Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89101 2020-09-10 18:18:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сделали предложение о работе - по ценнику и обязанностям вроде все, как я хотел, но ппц как страшно, хочется остаться в текущей уютной компании, где ко мне все хорошо относятся, пусть и з/п меньше и развития нет. Как я устал, не хочу ничего решать  :sadcat:

#89102 2020-09-10 19:43:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не умею общаться с людьми нормальными.  :facepalm:

#89103 2020-09-10 19:45:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то день заканчивается пиздец как неприятно. И вроде мелкие задолбашки, но сложились в кучку и вылились в злость и понимание, что нихрена у меня нет ни от кого поддержки. Чот грустненько.

#89104 2020-09-10 20:14:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашёл в старых восьмидесятских музыкальных группах интересного артиста, заинтересовался, решил его погуглить, очень сильно пожалел. Последние 10 лет он активно сидел в интернете, срался со всем своим окружением, бухал, жил непонятно как, добухался до потери ноги, а два года назад вовсе пропал без вести. Сейчас на его активных страницах вк на стене люди пишут как по-разному огребали от него хуйни, хотя пытались ему помочь не остаться на улице и без денег. С одной стороны, видно очень трудного характера человек, который себя считает пупом земли и срать хотел на всех, с другой, он был таким энергичным танцором судя по записям с ним и вроде как неглупым впридачу, какая-то жалость ко всему этому у меня. Сейчас ему должно быть уже около 60 лет.

#89105 2020-09-10 20:15:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сделали предложение о работе - по ценнику и обязанностям вроде все, как я хотел, но ппц как страшно, хочется остаться в текущей уютной компании, где ко мне все хорошо относятся, пусть и з/п меньше и развития нет. Как я устал, не хочу ничего решать  :sadcat:

Если реально хорошо относятся - попробуй договориться чтоб если что взяли обратно.

#89106 2020-09-10 20:18:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я случайно получил из перцового балончика в глаза сегодня днём. Ощущение, что стал хуже видеть, но не могу понять, это психосоматика или гроб кладбище и нужно отпрашиваться на завтра с работы.

#89107 2020-09-10 20:19:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

получил из перцового балончика в глаза

Анон пишет:

нужно отпрашиваться на завтра с работы

Какое завтра?! СЕЙЧАС! НЕМЕДЛЕННО!

#89108 2020-09-10 20:36:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нашёл в старых восьмидесятских музыкальных группах интересного артиста, заинтересовался, решил его погуглить, очень сильно пожалел.

Ого, вот это история жизни...

#89109 2020-09-10 21:12:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ого, вот это история жизни...

Да обычная история постперестроечного СНГшного артиста\художника\музыканта. Большая часть так или иначе спилась, скололась и сгинула хуй пойми где. Я таких историй уже начитался, и оттого досаднее, что кто-то из этой среды меня впечатлил почти как в первый раз, а по итогу так же всё просрал.

#89110 2020-09-10 21:19:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что-то день заканчивается пиздец как неприятно. И вроде мелкие задолбашки, но сложились в кучку и вылились в злость и понимание, что нихрена у меня нет ни от кого поддержки. Чот грустненько.

Анончик, шлю лучи поддержки.

#89111 2020-09-10 21:34:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наконец определился, кем хочу стать, когда вырасту (лол), даже есть мало-мальские знания и навыки. Но на hh в этой сфере вакансии только на полный день и не удалённо, и при этом 1) я ещё не закончил универ, и надо там появляться хотя бы несколько дней в неделю, 2) я боюсь коронавируса и ездить на общественном транспорте, особенно в час пик :sadcat: Можно, конечно, подождать до выпуска и попутно покачать навыки, чтобы точно взяли, но работа мне нужна уже сейчас, и я хотел найти её и начать прокачиваться как можно раньше, а так мне придётся убивать время на подработках, которые никуда потом не засунешь.

#89112 2020-09-10 21:38:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня кот очень тяжело болеет. Функционирует, ест, реагирует, но понятно что GGWP - если совсем утрируя слова вета. У нас в стране такое не операбельно, а если и операбельно, то скорее нет чем да.
Для меня он как близкий родственник, ребенок я хз. На подушке/кровати спит каждый день. Кто-то назовет зоошизой, но это единственный, до сегодня, кто после работы меня встречал позитивным мурмурму и моськой в лицо.
Близкие говорят "ну пиздец или усыпи чо держись"
Даааа~
Это так легко, пойти одной усыпить того, с кем я 11 лет спала в одной постели/играла/кормила/носила на ручках
Хоть кто-нибудь предложил бы хотя бы до вета довести и после встретить. Не говорю за всех. Я про тех, кого я в подобных ситуациях поддерживала, но она внезапно стали "ачогдекогоааааааа занят прости иди нахуй?"
До конца года скорее всего не доживет

Простите за такой пьяный лытбырмыр. Меня накрыло, после слов бати "ух кошмар бедный кот ну ты держись есличо да"

#89113 2020-09-10 21:41:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#89114 2020-09-10 21:43:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сходил в вк, посмотрел как живут люди с которыми когда-то общался. Не завидно. Живы они и отлично. Но понял, что я все дальше на дно ухожу, и ничего не хочется. Жизнь проходит мимо, а мне не интересно.

#89115 2020-09-10 21:43:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня кот очень тяжело болеет. Функционирует, ест, реагирует, но понятно что GGWP - если совсем утрируя слова вета. У нас в стране такое не операбельно, а если и операбельно, то скорее нет чем да.
Для меня он как близкий родственник, ребенок я хз. На подушке/кровати спит каждый день. Кто-то назовет зоошизой, но это единственный, до сегодня, кто после работы меня встречал позитивным мурмурму и моськой в лицо.
Близкие говорят "ну пиздец или усыпи чо держись"
Даааа~
Это так легко, пойти одной усыпить того, с кем я 11 лет спала в одной постели/играла/кормила/носила на ручках
Хоть кто-нибудь предложил бы хотя бы до вета довести и после встретить. Не говорю за всех. Я про тех, кого я в подобных ситуациях поддерживала, но она внезапно стали "ачогдекогоааааааа занят прости иди нахуй?"
До конца года скорее всего не доживет

Простите за такой пьяный лытбырмыр. Меня накрыло, после слов бати "ух кошмар бедный кот ну ты держись есличо да"

Анон, я тебе очень сочувствую. Возможно, родня просто не понимает, как выражать сочувствие и до конца не осознает, насколько ты привязана к коту.

#89116 2020-09-10 21:54:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Готовишься к игре.
Закладываешь в персонажа косяк, чтобы спалиться на игре, тебя заметили и начался движ. Чтобы прям продолбаться. Чтобы шум, драма, куча вовлеченных.

Скрытый текст

После игры к тебе подходят пять человек и говорят "а я видел, а я заметил, но я решил тебя не выдавать". И смотрят так, мол, правда я хороший-замечательный?
:bang:

близорукий человек на банкете не заметит, что его визави накапал соусом на скатерть.
начитанный человек на банкете заметит, что его визави накапал соусом на скатерть, и процитирует одну из трех самых популярных цитат из Чехова.
хорошо воспитанный человек  заметит, что его визави накапал соусом на скатерть, но промолчит.
Вывод: твои партнеры по игре - хорошо воспитанные люди.

Отредактировано (2020-09-10 21:57:50)

#89117 2020-09-10 21:58:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Эти моменты, когда видишь, как школьники просто пишут «бля, так булку хочется, накидайте мне на неё донатов» и им реально накидывают, а тебе неловко даже кошелёк вывесить, не говоря уже о том, чтобы просто намекнуть, что тебя можно поблагодарить монеткой за твой регулярный контент. :smoke:

#89118 2020-09-10 21:59:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вывод: твои партнеры по игре - хорошо воспитанные люди.

Да нет же. Партнёры по игре включили пожизневое мышление невовремя. Играть, раскручивая конфликты, довольно трудно. Надеюсь, анон придумает что-нибудь для следующего раза)

#89119 2020-09-10 22:11:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, я тебе очень сочувствую. Возможно, родня просто не понимает, как выражать сочувствие и до конца не осознает, насколько ты привязана к коту.

бле

#89120 2020-09-10 23:22:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень хочется исчезнуть, хотя бы из соцсетей, и так куча всего навалилась, а там еще инфошум, который раньше развлекал, а теперь раздражает.

#89121 2020-09-10 23:38:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сделали предложение о работе - по ценнику и обязанностям вроде все, как я хотел, но ппц как страшно, хочется остаться в текущей уютной компании, где ко мне все хорошо относятся, пусть и з/п меньше и развития нет. Как я устал, не хочу ничего решать  :sadcat:

Анончик, у меня был такой выбор месяц назад. Только у меня разница была в том, что на старом месте кроме хорошего отношения был еще корпоративный пиздец. Мне было ужасно страшно вылезать из уютненького болота и что-то решать и двигаться - даже с пиздецом, но вдруг на новом месте ко всем плюшкам приложится пиздец покруче? - но спустя месяц я счастлива, что решилась уволиться и сейчас вообще не понимаю, как я могла еще менжеваться и что-то там думать про остаться.

#89122 2020-09-10 23:59:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня дебильная жалоба, о которой мне некому рассказать, потому что тупо и странно. Когда-то я уже писал о своей проблеме, но еще больше влип с тех пор во все это. В общем, у меня сложились особые отношения со своей работой. Это как раз, наверное, то, что называют токсичными отношениями. Началось все с безумной любви, да. А заканчивается, грубо говоря, полным пиздецом. Когда-то я так любил эту работу, что реально был готов платить за то, что меня туда пускают. Вот реально это была прям влюблённость и бабочки в животе. Сейчас я вижу только полный упадок, срань, мрак, безумные идеи руководства, совершенно не связанные с реальностью, но при этом не могу заставить себя уйти. Иногда у меня совсем нет сил от этой ебучей невзаимности, давления и сумасшествия, но я вспоминаю пару светлых моментов и тут же расплываюсь в предательской улыбке. Сука, почему я такой ебанутый. Я даже когда слышу песни о несчастной любви, вспоминаю о своей работе. И это не шутка. Как от этого избавиться, а?

#89123 2020-09-11 00:14:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как от этого избавиться, а?

ХЗ, анон, но я в подобной ситуации доработался до нервного срыва и полного морального истощения. Потом восстанавливался год.

#89124 2020-09-11 00:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда у меня совсем нет сил от этой ебучей невзаимности, давления и сумасшествия, но я вспоминаю пару светлых моментов и тут же расплываюсь в предательской улыбке. Сука, почему я такой ебанутый. Я даже когда слышу песни о несчастной любви, вспоминаю о своей работе. И это не шутка. Как от этого избавиться, а?

Ты не ебанутый, как по мне, это разновидность нормы. Если для тебя работа это как отношения так и поступай так же, как с отношениями - если они стали токсичными, уходи из этих отношений - с этой работы - и ищи другую, более подходящую.
Я такой же и мне осознание того, что работа она как любимый человек с экстраполяцией линии поведения очень сильно помогло - до того доработался до тревожно-депрессивного расстройства и нервного истощения. Долго искал "свою" работу - но нашел и все замечательно.

Отредактировано (2020-09-11 00:19:04)

#89125 2020-09-11 00:20:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а тебе неловко даже кошелёк вывесить, не говоря уже о том, чтобы просто намекнуть, что тебя можно поблагодарить монеткой за твой регулярный контент

И правильно. Первую заповедь фандомов помнишь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума