Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89401 2020-09-16 16:50:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Выкинуть жалко, пользоваться бесит.

Аккуратно поставь возле свалки. Кому нужно - тот заберёт.
А выбрасыватели нормальных вещей должны гореть в аду.

#89402 2020-09-16 16:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ми-ми-ми, а если бы огродика не было, можно было бы продолжить бросать   Компромисс, блядь.

У курильщиков немного искажено восприятие в свою пользу. Они знают  что по закону имеют право курить у себя в квартире  но как только им говоришь что закон также подразумевает что ты не имеешь право портить воздух в чужой квартире так сразу огрызаются мол ой и что ты меня засудишь тоже. То есть когда нам удобно курить это законное право, а когда речь о праве соседа так кто такой этот ваш закон.

Не у всех конечно, адекватных много. Подруга вообще ходила на улицу и отходила от дома кроме самых морозов. Дед мой уходил на другой конец улицы) у него в квартире никогда не было накурено.

Но у некоторых прям вот это убеждение что они правы а их несчастных все обижают. А то что люди вокруг них почему то вынуждены дышать гадостью их никогда не беспокоит.

При этом я против общего хейта курильщиков, когда их обвиняют во всех смертных грехах, но наглеть то тоже не надо.
Бычки из окна нельзя бросать в принципе; не важно есть там огородик или нет. Помимо правил приличия это банальная пожарная безопасность и гордиться тем что тебя уговорили не нарушать закон как достижением это ну такое.

Курите дома в вытяжку. Но вам почему то не хочется чтоб дома воняло - и поэтому это соседи должны искать кто курит, договариваться, упрашивать вас не быть мудаками.

Я не конкретно анону, а вообще отстаивающим позиции курильщиков

#89403 2020-09-16 16:59:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нелюди те рептилоиды, которые живут в большом городе, дышат выхлопными газами на улице, говнопарфюмом в автобусах   и пердежом в метро, но сосед выкурил сигарету на своем балконе- и весь многоквартирный дом задохнулся одномоментно.

О, любимая отмаза.
Вот только я
- переехал в город с экологией лучше, потому что аллергик
- избегаю полыни
- не душусь

Почему я должен терпеть курево на основании того что кто-то там тебя раздражает своими духами?
Да, блин, у меня от запаха сигарет за пару минут начинает чесаться все лицо и слезиться глаза. И я не понимаю почему мое естественное право на благоприятную среду в квартире где я живу кто то нарушает

А если дым такой безвредный и я зря жалуюсь - то почему курильщик не закроет окно и не покурит у себя? А что, по твоей логике это не должно его беспокоить, ведь кто-тл пернул в метро.

#89404 2020-09-16 17:01:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Раньше и в метро курили. А теперь ЗОЖ во всю голову ударил и все прям умирающие лебеди стали.

Раньше я не мог в кафе ходить. Офигеть как удобно. Проходишь остановку и потом весь день воняещь как пепельница. Действительно и почему это запретили...:

#89405 2020-09-16 17:01:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если дым такой безвредный и я зря жалуюсь - то почему курильщик не закроет окно и не покурит у себя?

Вот это интересный вопрос, и ещё хочу узнать, почему детям вредно, а соседу ок?

#89406 2020-09-16 17:01:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А выбрасыватели нормальных вещей должны гореть в аду.

Не перегибай не у всех есть силы и понимание как разбираться с хламом.

А ещё понятие нормального у ваех разное

#89407 2020-09-16 17:03:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот это интересный вопрос, и ещё хочу узнать, почему детям вредно, а соседу ок?

Потому что люди в метро пердят, видимо

А ещё мне понравился аргумент что раз у анона сосед пользуется ополаскиватель то остальные должны терпеть курильщиков.

Чудно, чудно:

#89408 2020-09-16 17:14:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да как вы заебали со своим курилкосрачем, тред же под это отдельный был, пиздуйте туда и сритесь там до отказа клавиатур у всех участников!

#89409 2020-09-16 17:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да как вы заебали со своим курилкосрачем, тред же под это отдельный был, пиздуйте туда и сритесь там до отказа клавиатур у всех участников!

Сорян, не знал.  В сраку тех кому соседи мешают. Пусть нах бросают тогда хаты и строят себе домик в лесу, на свежем воздухе. Не хочешь жить в муравейнике - не живи. Хули ныть ваще не понимаю

#89410 2020-09-16 17:18:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В сраку тех кому соседи мешают.

Ну а все же, почему не в квартире то тогда?

#89411 2020-09-16 17:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как вы заебали со своим курилкосрачем, тред же под это отдельный был, пиздуйте туда и сритесь там до отказа клавиатур у всех участников!

Сорян, не знал.  В сраку тех кому соседи мешают. Пусть нах бросают тогда хаты и строят себе домик в лесу, на свежем воздухе. Не хочешь жить в муравейнике - не живи. Хули ныть ваще не понимаю

Какой ты нежный. Ничего, раз соседи обязаны терпеть твою отраву, потрепишь их нытьё.

#89412 2020-09-16 17:23:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да вы ебанулись

+100500

#89413 2020-09-16 17:24:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да как вы заебали со своим курилкосрачем, тред же под это отдельный был, пиздуйте туда и сритесь там до отказа клавиатур у всех участников!

Сорян, не знал.  В сраку тех кому соседи мешают. Пусть нах бросают тогда хаты и строят себе домик в лесу, на свежем воздухе. Не хочешь жить в муравейнике - не живи. Хули ныть ваще не понимаю

Какой ты нежный. Ничего, раз соседи обязаны терпеть твою отраву, потрепишь их нытьё.

Буга-га! Отличный аргумент. Хорошо, что у меня нет соседей.

#89414 2020-09-16 17:26:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эта песня будет вечной. Что курильщики, что топающие соседи сверху с музыкой в три часа ночи, что вопящие младенцы - монопенисуально. Все ненавидят всех. От этого никуда не денешься, если ты живешь в многоквартирнике.

#89415 2020-09-16 17:27:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Но курильщики так и не отвечают, почему не хотят курить в квартирах.

#89416 2020-09-16 17:28:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эта песня будет вечной. Что курильщики, что топающие соседи сверху с музыкой в три часа ночи, что вопящие младенцы - монопенисуально. Все ненавидят всех. От этого никуда не денешься, если ты живешь в многоквартирнике.

Младенцев я не ненавижу. Они не понимают, что делают. А мудак с сигаретой и дискотекой в три часа ночи - да. Или вы по уровню развития - младенцы?

#89417 2020-09-16 17:28:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, поговори с ними. Соседи ж. Найдите компромис. Или курящие - не люди? Тогда уж надо со своего отношения начинать.

Я бы ещё знал кто курит. Дом с лоджиями, не видно кто и где курит, на каком этаже. Может их несколько. Проблема эта не только у меня в этом доме, но очень сложно понять, кто именно курит. Часть ещё окурки бросает но это в соседнем подъезде, на это постоянно жалуются...
А ещё местные курильщики некоторые например искренне не верят что дым может затягивать в квартиру и говорят это значит не с улицы тянет, не может быть такого чтоб через балкон затянуло дым!

Бля. Ну, долбоебизм от курит/не курит не зависит. С такими хер договоришься. Обнимашки.

#89418 2020-09-16 17:28:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но курильщики так и не отвечают, почему не хотят курить в квартирах.

Любят свежий воздух, ну.

#89419 2020-09-16 17:29:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Но курильщики так и не отвечают, почему не хотят курить в квартирах.

Любят свежий воздух, ну.

:lol: логично

#89420 2020-09-16 17:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но курильщики так и не отвечают, почему не хотят курить в квартирах.

На балконе вид лучше.
бывший курильщик

#89421 2020-09-16 17:33:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

курящие - не люди

Да

Нелюди те рептилоиды, которые живут в большом городе, дышат выхлопными газами на улице, говнопарфюмом в автобусах   и пердежом в метро, но сосед выкурил сигарету на своем балконе- и весь многоквартирный дом задохнулся одномоментно.  :sacrasm:
Я вот  задыхаюсь от ваших ебучих ополаскивателей с ароматами " говно с оттенком жасмина"- но не мешаю Вам сушить белье на балконе надо мной.

Анон , страдающий аллергией на бытовую химию, у которого опять помыли подъезд с чем-то термоядерным. 
Сижу и слезы капают на клавиатуру.Пиздец какой-то. :drama:

+100500 засирают химией планету и торчат от запаха "типа с мороза". Хочешь мороза - пиздуй на мороз. Особенно ваниль бесит. В частности куклы с запахом, детей-аллергиков дохерища. 
И хрен с ними с сигаретами, но бельё-то можно в машинке посушить? Какого ж хера на балкон его тащить. ИМХО, балкон - место отдыха. Кусочек природы в городе. Респект и уважуха тем, кто минисады разводит. Анон рукожоп, у него не получилось

#89422 2020-09-16 17:33:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Младенцев я не ненавижу. Они не понимают, что делают.

А я ненавижу, потому что не вчера родившиеся орут по большей части уже из-за того, что родители с ними не справляются или не хотят справляться, типа поорет - и перестанет. Некоторые особо одаренные просто уходят из квартиры, оставляя чадо надрываться. Моя соседка орала на младенца, чтобы он заткнулся, он закономерно начинал орать еще сильнее. Бля, ну нахуй ты заводила ребенка, если он тебе не нужен.

#89423 2020-09-16 17:35:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Младенцев я не ненавижу. Они не понимают, что делают.

А я ненавижу, потому что не вчера родившиеся орут по большей части уже из-за того, что родители с ними не справляются или не хотят справляться, типа поорет - и перестанет. Некоторые особо одаренные просто уходят из квартиры, оставляя чадо надрываться. Моя соседка орала на младенца, чтобы он заткнулся, он закономерно начинал орать еще сильнее. Бля, ну нахуй ты заводила ребенка, если он тебе не нужен.

Ну, в этой ситуации меня будет бесить соседка, а не ребёнок. Причём, наверное, сочувствие к ребёнку будет даже сильнее раздражения на соседку.

#89424 2020-09-16 17:36:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обнимашки.

Спасибо ) я хоть выговорился полегчало. Ничего, через полгода буду съезжать может на новом месте повезет.

#89425 2020-09-16 17:36:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

сочувствие к ребёнку

У меня, увы, отваливалось после нескольких часов беспрестанного плача. Издевательство и над ребенком, и над соседями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума