Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#89001 2020-09-09 19:45:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К врачу пулей!!! 

Ну вот я знал, что сразу будут пронзания про болячки и депрессии.
Анон, я такой всю жизнь, с самого детства. Всю жизнь все косятся, когда видят, что я за целый день ни разу не поел и отвечаю, что не хочу - особенно охреневали в школе, универе, на работе, где перерыд на обед для всех праздник дня, а для меня ничто. Но за три десятка лет я пока не сдох, даже не болел никогда и ничем толком, простужусь раз в год и всё. У меня даже язва не намечается. Я просто вот такой баганутый изначально и иногда мне хочется поорать о том, как остоебенило каждый день делать то, что тебе не нужно.
То есть, нужно, конечно, для функционирования организма. Но я имею в виду, что это не тот тип потребности, который не требует затрат. Типа, в туалет тоже нужно каждый день ходить, но ты просто пошёл, снял штаны и всё. А еду надо выбирать, покупать, готовить, запихивать в себя, потом мыть посуду. И вот это реально заёбывает.

#89002 2020-09-09 19:48:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вот я знал, что сразу будут пронзания про болячки и депрессии.

Потому что это они и есть.

#89003 2020-09-09 19:49:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Потому что это они и есть.

Нет, у меня их нет и это медицински доказано в моём случае. Всё.

#89004 2020-09-09 19:51:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот присоединюсь! Давно мечтаю, чтобы для людей был корм как для котиков. Что-то из еды вроде и люблю, но предпочёл бы 90% времени питаться универсальным кормом, в котором всё рассчитано и продумано, а на десерт/на праздник можно и побаловать себя чем-то. Бесит, что в еду надо постоянно вкладываться временем, не люблю готовить, не люблю продумывать и балансировать рацион, а все эти "готовые рационы" на мой вкус хуйня из-под коня за бешеные деньги. Ну почему нельзя просто сожрать миску сухариков и ходить довольным?

#89005 2020-09-09 19:53:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

К врачу пулей!!! 

Зачем так категорично? Анон не страдает анорексией, необходимость есть осознаёт, ест. Если нет сильной потери веса или иных перемен состояния здоровья, не вижу повода для паники. Знаю кучу людей, не имеющих никаких вкусовых пристрастий, которым похер на вкус, сочетания продуктов и прочие гастрономические радости. Даже завидую им, не задалбываются с готовкой, нет соблазна потратить деньги в кафе или на доставку вкусненького.

Анон пишет:

Нет. По объявлениям тоже никто не звонил, если не считать того, что сегодня какой-то ребёнок (видимо) решил побаловаться и позвонить, сказал "Алло" и "Да" и бросил трубку 

Анончик, могу тебя утешить (если это утешит), что по крайней мере твоей кисы мёртвой в квартире нет. Уже бы завоняла, если, конечно, у вас на балконе не околоминусовая температура. Но живая бы уже вылезла. Значит, как-то выскользнула за дверь — упав из окна она бы скорее всего разбилась или сразу насмерть, или лежала бы травмированная под окном. Хотя, бывают и чудеса, у знакомой кошка летала в солидном возрасте с 12-го этажа и отделалась испугом, может, ушибы были, но никаких проявлений. А с перепугу кошка могла и свалить куда-то в тихое место переживать стресс.

авотуминя

#89006 2020-09-09 19:58:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давно мечтаю, чтобы для людей был корм как для котиков.

Вообще-то есть. Только довольно дорого получается.

#89007 2020-09-09 20:00:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нет, у меня их нет и это медицински доказано в моём случае. Всё.

Анон, прости, но медицина как тестирование в IT: может подтвердить наличие, но не отсутствие

Но это просто к слову

#89008 2020-09-09 20:01:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, да, отклонение от нормы - это всегда болезнь и только она, конечно, анон.

#89009 2020-09-09 20:01:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давно мечтаю, чтобы для людей был корм как для котиков.

Дааа, тоже мечтаю!

Анон пишет:

Вообще-то есть. Только довольно дорого получается.

Ну корм для котиков тоже дороже натуралки выходит, если хороший  =D А покажи, что ты имеешь в виду?

#89010 2020-09-09 20:06:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, да, отклонение от нормы - это всегда болезнь и только она, конечно, анон.

Этого анон не писал. Просто нельзя подтвердить отсутствие - только наличие. Как в той шутке, что "Есть только недообследованные"

#89011 2020-09-09 20:06:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А покажи, что ты имеешь в виду?

Типа такого. Можно еще погуглить, это питание для больных и стариков, которым нужно восстанавливаться и они не могут есть нормальную пищу.

#89012 2020-09-09 20:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Есть только недообследованные"

Никогда не было никаких существенных проблем с пищеварением, весом, настроением, активностью и чем угодно ещё, что могло бы негативно сказаться на качестве моей жизни. Я взрослый и счастливый анон, который не пребывает ни в каких депрессиях, а с удовольствием энергично занимается любимыми делами, полноценно функционирует, регулярно проверяет своё здоровье и вот уже тридцать лет не обнаруживает с ним ровным счётом никаких проблем. У меня даже месячные не болезненные, я их практически не замечаю.
Но нет, такого ж не бывает, я точно-точно больной. :)
Ох, аноны.

Да, теперь ваш выход с "нельзя быть счастливым, довольным и активным при твоих условиях, это ненормально, это точно гормональный сбой, точно-точно беда с башкой, ты на самом деле умираешь, не сможешь родить, ты себя обманываешь" и прочие вавки, которые вы так любите постряхивать на тех, кто доволен своей жизнью и негативит редко и по мелочам.

#89013 2020-09-09 20:33:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

НАШЛАСЬ ЭТА ТВАРЬ, мать её  :hysterics:
Вылезла откуда-то из-под дивана (где мы раз десять смотрели и фонарями просвечивали. Хуй поймёшь, где она там была  :smoke:
Приеду с работы - сам лично придушу
Почти двое суток сидела.

Отредактировано (2020-09-09 20:34:27)

#89014 2020-09-09 20:34:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НАШЛАСЬ ЭТА ТВАРЬ

Сейчас будет радоваться весь тред)))
Поздравляю, анон!

#89015 2020-09-09 20:34:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НАШЛАСЬ ЭТА ТВАРЬ, мать её  :hysterics:
Вылезла откуда-то из-под дивана (где мы раз десять смотрели и фонарями просвечивали. Хуй поймёшь, где она там была  :smoke:
Приеду с работы - сам лично придушу
Почти двое суток сидела.

Ураааа!  :rainbow: :rainbow: :rainbow:

#89016 2020-09-09 20:35:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НАШЛАСЬ ЭТА ТВАРЬ, мать её  :hysterics:
Вылезла откуда-то из-под дивана (где мы раз десять смотрели и фонарями просвечивали. Хуй поймёшь, где она там была  :smoke:
Приеду с работы - сам лично придушу

:rainbow:  :chearleader:
Анон, как я рада твоему хеппи-энду!

#89017 2020-09-09 20:35:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не хочу «нитакую» внешность, даже красивую, хоту обычно-симпатичную, которой идёт то, на что я наконец заработал и хочу выглядеть, как всегда мечтал

анончик, ты просто не поймал свой стиль.
Да, к сожалению свой стиль это не то, что ты воображал себе в бедном детстве.
Но когда ты его найдешь, ты поймешь, что к счастью. В одежде, которая подходит, ощущаешь себя офигенно офигитительно.

С другой стороны, и гештальты надо закрывать. Так что пробуй все, мерь всё, подбирай образы и не слушай парня, слушай только себя.

Я через это прошёл, сначала одевался как бабуся из-за нехватки денег, потом как офисная чика (хотя работал на заводе) потому что это "правильная" одежда, а сейчас у меня набор от каких-то бохо-платьев и рубах до комбеза коровьей расцветки. Всё получится, но надо пробовать! Удачи!

#89018 2020-09-09 20:37:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да, теперь ваш выход с "нельзя быть счастливым, довольным и активным при твоих условиях, это ненормально, это точно гормональный сбой, точно-точно беда с башкой, ты на самом деле умираешь, не сможешь родить, ты себя обманываешь" и прочие вавки, которые вы так любите постряхивать на тех, кто доволен своей жизнью и негативит редко и по мелочам.

Анон, не знаю, что там за вавки стряхивают другие аноны, но у тебя они прям жирные О_О

#89019 2020-09-09 20:39:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вылезла откуда-то из-под дивана (где мы раз десять смотрели и фонарями просвечивали. Хуй поймёшь, где она там была

:heart:
ура!

Вот умеют же, зверюги.

Анон пишет:

А еду надо выбирать, покупать, готовить, запихивать в себя, потом мыть посуду. И вот это реально заёбывает.

а я тебя в этом понимаю, я все время пытался подражать другим, учиться радоваться от еды, но часто вот такая апатия.
Пока мне удалось с ней справиться, убрав из рациона сахар и начав дожидаться, когда у меня реально проснется голод-голод. Но я толстый анон, если ты худой, тебе может это не подойти. Хотя сахар в любом случае стоит убрать.

Можешь попробовать какое-нибудь сыроедение, вдруг это твой стиль питания на самом деле. И запар меньше.

Но вообще, механическое отношение к еде, когда прям вкус не особо ощущается и это просто нудная потребность у меня в основном либо совсем в депрессняке/усталости было, либо в месячные.

#89020 2020-09-09 20:40:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не знаю, что там за вавки стряхивают другие аноны

Сколько ни читаю холиварку, классика анонов - натянуть свои аноньи левые проблемы на жалобы тса.

#89021 2020-09-09 20:42:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

не знаю, что там за вавки стряхивают другие аноны

Сколько ни читаю холиварку, классика анонов - натянуть свои аноньи левые проблемы на жалобы тса.

тсу просто заметили, что говорить о подтвержденном здоровье нельзя - тут как в тестировании, один из принципов "Отсутствие проблем недоказуемо, доказуемо только наличие". Без стращаний, без обвинений в том, что он несчастлив, обманывает себя, не родит или умрет. Но он уже наванговал и бегает с горящей жопой О-О

#89022 2020-09-09 20:44:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

НАШЛАСЬ ЭТА ТВАРЬ, мать её 

Как я рад за вас!
Анон-с-тварью-на-шкафу.

Маразматички старые ))

#89023 2020-09-09 20:48:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я тебя в этом понимаю, я все время пытался подражать другим, учиться радоваться от еды, но часто вот такая апатия.
Пока мне удалось с ней справиться, убрав из рациона сахар и начав дожидаться, когда у меня реально проснется голод-голод. Но я толстый анон, если ты худой, тебе может это не подойти. Хотя сахар в любом случае стоит убрать.

Можешь попробовать какое-нибудь сыроедение, вдруг это твой стиль питания на самом деле. И запар меньше.

Но вообще, механическое отношение к еде, когда прям вкус не особо ощущается и это просто нудная потребность у меня в основном либо совсем в депрессняке/усталости было, либо в месячные.

Голод-голод у меня не просыпается, просто, если забыть поесть, на вторые-третьи сутки начну дрожать от усталости и всё. У меня и в детстве точно так же было.
Я в какой-то момент питался одними овощами в попытках сэкономить, но стал терять в весе, тогда вернул мясо и всё снова стало ок. Мне не подходит однообразное питание. Так что по итогу довольно разнообразный рацион, вес в норме и стабильный уже много лет.
Просто мне не нравится никакая еда. Я её не хочу. И мне жаль времени, которое я на неё трачу.

Анон пишет:

Без стращаний

К врачу пулей!!!  :creepy:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот я знал, что сразу будут пронзания про болячки и депрессии.

Потому что это они и есть.

#89024 2020-09-09 20:50:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Без стращаний

Все аноны - это один анон, ага

Анон пишет:

Но это просто к слову

Анон пишет:

Этого анон не писал.

#89025 2020-09-09 20:52:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Голод-голод у меня не просыпается

вот я чисто из-за этого проверил бы гормоны, во-первых всякий инсулин, во-вторых всякий лептин и около того. И гипофиз.

А вообще да, еда это иногда крайне неудобная обязанность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума