Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88926 2020-09-08 14:43:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Стоит врачу спиздануть про кавалера - нахуй его сразу. Когда я говорил, что у меня уже есть ёбырь и, видимо, дело не в том, действую ли я рукой или юзаю для половой жизни другого человека, то сразу говорили, что раз ёбырь не помогает, тогда дитачек надо. Беременность и роды точно помогут, ага. Бесит. И ведь кто-то ведётся.

От этого всего таким Совком веет и даже сейчас таких специалистов с советами полно. Когда они вымрут уже.

А вот интересно а кому реально помог ебырь и дитачки?
Я слышал, что доля правды в пассаже про секс есть: регулярные оргазмы благотворны для человека с высоким либидо, а воздержание или хуевый секс - нет.

#88927 2020-09-08 14:59:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я слышал, что доля правды в пассаже про секс есть: регулярные оргазмы благотворны для человека с высоким либидо, а воздержание или хуевый секс - нет.

Вот прикол, я тс с давлением и я как раз сейчас страдаю из-за отсутствия секса и много фантазирую на тему. Может этим я себе давление и повысил, хм

#88928 2020-09-08 15:28:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля посоны я всю жизнь страдаю от того, что очень боюсь свою мать. Ну как. Половину времени мы общаемся душа в душу. Половину времени у нее плохое настроение, а я буквально аштрисусь от страха.

Скрытый текст

#88929 2020-09-08 15:34:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот интересно а кому реально помог ебырь и дитачки?
Я слышал, что доля правды в пассаже про секс есть: регулярные оргазмы благотворны для человека с высоким либидо, а воздержание или хуевый секс - нет.

Это не лекарство, а признак выздоровления.

#88930 2020-09-08 16:38:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот интересно а кому реально помог ебырь и дитачки?

помог с чем? с гинекологическими проблемами? нет, не помогает, а роды могут ухудшить ситуацию.
с психологическим здоровьем? тоже такое себе, если от приличного ебаря ещё хоть есть эффект, то дитачки совершенно противопоказаны людям, у которых с крышей и без дитачек непорядок.
раньше еще от прыщей рекомендовали, тут сам понимаешь. =)

оргазм сам по себе положительно влияет на состояние здоровья, особенно на органы малого таза и нервную систему. но ебарь для этго не необходим, оргазм от мужика, бабы или собственной руки в этом отношении одинаково полезны...

кароч, тайна сия велика есть, а этих таинствующих гинекологов надо бы гнать из профессии ссаными тряпками...

#88931 2020-09-08 17:15:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Только не воспалившийся зуб мудрости, только не сейчас, ну пожалуйста :NOOO:

#88932 2020-09-08 17:21:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А вот интересно а кому реально помог ебырь и дитачки?

Ну секс это полезно в общем случае (хотя не обязательно с мужским гетеросексуальным хуем, хотя и не обязательно без), но деторождение точно не оздоравливает ничего.

#88933 2020-09-08 17:39:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

После родов может исчезнуть небольшая миома, но это не повод, конечно, рожать только поэтому

#88934 2020-09-08 17:40:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, кошка нашлась?

#88935 2020-09-08 17:40:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только не воспалившийся зуб мудрости, только не сейчас, ну пожалуйста :NOOO:

Бедный анончик! :comfort:

#88936 2020-09-08 17:45:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бедный анончик!

Спасибо, анон)

#88937 2020-09-08 17:57:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, как потеряшка?

Никак. Разместил объявление по нескольких ресурсам, сейчас пойду бумажные печатать-клеить. В клинику зайду, куда вчера её на сдачу анализов носил, может, кто подобрал и туда притащил, видно же, что у неё шерсть на лапе бритая. Если позволят объявление у них повесить - повешу, в эту клинику весь район, у кого животные, ходит.

У нас она тоже пару раз выскакивала, но дальше тамбура на две квартиры не уходила.

не могла выскочить у вас- и заскочить к соседям по тамбуру?

#88938 2020-09-08 18:10:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не могла выскочить у вас- и заскочить к соседям по тамбуру?

Ну, они бы её обнаружили, наверное. Тем более, у них тоже кошка есть, по-любому бы они как-нибудь взаимодействовать начали.
Или ты хочешь сказать, что она к ним заскочила и там померла?

Объявления расклеил, никто не звонил. А я-то боялся, что, наоборот, начнут с левыми кошками звонить, окрас у неё распространённый.

Отредактировано (2020-09-08 18:12:30)

#88939 2020-09-08 18:15:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с кошкой, прости за предположение, но не могло случиться так, что кошка в твоё отсутствие умерла и твоя мама её унесла, чтоб ты не расстроился? А то матери разные бывают.

#88940 2020-09-08 18:15:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну, они бы её обнаружили, наверное. Тем более, у них тоже кошка есть, по-любому бы они как-нибудь взаимодействовать начали.
Или ты хочешь сказать, что она к ним заскочила и там померла?

Объявления расклеил, никто не звонил. А я-то боялся, что, наоборот, начнут с левыми кошками звонить, окрас у неё распространённый.

Зашхерилась за какой-нить диван или проскочила в кладовку-стенной шкаф.
Они к старости такие становятся... странненькие иногда. Я просто своего старшего кота обнаруживал в кладовке соседей-по-тамбуру. К их великому удивлению.

Отредактировано (2020-09-08 18:16:48)

#88941 2020-09-08 18:32:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пизда просто.
Когда любишь человека, тебе с ним весело, хорошо, уютно.
Но он такой же безответственный и ленивый эскапист, как ты..и ты можешь бесконечно злиться на него, но что толку, если сам такой же.
Что делать, если кажется что нам с парнем ОБОИМ нужен нормальный, серьёзный и ответственный мужик?!

#88942 2020-09-08 18:33:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон с кошкой, прости за предположение, но не могло случиться так, что кошка в твоё отсутствие умерла и твоя мама её унесла, чтоб ты не расстроился? А то матери разные бывают.

Ну, мне ж не пять лет, блядь.
Смерть бы я легче перенёс как раз. Как говорится, лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас.

Анон пишет:

проскочила в кладовку-стенной шкаф.

Завтра спрошу у них. Но, даже если у моей кошки так кукуха поехала, их-то должна была на такое вторжение отреагировать.

#88943 2020-09-08 18:39:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Завтра спрошу у них. Но, даже если у моей кошки так кукуха поехала, их-то должна была на такое вторжение отреагировать.

у друзей сбежал кот - месяцы шлялся - нати не могли. Потом оказалось, что его в соседнем дворе кто-то прикормил, и он там на пмж устроился. Нашли благодаря расклеенням объявлениям.  :comfort:

#88944 2020-09-08 20:14:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень больно, когда тебя обижают, а обидевший чел вообще ни в зуб ногой, что где-то что-то не так сказал, хотя там чуть ли не нахуй послали, причем не из-за того, что я что-то сделала, а просто настроение плохое было.
И ему ок.
И все вокруг такие ок.
А если я вздумаю вякнуть, что мне вообще то неприятно, то начинается "опять до слов доебываешься", "опять тебя трогать нельзя".
И это не рандомы какие-то, а типо друзья, вот и сидишь с лицом лица.

#88945 2020-09-08 20:14:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Скрытый текст

Анончик, у меня такие же проблемы с матерью были. Она уже умерла, а я до сих пор напрягаюсь, когда слышу в коридоре шаги соседей, вдруг, это она идет? Рефлекс выработался, как у собаки Павлова. При этом на момент ее смерти мы уже 15 лет жили аж в разных городах.

   Знаешь, и до, и после ее смерти ходил по врачам, ибо со временем заполучил депрессию с паническими атаками. И, конечно, интересовался их мнением о закидонах матери. Мне все говорили, что там психиатрия, может, пограничное расстройство личности, но это надо человека обследовать, заочно диагноз не поставишь. Но если ее обследовать, то какую-то психиатрию точно нашли бы, как сказала мне врач-психиатр.                                                                                                                                                               
   Еще заметил, что когда я не на антидепрессантах, я точно так же могу сорваться на человека, причем на близкого человека, который меня на хуй не пошлет. Просто так тошно и тоскливо, что пиздец, напрягает буквально всё, всё. Самому стыдно, как я ору и визжу по-поросячьи в моменты, когда меня достали чьи-то шаги, обыденные вопросы, и еще масса мелочей.                             

В общем, дело не в тебе. Вангую у твоей матушки психическое расстройство, симптомы прямо один в один. Напоминай себе, что ты ни в чем не виноват, это у матушки в голове тараканы захватили власть. Еще вот хорошая книжка есть американского психиатра Марка Гоулстона "Как разговаривать с мудаками". У нее попсовое название, но полезное содержание, становится понятно, как и почему, и что делать родственникам.

Отредактировано (2020-09-08 20:17:33)

#88946 2020-09-08 20:14:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что делать, если кажется что нам с парнем ОБОИМ нужен нормальный, серьёзный и ответственный мужик?!

ну что делать, либо исправлять себя, а не его, а потом уже решать, устраивает тебя котик-партнер или нужен кто-то другой, или даже окажется, что партнер потихоньку тоже подтягивается за твоим примером. либо искать нормального ответственного и т.д.
первый путь надежнее, а то таких идеальных мэнов не особо много, которые и хорошие люди, и кайфуют от принятия ответственности за ленивых эскапистов. серьезный мужик может точно так же злиться на неисполнительного партнера и требовать делать так, как он говорит, раз уж он тут главный, а это не всем подходит.

#88947 2020-09-08 20:39:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что делать, если кажется что нам с парнем ОБОИМ нужен нормальный, серьёзный и ответственный мужик?!

Нормальный серьезный и ответственный мужик (я таким был, лол-кек), будет требовать подчинения и следования его правилам. Степень жесткости требований зависит от моральных ценностей и представлений мужика о правильном. И, если ты ленивый распиздяй, тебе это совершенно не понравится, я гарантирую.

#88948 2020-09-08 20:41:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что делать, если кажется что нам с парнем ОБОИМ нужен нормальный, серьёзный и ответственный мужик?!

А зачем?

#88949 2020-09-08 20:43:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что делать, если кажется что нам с парнем ОБОИМ нужен нормальный, серьёзный и ответственный мужик?!

да всем он нужен  :lol:
но увы приходится всё самим

#88950 2020-09-08 20:45:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

да всем он нужен 

Мне не нужен  :casper:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума