Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90251 2020-09-28 16:42:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, :comfort:

Скрытый текст

ох, жиза какая, анонче :< до сих пор думаю, как же можно было в это влипнуть
Сил тебе с этими мыслями справиться, анончик! :comfort:

#90252 2020-09-28 16:42:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

время перебои со сном, обычно рано просыпаюсь,  а тут не могу уснуть, мысли словно корнями оплели голову изнутри, не отпускает, мучает предчувствие нехорошего, что случится пиздец

Анончик я такое состояние проходил и в нем чего только в голову не лезет. Тебе надо разобраться со сном и ты удивишься как все наладится. Можешь начать с простых успокоительных но надо бы дойти до врача и сказать про проблемы, может у тебя гормоны нарушены (если женского пола - проверься у гинеколога)

А то обидно будет если дело было в месячном курсе таблеток а так мучаешься.
Я никогда не думал что это так но сон влияет на ВСЕ. У меня куча проблем в жизни тупо от того что я регулярно жертвовала сном, а потом он уже и сам уехал из-за нервов.

А ещё попробуй подушку латексную и проветривать перед сном. Можно ещё мелатонин попринимать перед сном

#90253 2020-09-28 16:44:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зачем ты с ними общаешься?

Ну, приходится, с приятельницами по работе ради зарплаты, начальник не одобрит, если я дерзкорезко буду слать всех нахуй в коллективе и портить атмосферу. С роднёй попроще, пересекаемся редко, разве что на мероприятиях, куда я пришёл ради других близких, которые не ебобо. Тяжело было когда в юности жил дома, но это в прошлом, просто заебало давно и капитально.
Да и вообще мое нытьё про то, что в целом есть такая тенденция «ну зато человеееек хороооший!» как будто это аргумент для либидо и психологической симпатии.

Отредактировано (2020-09-28 16:46:43)

#90254 2020-09-28 18:16:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что за работа и начальник такой, что от "приятельниц" зависит зарплата? O_o
Что там у приятельниц с личной жизнью, все повыскакивали за "хороших человечков", теперь не знают, как это счастье пережить? Ты, анон, с ними про интим не болтай, разговор не поддерживай, говори, что неинтересно, не реагируй. Мне кажется, что они видят, что для тебя это триггер, вот и троллят дополнительно. И подыскивай другую работу.

Отредактировано (2020-09-28 18:16:37)

#90255 2020-09-28 18:40:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Такое чувство, что у меня на лице сегодня написали "пни меня". Сначала на работе наехали на ровном месте, тупо не разобравшись в одной мелочи, где не было косяка. Потом вышел с работы - доебалась бухая компания, тащились следом и то зазывали "кататься", то крыли трехэтажным. Окей, отвязались. На набережной начал наезжать какой-то фотограф, которому "в кадр лезть заебали". Окей, ушел с набережной. Возле дома на переходе чуть не сшиб какой-то гонщик, ещё и нарочно прибавил скорость и принялся орать, какая я овца тупорылая и что мне бы ноги переломать. Алло, я шла по переходу по пустой дороге, если бы он не прибавил нарочно, я бы десять раз перешла!
Сижу теперь и успокоиться не могу, что я такого сделала мирозданию  :panic:

#90256 2020-09-28 18:44:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон нахрен зажрался, но лишняя рабочая смена довела реально до слез.

Скрытый текст

...и в общем, пришлось временно взять еще и октябрьские две смены мне и коллеге. Минус выходной у меня, минус выходной у него. Я так рассчитывала на этот выходной, это блин единственный раз за три недели, когда у меня должно было быть ДВА выходных, а теперь...
эх.

#90257 2020-09-28 19:13:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон долго писал длиннопост, а потом взял и стер все. Потому что я смертельно устал и заебался и хочу, чтобы меня отправили спать и пожалели и вся это жопа во всех сферах абсолютно наконец закончилась, но нет, жопе нет конца и разгребать все только мне, а я не могу, не могу больше, я сам в любую секунду закончусь нахуй  :panic:

#90258 2020-09-28 19:20:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон долго писал длиннопост, а потом взял и стер все. Потому что я смертельно устал и заебался и хочу, чтобы меня отправили спать и пожалели и вся это жопа во всех сферах абсолютно наконец закончилась, но нет, жопе нет конца и разгребать все только мне, а я не могу, не могу больше, я сам в любую секунду закончусь нахуй 

Я просто рядом посижу, а то полное чувство, что я писал. Держись, анон, держись. Все закончится рано или поздно.

#90259 2020-09-28 19:41:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На своей шкуре испытал что такое френдзона, хотя до этого двоих игнорила и отчаянно давала понять "с тобой весело, но нит". Сейчас очень близко дружу с одним парнем, но даже при жирных намёках понимаю - он их явно игнорирует и понимает что к чему, но дружбу не отталкивает. От этого и больно ахахаха бля

#90260 2020-09-28 20:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Порвала свои любимые желтые носки (( из ярких остались только красные, остальные все мрачные. Я хочу красок, осень и так мрачная! Расстроилась почти до слез.

#90261 2020-09-28 20:51:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такое чувство, что у меня на лице сегодня написали "пни меня".

Сегодня день такой хуевый, анончик(( Ты не один попал под раздачу, как минимум у меня тоже кругом хуйня на ровном месте.  :comfort:

#90262 2020-09-28 21:40:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебалась по пробкам, вывернула в другой ряд и долбанула чужую машину. Стыдно перед водителем, он не заслужил такого говна в виде меня сегодняшним вечером. Хорошо, норм мужик оказался, не орал, не обвинял. Попросил 10 косарей, отдала, разъехались мирно.

#90263 2020-09-28 22:00:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон долго писал длиннопост, а потом взял и стер все. Потому что я смертельно устал и заебался и хочу, чтобы меня отправили спать и пожалели и вся это жопа во всех сферах абсолютно наконец закончилась, но нет, жопе нет конца и разгребать все только мне, а я не могу, не могу больше, я сам в любую секунду закончусь нахуй 

Я просто рядом посижу, а то полное чувство, что я писал. Держись, анон, держись. Все закончится рано или поздно.

Аноны, бедные, как мне вас жаль. Идите скорее спать, утро вечера мудренее.

#90264 2020-09-28 22:06:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебалась по пробкам, вывернула в другой ряд и долбанула чужую машину. Стыдно перед водителем, он не заслужил такого говна в виде меня сегодняшним вечером. Хорошо, норм мужик оказался, не орал, не обвинял. Попросил 10 косарей, отдала, разъехались мирно.

Эээ, а страховка такое разве не покрывает?

#90265 2020-09-28 22:25:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебалась по пробкам, вывернула в другой ряд и долбанула чужую машину. Стыдно перед водителем, он не заслужил такого говна в виде меня сегодняшним вечером. Хорошо, норм мужик оказался, не орал, не обвинял. Попросил 10 косарей, отдала, разъехались мирно.

Эээ, а страховка такое разве не покрывает?

Покрывает. Но страховка не покрывает нервов и времени в ожидании ментов. Как оформлять без них, не знаю, а когда устала и не понимаешь, что делаешь, велик риск проебаться. Подруга так на 40 косарей влетела. Ну и я просто хотела поехать домой.

#90266 2020-09-28 23:29:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон каждый раз дотягивает до последнего, когда буквально нечего надеть - все или рваное или застиранное, потому что у него нет вкуса, у его родителей тоже, а друзей всего трое, двое одеваются как упало, третья в другом городе. И анон боится всрать деньги на хуйню. Потом когда уже просто приперло - вынужден покупать хоть что-то, тупо чтобы было, в чем ходить. Старается найти то, что идёт и вроде как стильно. Но, сука, понятия не имеет, а как на самом деле получилось. Потому что у анона нет вкуса. И потом сидит и загоняется до слез, кажется, что все таки всрал деньги и выгляжу уебищно(( Мне реально кажется, что я выгляжу хуже людей вокруг и мне нужна какая-то добрая фея, которая придёт и ткнёт носом в то, что мне идёт. Но на стилиста нет денег, особенно регулярного. :facepalm:

Отредактировано (2020-09-28 23:33:27)

#90267 2020-09-28 23:34:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон каждый раз дотягивает до последнего, когда буквально нечего надеть - все или рваное или застиранное, потому что у него нет вкуса, у его родителей тоже, а друзей всего трое, двое одеваются как упало, третья в другом городе. И анон боится всрать деньги на хуйню. Потом когда уже просто приперло - вынужден покупать хоть что-то, тупо чтобы было, в чем ходить. Старается найти то, что идёт и вроде как стильно. Но, сука, понятия не имеет, а как на самом деле получается. Потому что у анона нет вкуса. И потом сидит и загоняется до слез, кажется, что все таки всрал деньги и выгляжу уебищно(( 

Анончик  :comfort: Может попробовать зайти в модныймолодёжный магазин и скопировать лук с манекена?

#90268 2020-09-28 23:49:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может попробовать зайти в модныймолодёжный магазин и скопировать лук с манекена?

Это работает, если ТС выглядит, как тот манекен, хотя бы в плане роста и телосложения...

#90269 2020-09-28 23:58:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Может попробовать зайти в модныймолодёжный магазин и скопировать лук с манекена?

Это работает, если ТС выглядит, как тот манекен, хотя бы в плане роста и телосложения...

Ну возможно ТС не будет выглядеть в такой одежде так же хорошо как тонкозвонкая высокая модель, но по крайней мере такой набор будет выглядеть более или менее актуально и нормально сочетаться друг с другом

#90270 2020-09-29 00:07:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я еще от себя посоветую анончику не затягивать с покупкой, а покупать пока есть что одевать - так ты не будешь себя подгонять и покупать "что есть".
Еще мне помогает смотреть что носят всякие фешн модели-блоггеры в реальной жизни и как комбинируют.
Но я тоже не гура стиля

#90271 2020-09-29 00:14:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон боится всрать деньги на хуйню.

Дома померяешь, если не понравится, вернёшь в магазин.

#90272 2020-09-29 01:04:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дома померяешь, если не понравится, вернёшь в магазин.

Дома у меня вкус не становится лучше( Я просто не знаю, хорошо я выгляжу или хуево.
Но за советы и поддержку все равно спасибо, анончики :please:

#90273 2020-09-29 01:13:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня случилась одна неприятная фигня, а поскольку это не первая неприятная фигня за последнее время, анон сорвался. И кун как-то странно отреагировал - сначала залез на табуретку в белом плаще, потом ушел в игнор. Справедливости ради, анон на эти все реакции тоже не сильно адекватно реагировал (почти все время плакал и просил оставить его одного, потому что и так плохо, а когда тебя игнорят (типа ты сидишь и ревешь, а кун рядом  читает, потому что ты же сам просил тебя не трогать) - от этого ещё хуже.) Потом он вообще ушёл спать, на прощание обнял и поцеловал, типа все норм.
Ну и он спит уже второй час, а анон сидит и плачет и никак не может остановиться. Я уже так нарыдался, что сам себя напугал, даже кот куна, который меня не очень любит,  пришёл и сидит со мной, а я все никак не могу успокоиться и перестать плакать. Я просто уже очень устал, и у меня уже совсем нет сил, и эта фигня меня совсем выбила из колеи, и ужасно тяжело, когда ты понимаешь, что ничего не хочешь уже, но все равно надо собраться с силами, которых нет, и все равно придётся заставить себя завтра утром встать и жить дальше, можешь ты или не можешь.

Отредактировано (2020-09-29 01:14:03)

#90274 2020-09-29 01:15:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик   Может попробовать зайти в модныймолодёжный магазин и скопировать лук с манекена?

https://lookbook.nu/

Всегда ваш
Кэп

#90275 2020-09-29 01:16:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

https://lookbook.nu/

Всегда ваш
Кэп

Что бы мы без тебя делали. Шмот с лукбука далеко не всегда можно достать физически или по финансам, да и без примерки это такое себе удовольствие. А шмот с манекена будет в этом же самом магазине

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума