Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90151 2020-09-26 02:00:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажите мне кто-нибудь, что я хороший и ценный, пожалуйста(((

Ты хороший и ценный, анончик :comfort: Держись, всё наладится)

#90152 2020-09-26 03:11:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты хороший и ценный, анончик  Держись, всё наладится)

Спасибо, анончик

#90153 2020-09-26 07:37:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Скажите мне кто-нибудь, что я хороший и ценный, пожалуйста(((

*Строгим голосом* Полагаю, ты не таскаешь котят за хвосты? Значит, твоя хорошесть и ценность несомненны!
А если серьезно - ты действительно хороший.

#90154 2020-09-26 08:09:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты что, я же совсем не это сказал.

Спасибо. Тот случай когда радуешь,что прочитал жопой. Очень рада. Правда.

#90155 2020-09-26 08:30:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мужем откладываете что-то "на будущее

Другой анон. Ничего не откладываю.в рф кинут и обманут, а потом отнимут. А жить хуже сейчас, чтобы плохо жить потом-нахуй. Сейчас хоть еще сам ходишь. Но это мое мнение. Всех предков кинули))))

#90156 2020-09-26 08:32:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

деньги и банки не верим теперь

+1. Банки накроются, а заначку в валюте украсть очень легко. Неважно, дети или жулики это сделают.

#90157 2020-09-26 14:20:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надо проораться.
ЗАСУНЬТЕ СВОИ МАСКИ В ЖОПУ, В ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬТЕ МАСКИ, ТВАРИ! Как на работу - так, сука, ходи в офис 5/2, езди на метро, карантин сняли, коронавирус побежден. Как зайти в магазин - так, сука, надевай маску, гроб, кладбище, мы все умрем из-за тебя, безмасочного пидараса. И каждая тварь норовит до тебя доебаться. Какого хуя вообще?

#90158 2020-09-26 16:13:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надо проораться.
ЗАСУНЬТЕ СВОИ МАСКИ В ЖОПУ, В ЖОПУ СЕБЕ ЗАСУНЬТЕ МАСКИ, ТВАРИ! Как на работу - так, сука, ходи в офис 5/2, езди на метро, карантин сняли, коронавирус побежден. Как зайти в магазин - так, сука, надевай маску, гроб, кладбище, мы все умрем из-за тебя, безмасочного пидараса. И каждая тварь норовит до тебя доебаться. Какого хуя вообще?

Анон, ты мой кумир навеки. Вот серьезно.  :comfort:  Только пусть они завернуть в эти свои ебучие маски что-нить острое- а потом уже запихнут себе в жопу.
Я в мае переболел ковидом. И похуй- задыхайся в маске, анон, на общих основания. И нахуя вакцина, если вакцинированных ТОЖЕ  заставят надевать маски и перчатки, бля.

#90159 2020-09-26 20:40:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С каждым сеансом у психотерапевта всё сильнее убеждаюсь, что это бесполезно, мне не поможет никто и ничто. Нельзя исправить то, что дефектно изначально. Не знаю, зачем я продолжаю это всё, видимо, мне просто в глубине души хочется верить, что когда-нибудь найду какую-то волшебную таблетку, которая нарисует мне новую личность, нормальную, а не как сейчас, а старая вообще перестанет существовать.

#90160 2020-09-26 20:53:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С каждым сеансом у психотерапевта всё сильнее убеждаюсь, что это бесполезно, мне не поможет никто и ничто.

Тебе просто этот психотерапевт не подходит, скорее всего, раз не помогает.

#90161 2020-09-26 21:03:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

С каждым сеансом у психотерапевта всё сильнее убеждаюсь, что это бесполезно, мне не поможет никто и ничто.

Тебе просто этот психотерапевт не подходит, скорее всего, раз не помогает.

Да нет, я просто начал задумываться о том, почему же хуйня выходит. И осознал, что я исходно дефектный. Тут только долго, нудно и без гарантированной эффективности костылировать, увы.

#90162 2020-09-26 21:08:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И осознал, что я исходно дефектный.

Исходно дефектными бывают только инвалиды с врожденными дефектами такой тяжести, при которой они не способны адаптироваться в обществе и отвечать за свои действия. У тебя просто упадок, психотерапевт неправильно с тобой работает и/или таблетки не подходят, если пьешь.

#90163 2020-09-26 21:17:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И осознал, что я исходно дефектный.

Исходно дефектными бывают только инвалиды с врожденными дефектами такой тяжести, при которой они не способны адаптироваться в обществе и отвечать за свои действия. У тебя просто упадок, психотерапевт неправильно с тобой работает и/или таблетки не подходят, если пьешь.

Психотерапевт мне может сколько угодно втирать вот примерно то же самое, что и ты, но факт останется фактом: я тупой, ленивый и нецелеустремлённый, мне не стать успешным достигатором и я этого не хочу искренне (хотя знаю, что должен хотеть). Другие мозги мне уже никто не выдаст, другой характер — тоже. Может, это и не так сильно зависит от заводских настроек, как я сказал изначально, но в любом случае у меня уже есть какая-то слежавшаяся личность, которую сильно не поменяешь.

#90164 2020-09-26 21:22:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну не хочешь так не хочешь. Пока не захочешь сам что-то изменить, насильно тебя никто из упадка не вытянет. Могу тут только посоветовать не транслировать вот это "я никто и ничего не могу" окружающим, быстро получишь негативное отношение, что может сделать тебе еще хуже.

#90165 2020-09-26 21:50:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну не хочешь так не хочешь. Пока не захочешь сам что-то изменить, насильно тебя никто из упадка не вытянет. Могу тут только посоветовать не транслировать вот это "я никто и ничего не могу" окружающим, быстро получишь негативное отношение, что может сделать тебе еще хуже.

Слушай, я просто написал в предназначенный для этого тред, что тебе не нравится :sadcat:

#90166 2020-09-26 21:52:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто дал тебе совет, как не сделать еще хуже и все, а не наезжал на тебя.

#90167 2020-09-26 21:53:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мне не стать успешным достигатором и я этого не хочу искренне (хотя знаю, что должен хотеть)

Но ты не должен этого хотеть! Кроме того варианта, что ты уже успел родить ребёнка и должен его обеспечивать.
Если нет ребёнка, ты должен обеспечивать свои базовые потребности, прилагая умеренное количество усилий. Если неумеренное, то ты от такой жизни поломаешься, и базовые потребности резко вырастут, так что лучше до этого не доводить.

#90168 2020-09-26 21:53:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Психотерапевт мне может сколько угодно втирать вот примерно то же самое, что и ты, но факт останется фактом: я тупой, ленивый и нецелеустремлённый, мне не стать успешным достигатором и я этого не хочу искренне (хотя знаю, что должен хотеть). Другие мозги мне уже никто не выдаст, другой характер — тоже. Может, это и не так сильно зависит от заводских настроек, как я сказал изначально, но в любом случае у меня уже есть какая-то слежавшаяся личность, которую сильно не поменяешь.

Понимаю, анон, те же ощущения, хотя и в другой сфере: "должен хотеть, но не хочу". Психотерапевт, наверное, может помочь, когда ты искренне хочешь стать лучше, а так...

#90169 2020-09-26 22:13:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Расхламлял полки, как-то не подумал, что там будет столько пыли. Заебался чихать.

#90170 2020-09-26 22:33:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочла как одна дама заебывается на работе до рвотных позывов. Но она топ-менеджер крупной компании! А я на низовой должности, да,я перерабатываю, да, я ненавижу свою работу, но я не работаю по субботам, сплю не меньше 7 часов, но почему же меня на работе уже после обеда, даже не вечером, так тошнит и так болит голова ( да и не встречала я в рф компаний, которые онанируют на трудовой кодекс, все больше выжимают из работников все соки и далеко не всегда законно. Наверное, в таком случае мне везде будет плохо.

Отредактировано (2020-09-26 22:34:12)

#90171 2020-09-26 23:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемы белого человека, но мне печально((
Запала на новый фандом, не особо известный в русском пространстве. Однако в твиттере несколько человек нашла, мы порой с ними ОТП обсуждали и гифочками обменивались. Но эти твиттерские намного моложе анона, они быстро перегорают, уже переключаются на новые фандомы, а анон однолюб, мне физически не дрочится на что-то ещё, когда на ОТП так горит. И сижу я грустный, хочу этих подлых изменников в родные пенаты за шкиряк притащить, но нельзя :sadcat:

#90172 2020-09-26 23:40:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона и у анонова партнёра у обоих в жизни нынче жопа. Созвонились пообщаться, я послушал про партнёрову жопу, посочувствовал, где мог, там прокомментировал, а потом пожаловался сам и услышал "ну вот, я знал, что у тебя всё плохо, поэтому даже спрашивать не стал".
Ну, знаешь ли  :bull:  :sadcat:

Отредактировано (2020-09-26 23:42:40)

#90173 2020-09-26 23:45:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Иногда фантазии захватывают и накрывают меня с головой. И я знаю, что они нереальны и даже пытаюсь отрешиться, но не могу. Я могу начать залипать посреди дел, просто все мысли будут занятый фантазией.

Но когда я её "досмотрю" что ли, домечтаю то становится так... пустовато. Ты всё ещё ты, на твоем старом месте, у тебя нет квартиры/оскара/брутального мужика/собственного космического корабля или чего ты там себе намечтал.
При этом развитая фантазия помогает мне сочинять истории и писать, но вот такие эскапические фантазии зачастую портят процесс, мешают сочинять без привязки к себе и к тому, что себе надо додать.

Эх, мозг мой враг мой

#90174 2020-09-27 00:20:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Давно хотела фотик и пойти на курсы фотографии.
Пошла. Медленно понимаю, что на мобилу мне фоткать куда как больше нравится и приятно.
Чувствую себя предательницей какой-то.

#90175 2020-09-27 00:43:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона и у анонова партнёра у обоих в жизни нынче жопа. Созвонились пообщаться, я послушал про партнёрову жопу, посочувствовал, где мог, там прокомментировал, а потом пожаловался сам и услышал "ну вот, я знал, что у тебя всё плохо, поэтому даже спрашивать не стал".
Ну, знаешь ли  :bull:  :sadcat:

Ох, анончик, сочувствую ( тут 2 варианта: или желание забить на твои проблемы/обесценивание/безразличие и т.п. или человек опасается бередить твои переживания, но такое случается реже и такие люди обычно сами не любят, когда их расспрашивают о неприятностях.

В твоем случае, особенно если не первый раз такое, только зеркалить и не становиться всепонимающей и всепринимающей, если видишь, что тебе садятся на шею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума