Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88851 2020-09-07 23:08:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может, это из разряда, как сделать, чтобы тебе отсосали на первом свидании.

Быть внешне копией любимого актёра девы и приехать на Ламборгини, лол Никак, блять, они всерьёз в это верят что ли?)) По моему только если случайно повезёт, разве что.

#88852 2020-09-07 23:15:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне 28 и я адово западаю на парней 17-20, блин(( В моей юности была мать с убеждениями, что если анон с кем-то замутит, то тут же залетит, а заодно подхватит спид и угробит свою душу, а ещё в моих ебенях и моей ранней юности парни были не особо ухоженные, в основном гоп-стайл. Сейчас выбрался в эти ваши столицы и страдаю. Ровесники не привлекают особо, похоже я сраный педофил  :facepalm:

#88853 2020-09-07 23:16:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

похоже я сраный педофил

Не уподобляйся сжв, анон.

#88854 2020-09-07 23:21:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не уподобляйся сжв, анон.

Если честно, я больше не за «чего люди скажутЬ» волнуюсь, а скорее - нахрена я нужна такому няшному мальчику? Выгляжу на свой возраст, психологически тоже не ощущаю себя ровесницей. И просто стремно, что со мной не так, что тянет на «детей», почему не на равных по опыту, мало ли какого говна я подсознательно сделаю.

#88855 2020-09-07 23:22:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дальше будет только хуже :sadcat:

#88856 2020-09-07 23:24:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 28 и я адово западаю на парней 17-20, блин(( В моей юности была мать с убеждениями, что если анон с кем-то замутит, то тут же залетит, а заодно подхватит спид и угробит свою душу, а ещё в моих ебенях и моей ранней юности парни были не особо ухоженные, в основном гоп-стайл. Сейчас выбрался в эти ваши столицы и страдаю. Ровесники не привлекают особо, похоже я сраный педофил  :facepalm:

Анончик  :comfort: Я тебя понимаю, сам был в такой ситуации. Во-первых, возможно большое количество этих парней старше чем тебе кажется. Я тоже ходил по столицам и ужасался от того что заглядываюсь на школьников, но потом оказалось что школьники выглядят как дети, а нежным красивым паренькам часто за двадцать, они просто ухоженные и потому выглядят младше. Во-вторых, это в любом случае не педофилия и если ты не собираешься никого принуждать к сексу или ебать мозг токсичными неравноправными отношениями, то абсолютно ничего плохого не будет даже если ты к ним подкатишь или ответишь на их подкат. Ну и с большой долей вероятности если ты закроешь гештальт с одним или парочкой таких мальчиков, то после тебя уже начнёт тянуть на людей своего возраста

#88857 2020-09-07 23:27:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если честно, я больше не за «чего люди скажутЬ» волнуюсь, а скорее - нахрена я нужна такому няшному мальчику?

Поверь мне, стереотип о том что только студенток тянет на мужиков постарше, а наоборот не бывает, остался в прошлом.

Анон пишет:

И просто стремно, что со мной не так, что тянет на «детей», почему не на равных по опыту,

Ну потому что в детстве велосипеда не было и хочется получить этот непрожитый в старших классах/универе опыт

#88858 2020-09-07 23:32:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И просто стремно, что со мной не так, что тянет на «детей», почему не на равных по опыту, мало ли какого говна я подсознательно сделаю.

Тебе просто нравятся молодые ухоженные тела, вот и всё, в этом нет ничего криминального или всратого, если тело достигло возраста согласия. А "равных по опыту" — понятие странное, потому что у всех опыт разный, кто-то может к 20 огрести таких приключений и жизненных коллизий, какие многим ближе к тридцатнику и не снились.

#88859 2020-09-07 23:50:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ебать мозг токсичными неравноправными отношениями

Ну вот есть опасение, риск из-за разного возраста и этого всего. Что я невольно натворю хуйни. Сознательно не планирую, конечно.
Ещё есть глупый страх, что парень сильно моложе воспримет, как ачивку для понта «трахнул взрослую тетку», а чувства только с ровесницами. Так то я не рвусь замуж или рожать, просто встречаться в формате «общение + секс» норм, но хочется встречаться по симпатии / влюблённости, а не быть для кого-то способом прихвастнуть в компании.
Апд: а ещё я в постели нуб, не лиственница, но отношений было мало, мне кажется, встречаясь с партнером старше ждут «опытности»

Отредактировано (2020-09-07 23:52:05)

#88860 2020-09-08 00:00:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ещё есть глупый страх, что парень сильно моложе воспримет, как ачивку для понта «трахнул взрослую тетку», а чувства только с ровесницами.

У меня есть две пары в моем кругу, где девушка старше парня: у одних разница в возрасте - 4 года, у других - 5 лет. И ничего, живут себе спокойно. Правда не все было гладко с родителями, но устаканилось со временем.

Отредактировано (2020-09-08 00:00:45)

#88861 2020-09-08 00:02:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня есть две пары в моем кругу, где девушка старше парня: у одних разница в возрасте - 4 года, у других - 5 лет.

До пяти лет включительно это немного, в любую сторону, для любого пола. Обычно общество смотрит криво где-то от 7 лет, особенно если тян старше. Ну и могут быть проблемы в общении, разные интересы, типа того.

#88862 2020-09-08 00:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя знакомая по нарастающей западала на парней (и имела с ними достаточно долгие отношения) с разницей в возрасте 3, 5, 8 лет. Когда ей было около 35 лет, вышла замуж за мальчика-студента. Там разница около 12 лет в пользу знакомой. Вот уже лет 7 живут счастливо в браке. Но у неё типаж "до старости щенка"и "светлого человечка", она мелкая ростом, инфантильная, слегка эгоистичная как ребёнок. Так что все её парни рядом с ней выглядели (и чувствовали) себя защитниками.

#88863 2020-09-08 00:12:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня есть две пары в моем кругу, где девушка старше парня: у одних разница в возрасте - 4 года, у других - 5 лет.

До пяти лет включительно это немного, в любую сторону, для любого пола. Обычно общество смотрит криво где-то от 7 лет, особенно если тян старше. Ну и могут быть проблемы в общении, разные интересы, типа того.

Что поделаешь. Разрыв в поколениях дает о себе знать в общении и чем больше разница, тем это более ощутимо.

#88864 2020-09-08 00:17:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моя знакомая по нарастающей западала на парней (и имела с ними достаточно долгие отношения) с разницей в возрасте 3, 5, 8 лет. Когда ей было около 35 лет, вышла замуж за мальчика-студента. Там разница около 12 лет в пользу знакомой. Вот уже лет 7 живут счастливо в браке. Но у неё типаж "до старости щенка"и "светлого человечка", она мелкая ростом, инфантильная, слегка эгоистичная как ребёнок. Так что все её парни рядом с ней выглядели (и чувствовали) себя защитниками.

Не всегда может захомутать молодца лишь такая женщина. Бывает бабеха-бабехей выглядящая соответственно своему возрасту с несколькими детьми от прошлых отношений, а рядом с ней именно мальчик, которому со сверстницами встречаться и в кино их водить :dontknow: Всякое бывает в жизни

#88865 2020-09-08 00:29:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

у меня в универе была преподша, которая развелась и вышла замуж за своего бывшего студента (уже после того, как он выпустился). причём она вполне обычная женщина 45+ и внешне, и по манере общения, не из тех, кто сильно моложе выглядит или инфантильно себя ведёт. вся кафедра на неё фыркала, а ей было хорошо и пусть там фыркают ;D

#88866 2020-09-08 00:30:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

уже после того, как он выпустился

Какая разумная женщина! А то бы огребла.

#88867 2020-09-08 00:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

уже после того, как он выпустился

Какая разумная женщина! А то бы огребла.

Роман точно во время студенчества закрутился и просто ждали выпуска

#88868 2020-09-08 00:34:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

уже после того, как он выпустился

Какая разумная женщина! А то бы огребла.

ну дык...) хотя ее предмет один хрен только на первом курсе. всегда было интересно, чем так юношу впечатлил старославянский  ;D

#88869 2020-09-08 01:17:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона кошка пропала. Не знаю даже, сюда это или в крипи-тред, потому что она просто, блядь, испарилась из закрытой квартиры  :panic:

#88870 2020-09-08 01:19:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона кошка пропала. Не знаю даже, сюда это или в крипи-тред, потому что она просто, блядь, испарилась из закрытой квартиры  :panic:

Заныкалась к похолоданию?
Шкаф-антесоли-чемоданы-пакеты-углы проверил?
Если не открывал дверь и окна, то она в доме, анон.

#88871 2020-09-08 01:19:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона кошка пропала. Не знаю даже, сюда это или в крипи-тред, потому что она просто, блядь, испарилась из закрытой квартиры  :panic:

Анон, это классика жанра) Ты не представляешь, сколько укромных местечек может быть в квартире. Если ты уверен, что с момента её исчезновения не открывал ни окна, ни балкон, ни дверь, то ищи тщательнее, рано или поздно найдёшь.

#88872 2020-09-08 01:22:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шкаф-антесоли-чемоданы-пакеты-углы проверил?

Да везде смотрел. Балкон не весь только, на нём хлам, который всё до конца не выкину  :facepalm:
Есть подозрение, что она там. И, видимо, не живая, потому как ни на голос не отзывается, ни на еду не выходит. Кошка старая уже, 17 лет исполнилось.

#88873 2020-09-08 01:24:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты уверен, что с момента её исчезновения не открывал ни окна, ни балкон, ни дверь, то ищи тщательнее, рано или поздно найдёшь.

Меня вообще дома не было. Когда уходил - спала на балконе. Балкон застеклённый, выпасть не могла (Хотя я всё равно уже на улицу сбегал, хер знает, по какой логике. Без логики, просто чтобы убедиться, что её там нет.)

#88874 2020-09-08 01:25:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есть подозрение, что она там. И, видимо, не живая, потому как ни на голос не отзывается, ни на еду не выходит.

Да спит, скорее всего. Либо не может выбраться. Разбери хлам, пока точно не стало поздно.

#88875 2020-09-08 01:27:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Либо не может выбраться.

Ну, звуки бы какие-то издавала тогда. Я уже и других кошек туда запускал (она на них вечно рычать начинала), ни от неё ни звука, и кошки ведут себя так, будто никого там нет.

Может, вылезет ещё откуда. Если живая.

Отредактировано (2020-09-08 01:28:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума