличек. Чувствуется пустота без его шуршания в клетке.

:comfort:

#90346 2020-09-29 18:26:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне так нравилось, что в очередях в магазинах народ соблюдал дистанцию, а не терся друг о друга. Я хотел бы, чтобы после окончания этой срани это бы вошло в культуру и осталось. Но нет, некоторые расслабились и снова вплотную стоят, хотя места полно. Зачем им жаться так близко, когда столько места((( Зачем надо так стоять, чтобы прям прикасаться к другому человеку? Извращенцы какие-то, что ли(

Чихни на них, мигом отпрыгнут на километр.

#90347 2020-09-29 18:48:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сегодня пошла к уличному лотку за яблоками, без маски, там до продавца метра полтора на свежем воздухе. Подождала, пока женщина расплатится, набрала себе овощей, расплатилась сама, оборачиваюсь и чуть не заорала от ужаса: ко мне притёрлась бабка, вот прямо совсем к спине. Когда я обернулась, её лицо оказалось на уровне моего. И ведь как-то подралась же неслышно.
И блядь, кроме меня и этой бабки возле лотка с овощами ВООБЩЕ НИКОГО не было. 
Вот зачем, а?

#90348 2020-09-29 18:51:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подождала, пока женщина расплатится, набрала себе овощей, расплатилась сама, оборачиваюсь и чуть не заорала от ужаса: ко мне притёрлась бабка, вот прямо совсем к спине.

Ахаха, у меня недавно было точно так же в аптеке. Реально чуть не заорал, а ведь там даже разметка на полу нарисована, но неееет.

#90349 2020-09-29 18:54:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Умер кроличек. Чувствуется пустота без его шуршания в клетке.

Анончик, сочувствую и обнимаю :comfort:

#90350 2020-09-29 19:03:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ахаха, у меня недавно было точно так же в аптеке. Реально чуть не заорал, а ведь там даже разметка на полу нарисована, но неееет.

А я в сумерках, порывы ветра, листья шуршат, пустынный пятачок совершенно. И тут ОНА — БАБКА! Ей повезло, что у меня в одной руке пакет был, а во второй кошелёк с зажатой сдачей, а то по инерции я могла бы и отмахнуться. Не ударить специально, а именно замахать руками как на осу или какую другую хтонь. =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума