Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89776 2020-09-20 21:53:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, что я всех заебала

#89777 2020-09-20 22:14:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну что за нахуй, блядь

крайне не рационально

#89778 2020-09-20 22:16:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну что за нахуй, блядь

анончик, так часто бывает, события имеют какое-то свойство группироваться. Но это пройдет и останется позади, потом вообще забудется, что ты по больницам бегал.

Я вот тоже сейчас бегаю туда-сюда. Постепенно привык. Лучше сейчас немного побегать, чтобы потом спокойно и комфортно жить)

#89779 2020-09-20 22:30:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

▲крайне не рационально

сходи к бабке, авось поможет

Сходи-ка нахуй  :really:

#89780 2020-09-20 23:46:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весь год отваливались близкие друзья, остались только приятели. Лучшая подруга воркует со своей девушкой и ей не до меня. У меня бешеный темп на работе и еще пара сторонних проектов для души, которые временами полностью занимают выходные, но я все равно успеваю погрустить перед сном.

#89781 2020-09-20 23:59:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сходи-ка нахуй 

С хуя ли? Может анону поможет, я от чистого сердца предложила и честно предупредила, что под катом не рациональное решение проблем.

#89782 2020-09-21 00:11:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, бабке определенно поможет.

#89783 2020-09-21 00:38:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Холодно. Дома бардак, а я сижу в обнимку с камином и ничего не делаю.

#89784 2020-09-21 00:40:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нужно сделать МРТ головы, а я дико боюсь, так как у меня фобия различных опухолей и патологий мозга. Сделаю, конечно, но боюсь пиздец

#89785 2020-09-21 00:47:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Холодно. Дома бардак, а я сижу в обнимку с камином и ничего не делаю.

У меня утром так было. Малясь прогрела косточки и норм, как пропеллер вставили - убралась на скорости. Дай себе время. Это нормальная функция организма - беречь энергию, когда не хватает тепла.

#89786 2020-09-21 01:58:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я какой-то мазохист. Сижу на циане, смотрю фоточки берлог своей мечты (не дорохобохато, обычные такие бюджетные хатки во вторичке), мечтаю, как их обставлю и в какие цвета покрашу стены, какую мебель бы туда купил и как классно мне бы спалось на ортопедическом матрасе и на постельном белье из икеи... Но я нищий неудачник, ничего не умеющий и не смогущий научиться в силу тупости, уже давно не юнец, с трудом выгребаю свою двадцаточку и продолжаю жить в убитом клоповнике в одной съемной комнате на двоих с другим челом. А еще проблема в том, что я разбалован дсами и не хочу отсюда уезжать, сами понимаете, какие тут ценники. Бляяя. Как же хочется свое жилье...

#89787 2020-09-21 02:10:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нужно сделать МРТ головы, а я дико боюсь, так как у меня фобия различных опухолей и патологий мозга. Сделаю, конечно, но боюсь пиздец

Обнимемся, анон. Тоже предстоит МРТ и еще куча хождений по врачам. Боюсь, что могут найти что-то, несовместимое с жизнью, уже спать не могу.

#89788 2020-09-21 03:28:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

два дня залипал в новую видеоигру почти без сна и с быстрыми перекусами, по итогу закрыл с таким букетом негативных эмоций, что сам охуел. игра понравилась, но в процессе нередко генерила ситуации, когда что ты ни делаешь, все идет по пизде, вот просто все, бьешься, бьешься, а нихуя нормально не получается, только через жопу. и я, упавший в нее, в общем, чтобы убежать от негатива и аналогичных ощущений в реале, триггернулся как пиздец.
теперь сижу жалею, что не потратил два дня умнее, чувствую себя ущербным, потому что не умею получать удовольствие от процесса (даже если в процессе оно есть, отсутствие видимого результата все нахуй обнуляет) и потому что не умею жить ирл, только ебучим эскапизмом.
вдобавок заснул нервным сном, приснилось, как какой-то двадцатилетний типауспешный чувак отчитывает меня за бездарность в ответ на мою попытку вкатиться в профессию, в которую и ирл не получается. орал на него во сне чуть ли не матом, что будь я трижды ничтожество, он со мной так говорить права не имеет, послал нахуй, чувак вроде даже извинился.
разговоры с подсознанием вышли на новый уровень, похоже(

#89789 2020-09-21 03:35:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

видеоигру

Что за игра такая?

#89790 2020-09-21 03:43:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

видеоигру

Что за игра такая?

смешно, но crusader kings 3.

#89791 2020-09-21 07:39:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

крайне не рационально

Спасибо, но я, пожалуй, воздержусь

Анон пишет:

Но это пройдет и останется позади, потом вообще забудется, что ты по больницам бегал.

:friends: очень надеюсь, что пройдет. Тем более, что с боком я пока не бегу. Потому что за 12 лет этих болей обследовался в четырех клиниках плюс частный врач, везде разные диагнозы, лечили от разного, но... Сижу, пью назначенные от всего таблеточки. Просто во мне еще сидит страх повторения той штуки, после которой эти боли и начались, вот к болевому ощущению еще и прибавляются страшные мультики в голове.

#89792 2020-09-21 12:49:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон снова пришел страдать за отношения.

Скрытый текст

#89793 2020-09-21 13:12:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон за лето похудел почти до желаемой кондиции, купил себе на осень новых шмоток - немного, но тщательно выбранные и со всех сторон анону подходящие, и тут бдыщ! и перевод на удаленку. Сижу дома за компом в старых джинсах, и буду сидеть в перспективе до весны. И никто меня не увидит в моем новом размере и моих новых нарядах. Пойду треники себе куплю и булку, нет, две   :hanged:

#89794 2020-09-21 13:54:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

бдыщ! и перевод на удаленку.

Какая страна, какая сфера деятельности? У меня тоже эпично было, когда в марте отправили по домам работать: накануне я вагон новых шмоток накупила, весной выгуливать в офис. Не получилосьXD

#89795 2020-09-21 13:59:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И никто меня не увидит в моем новом размере и моих новых нарядах.

А отловить подругу с фотиком и упасть в ссаные листья, пока еще не очень холодно?

#89796 2020-09-21 14:11:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

бдыщ! и перевод на удаленку.

Какая страна, какая сфера деятельности? У меня тоже эпично было, когда в марте отправили по домам работать: накануне я вагон новых шмоток накупила, весной выгуливать в офис. Не получилосьXD

Беларусь, анончик :). Я препод, у нас уже несколько человек ковид-положительные - и всё, наработались.

Анон пишет:

А отловить подругу с фотиком и упасть в ссаные листья, пока еще не очень холодно?

Это вообще не то :). Мне люди надо, много  =D

#89797 2020-09-21 14:37:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон решительно расхламился и убрал всё в мешки. Анон уже предвкушал минимализм в шкафу и ваще везде, ничего лишнего, как всегда мечтал. Но вот беда... Разобрать вещи и положить в мешки - и вынести их из квартиры, как оказалось, две большие разницы. Я легко рассортировал и положил их в мешки, а теперь никак не могу расстаться. Почему я такой барахольщик((
:NOOO:

#89798 2020-09-21 14:41:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я хочу поныть, что моя удалёнка закончилась :/ А мне так отлично работалось! Сегодня первый день и уже вереница ебанутых коллег, которым надо срочно попиздеть и обсудить каждый день, что я их не видел, начиная с 28-го марта...

#89799 2020-09-21 14:41:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а теперь никак не могу расстаться. Почему я такой барахольщик((

Это называется не барахольщик, а бережливый человек. И это всегда считалось достоинством кроме чокнутой современности.

#89800 2020-09-21 17:06:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это называется не барахольщик, а бережливый человек. И это всегда считалось достоинством кроме чокнутой современности.

Бабуль, ты? Я устал повторять, что уже давно не совок, все можно купить, отпусти свои одеяла и сервизы, с трудом добытые в семидесятые, отпусти и забудь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума