Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89926 2020-09-22 23:46:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же бесит руководство! Не умеет ставить четкие задачи, не обозначает сроки, на ходу меняет условия, а виноват исполнитель! наверное, в том, что мысли не читает. И еще бесит ситуация непрекращающегося давления, что бы ты ни сделал, все плохо, мало и невовремя, все сотрудники после посещения кабинета директора выходят смурные, неужели кто-то от этого лучше работает? Понавешали допобязанностей на сотрудников: бухгалтер и кадровик в одном лице, менеджер по работе с клиентами пашет за весь коммерческий отдел и т.д. в штате не хватает определенных единиц, немудрено, что все не справляются.

#89927 2020-09-22 23:47:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Смс кинь.

Это все равно общение(( Меня колбасит просто от необходимости пусть короткого, но общения с тем, кто дофига лучше меня и нравился к тому же.

#89928 2020-09-23 01:48:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же бесит руководство! Не умеет ставить четкие задачи, не обозначает сроки, на ходу меняет условия, а виноват исполнитель! наверное, в том, что мысли не читает. И еще бесит ситуация непрекращающегося давления, что бы ты ни сделал, все плохо, мало и невовремя, все сотрудники после посещения кабинета директора выходят смурные, неужели кто-то от этого лучше работает? Понавешали допобязанностей на сотрудников: бухгалтер и кадровик в одном лице, менеджер по работе с клиентами пашет за весь коммерческий отдел и т.д. в штате не хватает определенных единиц, немудрено, что все не справляются.

Анон, как я тебя понимаю! Понавешали кучу обязанностей.
Сейчас у нас появился новый, так скажем, проект. Начальство топает ногами, нужен узнать результаты. Но мало того, что никто в курс дела не ввёл, так ещё и  подавай им ответы. Хотя, по-моему, в этом в первую очередь само начальство и должно разобраться. Но нет. И фишка в том, что сейчас итогового результата по этому новому нет и быть не может. Это ещё подрезультат. Начальство этого не понимает, топает ногами, ряяяяя, подавай ответ, ничего не знаю, ничего слышать не хочу. Ты пытаешься объяснить, как оно будет, когда у нас будет уже результат, что есть неизвестные переменные, но где там. Есть же результат!!!11 И слушать ничего не хочет, что это ещё не итог. Оно думает, что это уже итог и там все очень легко и просто. 🤦 Сил уже нет.

#89929 2020-09-23 04:15:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а заменить на что-нибудь похожее не получится никак?

Думал об этом, близких аналогов нет.

#89930 2020-09-23 07:30:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Как же бесит руководство! Не умеет ставить четкие задачи, не обозначает сроки, на ходу меняет условия, а виноват исполнитель! наверное, в том, что мысли не читает. И еще бесит ситуация непрекращающегося давления, что бы ты ни сделал, все плохо, мало и невовремя, все сотрудники после посещения кабинета директора выходят смурные, неужели кто-то от этого лучше работает? Понавешали допобязанностей на сотрудников: бухгалтер и кадровик в одном лице, менеджер по работе с клиентами пашет за весь коммерческий отдел и т.д. в штате не хватает определенных единиц, немудрено, что все не справляются.

Анон, как я тебя понимаю! Понавешали кучу обязанностей.
Сейчас у нас появился новый, так скажем, проект. Начальство топает ногами, нужен узнать результаты. Но мало того, что никто в курс дела не ввёл, так ещё и  подавай им ответы. Хотя, по-моему, в этом в первую очередь само начальство и должно разобраться. Но нет. И фишка в том, что сейчас итогового результата по этому новому нет и быть не может. Это ещё подрезультат. Начальство этого не понимает, топает ногами, ряяяяя, подавай ответ, ничего не знаю, ничего слышать не хочу. Ты пытаешься объяснить, как оно будет, когда у нас будет уже результат, что есть неизвестные переменные, но где там. Есть же результат!!!11 И слушать ничего не хочет, что это ещё не итог. Оно думает, что это уже итог и там все очень легко и просто. 🤦 Сил уже нет.

О да, как же все это знакомо! Сочувствую.

#89931 2020-09-23 09:11:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хочу побыть один. Хотя бы один день :sadcat:

#89932 2020-09-23 09:21:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почти добрался до работы и вернулся домой, потому что в мозгу закипела мысль, что забыл выключить кастрюлю. Дома оказалось, что ничего я не забыл, фух. Но всё равно стрёмно от своей забывчивости. Сижу сейчас на работе и понимаю, что перенервничал и теперь хочу спать.

#89933 2020-09-23 09:26:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

осень только началась, а анон уже простудился от легкого ветерка. што за хилое здоровье :pink:

#89934 2020-09-23 09:29:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил джинсы, в примерочной сидели идеально. Надел на следующий день на работу - висят пузырем. Да как так-то, блядь? Что за жопа у меня магическая?  :fuuu:

#89935 2020-09-23 10:06:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Купил три пары обуви, после первого же выхода понимаю, что натирают ноги все три. Примерял - все было отлично...
И вернуть уже не могу, не сразу надел, время уже прошло. Придётся заклеивать натертости, ненавижу это.

#89936 2020-09-23 10:12:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон очень хреново спит. В итоге ходит как пыльным мешком пришибленный, проёбывает дела по причине усталости, злой постоянно, КПД анона стремится к нулю. Самая большая мечта в жизни - высыпаться  :hanged: Очередное рабочее утро и надо активно чего-то делать и ещё быть милым с покупателями, а у меня только ненависть ко всему сущему  :pink:

#89937 2020-09-23 10:28:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

осень только началась, а анон уже простудился от легкого ветерка. што за хилое здоровье :pink:

Держись, анон, лучи здоровья! Я вот тоже люблю в начале осени простудиться, когда большой контраст, утром уже холодно, а днем еще жарко. Зато потом норм хожу, видимо, выполнила свою норму по соплям и свободна

#89938 2020-09-23 10:29:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купил три пары обуви, после первого же выхода понимаю, что натирают ноги все три. Примерял - все было отлично...
И вернуть уже не могу, не сразу надел, время уже прошло. Придётся заклеивать натертости, ненавижу это.

Сочувствую  :comfort: Мне новая обувь трет вся практически, после нескольких надевания садится по ноге, надеюсь, и тебе скоро будет удобно и без всяких натертостей

#89939 2020-09-23 10:51:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Купил три пары обуви, после первого же выхода понимаю, что натирают ноги все три.

Гелевые подкладки и никаких проблем.

#89940 2020-09-23 11:40:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись, анон, лучи здоровья! Я вот тоже люблю в начале осени простудиться

Спасибо, анончик))

#89941 2020-09-23 11:55:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже заболел. А по планам была ролевка в выходные. И отгул в пятницу взял, чтобы подготовиться.

#89942 2020-09-23 12:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Простудилась. Лениво и неэффективно работаю из дома, пью кипяток.
Муж оставил у стоматолога эн денег.
Сегодня ещё за починку котла платить.
А зарплата из-за простуды будет ну такая себе.

#89943 2020-09-23 13:10:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон две с половиной недели работает без выходных и как минимум столько же будет, потому что человек, который отвечает за половину текстов на проекте, скатался на патичку, откуда потом четырех человек увезли с ковидом, в том числе и его.
Уже и внешне и внутренне как будто меня прожевали и выплюнули и даже мысли о двойной зарплате за эти недели не помогают держаться.
А жаловаться я пришел на чудесных друзяшек, которые "ну в сб-вс ты же ВСЕГО по 3 часа работаешь, что такого" и "а вот вчера ты с коллегой после работы пошел сожрать бургер, а со мной гулять не хоооочешь". Сука ты тупая, именно что с коллегой, а бургерная по пути к метро и пошел я туда потому, что понял, что готовить себе ужин или ждать доставку нет сил.
И да, "всего три часа" могут случиться в любой момент, то быть на связи и в пятиминутной доступности от компа я должен на выходных с 9 до 20. Уууу, ненависть  :panic:

#89944 2020-09-23 13:49:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уууу, ненависть

:comfort: Держись, анон, ты сможешь, получишь свою двойную зарплату и будешь потом отдыхать все выходные подряд! Друзья твои какие-то неэмпатичные, если пашешь без выходных, то тебе не то что гулять, жить неохота

#89945 2020-09-23 14:00:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

потому что человек, который отвечает за половину текстов на проекте, скатался на патичку, откуда потом четырех человек увезли с ковидом, в том числе и его.

Сделай то же самое.

#89946 2020-09-23 14:54:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Узнал инсайдерскую рабочую инфу, которая меня очень разочаровала. Не знаю, как теперь смотреть этим людям в глаза и поддерживать нейтральное общение (даже на уровне привет-пока). Хочу увольняться, потому что никаких перспектив развития не предвидится, но у меня нет ни мозгов, ни навыков для чего-то другого.
Сижу в расстроенных чувствах, не знаю, что делать.

#89947 2020-09-23 15:48:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сижу в расстроенных чувствах, не знаю, что делать.

Анонимно разгласи эту инфу.

#89948 2020-09-23 16:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анонимно разгласи эту инфу.

Анон, это будет актуально только для очень узкого круга лиц, которые и так скоро обо всём узнают  ;D
Нет смысла что-либо разглашать, тут самая мякотка именно в отношении людей к подчинённым и логике принятия решений. Есть смысл активно выразить своё недовольство и уйти, но уходить придётся в никуда + не хочу портить отношения с работодателем. В идеале мечтаю перейти в другой отдел, но вот знаний и квалификации не хватает. Можно было бы засесть за учёбу и подтянуть себя за пару-тройку месяцев до нужного уровня, но помимо работы есть ещё и другая жизнь со своими проблемами, с которыми тоже нужно срочно разбираться и решать ещё вчера.
Я просто устал, просто очень сильно устал, мои лапищи усохли до лапок, а от меня всё требуют и требуют чего-то невозможного.

#89949 2020-09-23 16:10:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как меня заебали растения.

Анончик, у меня тоже дохло ВСЕ, кактусы так вообще не приживались, но как-то купил орхидею - и она прекрасно выдерживает мой режим «залил водой к ебеням - на месяц уехал и не поливал - вспомнил и устроил всемирный потоп».
Теперь их у меня уже с десяток, и перманентно что-то цветет.

Все остальное по прежнему дохнет. Может, и тебе стоит попробовать? Я их вообще не пересаживаю, не кормлю, ничего, только вода, только зардкор.

#89950 2020-09-23 16:22:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я снова про зубы. Эпопея продолжается. При установке вкладки ортопед "провалился" сверлом в зуб, пробил канал и два миллиметра челюсти. Теперь ждать пока эта срань заживет и не факт, что зуб вместо коронки не пойдет под удаление. Полгода лечения, прорва денег, а все равно сижу как дурак без зуба, с обезболкой и кашками, потому что твердое есть больно. И к ортопеду теперь идти капец ссыкотно: он там собирался зубы под коронки обтачивать, боюсь вообще без зубов остаться. А один -передний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума