Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89976 2020-09-23 20:09:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

коммуникация поехала по пизде. мне каждый день постоянно кто-то пишет, чего-то от меня хочет по работе и не только, даже если я отвечаю, возникают какие-то недопонимания, перестановки и прочее дерьмо. и я хочу просто послать всех нахуй. несмотря на то, что вроде как я заинтресован в получении работы и вообще вроде как почти устроился на работу, куда не мог попасть много лет.
параллельно валятся тонны звонков спама и названивания от родителей, с которыми даже для разговора "привет-какдела-нормально-пока" нужна тонна моральных сил, мне даже написать "не могу ответить, перезвоню завтра" не хочется, потому что я не хочу перезванивать завтра, послезавтра и вообще никогда, пока не решу блять свои проблемы сам.

#89977 2020-09-23 20:11:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я сижу и думаю

А не пытаешься сообщить кому следует? Хреновая из тебя подруга.

#89978 2020-09-23 20:12:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, анон, из моего окружения ни у кого протезов нет кроме возрастных людей :dontknow: Да что там, у моих бабушек - зубы на месте в отличие от меня.

А у половины моих ровесников уже по половине зубов нет. И что?

#89979 2020-09-23 20:19:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Достала начальница писать в вотсапе после работы  :fuuu: пиздец, я не хочу после работы думать о работе.
Может кто-нибудь знает, есть вариант как-то временно блокировать? Если просто ставить в блок, а потом обратно, то сообщения, отправленные во время блокировки не приходят.  :heh:

#89980 2020-09-23 20:27:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может кто-нибудь знает, есть вариант как-то временно блокировать?

отключать вотсапп или не открывать их? мало ли, что дошло, о прочитанном там другая пометка.

#89981 2020-09-23 20:34:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне очень плохо, но даже поговорить об этом мне не с кем. Не могу ни на что отвлечься, потому что знаю, что дальше будет только хуже, меня в жизни не ждёт ничего хорошего, я проебал всё, что только мог.

#89982 2020-09-23 20:59:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хреновая из тебя подруга.

А кому, собственно? В скорую психиатрическую не берут на расплывчатое "моя подруга планирует суицид", а любой психотерапевт и психиатр без содействия пациента на этапе планов ничего не сделают.
Не говоря уж о том, что анон, судя по всему, сам в той же жопе и кто бы ему помог.

#89983 2020-09-23 21:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может кто-нибудь знает, есть вариант как-то временно блокировать?

Уведомления отключай после работы.
И скажи начальнице прямо, что нерабочее время есть нерабочее время, тебе за него не платят. В рабочие часы все прочтешь и сделаешь.

Отредактировано (2020-09-23 21:02:05)

#89984 2020-09-23 21:03:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

подруга говорит, что хочет и планирует

Те, кто действительно планируют суицид, не распространяются об этом, а молча все готовят. Твоя подруга хочет, скорее всего, просто поддержки и внимания, которые не может получить другим способом.

#89985 2020-09-23 21:10:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уведомления отключай после работы.
И скажи начальнице прямо, что нерабочее время есть нерабочее время, тебе за него не платят. В рабочие часы все прочтешь и сделаешь.

Я пыталась, начинается ор, что утром она забудет, и ниче, мол, перетопчусь.  :fuuu:
звук у меня и так на неё отключен, ты пуш уведомления имеешь в виду?

#89986 2020-09-23 21:11:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я пыталась, начинается ор, что утром она забудет, и ниче, мол, перетопчусь.

Если у нее память рыбки, ты тут при чем? Значит, не настолько ей был важен этот рабочий момент, раз она способна о нем забыть уже на следующий день. Шли нахуй смело.

Анон пишет:

ты пуш уведомления имеешь в виду?

Да.

#89987 2020-09-23 21:12:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Уведомления отключай после работы.
И скажи начальнице прямо, что нерабочее время есть нерабочее время, тебе за него не платят. В рабочие часы все прочтешь и сделаешь.

Я пыталась, начинается ор, что утром она забудет, и ниче, мол, перетопчусь.  :fuuu:
звук у меня и так на неё отключен, ты пуш уведомления имеешь в виду?

Скажи ебанашке, пусть на рабочую почту пишет, а то ты утром забудешь, что вечером читал.
Что за уроды, ну.

#89988 2020-09-23 21:12:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

отключать вотсапп или не открывать их? мало ли, что дошло, о прочитанном там другая пометка.

Увы,это личный номер и телефон  :sadcat: как выйду с удалёнки, надо перестать быть тряпкой и настоять на служебном.

#89989 2020-09-23 21:16:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

отключать вотсапп или не открывать их? мало ли, что дошло, о прочитанном там другая пометка.

Увы,это личный номер и телефон  :sadcat: как выйду с удалёнки, надо перестать быть тряпкой и настоять на служебном.

ну пусть они висят непрочитанными до утра. смахивай уведомления и не заходи в диалог.

#89990 2020-09-23 21:18:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто отключил все уведомления на рабочие чаты)

#89991 2020-09-23 21:19:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Те, кто действительно планируют суицид, не распространяются об этом, а молча все готовят.

Это не всегда так.

Анон пишет:

Твоя подруга хочет, скорее всего, просто поддержки и внимания, которые не может получить другим способом.

Возможно ты прав, анон, но возможно она действительно хочет покончить с собой, мы же не знаем всей истории, так что тут сложно делать какие-то выводы.

#89992 2020-09-23 21:21:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне очень плохо, но даже поговорить об этом мне не с кем. Не могу ни на что отвлечься, потому что знаю, что дальше будет только хуже, меня в жизни не ждёт ничего хорошего, я проебал всё, что только мог.

Анон, хочешь, я с тобой поговорю? Здесь или в личке?

#89993 2020-09-23 21:22:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Короче, Умный Анон. Давай, пиши инструкцию, что  конкретно по твоему по пунктам ОБЯЗАНА сделать пожаловавшаяся сюда анонша, что бы не быть в твоих глазах хреновой.

#89994 2020-09-23 21:27:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скажи ебанашке, пусть на рабочую почту пишет, а то ты утром забудешь, что вечером читал.
Что за уроды, ну.

Эх,это бесполезно (

Анон пишет:

ну пусть они висят непрочитанными до утра. смахивай уведомления и не заходи в диалог.

Так и делаю. Но я всё равно начинаю нервничать.
Спасибо за понимание, анончики.

#89995 2020-09-23 21:35:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если у нее память рыбки, ты тут при чем? Значит, не настолько ей был важен этот рабочий момент, раз она способна о нем забыть уже на следующий день. Шли нахуй смело.

Анон пишет:

Скажи ебанашке, пусть на рабочую почту пишет, а то ты утром забудешь, что вечером читал.
Что за уроды, ну.

А почему приспособиться должна начальница, а не подчиненная? Какая беда прочитать и сделать все утром, почему сообщения и прийти обязаны утром? Конечно, если начальник работает, а подчиненный считает возможным не работать в нерабочее время, то удобнее было бы ничего не получать. Но начальнику гораздо удобнее отправить сообщения тогда, когда в его внимании находится конкретный вопрос, а не создавать черновики и напоминалки, что и когда отправить анону.

Пожаловаться, разумеется, можно, по ебанашка и память рыбки - это перебор.

#89996 2020-09-23 21:36:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так и делаю. Но я всё равно начинаю нервничать.

постепенно привыкаешь. Просто мысленно говоришь себе что у тебя закончился рабочий день, отрубаешь уведомления.

Просто смотри, я например в одном творческом проекте накидывала как раз в ЛС людям, и я даже сама им предлагала отключить уведомления. Потому что под утро я вырубалась, а когда просыпалась - у меня уже была пачка ответов, с которыми я могу дальше работать. Мне не нужен был ответ вотпрямщас, я просто скидывала данные. Как вариант, можно через почту конечно делать, но мессенджер проще и удобнее.

#89997 2020-09-23 21:37:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пусть отправляет хоть заотправляется. Но предъявлять претензии, что в нерабочее время работник не занимался работой - :blabla:

#89998 2020-09-23 21:37:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне очень плохо, но даже поговорить об этом мне не с кем. Не могу ни на что отвлечься, потому что знаю, что дальше будет только хуже, меня в жизни не ждёт ничего хорошего, я проебал всё, что только мог.

Анон, хочешь, я с тобой поговорю? Здесь или в личке?

Давай, если тебе правда не сложно :sadcat: Кинь ник?

#89999 2020-09-23 21:40:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно, если начальник работает, а подчиненный считает возможным не работать в нерабочее время, то удобнее было бы ничего не получать.

Начальник и в рабочее время не работает. Не буду вдаваться в подробности, чтобы не палиться.

#90000 2020-09-23 21:41:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть отправляет хоть заотправляется. Но предъявлять претензии, что в нерабочее время работник не занимался работой

а они были? Ну, может её разбаловали. Я просто всем отвечаю "я дома телефон не смотрю" или если меня на работе дергают "я на работе личный телефон выключаю, чтобы не мешал, если срочно - звоните три раза, тогда телефон ваш звонок пропустит". И чет не рвутся звонить. А если и пишут вечером я либо отвечаю, если мне не в падлу, либо не отвечаю вообще, либо пишу "напомни утром, посмотрю" - но это вариант не для начальницы.

В конце-концов можно написать "ок, завтра гляну, я занят" и всё

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума