Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89126 2020-09-11 00:35:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Первую заповедь фандомов помнишь?

я другой анон, но первая заповедь фандомов называется дисклеймер?  =)

#89127 2020-09-11 00:45:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ебать, нихуя на ютубе рекламы стало, каждые две минуты. Походу, хрен мне, а не просмотр ютуба на иксбоксе. Только на компе/телефоне с адблоками. М-дэ.

#89128 2020-09-11 01:14:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня дебильная жалоба, о которой мне некому рассказать, потому что тупо и странно. Когда-то я уже писал о своей проблеме, но еще больше влип с тех пор во все это. В общем, у меня сложились особые отношения со своей работой. Это как раз, наверное, то, что называют токсичными отношениями. Началось все с безумной любви, да. А заканчивается, грубо говоря, полным пиздецом. Когда-то я так любил эту работу, что реально был готов платить за то, что меня туда пускают. Вот реально это была прям влюблённость и бабочки в животе. Сейчас я вижу только полный упадок, срань, мрак, безумные идеи руководства, совершенно не связанные с реальностью, но при этом не могу заставить себя уйти. Иногда у меня совсем нет сил от этой ебучей невзаимности, давления и сумасшествия, но я вспоминаю пару светлых моментов и тут же расплываюсь в предательской улыбке. Сука, почему я такой ебанутый. Я даже когда слышу песни о несчастной любви, вспоминаю о своей работе. И это не шутка. Как от этого избавиться, а?

Сэйм шит, бро.

А кем ты работаешь? Сколько лет? Ходишь в отпуска?

#89129 2020-09-11 06:22:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, шлю лучи поддержки

:heart:

#89130 2020-09-11 07:06:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Обоже, как же все бесит. Один мудак на работе испортил настроение, надеюсь, он сдохнет мучительной долгой смертью, лол. Относишься к людям хорошо, а они в ответ делают ебланские вещи  :facepalm: чтоб тебя рак простаты поразил  =D

#89131 2020-09-11 08:22:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нашёл в старых восьмидесятских музыкальных группах интересного артиста, заинтересовался, решил его погуглить, очень сильно пожалел. Последние 10 лет он активно сидел в интернете, срался со всем своим окружением, бухал, жил непонятно как, добухался до потери ноги, а два года назад вовсе пропал без вести. Сейчас на его активных страницах вк на стене люди пишут как по-разному огребали от него хуйни, хотя пытались ему помочь не остаться на улице и без денег. С одной стороны, видно очень трудного характера человек, который себя считает пупом земли и срать хотел на всех, с другой, он был таким энергичным танцором судя по записям с ним и вроде как неглупым впридачу, какая-то жалость ко всему этому у меня. Сейчас ему должно быть уже около 60 лет.

Тоже очень люблю его альбом.

#89132 2020-09-11 11:08:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-с-кошкой опять на связи
Короче, принёс её в клинику, обнаружился какой-то пиздец с лапой

неаппетитные подробности

Поставили подозрение на кальцивироз (ещё и на языке какая-то язва обнаружилась), но это не точно.
Сижу сейчас с кошкой под капельницами. После ночной смены ещё не спал. Кошка нашлась, пиздец продолжается, в общем  :hanged:

#89133 2020-09-11 11:38:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После ночной смены ещё не спал. Кошка нашлась, пиздец продолжается, в общем  :hanged:

Ну, хотя бы нашлась. Держись анон, сил тебе и здоровья кошке!

#89134 2020-09-11 12:12:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

какая-то жалость ко всему этому у меня. Сейчас ему должно быть уже около 60 лет.

А я на днях впервые услышал о советском певце, красивом и с приятным голосом, который после аварии остался без ног и через несколько лет умер  :sadcat:  Тоже надолго тлен поймал.

#89135 2020-09-11 12:23:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сегодня выяснилось, что пока я был в отпуске, на моем рабочем пк наебнулся жесткий диск вместе со всеми документами  :rainbow:

#89136 2020-09-11 12:41:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Держись анон, сил тебе и здоровья кошке!

Спасибо  :heart:
Надеюсь, вылечу. По крайней мере, усыпить её не предлагали, думаю, это хороший знак, значит шансы на выздоровление есть.

#89137 2020-09-11 12:51:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В общем, у меня сложились особые отношения со своей работой. Это как раз, наверное, то, что называют токсичными отношениями. Началось все с безумной любви, да. А заканчивается, грубо говоря, полным пиздецом.

анон уволился с такой работы 5 лет назад, а флэшбэки догоняют до сих пор.
так что, анон. если есть возможность — шёл бы ты писать заявление по собственному, всё равно ведь придётся.

#89138 2020-09-11 15:17:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Когда начинал встречаться с парнем - выслушал кучу дифирамб, как он рад встретить тян с кинками и вообще «нитакую, как большинство девушек», мол его эти кинки тоже всегда заводили и вот это все. Вчера поехали в отпуске к друзьям в ДС, с горящими глазами намекаю, что скоро будет очень крутое кинк-пати. В ответ равнодушное «я завтра планировал по книжным погулять». Ну чо, мне кажется, скоро пора будет рыть могилку до моего либидо в этих отношениях. Если что, нет, никому «давать на глазах у парня» даже не планировал, я не свингер. И билет был готов оплатить сам.

#89139 2020-09-11 15:21:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и вообще «нитакую, как большинство девушек»

За кинки не знаю, а вот это явный маркер долбоебизма

#89140 2020-09-11 15:24:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За кинки не знаю, а вот это явный маркер долбоебизма

Да не всегда, если у тебя есть вкусы / кинки, которые большинству возможных партнеров мимо, ты можешь радоваться и до потолка прыгать, встретив того, кому заходит тоже самое, что и тебе. И он будет «не таким, как большинство», я так про свою тян говорил ей, как комплимент, в общем. Не в плане, что другие - плохие сами по себе, а просто «вау, наконец девушка, с которой мне с моими тараканами круто и не скучно вместе»))
Признак долбоебизма это скорее жениться на девственнице и говорить, что другие «грязные шлюхи, а вот моя нитакая - чистая - правильная», ну вроде такого, имхо.
не тс

Отредактировано (2020-09-11 15:27:46)

#89141 2020-09-11 15:36:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

маркер долбоебизма

...Если парень анона хвастался им перед людьми, унижая других. Говорить своему партнеру, что она особенная, это, ну... само по себе нихуя не значит. Куча людей говорит любимкам, что они самые удивительные, красивые, добрые. Это не значит, что они реально считают других злобными уродами  ;D Просто хочется сказать приятное любимому человек и бабочки в животе колбасятся.

#89142 2020-09-11 15:41:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Говорить своему партнеру, что она особенная, это, ну... само по себе нихуя не значит. Куча людей говорит любимкам, что они самые удивительные, красивые, добрые.

Хз, ну как-то одно дело "ты у меня особенная и самая красивая", а другое - приплетание зачем-то большинства девушек, которые не такие и недостойны. Как правило, второе ни о чем хорошем не говорит и после расставания ты наверняка станешь именно такой, как большинство )

#89143 2020-09-11 15:47:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

этот анон заебался от того что в месте где он временно обитает, обитает еще ебаный алкоголик который себя не контролирует и матерится с голосами в голове и я не могу ничего с этим поделать  :sadcat:

#89144 2020-09-11 16:00:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Задолбала менеджер-истеричка на работе и такое же истеричное начальство. Не могу так больше, хочу спокойную работу без нервов :panic:

Отредактировано (2020-09-11 16:01:15)

#89145 2020-09-11 16:48:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с ВВ, напиши в личку, перетрём?

Скрытый текст

#89146 2020-09-11 17:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нашёл в старых восьмидесятских музыкальных группах интересного артиста, заинтересовался, решил его погуглить, очень сильно пожалел. Последние 10 лет он активно сидел в интернете, срался со всем своим окружением, бухал, жил непонятно как, добухался до потери ноги, а два года назад вовсе пропал без вести.

Скрытый текст

#89147 2020-09-11 17:09:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Веселкин?

Ну да, хотя я не тот анон. Я б перетёр за него.

#89148 2020-09-11 17:21:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Жалуюсь на моих любимых актеров, которые чуть что сразу отращивают бороду, а то еще и длинные волосы, перестают быть похожими на себя и вообще живут не так, как мне надо

#89149 2020-09-11 19:38:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хз, ну как-то одно дело "ты у меня особенная и самая красивая", а другое - приплетание зачем-то большинства девушек, которые не такие и недостойны. Как правило, второе ни о чем хорошем не говорит и после расставания ты наверняка станешь именно такой, как большинство )

Анон, про недостойны там точно ничего не было, это уже фанфик какой-то, он не обсирал других. :smoke: Просто очень радовался поначалу, дескать «большинству девушек кинки мимо, некоторые вообще извращенцем считают, а тебе ок и заходит, это так здорово, я так счастлив, что нашел не такую, как большинство тянок».
Мое нытьё - про то, что сначала ищут «нитакое» в плане секса, обещают разврат какой-то, а по итогу - пшик, им как будто вообще ничего особо и не надо. И зачем было болтать? Видимо я идиот, повелся?  Мне важны мои кинки, без них грустненько((

Отредактировано (2020-09-11 19:39:22)

#89150 2020-09-11 20:10:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, ну как-то одно дело "ты у меня особенная и самая красивая", а другое - приплетание зачем-то большинства девушек, которые не такие и недостойны. Как правило, второе ни о чем хорошем не говорит и после расставания ты наверняка станешь именно такой, как большинство )

Анон, про недостойны там точно ничего не было, это уже фанфик какой-то, он не обсирал других. :smoke: Просто очень радовался поначалу, дескать «большинству девушек кинки мимо, некоторые вообще извращенцем считают, а тебе ок и заходит, это так здорово, я так счастлив, что нашел не такую, как большинство тянок».
Мое нытьё - про то, что сначала ищут «нитакое» в плане секса, обещают разврат какой-то, а по итогу - пшик, им как будто вообще ничего особо и не надо. И зачем было болтать? Видимо я идиот, повелся?  Мне важны мои кинки, без них грустненько((

Извини, канеш, но кинки сами по себе никак не связаны с желанием ходить на кинки-пати, это сама по себе крайне специфическая штука. Я тоже был очень рад, когда нашёл девушку, с которой частично совпал кинками, но поступи от неё предложение сходить на пати — либо вежливо отмазался бы, либо сказал прямо. Потому что далеко не всем хочется на такое ходить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума