Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90226 2020-09-28 07:51:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон просто хочет поплакать что его заебало отсутствие денег и постоянное растягивание копеек до зарплаты, хоть работу меняй, которую Анон любит и не факт что будет зарабатывать больше в его сфере деятельности, хоть работай после работы, а сил на это нихуя нет  :sadcat:
*лежит плачет*

Вот вчера поныл а седня выяснил что у меня зарплата в этом месяце меньше чем вообще всегда, начислили мрот, но с мрота отняли ндфл
:sadcat:
И так пока мы не начнём выполнять план перед отделом культуры

#90227 2020-09-28 07:56:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон просто хочет поплакать что его заебало отсутствие денег и постоянное растягивание копеек до зарплаты, хоть работу меняй, которую Анон любит и не факт что будет зарабатывать больше в его сфере деятельности, хоть работай после работы, а сил на это нихуя нет  :sadcat:
*лежит плачет*

Вот вчера поныл а седня выяснил что у меня зарплата в этом месяце меньше чем вообще всегда, начислили мрот, но с мрота отняли ндфл
:sadcat:
И так пока мы не начнём выполнять план перед отделом культуры

Жесть какая. А что за сфера?

#90228 2020-09-28 08:01:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Анон просто хочет поплакать что его заебало отсутствие денег и постоянное растягивание копеек до зарплаты, хоть работу меняй, которую Анон любит и не факт что будет зарабатывать больше в его сфере деятельности, хоть работай после работы, а сил на это нихуя нет  :sadcat:
*лежит плачет*

Вот вчера поныл а седня выяснил что у меня зарплата в этом месяце меньше чем вообще всегда, начислили мрот, но с мрота отняли ндфл
:sadcat:
И так пока мы не начнём выполнять план перед отделом культуры

Жесть какая. А что за сфера?

Вообще графический дизайн, но меня угораздило попасть в ДК и после пандемии мы на британский флаг порваться должны чтобы план был и стимулирующие вернулись

#90229 2020-09-28 08:40:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Просто отъебитесь со своим дрочем на хороших мальчиков и ебитесь с ними сами, ок?

Анончик :comfort:

#90230 2020-09-28 09:11:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, подержите за меня все что можно. Сегодня еду на собеседование, очень хочу, что бы туда взяли. Просто необходима сила холиварки  :heart:

#90231 2020-09-28 09:16:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, подержите за меня все что можно. Сегодня еду на собеседование, очень хочу, что бы туда взяли. Просто необходима сила холиварки  :heart:

Анончик, удачи! :chearleader:

#90232 2020-09-28 09:18:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, подержите за меня все что можно. Сегодня еду на собеседование, очень хочу, что бы туда взяли. Просто необходима сила холиварки  :heart:

Верым: можаш, пераможаш  :lenin:

#90233 2020-09-28 09:29:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда шеймят

А кто, собссна?

#90234 2020-09-28 09:34:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Откуда эти мифы про побочки от АДов в виде ожирения? Я несколько лет на таблетках по рецепту от платного врача (прием стоит 4500 р.). Ни на грамм не потолстел. Характер не изменился. Ничего не изменилось. Просто реже хочется самоубиться или прибить соседей.

Особенно хорош этот поток сознания, если вспомнить, что изначальный анон ни слова про ожирение не сказал, с побочками не всем так везёт, а 4500 на прием анон в принципе себе позволить не может, о чем и написал.
Ну не можешь ты поддержать, ну хоть помолчи.

#90235 2020-09-28 10:52:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто сказал всем этим продажникам от бога, всем этим спамерам, всем, кто работает с людьми, что надо остальных называть по имени, это, де, пробуждает доверие и улучшает к тебе отношение  :fuuu:
Я терпеть не могу свое имя и, что хуже, сходу подозреваю в попытке называть по нему от незнакомого человека дешевую манипуляцию. Особенно когда со мной разговаривают по телефону или в переписке, где априори никого другого, к кому можно обратиться, нету.

#90236 2020-09-28 10:56:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Кто сказал всем этим продажникам

Тупые книжки типа Карнеги, которые не вызывают кринжа только у некритичных подростков и особо упоротых.
Тоже ненавижу обращения по имени.

#90237 2020-09-28 11:05:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Откуда эти мифы про побочки от АДов в виде ожирения? Я несколько лет на таблетках по рецепту от платного врача (прием стоит 4500 р.). Ни на грамм не потолстел.

Анон, плюс 20 кило, как тебе такой миф? Я этот миф каждое утро на весах вижу. Не АДы, правда, нейролептик, но [конкретные назначенные мне] АДы не помогли, пришлось препарат менять. Хороший препарат, рабочий, из говна меня вытащил, но, сука, плюс 20 кило.
Утешаю себя тем, что лучше быть жирным, но живым, чем стройным, но мёртвым. Иногда работает, иногда нет. Хочется как-то живым и стройным всё-таки. И здоровым не помешало бы.

#90238 2020-09-28 11:09:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел вести блог, постить интересные вещи, получать лайки и приятные комменты. Завёл. Людям нравится, комментов аж два. Надо отвечать, а я уже который день не хочу-у-у-у, хочу удалить всё и уйти в туман, только бы ни с кем не разговаривать.

#90239 2020-09-28 12:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

поток бессвязного нытья

#90240 2020-09-28 13:05:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А почему ты пиявка?

#90241 2020-09-28 13:10:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

поток бессвязного нытья

:comfort:

#90242 2020-09-28 14:16:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В последнее время перебои со сном, обычно рано просыпаюсь,  а тут не могу уснуть, мысли словно корнями оплели голову изнутри, не отпускает, мучает предчувствие нехорошего, что случится пиздец
Сижу в одном чате, там в массе очень неплохие люди
Лежу, в голове сам собой строится план роскомнадзора и почему-то перед матерью немного стыдно, перед друзьями немного неловко, а вот перед ними ну совсем неудобно,  даже думается, что надо оставить в записке пароль от телефона, чтобы зашли и предупредили, что вот нету больше анона, он передавал приветы и сожаления, что все так хреново сложилось. Хотя не факт, что в чате хватятся скоро, куда же делся анон

#90243 2020-09-28 14:21:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В последнее время перебои со сном, обычно рано просыпаюсь,  а тут не могу уснуть, мысли словно корнями оплели голову изнутри, не отпускает, мучает предчувствие нехорошего

Схди за таблетосами, анончик, сон восстанавливай.

#90244 2020-09-28 14:26:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, :comfort:

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-28 14:27:02)

#90245 2020-09-28 15:45:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В первый раз за свои 30 лет вступил в отношения (уже смешно, лол). Думал, что нашёл идеального соулмейта, но все больше кажется, что я попался на самую-самую-самую банальную разводку, мне тупо лили сироп в уши, и чуваку нужен только секс. Почему, блин, я этого не распознал и такой лох?

#90246 2020-09-28 16:17:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хороший секс тоже на дороге не валяется.

#90247 2020-09-28 16:36:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда шеймят

А кто, собссна?

Родня, знакомые подруги. Просто хотелось проораться.

#90248 2020-09-28 16:38:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

банальную разводку, мне тупо лили сироп в уши, и чуваку нужен только секс. Почему, блин, я этого не распознал и такой лох?

Погрущу с тобой.  (И кстати мне 30 и было всего двое недоотношений так что ты не один)

И отвечу анону выше: секс это хорошо но у меня в такой ситуации не было моральных сил искать себе нормального партнера+Мужик меня кинул когда ему приспичило и я осталась ещё и без секса, так что ну такое.

Кроме того никто не сказал что он там хороший

Отредактировано (2020-09-28 16:43:51)

#90249 2020-09-28 16:40:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему, блин, я этого не распознал

Чтобы распознавать такую фигню, нужен опыт. А у тебя его нет.

#90250 2020-09-28 16:40:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Родня, знакомые подруги

Зачем ты с ними общаешься?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума