Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89151 2020-09-11 20:13:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вы не путаете пореаловые кинки с кинковыми фантазиями?

#89152 2020-09-11 20:32:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит сука предшественница, оставила после себя беспорядок, который разгребаю я

Анон, я тебя так хорошо понимаю сейчас! Я тоже остался разгребать дела после сотрудницы, потому что мне привалили теперь её обязанности. Разгребаю уже две недели, параллельно работаю свою часть работы, устаю пиздец и дела сотрудницы явно ещё месяц буду разбирать. Обнимашки тебе, анон!

#89153 2020-09-11 20:58:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

присутствует упоминание трагической гибели (возможно) дикого жывотного (ежа)

:sadcat:

#89154 2020-09-11 20:59:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Извини, канеш, но кинки сами по себе никак не связаны с желанием ходить на кинки-пати, это сама по себе крайне специфическая штука.

Он от всего сливается, не только с мероприятий( А то, что я люблю пати, тоже говорил в самом начале и он поддержал. Если бы сразу сказал, знаешь, мне такое мимо, я бы не влез в эти отношения. Тогда тоже обрадовался, что и человек понравился и желания общие. Похоже хрен там плавал((

Анон пишет:

Вы не путаете пореаловые кинки с кинковыми фантазиями?

В смысле - говорил ли я, что не просто заводит, а хочу в реале и реализую по возможности? Конечно. То, что в фантазиях, у меня в основном вообще нереально.

Отредактировано (2020-09-11 21:01:56)

#89155 2020-09-11 21:26:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит сука предшественница, оставила после себя беспорядок, который разгребаю я

Анон, я тебя так хорошо понимаю сейчас! Я тоже остался разгребать дела после сотрудницы, потому что мне привалили теперь её обязанности. Разгребаю уже две недели, параллельно работаю свою часть работы, устаю пиздец и дела сотрудницы явно ещё месяц буду разбирать. Обнимашки тебе, анон!

У меня предшественница свалила больше двух лет назад, но пц после неё до сих пор разгребаем. Вы ещё жизни не видели, вы ещё молоды и наивны!..

#89156 2020-09-11 21:59:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня предшественница свалила больше двух лет назад, но пц после неё до сих пор разгребаем.

:bu: анон, что ж она там такого нахуевертила??

#89157 2020-09-12 00:40:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня предшественница свалила больше двух лет назад, но пц после неё до сих пор разгребаем.

:bu: анон, что ж она там такого нахуевертила??

Много всего( 
Это ВЭД, а таможня может в течение трех лет после выпуска товаров устраивать постпроверки. А скоро и в течение пяти лет.
А как показывает практика, придраться можно к чему угодно. А уж если реально есть к чему придраться, то насилие будет долгим и печальным. И это на фоне того, что даже порядка никакого не было, документов по старым поставкам в электронном виде иногда не найти и т.д.

#89158 2020-09-12 09:35:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону потребовалось 10 лет, чтобы понять, что ему предлагали секс втроём. ;D

#89159 2020-09-12 09:54:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с Весёлкиным, я тебе написал в ЛС.

#89160 2020-09-12 10:27:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону потребовалось 10 лет, чтобы понять, что ему предлагали секс втроём. ;D

Аххах я такой же  ;D

#89161 2020-09-12 13:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наконец-то вышел на работу после самоизоляции, две недели радовался, что не растерял навыков и всё идёт хорошо. А сегодня выходной и анона накрыло, что он плохой специалист, медлителен, не производит впечатление уверенного работника, клиенты все разочаруются, уйдут и вообще повесят перед работой анона баннер "Здесь ужасно работает анон!" 
Страшо и тратить на страдания выходной жаль :sadcat:

#89162 2020-09-12 19:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня есть новый зубной протез с нёбом, и мне надо к нему привыкать. Я уже до трёх-четырёх часов ношения стал выдерживать, а потом неделю пропустил, и опять стало тяжело, аааааааааааааааааааа
И нижний зуб болит, его надо удалять и ставить вместо него имплант, а это надо вместе с верхом, а я к верху не привык, аааааааааааааааааааааааааааа
Как я устал и задолбался от этого всего ааааааааааааааааааааааааааааа

#89163 2020-09-12 19:42:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытался зарегаться в стиме, но меня три раза нахуй послали. Вот так и становись цивилизованным игроком :facepalm:

#89164 2020-09-12 19:44:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пытался зарегаться в стиме, но меня три раза нахуй послали. Вот так и становись цивилизованным игроком :facepalm:

Да, вот я и хочу покупать игры как законопослушный человек, но мне ж не дают блядь

#89165 2020-09-12 19:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вот тоже недавно хотел скачать в стиме игрульку, но у меня не приняли карту к оплате :facepalm: Пошёл в итоге пиратить и сам был не особо рад ебаться с патчами.

#89166 2020-09-12 19:55:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пытался зарегаться в стиме, но меня три раза нахуй послали. Вот так и становись цивилизованным игроком :facepalm:

О, анон, как я тебя понимаю! Когда регистрировался в стиме мне категорически не приходило сообщение на почту, я смотрел в корзине и спаме, перезагружался, менял источники интернета, ящики, устройства и вселенную, но письмо не пришло :facepalm: В итоге попросил подругу создать аккаунт, у неё получилось. Хз что было не так, что стим впускать не хотел

#89167 2020-09-12 19:58:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне один раз забанили аккаунт хрен знает за что, я создал новый и через пару месяцев меня просто перестали туда пускать. Пробовал сменить пароль, а новый пароль не приходит  :wall:

#89168 2020-09-12 20:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вот тоже недавно хотел скачать в стиме игрульку, но у меня не приняли карту к оплате :facepalm: Пошёл в итоге пиратить и сам был не особо рад ебаться с патчами.

я скачала со/из стима занзару - и в ней не рабоатет мышь - скачет, как припадочная  :sadcat: А мне таааак хотелось.

#89169 2020-09-12 20:01:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вот тоже недавно хотел скачать в стиме игрульку, но у меня не приняли карту к оплате :facepalm: Пошёл в итоге пиратить и сам был не особо рад ебаться с патчами.

я скачала со стима занзару - и в ней не рабоатет мышь - скачет, как припадочная  :sadcat: А мне таааак хотелось.

#89170 2020-09-12 20:49:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я скачала со/из стима занзару - и в ней не рабоатет мышь - скачет, как припадочная   А мне таааак хотелось.

приходи с этим в тред компьютерных игр, у нас там был фикс  :girly:

#89171 2020-09-12 20:51:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Завтра выборы и я заранее себя ненавижу за трусость, в 1й раз качать права перед незнакомой комиссией было проще, а вот когда воспринимаешь их как коллег, почему-то сложнее. Плюс первый раз я не представляла, как это нервно, а осознанно идти на стресс мне страшно. Хорошо, что кроме меня-ссыкла будет еще кто-то посмелее.

#89172 2020-09-12 21:28:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит сука предшественница, оставила после себя беспорядок, который разгребаю я

Анон, я тебя так хорошо понимаю сейчас! Я тоже остался разгребать дела после сотрудницы, потому что мне привалили теперь её обязанности. Разгребаю уже две недели, параллельно работаю свою часть работы, устаю пиздец и дела сотрудницы явно ещё месяц буду разбирать. Обнимашки тебе, анон!

Да, я тоже, наверное, с месяц буду разгребать.
Спасибо, анон, тебе лучей поддержки и отдыха, мы справимся и это закончится.

#89173 2020-09-12 21:30:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

я скачала со/из стима занзару - и в ней не рабоатет мышь - скачет, как припадочная   А мне таааак хотелось.

приходи с этим в тред компьютерных игр, у нас там был фикс  :girly:

о , правда? Спасибо за наводку, анончик  :iloveyou:  Игра моей йуности... аххх

Отредактировано (2020-09-12 21:30:48)

#89174 2020-09-12 21:34:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

У меня предшественница свалила больше двух лет назад, но пц после неё до сих пор разгребаем.

:bu: анон, что ж она там такого нахуевертила??

Много всего( 
Это ВЭД, а таможня может в течение трех лет после выпуска товаров устраивать постпроверки. А скоро и в течение пяти лет.
А как показывает практика, придраться можно к чему угодно. А уж если реально есть к чему придраться, то насилие будет долгим и печальным. И это на фоне того, что даже порядка никакого не было, документов по старым поставкам в электронном виде иногда не найти и т.д.

Ох, сочувствую! Надеюсь, анон, тебе удастся выплыть из этого и сохранить нервы в целости.

Вообще, ужасно бесит, что кто-то непринужденно порхает и кладет на все - за чужой счет, а более ответственные коллеги потом матюкаются и работают за двоих...

#89175 2020-09-12 21:36:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

неделю сплю по 6-7 часов, вроде и норм, но чтобы выспаться, мне надо 8-9 спать, я прям чувствую усталость и отупение, эти выходные сожрет срочная подработка, из-за которой придется рано встать, и опять 6-7 часов сна, к концу недели я буду похожа на зомби. Я уже отупела и ничего не хочу, только спать

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума