Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89026 2020-09-09 20:54:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот я чисто из-за этого проверил бы гормоны, во-первых всякий инсулин, во-вторых всякий лептин и около того. И гипофиз.

Анон пишет:

регулярно проверяет своё здоровье и вот уже тридцать лет не обнаруживает с ним ровным счётом никаких проблем.

#89027 2020-09-09 20:54:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НАШЛАСЬ ЭТА ТВАРЬ, мать её  :hysterics:
Вылезла откуда-то из-под дивана (где мы раз десять смотрели и фонарями просвечивали. Хуй поймёшь, где она там была  :smoke:
Приеду с работы - сам лично придушу
Почти двое суток сидела.

Анон! Как я за вас рад!  :heart:  :rainbow:

#89028 2020-09-09 20:57:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я рад так за анона с кошкой) и за предыдущего недавнего анона с пропажей тоже переживал и радовался. Люблю, когда с котиками всё хорошо :rainbow:

#89029 2020-09-09 21:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НАШЛАСЬ ЭТА ТВАРЬ
Вылезла откуда-то из-под дивана

Прогрызла дыру в подкладке и сидела в диванных внутренностях как в гамаке  :vanga:

#89030 2020-09-09 21:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НАШЛАСЬ ЭТА ТВАРЬ, мать её  :hysterics:
Вылезла откуда-то из-под дивана (где мы раз десять смотрели и фонарями просвечивали. Хуй поймёшь, где она там была  :smoke:
Приеду с работы - сам лично придушу
Почти двое суток сидела.

АНОНЧИК! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! УРА!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ, ЧТО НАПИСАЛ!!!
:rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:  :rainbow:

#89031 2020-09-09 21:10:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон без аппетита, но как так получилось, что к 30 ты не нашёл свой набор продуктов, которые не надо готовить? Я пять лет как развелся и мало жру. Готовлю пару раз в месяц под настроение. Творог, банка тунца, крабопалки, яйца(10 минут на приготовление максимум), яблоки. Детское мясное пюре. Если нет пищевого интереса, все это можно есть годами и не готовить, не выбирать и не мыть посуду. И ничего не отваливается) Интервалок полно и исследований о том, что человеку это даже полезно - есть пореже, если нет проблем с ЖКТ и диабета. Зачем  же ты заебываешься?

#89032 2020-09-09 21:17:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НАШЛАСЬ ЭТА ТВАРЬ, мать её 
Вылезла откуда-то из-под дивана (где мы раз десять смотрели и фонарями просвечивали. Хуй поймёшь, где она там была 
Приеду с работы - сам лично придушу
Почти двое суток сидела.

Ураааааа!!!  :chearleader:

#89033 2020-09-09 21:22:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон без аппетита, но как так получилось, что к 30 ты не нашёл свой набор продуктов, которые не надо готовить?

Я нашёл. Я трачу на готовку от 5 до 20 минут обычно. Но постоянно есть одно и то же - не лучшая затея, поэтому разнообразничать приходится. Готовить что-то, а не брать готовое, которое только разогреть, например, по деньгам выходит в целом дешевле.
В любом случае, меня задалбывает совокупность факторов: необходимость готовить, даже если времени на это уходит мало; грязная посуда; а главное - я просто не хочу всю эту еду, она не радует, не вызывает слюноотделение, не даёт мне ничего. Это просто масса, которую нужно съесть, от того, что она выглядит красиво, она не нравящейся мне массой быть не перестаёт.

В любом случае, я просто пришёл поорать и пожаловаться в доску жалоб, чтобы выразить свой негатив, а не объяснять, почему же я так заебался. Закрыли тему.

Отредактировано (2020-09-09 21:24:35)

#89034 2020-09-09 21:25:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наступает ПМС, анон всё утро психовал и хотел материться а теперь состояние будто бы хочется разрыдаться, при этом у меня хорошее настроение и поводов рыдать нет.
Тяжко быть женщиной =\

#89035 2020-09-09 21:25:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Везет же, тут аппетит заткнуть не можешь никак, жрешь и жрешь :bubu:

#89036 2020-09-09 21:32:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера на работе был такой ужасный день, что я просто не хочу вставать и идти, боюсь, что опять все повторится.

Лучи поддержки этому анону :comfort:

Спасибо! Лучи помогли )) вт и ср ощутимо проще

#89037 2020-09-09 21:32:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Везет же, тут аппетит заткнуть не можешь никак, жрешь и жрешь

попробуй читнуть "код ожирения" он даёт хорошее понимание обменных процессов и мне стало легче с аппетитом и объемами пищи справляться.

#89038 2020-09-09 21:38:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

попробуй читнуть "код ожирения" он даёт хорошее понимание обменных процессов и мне стало легче с аппетитом и объемами пищи справляться.

Спасибо за рек. Щас загуглим.

#89039 2020-09-09 22:35:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

попробуй читнуть "код ожирения" он даёт хорошее понимание обменных процессов и мне стало легче с аппетитом и объемами пищи справляться.

Другой анон перечитал тонны всего по теме лишнего веса, от научпопа, который фокусируется на физиологии, до психологических статей и книг. И мне не помогло. Я отлично понимаю, как и по какому принципу это все работает, но то, что еда доставляет мне огромное удовольствие я изменить никак не могу, только пофиксить то, что наросло поверх.

#89040 2020-09-09 22:41:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ругой анон перечитал тонны всего по теме лишнего веса, от научпопа, который фокусируется на физиологии, до психологических статей и книг. И мне не помогло. Я отлично понимаю, как и по какому принципу это все работает, но то, что еда доставляет мне огромное удовольствие я изменить никак не могу, только пофиксить то, что наросло поверх.

Правильно, ведь еще надо применять прочитанное. А любить вкусно поесть это нормально. Анализы, надеюсь, ты догадался сдать.

#89041 2020-09-09 22:59:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо вам за поддержку огромное, аноны  :heart:  :heart:  :heart:
Жду уже, когда её увижу, а то домой только утром приду)

Анон-с-кошкой

#89042 2020-09-09 23:00:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другой анон перечитал тонны всего по теме лишнего веса, от научпопа, который фокусируется на физиологии, до психологических статей и книг. И мне не помогло. Я отлично понимаю, как и по какому принципу это все работает, но то, что еда доставляет мне огромное удовольствие я изменить никак не могу, только пофиксить то, что наросло поверх.

Если у тебя именно аппетит в плане "хочу вкусного" и это углеводистая пища, 5-htp тебе на ночь, только бери 100mg или больше, всякая фигня по 30 mg не может даже в теории работать.

#89043 2020-09-09 23:34:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я отлично понимаю, как и по какому принципу это все работает, но то, что еда доставляет мне огромное удовольствие я изменить никак не могу

++++++

#89044 2020-09-09 23:34:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

где мы раз десять смотрели и фонарями просвечивали. Хуй поймёшь, где она там была

Скрытый текст

#89045 2020-09-10 00:07:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Другой анон перечитал тонны всего по теме лишнего веса, от научпопа, который фокусируется на физиологии, до психологических статей и книг. И мне не помогло. Я отлично понимаю, как и по какому принципу это все работает, но то, что еда доставляет мне огромное удовольствие я изменить никак не могу, только пофиксить то, что наросло поверх.

Ох, анон. Я такая же. И вот все мудросоветы - ни о чем. Я люблю жрать

#89046 2020-09-10 00:08:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Правильно, ведь еще надо применять прочитанное.

Да ты что   :bu:   Без тебя бы никто и не догадался.

#89047 2020-09-10 00:23:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же меня заебало мыть посуду :sadcat: Просто невозможно, постоянно нужно что-то намывать, утром, днём и вечером. Ждусь не дождусь, когда перееду на другую квартиру, где есть посудомойка.

#89048 2020-09-10 00:24:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона коллеги организовались и сходили (в том числе по просьбам анона) к начальству. И им подняли зарплату
Девушка анона в новом коллективе (в том числе по просьбам анона) быстро нашла себе товарищей с которыми скорешилась, несмотря на нелюдимость

А анон что, анон сожрал пропавшую еду и весь день блевал, анон дивергент деградант

Просто надо было куда-то пожаловаться, анон очень за них рад, но его самооценка ушла на дно зимовать

#89049 2020-09-10 00:46:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НАШЛАСЬ ЭТА ТВАРЬ, мать её 

ура! погладь ее за этого анона :rainbow:  :hysterics:  :hysterics:

#89050 2020-09-10 00:56:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Как же меня заебало мыть посуду :sadcat: Просто невозможно, постоянно нужно что-то намывать, утром, днём и вечером. Ждусь не дождусь, когда перееду на другую квартиру, где есть посудомойка.

Фил ю. Посудомойка божественное изобретение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума