Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89301 2020-09-15 18:34:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я так хочу, но постоянно нарываюсь на асуждения «инфантил, эгоист». Почему-то у многих в голове «если ты не задолбался по самое некуда - это не отношения»

Это естественно - потому что стереотипы очень трудно выбить из общественного сознания. Закрепляются они долго - и уходят медленно.
Хотя как по мне, инфантилизм - это заебывать друг друга, потому что ТАКПРИНЯТОЖИ!11, иначе что люди скажут, вдруг подумают, что У ВАС НЕ ЛЮБОВЬ, А ПИЗДУХОВЫНЙ СЕКС?!?11 Хотя почему бы и нет, как раз взрослый человек может сам решать, с кем и как ему отношения строить, а не слушать мнение соседа/коллеги/тетьСраки из родни.

#89302 2020-09-15 18:35:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А меня всё устраивает на таком вот... начальном этапе.

А что так? Проблемы с отношениями в детстве?

#89303 2020-09-15 18:36:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Все было сделано как можно больней мне.

Параноишь.  :heh:   Может, поэтому и бросила.

#89304 2020-09-15 18:44:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

Анончик, а она тебя тоже считала подругой, а не депрессивным знакомым, делающим жизнь хуже, но которого жалко? В любои случае, кажется, она не подруга, анончик, может, была ею когда-то, но не сейчас.
Лучи поддержки, надеюсь, ты сможешь позаботиться о себе и тебе станет лучше и без этого одного человека :comfort:

#89305 2020-09-15 18:52:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче на меня тупо отвязались за сам факт рабочего звонка.
А стыдно теперь мне потому что я полгода не отработала а уже с кем то разосралась. При этом я вообще обычно очень спокойная и неконфликтная.

Но блин будь я реально спокойная я бы своё эго прижала выслушала дурака и забила. Но кто то дёрнул меня за язык спорить.

Анон, лучей сочувствия тебе :comfort: Не стыдись, когда с людьми работаешь всегда есть вероятность, что кого-нибудь бомбанёт на ровном месте, и за чужой приступ неадекватности ты не в ответе.

#89306 2020-09-15 19:08:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тащусь от азиатской кухни, очень часто готовлю или заказываю. И выслушиваю истерики матери, что есть надо еду своей нации, а «чужая для них хороша, а для нас не подходит, здоровье испортишь».
Если что, анон от самых ядреных соусов, экзотических фруктов и морских гадов в жизни так не страдал желудком, как от «домашнего, полезного» борща / пирогов / etc на семейных застольях. Блин, да анон жрал жареных насекомых в поездке и живот даже не буркнул :lol:

Отредактировано (2020-09-15 19:08:42)

#89307 2020-09-15 19:10:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснилось охуенное аниме, название Ржавый что-то там (не запомнил целиком), сеттинг что-то около постапока, рисовка как в аниме 80х-90х и все такое брутальное, мрачноватое, детальные кровькишки, щепотка детектива, много черного юмора, музыка заебись, никаких ссаных ояшей и гаремников... Наверное, что-то из ближайшего существующего это манга берсерк. Жаль, что оно не существует, я б досмотрел.  :sadcat:

#89308 2020-09-15 19:18:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Приснилось охуенное аниме

Анон, да ты прям бро  :o

#89309 2020-09-15 19:24:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня бросила подруга.

Прокляни её.

#89310 2020-09-15 19:27:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону хоть вой: бесит и выводит из себя ситуация, на которую некому пожаловаться, потому что одни не поймут, а другие в такой же жопе, и от нас ничего не зависит. И здесь написать не могу, потому что эта тема на грани запрещенного срача. Но как же надоело это бессилие, аноны, вы бы знали.

#89311 2020-09-15 19:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону хоть вой: бесит и выводит из себя ситуация, на которую некому пожаловаться, потому что одни не поймут, а другие в такой же жопе, и от нас ничего не зависит. И здесь написать не могу, потому что эта тема на грани запрещенного срача. Но как же надоело это бессилие, аноны, вы бы знали.

Анончик, я аккуратно предположу, что тебе в этот https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5044 тред?..
Если да, то обещаю ответить и погладить.

#89312 2020-09-15 19:43:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если да

Спасибо анончик, но не туда. Я из другой братской страны

#89313 2020-09-15 19:47:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Если да

Спасибо анончик, но не туда. Я из другой братской страны

Тогда пиши тут. На грани срача - это ещё не срач.

#89314 2020-09-15 19:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, лучей сочувствия тебе

Спасибо  :heart:
Вроде попустило но выбил меня мужик из колеи конкретно. Просто мне нервы до этого знатно расшатали и я уже полгода отхожу и любой шаг вправо шаг влево тяжело даётся (

#89315 2020-09-15 20:01:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблемы с отношениями в детстве?

У меня всё ещё детство  :lol:
Мне в душе вечные 12 лет, хочется друга для совместных приключений, а вот все эти ваши взрослые межполовые отношения - это скучно и непонятно нах оно вообще надо  :evil:

Отредактировано (2020-09-15 20:03:37)

#89316 2020-09-15 20:27:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И выслушиваю истерики матери, что есть надо еду своей нации, а «чужая для них хороша, а для нас не подходит, здоровье испортишь».

Тогда нельзя есть картошку, рис, помидоры, гречу, бананы, подсолнечное масло и семечки... Это всё - буржуйское, привозное! :lenin: Остаётся только репа и пшено :lol:

#89317 2020-09-15 20:28:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Запорола задание, даже два. Нужно было сегодня доделать, по сути уже немного осталось, но... я не смогла, прокрастинировала, еще были злоебучие митинги, болел живот от месячных, а теперь вечер, утром нужно оба задания показывать, а у меня хуй лежал на них.

Почему - потому что ебаный кризис и уволили всех опытных сотрудников, у кого зарплаты были высокими, а оставили пяток джунов как я. Я хорошо справляюсь со своими задачами, но тут оба этих задания для меня реально впервые, в одном я хоть туториал какой-то нашла, во втором даже сути не могла понять. Вчера вечером коллега объяснил что да как, сегодня я могла это в теории сделать, но была так заебана и... смотрите выше.

Каждое из заданий должно было быть сделано за день, я сижу с ними уже дней 5 и уже видеть не могу. Сделала работающий вариант, попросили переделать "покрасивше", во втором задании еще хуже - там я даже результата не могу увидеть, делай как знаешь и не ебет что не знаешь :smoke:

Заебали сокращения, заебало делать работу выше моего профиля и знаний, заебало мнение что за новое задание в новой области нужно радоваться и рвать жопу типа шанс поднять квалификацию :bull: Нет, меня вообще бля не прикалывает плохо сделать задание по профилю, в котором я дуб дубецкий, только потому что нормального спеца вы из экономии уволили!

А еще заебала повсеместная культура переработок. Коллега вернулся из отпуска, из которого раз десять выходил онлайн и доделывал какую-то работу, ночами любит работать и по выходным. В разговоре я упомянула, что следующая ухожу в отпуск за свой счет через пару недель, так вызвала реакцию типа что а чего я опять в оптуск, у меня же уже был в начале года, чего я офигела еще и за свой счет дополнительный брать?! Коллега, тебя что, ебет? Я тебе подписывалась ночами пахать и из отпуска как ты?  :bull:

В этом мире мотивированных достигаторов и карьеристов я себя ощущаю ебаным ленивцем только потому что не ставлю работу в центр жизни и не хочу пахать больше оплачиваемых часов!

Отредактировано (2020-09-15 20:29:47)

#89318 2020-09-15 21:41:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

А я так бросила подругу. И мою другую подругу так бросили. И ещё одну. Тендеция, однако. Это вообще часто бывает, анон.

#89319 2020-09-15 22:05:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня в последнее время случилось много чего. Всякого — хорошего и не очень (но не плохого, просто житейские неприятности). И мне стало больно чувствовать. Вот мне говорят что-то хорошее, а я себя хуево чувствую, хоть и радуюсь. Говорят плохое — я рыдаю. У меня есть успокоительные, которые давным давно врач выписал от тревожности, но, как оказалось, они против такой штуки не помогают. Хочется уйти в лес и сидеть там 3 месяца в одиночестве, главное, чтобы ничего не происходило и не вызывало сильных эмоций. Я даже не то чтобы жалуюсь, просто нужно было кому-то рассказать, а родителей я не хочу напрягать своими эмоциями (и так их напрягаю другими проблемами), а друзей близких у меня нет.

#89320 2020-09-15 22:15:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебали сокращения, заебало делать работу выше моего профиля и знаний, заебало мнение что за новое задание в новой области нужно радоваться и рвать жопу типа шанс поднять квалификацию

Сейчас рынок ожил - можешь поискать другую работу.

#89321 2020-09-15 22:16:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочется уйти в лес и сидеть там 3 месяца в одиночестве, главное, чтобы ничего не происходило и не вызывало сильных эмоций.

анон, если есть возможность обратиться к специалисту - попробуй сделать это. такое состояние очень затягивающее, можно уйти в лес на 3 месяца, а просидеть там 3 года, это очень рушит контакт с миром и социализацию.
в любом случае очень сочувствую  :comfort:  можно попробовать отвлечь себя от ярких эмоций играми - стратегии, мобилки или какой-нибудь симс позволят залипнуть надолго, но не рассчитаны на большое эмоциональное погружение.

#89322 2020-09-15 22:18:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я даже не то чтобы жалуюсь, просто нужно было кому-то рассказать, а родителей я не хочу напрягать своими эмоциями (и так их напрягаю другими проблемами), а друзей близких у меня нет.

ой анончик, как я тебя понимаю. Я регулярно не вывожу эмоции просто.

Тебе надо высказаться, вырыдаться, полежать бревном и погулять в одиночестве нормально, может помочь. Прям реально поехать гулять куда-нибудь на день и просто отдохнуть ото всего. И лучше отсыпаться.

У тебя накопились невыраженные эмоции, их не успокаивать надо а как-то выразить. Попробуй ещё заняться какой-нибудь активностью, пробежки хорошо чистят мозги (если тебе можно), плавание, стрельба из лука того же, что-то такое.

#89323 2020-09-15 22:29:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#89324 2020-09-15 22:32:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

главное, чтобы ничего не происходило и не вызывало сильных эмоций.

:comfort:
Анончик, лучи поддержки и спокойствия.
У меня тоже было похожее, я даже музыку перестал слушать и фильмы смотреть, потому что они вызывали эмоции. К счастью, это прошло со временем. Мне помогли прогулки в одиночестве по утрам перед работой, дыхательные упражнения и медитации, это были мои личные моменты спокойствия, которые были реально целебными для меня.

#89325 2020-09-15 22:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заочно влюбился в датского блогера-походника, адово хочу себе такого классного парня, чтобы шароебиться вместе и внешне такого же красивого, да,, анончик, 32 годика, есть муж и еботека  :facepalm:   ;D Чому я такой долбодятел, а? И когда бабочки в животе заменятся на адекватность, кто б знал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума