Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88901 2020-09-08 10:37:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может ли это быть связано с повышенным давлением? Ощущение такое, что надо бы к врачу, голова до сих пор какая-то ватная и до сих пор кажется, что я чудом не сдох.

Я тоже думаю, что это не отравление. Может, всд-криз или что-то вроде. К врачу не помешает сходить.

#88902 2020-09-08 10:41:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а ты это как-то лечил?

Конечно, я уже 8 лет пропиваю по 2 курса колёс в год.

#88903 2020-09-08 10:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 28 и я адово западаю на парней 17-20, блин(( В моей юности была мать с убеждениями, что если анон с кем-то замутит, то тут же залетит, а заодно подхватит спид и угробит свою душу, а ещё в моих ебенях и моей ранней юности парни были не особо ухоженные, в основном гоп-стайл. Сейчас выбрался в эти ваши столицы и страдаю. Ровесники не привлекают особо, похоже я сраный педофил  :facepalm:

Ты - это я, анон) Тоже были строгие религиозные родители и гопники в окружении, сбежал в ДС, а тут вот все эти длинноволосые мальчики. В итоге - муж на 8 лет младше, в отношениях всё хорошо, но с роднёй трындец, конечно. Со стороны моих было страдание, что я упускаю шанс найти "достойного отца для детей", а со стороны его мамы - вообще трагедия чуть не суицида. Его маме хотелось, что бы рядом с сыном была юная, нежная, воздушная, тонко-звонкая кудрявая нимфа, то есть она)

#88904 2020-09-08 10:53:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Его маме хотелось, что бы рядом с сыном была юная, нежная, воздушная, тонко-звонкая кудрявая нимфа, то есть она)

вот что у людей таких в головах?..
У меня свекровь всё причитает, что её сыночке нужен не "шизофреник"-анон (ей подружка по моему лицу прованговала, она точно знает :lol: ), который слишком добрый, а строгая, суровая, зрелая женщина, которая будет держать его в узде и властной твёрдой рукой направлять в светлое будущее. Ну, в общем, мамочка ;D

#88905 2020-09-08 11:02:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Есть такое, что когда ко мне на улице подваливают взрослые мужчины, то я чувствую, будто бы это какие-то педофилы. Потому что к совсем мелкому анону такие так же подваливали и анон их боялся. А теперь такой вот подвалит, анон внутренне уже заклеймил его педофилом, а потом такой - бааа, сука, да этот чувак ровесник, а то и младше анона лет на 5 :facepalm:
Но, надо сказать, что если это в общей компании или на работе, или вообще где угодно, но не случайно на улице - нет такого, а если где-то на улице, на остановке - то вот тот сценарий из детства с взрослыми уёбками, пристающими к ребенку, воскресает.

#88906 2020-09-08 11:03:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, я не кошка, я не знаю, какое ещё место она могла найти.

Анон, как потеряшка? Моя любит под ванной прятаться, в дальнем углу. В диваны они умеют просачиваться, под оббивку, где пустоты. Если шкаф неплотно к стене, за него тоже хоть один кот, да упадёт. Но и выскакивать за дверь незаметно тоже умеют, у меня кошка на днях выскочила, хорошо я заметил, что её в коридоре нет, а только что была, выглянул и загнал обратно. А вот как выбегала - вообще не заметил.

#88907 2020-09-08 11:15:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, как потеряшка?

Никак. Разместил объявление по нескольких ресурсам, сейчас пойду бумажные печатать-клеить. В клинику зайду, куда вчера её на сдачу анализов носил, может, кто подобрал и туда притащил, видно же, что у неё шерсть на лапе бритая. Если позволят объявление у них повесить - повешу, в эту клинику весь район, у кого животные, ходит.

У нас она тоже пару раз выскакивала, но дальше тамбура на две квартиры не уходила.

Отредактировано (2020-09-08 11:16:06)

#88908 2020-09-08 11:19:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

вот что у людей таких в головах?..

Тараканы, конечно) У моей свекрови они разноцветные и с ложноножками. Когда она сыну хвалится какими-нибудь новыми шортиками в обтяжечку, путём размахивания задницей перед носом, или игривым голоском спрашивает, как ей новая прическа, я немножко не понимаю, что это вообще. То, что она его роастила для себя, чтобы вдвоём гулять по музеям, путешествовать, это же так мило и никаких посторонних баб, - это она открытым текстом говорит.

#88909 2020-09-08 11:20:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У нас она тоже пару раз выскакивала, но дальше тамбура на две квартиры не уходила.

А на окнах сетки? Проверь, может где оторвала от угла.

Отредактировано (2020-09-08 11:23:46)

#88910 2020-09-08 11:42:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я тоже думаю, что это не отравление. Может, всд-криз или что-то вроде. К врачу не помешает сходить.

Анон пишет:

Конечно, я уже 8 лет пропиваю по 2 курса колёс в год.

Я столько раз слышал от врачей, что всё решается наличием кавалера в жизни, что хотел бы сразу понять, чего ждать и в какой момент менять врача, если что. Тут же нужен невролог?

#88911 2020-09-08 11:43:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 28 и я адово западаю на парней 17-20, блин(( В

Тогда я тоже пожалуюсь - у меня наоборот, я нравлюсь студентам 3 курса, они прям яйца катят, а мне 28, мне кажется, они ищут мамку, которая будет за них платить
А ровесникам или постарше я не нравлюсь
Ну шо за хуйня, я умру старой девой что ли  :sadcat:

#88912 2020-09-08 11:45:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А на окнах сетки? Проверь, может где оторвала от угла

Если б она окно с рамой оторвала - думаю, сразу бы заметил. Окна не открываем в принципе.
Только форточку и в личном присутствии. И в комнате, в которую она практически не заходит.
И вообще я на восьмом этаже живу, если б выпала - сомнительно, что далеко бы уползла после такого.

Отредактировано (2020-09-08 11:47:00)

#88913 2020-09-08 12:02:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я столько раз слышал от врачей, что всё решается наличием кавалера в жизни, что хотел бы сразу понять, чего ждать и в какой момент менять врача, если что. Тут же нужен невролог?

Стоит врачу спиздануть про кавалера - нахуй его сразу. Когда я говорил, что у меня уже есть ёбырь и, видимо, дело не в том, действую ли я рукой или юзаю для половой жизни другого человека, то сразу говорили, что раз ёбырь не помогает, тогда дитачек надо. Беременность и роды точно помогут, ага. Бесит. И ведь кто-то ведётся. Мне страшно представить, как со всеми спецэффектами, которые я имел, я б ещё и беременный ходил и не мог бы пить все те колёса, которые мне помогают. Я от таких врачей, которые всё еблёй и детьми лечат, сразу драпаю. В ПНД нужно, мозг проверить, ящитаю. Башку саму, всякие там сосуды в шее. Забыл, как по-научному.

#88914 2020-09-08 12:07:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, что для тех, кто хочет лечить еблёй и родами, "перестала ходить лечиться" значит "вылечилась". Если есть ребёнок, многим становится некогда вообще себя лечить, т.е. цель выполнена. Раз пациент не ходит - для таких врачей он просто считается здоровым.

#88915 2020-09-08 12:17:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Таких врачей надо на кол сажать, блин. Беременность и роды действительно могут (без гарантии) помочь в плане проблем по гинекологии. Но при этом (опять же без гарантии, но с большой вероятностью) полезут болячки в других органах и системах органов. А так, да, у меня до беременности были дохлые яичники, один-два антральных фолликула в начале цикла вместо положенных по возрасту 10 или хотя бы 5. После родов один так и спит, а в другом те самые 5. Но "лечить" достаточно узкий спектр проблем средством, от которого других проблем прибавиться в разы - это хуевая рекомендация.

Отредактировано (2020-09-08 12:23:46)

#88916 2020-09-08 12:22:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с потерявшейся кошкой, в детстве мы приманили кошку подруги, забившуюся в подвал валерьянкой. Колбасу она съела и назад вглубь ушла, а валерьянка ее выманила, когда мы совсем отчаялись.

#88917 2020-09-08 12:51:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон вспомнил, как выманивали кошку тёти на валерьянку. Выманились ваще все местные котики, наверное.

#88918 2020-09-08 12:52:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

забившуюся в подвал

Так у нас нет подвалов. Все заглушками забиты.
Два, в конце дома, куда она и не дойдёт (если только кто её туда утащит). Я их сегодня просвечивал, ничего живого не заметил.

#88919 2020-09-08 13:11:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

. А теперь такой вот подвалит, анон внутренне уже заклеймил его педофилом, а потом такой - бааа, сука, да этот чувак ровесник, а то и младше анона лет на 5

Сейм шит, бро. Из-за ощущения себя на 15-17, чуваки 30+ кажутся старыми.
Анон 30 лвл

#88920 2020-09-08 13:28:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из-за ощущения себя на 15-17, чуваки 30+ кажутся старыми

Та же хрень. Хотя чуваки 30+ - это уже по большей части младше меня  =D

#88921 2020-09-08 13:34:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Стоит врачу спиздануть про кавалера - нахуй его сразу. Когда я говорил, что у меня уже есть ёбырь и, видимо, дело не в том, действую ли я рукой или юзаю для половой жизни другого человека, то сразу говорили, что раз ёбырь не помогает, тогда дитачек надо. Беременность и роды точно помогут, ага. Бесит. И ведь кто-то ведётся.

От этого всего таким Совком веет и даже сейчас таких специалистов с советами полно. Когда они вымрут уже.

#88922 2020-09-08 13:37:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же я заебался, блядь, от собственной бесхребетности, от проблем, которые пришли все и сразу, от того, что я, блядь, иду ко дну и у меня нет сил и мотивации всплывать, хотя я задыхаюсь  :sadcat:

#88923 2020-09-08 13:37:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто пролил гарепотера по всем тредам сегодня. Ъуъ.

#88924 2020-09-08 14:06:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Возвращаюсь с обеда уже впритык к концу, но в кабинете все равно сидит начальница с подружайкой. И приходится ждать, пока они свалят, сидя в духоте, птмчт им холодно от кондея, нюхать их сраный дошик и слушать их болтовню, что внучик вчера смишно сказал и как семиюродные в институт поступали. Заебали уже.

#88925 2020-09-08 14:33:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Возвращаюсь с обеда уже впритык к концу, но в кабинете все равно сидит начальница с подружайкой. И приходится ждать, пока они свалят, сидя в духоте, птмчт им холодно от кондея, нюхать их сраный дошик и слушать их болтовню, что внучик вчера смишно сказал и как семиюродные в институт поступали. Заебали уже.

Вспомнил знакомую, которая страдала от того, что к коллеге приходил на обед весь соседний отдел говорливых дев с дошиками, и никак не уходил потом, мешая работать. Кабинет ещё был крошечный, набивались и дышать было нечем. Знакомая стала уходить на обед, а в незаметную нишу между шкафами ставила какой-то дико вонючий лак для ногтей, его запах, смешиваясь с запахом дошика, был настолько блевотворным, что девы сваливали и коллега потом даже проветривала, чего раньше не случалось. Из-за того, что кабинет маленький, он моментально заванивался и было непонятно, откуда запах, и так же очень быстро проветривался. Все думали, что это из вентиляции воняет. Потом коллега сама стала уходить обедать в другой отдел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума