Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88876 2020-09-08 01:36:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да везде смотрел

Анончик, а на полках с вещами, особенно ЗА вещами? Может, кошка твоя там уютно дрыхнет, а?

#88877 2020-09-08 01:39:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, а на полках с вещами, особенно ЗА вещами?

Шкафы и антресоли все просмотрел. И в шкафах, и на шкафах, и под кроватями, и под ванной, и за тумбочками, и за унитазом.
Блин, я не кошка, я не знаю, какое ещё место она могла найти.

#88878 2020-09-08 01:42:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кот Шрёдингера во плоти.
Анон, не унывай, попробуй повторно посмотреть по местам, где уже искал.

#88879 2020-09-08 01:43:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а на полках с вещами, особенно ЗА вещами?

Шкафы и антресоли все просмотрел. И в шкафах, и на шкафах, и под кроватями, и под ванной, и за тумбочками, и за унитазом.
Блин, я не кошка, я не знаю, какое ещё место она могла найти.

Так конечно сложно наванговать, но если была расстелена кровать попробуй ещё заглянуть в пододеяльник
А обычно она у тебя крепко спит? на свое имя отзывается?

#88880 2020-09-08 01:47:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так конечно сложно наванговать, но если была расстелена кровать попробуй ещё заглянуть в пододеяльник

Точно нет. И на кровати она с появлением других кошек не спит, они у неё это место "отжали".

Анон пишет:

А обычно она у тебя крепко спит? на свое имя отзывается?

Она ест примерно в одно и то же время. В этот раз не вышла.

#88881 2020-09-08 07:28:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера на работе был такой ужасный день, что я просто не хочу вставать и идти, боюсь, что опять все повторится.

#88882 2020-09-08 08:02:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, только что увидел... Иди, обниму.У меня  ДЭП первой стадии, пойманная случайно. Офигенно повезло, теперь пантогам раз в полгода - и можно жить, так что реально легко отделался. Но того, что уже потеряно, все равно не восстановишь.
Сочувствую очень, знаю, какая это лютая дрянь. А молодых на такие вещи крайне редко проверяют. Держись.

Анончик :iloveyou:

#88883 2020-09-08 08:03:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера на работе был такой ужасный день, что я просто не хочу вставать и идти, боюсь, что опять все повторится.

Лучи поддержки этому анону :comfort:

#88884 2020-09-08 08:07:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончик с кошкой, надеюсь, ты сюда зайдёшь и напишешь, что нашел ее живой и хорошо выспавшейся :comfort:

#88885 2020-09-08 08:22:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик с кошкой, надеюсь, ты сюда зайдёшь и напишешь, что нашел ее живой и хорошо выспавшейся :comfort:

Весь дом перевернули. Её нет.
Да, дома была мама, она уверяет, что никуда не выходила. Ну, как "никуда", сказала, что пошла искать кошку в подъезде уже в 12 ночи, когда она жрать не вышла, но, типа, дверь открытой не оставляла. Но я уже не знаю, чему верить. Потому что, ну не может такого быть, чтоб животное бесследно исчезло.
Сейчас пойду объявления клеить, наверное.
Пиздец, такое ощущение, что в сюр какой-то попал, никто никуда не выходил, чтобы кошка выскакивала - не видел, но она пропала, как не было.
Да даже если б и выскочила - зная свою кошку сильно сомневаюсь, что она бы бодро почесала с верхнего этажа до первого и потом на улицу. Скорее, вжалась бы в угол, максимум этажом ниже, и там бы сидела. Разве что какие-нибудь "добрые" люди ей дорогу на улицу найти "помогли"  :hanged:
И две другие кошки вообще НИКАК не реагируют. Думаю, если б она была в квартире, как-то бы это обозначили, но вот хуй.

Отредактировано (2020-09-08 08:25:04)

#88886 2020-09-08 08:42:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня так кот однажды пропал, когда гости ночевали. уверяли, что ничего не открывали, никого не выпускали. утром встал - кота нет. я все облазил, окна закрыты, двери закрыты, квартира полупустая, шахт вентиляционных нет. всех соседей оббежал, ко всем постучался. в итоге потом кота нашел у подъезда, вышел на зов из подвала. до сих пор не знаю: либо окно открыли и он сверзился, либо зачем-то выпустили - так никто и не признался.

надеюсь, что найдёшь всё же свою кошку. может объяву в подъезде повесишь: например, потерялась кошка, если выпустили на улицу, напишите хотя бы на объяве.

#88887 2020-09-08 08:48:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нихуя не понял, что вчера со мной произошло.

Не очень приятное описание

Это же не может быть отравлением той едой, которой я ужинал, спустя столько времени? У меня очень чувствительный живот, если бы я отравился, то мне стало бы плохо почти сразу, как обычно бывает, а не через 5-6 часов. Может ли это быть связано с повышенным давлением? Ощущение такое, что надо бы к врачу, голова до сих пор какая-то ватная и до сих пор кажется, что я чудом не сдох.

#88888 2020-09-08 08:50:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

в итоге потом кота нашел у подъезда, вышел на зов из подвала

Сразу? Потому что я ночью ходил вокруг дома, звал, не вышла. Прямо рядом с подъездом у нас открытых подвалов нет.

#88889 2020-09-08 09:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

в итоге потом кота нашел у подъезда, вышел на зов из подвала

Сразу? Потому что я ночью ходил вокруг дома, звал, не вышла. Прямо рядом с подъездом у нас открытых подвалов нет.

Я его дважды около дома искала: утром и потом уже ближе к вечеру. Вот к вечеру он отозвался, почти сразу как позвала. У меня кот  отзывчивый, он ко мне всегда приходит, поэтому думаю, что утром его там не было.

Еще был случай с другой кошкой. Та вообще пугливая и никогда из квартиры и не пыталась уйти. А тут таскали вещи и она умудрилась выбежать в подъезд. Где-то через час спохватились, а ее тоже нигде нет и не отзывается. Пробежали по соседям, сосед сказал, что ее вынес на улицу и посадил в кусты. Я ее там и нашла. Сидела дура и молчала. Я мимо этих кустов раз пять пробежала.

Отредактировано (2020-09-08 09:02:51)

#88890 2020-09-08 09:03:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может ли это быть связано с повышенным давлением?

Может. У меня от него рвота, а уж если съесть что-то эдакое, то обязательно рвота, слабость и может начать знобить. Сейчас уже не бывает так, но запросто до суток могло раньше продолжаться, лежал тряпочкой. Вспомнил, был рекорд, 2 дня, тогда уже скорую думал вызвать. А потом, без всякого отходняка, начинал чувствовать себя хорошо. Час назад лежал, а потом хоп - и как огурчик.

Отредактировано (2020-09-08 09:22:54)

#88891 2020-09-08 09:28:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сейчас обошёл дом, у нас, блин, не то что возле подъезда, во всём доме - два открытых подвала, в противоположном конце от анонова подъезда. Позвал там на всякий случай, фонариком просветил, насколько его хватило - никаких признаков жизни вообще.

#88892 2020-09-08 09:31:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А знакомых с собаками нет? Собаки чуют кошек, живых и мертвых. Если других кошек запереть в переноски и вынести, может найти эту, если она дома. Иначе найдёшь только когда завоняет.

#88893 2020-09-08 09:32:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А знакомых с собаками нет?

Нет.

Анон пишет:

Иначе найдёшь только когда завоняет.

Ну, вот видимо.
Хотя вчера бодро скакала, никаких признаков, что помирать собралась не было.

Отредактировано (2020-09-08 09:33:34)

#88894 2020-09-08 09:35:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У подруги кошка полдня молча сидела в мебельной стенке за телевизором (в бабкиной квартире, телик ламповый, бандура) когда ее что-то напугало, хз, что, там была не самая умная кошка). На еду не выходила, ни в туалет. Думали подохла, в итоге нашли случайно вечером, когда уже все истерили.

#88895 2020-09-08 09:36:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

полдня молча сидела

У меня полдня уже прошло.

#88896 2020-09-08 09:37:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя вчера бодро скакала, никаких признаков, что помирать собралась не было.

Есть поверье, что кошки уходят умирать подальше из дома или забиваются в самые укромные места, хз, миф или нет(( На самом деле если умерла тихо и быстро или во сне, то хорошо, не мучалась. У нас котик умер вообще рано, увы, но хотя бы не страдал. Лёг и не встал, инфаркт, вообще мгновенно :pink:

#88897 2020-09-08 09:40:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

забиваются в самые укромные места

Уж и не знаю, что это за место может быть. В стену только что замуровалась  :hanged:

#88898 2020-09-08 10:06:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может. У меня от него рвота, а уж если съесть что-то эдакое, то обязательно рвота, слабость и может начать знобить. Сейчас уже не бывает так, но запросто до суток могло раньше продолжаться, лежал тряпочкой. Вспомнил, был рекорд, 2 дня, тогда уже скорую думал вызвать. А потом, без всякого отходняка, начинал чувствовать себя хорошо. Час назад лежал, а потом хоп - и как огурчик.

Анон, а ты это как-то лечил?

#88899 2020-09-08 10:29:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Коллеги в кабинете надоедливые болтливые экстраверты. Задолбали разговаривать! Уже голова от них болит. Хочу тишины :sadcat:

#88900 2020-09-08 10:34:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Будущее видится в черных тонах. Тревожно и вообще.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума