Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#90001 2020-09-23 21:45:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а они были?

Анон пишет:
Анон пишет:

Уведомления отключай после работы.
И скажи начальнице прямо, что нерабочее время есть нерабочее время, тебе за него не платят. В рабочие часы все прочтешь и сделаешь.

Я пыталась, начинается ор, что утром она забудет, и ниче, мол, перетопчусь.  :fuuu:

#90002 2020-09-23 21:46:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пыталась, начинается ор, что утром она забудет, и ниче, мол, перетопчусь.

ну так пускай пишет, просто не отвечай. Утром ты ей ответишь и вспомнит)
пс: простите, читал в полглаза, если мой совет тупой, просто игнорь его)

Отредактировано (2020-09-23 21:47:26)

#90003 2020-09-23 21:48:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давай, если тебе правда не сложно :sadcat: Кинь ник?

VasyaPupkin я тут. Пиши, мне правда несложно.

#90004 2020-09-23 22:18:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если у нее память рыбки, ты тут при чем? Значит, не настолько ей был важен этот рабочий момент, раз она способна о нем забыть уже на следующий день. Шли нахуй смело.

Анон пишет:

Скажи ебанашке, пусть на рабочую почту пишет, а то ты утром забудешь, что вечером читал.
Что за уроды, ну.

А почему приспособиться должна начальница, а не подчиненная? Какая беда прочитать и сделать все утром, почему сообщения и прийти обязаны утром? Конечно, если начальник работает, а подчиненный считает возможным не работать в нерабочее время, то удобнее было бы ничего не получать. Но начальнику гораздо удобнее отправить сообщения тогда, когда в его внимании находится конкретный вопрос, а не создавать черновики и напоминалки, что и когда отправить анону.

Пожаловаться, разумеется, можно, по ебанашка и память рыбки - это перебор.

Нет, анон, не перебор.
Когда человек не уважает своих сотрудников, не следует элементарной рабочей этике, нарушает базовое право на отдых, то такой человек - начальник-ебанашка.
Как правило, у таких сотрудники работают плохо, потому что постоянно находятся в стрессе, устают морально и физически и мечтают не работу работать, а свалить. Так что работникам плохо, вышестоящим боссам плохо, клиентам и партнерам - тоже, в общем-то, плохо. Потому что одна ебанашка не может освоить аутлук или какой-нибудь мессенджер для бизнеса.
И мне, епта, нравится постановка вопроса "подчиненный считает возможным не работать в нерабочее время"!

#90005 2020-09-23 22:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда человек не уважает своих сотрудников, не следует элементарной рабочей этике, нарушает базовое право на отдых, то такой человек - начальник-ебанашка.

У нас начальник дрючит подчиненных в нерабочее время, потому что его также в нерабочее время дрючит вышестоящее руководство, в том числе за проебы этих самых подчиненных.  :dontknow:

#90006 2020-09-23 22:32:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда человек не уважает своих сотрудников, не следует элементарной рабочей этике, нарушает базовое право на отдых, то такой человек - начальник-ебанашка.

У нас начальник дрючит подчиненных в нерабочее время, потому что его также в нерабочее время дрючит вышестоящее руководство, в том числе за проебы этих самых подчиненных.  :dontknow:

это определенно точно не должна быть проблема подчиненных, просто у вас иерархия из ебобо-начальников, вот и все.

#90007 2020-09-23 22:39:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Погодите, так начальница просто пишет, а не требует включиться в работу немедленно. Надо научиться не смотреть ее сообщения в нерабочее время.

#90008 2020-09-23 22:45:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, на работе которого принято писать в рабочие чаты 24/7, слегка охуевает от уродов, ебанашек и других лестных слов. Не хочешь читать в нерабочее время - не читай, никто же не заставляет.

#90009 2020-09-23 22:46:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, на работе которого принято писать в рабочие чаты 24/7, слегка охуевает от уродов, ебанашек и других лестных слов. Не хочешь читать в нерабочее время - не читай, никто же не заставляет.

+1

#90010 2020-09-23 22:50:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Когда человек не уважает своих сотрудников, не следует элементарной рабочей этике, нарушает базовое право на отдых, то такой человек - начальник-ебанашка.

я так и не понял, начальница принуждает анона отвечать ей или нет?
Если нет, то не вижу проблемы погасить уведомления и утром ответить.

Анон пишет:

Анон, на работе которого принято писать в рабочие чаты 24/7, слегка охуевает от уродов, ебанашек и других лестных слов. Не хочешь читать в нерабочее время - не читай, никто же не заставляет.

++

#90011 2020-09-23 22:52:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, на работе которого принято писать в рабочие чаты 24/7, слегка охуевает от уродов, ебанашек и других лестных слов. Не хочешь читать в нерабочее время - не читай, никто же не заставляет.

Аноны, не ругайтесь. Начальство мне пишет не в рабочий чат. И работу оно не работает. У меня просто накипело со всех сторон.
тс

#90012 2020-09-23 23:38:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какое-то пищевое расстройство. Чем дальше тем сложнее для себя готовить, мне эта еда на второй день в глотку не лезет, а ведь раньше нормально и разнообразно питался. Банально порчу блюдо за блюдом, потому что на одну порцию готовить так и не научился, а разогревать... Не понимаю почему, но отчаянно не хочется, даже если знаю что это хорошая и вкусная еда. Иногда отчаянно хочется супа, но я просто понимаю что съем только первую порцию, а остальное пойдёт в утиль. Даже замораживать пытался, думал что так съем, но нет.

#90013 2020-09-24 00:10:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что на одну порцию готовить так и не научился

анон, а как именно ты учился? Лично мне помогло банальное уменьшение веса ингредиентов. Сначала я приготовил суп как обычно, только предварительно взвесил все, от воды до соли. Потом взвесил сколько супа получилось и сколько я съел за день. Оказалось, что я съел примерно треть. И я все составные части поделил на три и готовил точно по списку. Вплоть до того, что если в картофелине больше требуемых 100 г, то я лишнюю часть картошки заворачиваю в пищевую пленку и кладу в холодильник. А сейчас уже руку набил и на глаз, без весов, готовлю суп и прочие блюда на один день себе.

Отредактировано (2020-09-24 00:10:28)

#90014 2020-09-24 01:06:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, а как именно ты учился?

Честно говоря я не очень старался. Меня больше беспокоит само оттержение к разогреву еды приготовленной для себя. Потому что чужая еда, купленная еда и еда приготовленная с кем-то или для кого-то греется и съедается с удовольствием, но вот когда сам и для себя, то все, пиздец. Не съел в пределах одного дня и дальше я начинаю избегать её до тех пор пока она не испортится, а если все же разогреваю, потому что нечего есть, то удовольствие ровно столько же сколько от пережовывания картона. При этом то, что не требует разогрева не вызывает никаких проблем.

#90015 2020-09-24 01:11:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя жизнь - полное дерьмо. Со мной происходили и продолжают происходить такие отстойные вещи, я попадаю в такие дерьмовые ситуации... я пытаюсь выкарабкаться, и не получается, это затягивает, и я не вижу выхода, я в отчаянии. С работой не сложилось, с отношениями тоже, с родителями много болезненного, с друзьями... меня все предали. Может, я просто говночеловек, и я плохо представляю, как стать нормальным. И возможно ли это в моем случае. Мне очень больно и очень тоскливо, и мне не к кому обратиться за помощью. Мне кажется, я никогда из этого не выберусь, и я в чём-то все это заслуживаю, от этого еще больнее.
Вот. Я выговорился... спасибо тем, кто это прочитает. И хорошего вам всем дня.

#90016 2020-09-24 02:58:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Лёг пораньше, быстро заснул и мне сразу приснился пожар. Пока я во сне пытался спастись - в реале весь вспотел и сердце стало колотиться. В итоге от пожара я спасся, но сорвался с высоты. Теперь вот спать не могу и ничего дельного делать не могу, от недосыпа голова дурная.  :sadcat:

Отредактировано (2020-09-24 02:58:50)

#90017 2020-09-24 03:09:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот. Я выговорился... спасибо тем, кто это прочитает. И хорошего вам всем дня.

Анончик, добра тебе! И всего самого хорошего :comfort: :heart:

#90018 2020-09-24 03:57:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик, добра тебе! И всего самого хорошего :comfort: :heart:

Спасибо тебе большое!  :heart:

#90019 2020-09-24 03:59:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Лёг пораньше, быстро заснул и мне сразу приснился пожар. Пока я во сне пытался спастись - в реале весь вспотел и сердце стало колотиться. В итоге от пожара я спасся, но сорвался с высоты. Теперь вот спать не могу и ничего дельного делать не могу, от недосыпа голова дурная.  :sadcat:

Похоже на перкнапряжение. Надеюсь, ты заснёшь этой ночью ещё раз *гладит*

Отредактировано (2020-09-24 03:59:39)

#90020 2020-09-24 04:08:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Про секс, без подробностей

#90021 2020-09-24 07:03:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Похоже на перкнапряжение. Надеюсь, ты заснёшь этой ночью ещё раз *гладит*

Спасибо, анончик, ты такой хороший! :iloveyou:
Волшебная сила холиварки, я думал, что долго не засну, но стоило написать - и вот буквально сразу повернулся на бок и заснул.)

#90022 2020-09-24 07:20:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какое-то пищевое расстройство. Чем дальше тем сложнее для себя готовить

анон с подобным сочувствует и пожимает лапу.
вот что вычитал: у нас две стратегии в отношении еды и стресса. одна часть людей в стрессе не ест, другая — метёт как не в себя. возможно, у тебя скрытый стресс какой-то, и в нежелании готовки на самом деле проявляется нежелание есть в этом состоянии. и если так — то всё наладится, когда причины стресса уйдут.
анон, когда один живёт, вообще почти ничего не ест, кофе пьёт, иногда яблоко сгрызает... но у анона ещё и аппетит плохой, заставить себя готовить при отсутствии аппетита вообще нереально(((

#90023 2020-09-24 07:22:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это просто ппц! Злая как бобик! Какого хера ре должен таскать свою парадку и наряжаться на ВПР?! Ещё и таскать тяжеленный портфель с его дисплазией. Школа просто инвалида из ребёнка сделает! А я даже не понимаю куда жаловаться.
Особенно раздражает наряжаться, тащить с собой парадку, когда у ре физра. Это ж по-нашему простая контрольная! Мало ли, что их снимают! Неужто нельзя писать в спортивной форме? Они что умнее от парадной формы станут?! Бред прям какой-то!

#90024 2020-09-24 07:26:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Про секс, без подробностей

Расскажи как о своей фантазии. Спроси, не хотелось бы ему когда-нибудь так? "А давай попробуем" и т.п.
Вы что не обсуждаете такие вещи, хотя давно вместе? Это как вообще? А как же оргазм?

#90025 2020-09-24 07:37:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбало то, что подруга звонит в половину двенадцатого ночи, чтобы поговорить, а когда я предсказуемо не отвечаю, потому что сплю, то пишет в мессенджер, мол, до тебя никогда не дозвониться.
Конечно, бля, не дозвониться, мне в 7 утра вставать, логично, что я сплю уже в это время.
Нет, я понимаю чисто по-человечески, что ей сложно: я её единственная подруга, у неё нет ни других подруг, ни приятелей, ни мужика, и с матерью сложные отношения, т.е. ей фактически кроме меня не с кем поделиться. Но бля, неужели так сложно немного подумать, прежде чем звонить и потом обиженно писать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума