Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89051 2020-09-10 01:01:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Посудомойка божественное изобретение.

Тот случай, когда у анона микрокухня и не втиснуть((

#89052 2020-09-10 01:02:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется я то от превратилась в асексуала то от открыла его в себе.
То ли что то убило и мое либидо и все мои мысли об отношениях.
Я просто не могу применить их к себе
А может это способ так справиться с одиночеством
Уже больше года как осталось за спиной болезненное расставание

#89053 2020-09-10 01:02:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тот случай, когда у анона микрокухня и не втиснуть((

Есть маленькие отдельно стоящие, в них надо воду ковшиком заливать. Или под раковину можно низенькую поставить, туда же и подключить.

#89054 2020-09-10 01:07:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тот случай, когда у анона микрокухня и не втиснуть((

p965518-0mw.jpg

#89055 2020-09-10 01:45:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НАШЛАСЬ ЭТА ТВАРЬ, мать её 

Вот сучара)) Потискай её от меня лично, искренне за вас переживал. :heart:

#89056 2020-09-10 02:01:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть маленькие отдельно стоящие, в них надо воду ковшиком заливать. Или под раковину можно низенькую поставить, туда же и подключить.

Отдельностоящую, в которую заливать ковшиком, анон, не бери — заебёшься как со стиралкой активаторного типа. Быстрее будет руками помыть, зупп даю.

Отредактировано (2020-09-10 02:01:40)

#89057 2020-09-10 04:42:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон заебался загружать и выгружать посудомойку. А еще она большая, жрет много воды и электричества и не всегда за раз собирается достаточно посуды, чтобы сразу загрузить и помыть. Так она стоит там внутри до следующей партии и адски воняет.
Реально иногда проще в раковине сполоснуть, чем вот это все.
Одно только гут, бокалы блестят.

#89058 2020-09-10 05:46:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот анон заебался загружать и выгружать посудомойку. А еще она большая, жрет много воды и электричества и не всегда за раз собирается достаточно посуды, чтобы сразу загрузить и помыть. Так она стоит там внутри до следующей партии и адски воняет.
Реально иногда проще в раковине сполоснуть, чем вот это все.
Одно только гут, бокалы блестят.

сейм шит
когда только появилась, радовался что не придется мыть самому
потом выяснилось, что когда первая радость прошла, мне лень ее загружать и расставлять правильно кастрюльки и сковородки и все остальное
в итоге реально предпочту помыть руками
впрочем, не то чтобы я не люблю прям мыть посуду, может даже и люблю  ;D
но вот в праздники, когда большое застолье намечается, очень выручает, тут не поспоришь

#89059 2020-09-10 05:50:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бля пацаны как повеситься-то хочется

#89060 2020-09-10 06:00:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бля, чувак, поди сходи в душ, поешь и погладь кота

#89061 2020-09-10 06:17:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потискай её от меня лично, искренне за вас переживал

Да вот не знаю, что с ней. Походу, она реально помирать собралась.
Сейчас домой звонил - мама сказала, что от еды отказывается и легла спать в лотке, в который перед этим нассала. Что вообще на неё не похоже, впрочем, как и на любую кошку, которая здорова и в своём уме  :dontknow:

#89062 2020-09-10 06:48:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Потискай её от меня лично, искренне за вас переживал

Да вот не знаю, что с ней. Походу, она реально помирать собралась.
Сейчас домой звонил - мама сказала, что от еды отказывается и легла спать в лотке, в который перед этим нассала. Что вообще на неё не похоже, впрочем, как и на любую кошку, которая здорова и в своём уме  :dontknow:

К ветеринару свозите, анончик. Может, она обезвожена пока сидела там где-то, может, ещё что.
Здоровья котейке.

#89063 2020-09-10 07:09:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К ветеринару свозите, анончик. Может, она обезвожена пока сидела там где-то, может, ещё что.

Сейчас её только увидел. Выглядит хреново, будто на несколько лет за эти пару дней постарела. До этого по ней и не сказать было, что прямо старая.
Воду сама пила. Но есть - не ест.
Ну, ей 17 лет в августе исполнилось, в общем-то не удивлюсь, если всё (хотя надеялся, что ещё года два-три поживёт  :pink: )

Отредактировано (2020-09-10 07:10:00)

#89064 2020-09-10 07:14:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь. Просто блядь. Когда я мечтала, что буду жить в чистом европейском городке, я не думала, что мрзд будет меня к этому принуждать такими охуенными методами. Плюс здоровье посыпалось, его было бы дешевле чинить в родной стране. Плюс ковид этот ёбаный.
Но нет, у мрзд другие планы. Оно мою зону комфорта рушит быстро и по кирпичику, по-живому, с кровью и мясом, выдёргивая меня из привычной обстановки. Обрубает все якоря и колышки, которые могли бы меня держать в старой жизни.
Обидно будет, если всё это делается для того, чтобы вывернуть мою месту о европейской жизни каким-нибудь уродским образом. Как до этого выворачивались некоторые сбывшиеся мечты.
Я уже ничего не хочу, мне страшно :pink:
Но ПОЗДНО!

#89065 2020-09-10 08:19:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тот случай, когда у анона микрокухня и не втиснуть((

Скрытый текст

Ты цену этого вот видел? Это не для тех, у кого микрокухни. И потом туда кастрюли и по одной не влезут, это только для чашек, максимум тарелочка из-под печенья.

другой анон, мечтающий о посудомойке

#89066 2020-09-10 08:59:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но нет, у мрзд другие планы. Оно мою зону комфорта рушит быстро и по кирпичику, по-живому, с кровью и мясом, выдёргивая меня из привычной обстановки. Обрубает все якоря и колышки, которые могли бы меня держать в старой жизни.

Пиздец, анончик!(( И не остановить ((((
Держись  :comfort:
Вроде и желаешь осторожно, и все равно получается какой-то глухой, непролазный абзац (((((

#89067 2020-09-10 09:23:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я конечно рад, что депрессия после нескольких лет террора немного отступает, но у меня на уме один секс уже несколько месяцев, а мой мч постоянно занят и уставший. Такое ощущение что скоро я буду просто кидаться на знакомых и друзей, потому что с незнакомцами из тиндера я пока боюсь такие вещи вытворять. Дилды и вибраторы тоже не мой вариант, мне нужно человеческое взаимодействие и страсть  :drama:

#89068 2020-09-10 09:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

мой мч постоянно занят и уставший.

Просто он тебя не хочет.

#89069 2020-09-10 09:32:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не люблю, когда кого-то бездоказательно обвиняют по словам анонима, начинают  травить всей толпой, говорят, что человек не может требовать расследования. И когда простое желание узнать правду, а до этого сохранение нейтралитета, считают поддержкой преступника. Но блин, он преступник только по тому, что без доказательств где-то в интернетах сказал аноним. А дополнительным доказательствами являются только слова других неподтверждённых анонимов. Меня напрягает, что люди просто так травят для развлечения без доказательств. Мне так-то похуй на этого обвиняемого, на самом деле. Меня просто люди пугают, которые верят вообще всему, не пытаются отдельно  рассмотреть каждый момент, а просто считают, что вот ваще всё, что пишут в интернетах ноунеймы - правда. Им посрать на правду, им просто хочется безнаказанно травить.

#89070 2020-09-10 09:34:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Этот анон заебался загружать и выгружать посудомойку. А еще она большая, жрет много воды и электричества и не всегда за раз собирается достаточно посуды, чтобы сразу загрузить и помыть. Так она стоит там внутри до следующей партии и адски воняет.
Реально иногда проще в раковине сполоснуть, чем вот это все.
Одно только гут, бокалы блестят.

Да, то же самое. Если вдвоем, то еще наедаем за пару дней на одно включение. А когда однин человек, то раз в неделю-полторы. И летом это жутко пахнет, или приходится стирать все крошки и остатки пищи чуть ли не подчистую в мусорку, а это бумажные салфетки с огромном количестве, что для экологии тоже не алле. Но даже после этого будет попахивать, если ели рыбу или мясо так вообще.

даже дезодорант для машинки не работает, она после него становится какой-то химической бомбой. В итоге я часто предпочитаю сама помыть, или закинуть в машинку даже то, что еще мыть не собиралась, или просто по-быстрому что-то приготовить чтобы появилась посуда.

#89071 2020-09-10 09:38:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Обидно будет, если всё это делается для того, чтобы вывернуть мою месту о европейской жизни каким-нибудь уродским образом. Как до этого выворачивались некоторые сбывшиеся мечты.

Беларус?

У тебя магическое мышеление сейчас, кстати. Очень выраженное. Потому что кризисы, войны и т.д. это не против тебя конкретно. С таким же успехом после переезда могла начаться херь в другой стране. Просто расслабься и моральных сил тебе. Сейчас всем плохо, независимо где они.

#89072 2020-09-10 09:43:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

мой мч постоянно занят и уставший.

Просто он тебя не хочет.

а ты прям свечку держал, ванга :/

#89073 2020-09-10 09:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня напрягает, что люди просто так травят для развлечения без доказательств. Мне так-то похуй на этого обвиняемого, на самом деле. Меня просто люди пугают, которые верят вообще всему, не пытаются отдельно  рассмотреть каждый момент, а просто считают, что вот ваще всё, что пишут в интернетах ноунеймы - правда. Им посрать на правду, им просто хочется безнаказанно травить.

Ну... если тебя это утешит, то это же одна из наших видовых черт, стремление к объединению с сородичами по любому признаку, а самый простой признак - "мы не такие, как вот этот". Травля просто побочный эффект, а не именно желание травли. Объединение помогало выжить. Думаю, мы сможем это в конце концов преодолеть, потому что оно больше не так нужно для выживания.

#89074 2020-09-10 09:47:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я нахожу всякие группы по интересам, падаю в фандомы сильно после того, как все отгорели или я отгорел сам, или когда уже не надо. А когда всё было живое - я не знал, не видел, не находил, этого не было.
Ну почему, а.

#89075 2020-09-10 09:48:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну... если тебя это утешит, то это же одна из наших видовых черт, стремление к объединению с сородичами по любому признаку, а самый простой признак - "мы не такие, как вот этот". Травля просто побочный эффект, а не именно желание травли. Объединение помогало выжить. Думаю, мы сможем это в конце концов преодолеть, потому что оно больше не так нужно для выживания.

Жаль только - жить в эту пору прекрасную
Уж не придется - ни мне, ни тебе.

Не, так-то я верю в развитие общества и личности, когда-нибудь, может быть... Если люди раньше не сдохнут, должно же стать как-то лучше.

Отредактировано (2020-09-10 09:57:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума