Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88826 2020-09-07 18:01:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ты опасаешься порчи через локон волос?) если делиться в смысле подарить, а не в смысле дать попользовать расчёску малознакомому человеку.

Какая нахрен порча. Ну считай, она похвалила цвет твоих носков - что, тоже их снимешь и ей отдашь? Есть личные вещи, есть не очень. Например, можно поделиться курткой, но не трусами

#88827 2020-09-07 18:02:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Начальник (объективно) упрекнул в большом падении внимательности.
Лежу, плачу.

Анончик, иди на ручки :comfort:

#88828 2020-09-07 18:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

не срача ради, но почему? ты опасаешься порчи через локон волос?) если делиться в смысле подарить, а не в смысле дать попользовать расчёску малознакомому человеку.

Да не, чисто из гигиенических соображений. Риск что-то подцепить, конечно, небольшой, тем более от заколки, которую продезинфицировать легко. Но для кого-то и он имеет значение, возьмут, даже если дарят, далеко не все.

#88829 2020-09-07 18:08:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, а как выяснилось, и как лечили?

Меня направили в ПНД, там проверяли и выяснили. Это довольно мутный период был, я гораздо позже стал записывать то, что мне назначали.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-07 18:13:32)

#88830 2020-09-07 18:25:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Весной матушка попросила меня пожить в доме, куда она хотела зимой вернуться зимовать. Я квашня, я не говорю "нет", хотя дом - это пиздец без нормальной мебели, без дешевого интернета (сижу с жопореза, на котором скорости ноль). В доме даже воды нет, кухня, ванная и туалет в пристройке с земляными полами.
Я честно фармил деньги на переезд из ебеней от родных подальше, чтобы рядом со мной не было людей, которым я не говорю "нет", но проблемы с зубами зашли слишком далеко, я уже отдал почти 50 килорублей и еще немножко придется отдать...  :sadcat:
Отправившись на кухню попить чая, я обнаружил, что в земляных полах спавнятся блохи. Ебаная халупа, как я ее уже ненавижу :sadcat:
Пристрелите квашню  :sadcat:

#88831 2020-09-07 18:25:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вася, блэд, на четвёртом курсе. Вася пережил уже семь сессий, шесть платежей за обучение, практику и прочие вещи, из которых состоит учёба и с которыми он до этого справлялся самостоятельно, не трахая учебную часть. Я подозреваю, что ему вообще эти звонки нафиг не сдались, потому что платит он вовремя и без ошибок, а вызов на сессию берет в первый день сессии.

Сочувствую анон. Но, вполне возможен вариант, что кукусик резко перестал быть самостоятельным, когда появилось, на кого сбросить роль мамочки. Сама такое видела - ой, ну позвони вместо меня, тебе что, тяжело. А поскольку запрос часто не конкретный, то потом к уже состоявшемуся звонку появляются запросы: ой, а чего ты не спросила. Может, конечно, ошибаюсь. Но видела примеры, когда человек резко превращается в кукусю, как только появляется возможность. Вплоть до "где мои носки и что я буду кушать на обед".

#88832 2020-09-07 18:26:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

при общении с эйчарами особенно бесят две вещи: эйчары, которые игнорируют указанный в резюме способ связи, и сука самоназначение зп. скажешь много - отсеют как борзого, скажешь мало - с радостью наебут при устройстве и будут платить меньше, чем в среднем по конторе. а если ты пытаешься уйти в смежную сферу, то вообще не ебёшь, вот эта планка для тебя норм или стыдно?
я бы себе, может, 80 кусков в месяц назначил и с радостью ебашил как проклятый 24/7 без выходных, потому что меня заебало считать каждую копейку и зависеть от помощи. так не дадут же.

#88833 2020-09-07 18:28:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты думаешь, врачи не умеют высмеивать и оскорблять?

Я сталкивался с халатностью и безразличием, но с оскорблениями нет.
Я просто и спросил вообще как это было, для меня это дикость

Анон, как тебе такое: при жалобе во время трансвагинального узи на боль  - "Ну, и неудивительно, что у вас партнера нет, с такими-то претензиями".
Пысы - не девственница

Отредактировано (2020-09-07 18:32:44)

#88834 2020-09-07 18:34:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но, вполне возможен вариант, что кукусик резко перестал быть самостоятельным, когда появилось, на кого сбросить роль мамочки. Сама такое видела - ой, ну позвони вместо меня, тебе что, тяжело. А поскольку запрос часто не конкретный, то потом к уже состоявшемуся звонку появляются запросы: ой, а чего ты не спросила. Может, конечно, ошибаюсь. Но видела примеры, когда человек резко превращается в кукусю, как только появляется возможность. Вплоть до "где мои носки и что я буду кушать на обед".

Анон так смачно описал знакомую мне пару. Муж - кукусик, жена - задолбалась из-за его "тебе что, тяжело?".

#88835 2020-09-07 19:39:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тяжеловато работать на новом месте, неделю мне передавали дела и вот я в свободном плавании. Что-то упустила, забыла рассказать моя предшественница, руководитель хочет от меня все и сразу, очень нервничает, и из-за этого нервничаю я, и это только понедельник. Только выползла из офиса и так, видимо, пока не войду в ритм (

#88836 2020-09-07 19:48:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон так смачно описал знакомую мне пару. Муж - кукусик, жена - задолбалась из-за его "тебе что, тяжело?".

Кукусик прям стандартный постсоветский диванолежатель. А чего она его не пошлёт? Или ей реально не тяжело?

#88837 2020-09-07 19:55:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон так смачно описал знакомую мне пару. Муж - кукусик, жена - задолбалась из-за его "тебе что, тяжело?".

Кукусик прям стандартный постсоветский диванолежатель. А чего она его не пошлёт? Или ей реально не тяжело?

Втянулась и пинками заставляет его самому выполнить то, что он ранее обозначил "а тебе что, тяжело?" =D

#88838 2020-09-07 21:27:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Моя заебанность, видимо, отражается на лице, так что коллега посоветовала порыдать в туалете или поорать на улице, типа сама так делает, когда совсем пиздец. Неужели кто-то может порыдать и вернуться как новенький, у меня так разболится голова, что ни о какой работе речи и быть не может, если уж рыдать, так на ночь, чтобы безлимитно и потом еще быстро уснуть.

#88839 2020-09-07 21:58:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Вася, блэд, на четвёртом курсе. Вася пережил уже семь сессий, шесть платежей за обучение, практику и прочие вещи, из которых состоит учёба и с которыми он до этого справлялся самостоятельно, не трахая учебную часть. Я подозреваю, что ему вообще эти звонки нафиг не сдались, потому что платит он вовремя и без ошибок, а вызов на сессию берет в первый день сессии.

Сочувствую анон. Но, вполне возможен вариант, что кукусик резко перестал быть самостоятельным, когда появилось, на кого сбросить роль мамочки. Сама такое видела - ой, ну позвони вместо меня, тебе что, тяжело. А поскольку запрос часто не конкретный, то потом к уже состоявшемуся звонку появляются запросы: ой, а чего ты не спросила. Может, конечно, ошибаюсь. Но видела примеры, когда человек резко превращается в кукусю, как только появляется возможность. Вплоть до "где мои носки и что я буду кушать на обед".

Всё возможно, анон, но как же хочется, чтобы свои игры в кукусичнество они реализовывали исключительно в пределах семьи, не привлекая к этому посторонних. Мы, блин, и так создаём студентам достаточно тепличные условия со всеми этими чатами, напоминалками и прочим, ну куда ещё и жён-то своих совать??? Ааааааа, не удивлюсь, если завтра она позвонит ещё раз, с очередным тупым вопросом.

#88840 2020-09-07 21:59:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пользуясь случаем, хочу поныть о том, как заебало мерзкое, злобное чмо в теме жалоб и мозгоправки. Хуй знает, откуда оно приползло на холиварку, но очень хочется ебнуть его трубой, чтобы оно сдохло и не оскорбляло анонов с реальными проблемами.  :bull:

#88841 2020-09-07 22:25:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я много лет ходил с жалобами на утомляемость, меня высмеивали и оскорбляли, а потом оказалось, что при общем низком давлении у меня пиздец с внутричерепным. Я в какой-то момент начал падать в обморок, а потом потерял возможность говорить и думать словами и заниматься хоть чем-то, потому что не мог удержать в голове несколько слов подряд, все мысли рассыпались на бессмысленные обрывки, связь между которыми ускользала от меня. Книги и кино стали недоступны для меня, я их не мог понять. И физически мне даже лежать было больно. Я ничем не мог заниматься совсем. Каждый день жизни был мучением. У меня ушли годы на восстановление. Я когда-то уже рассказывал эту печальную историю на холиварочке. Я необратимо потупел. Конечно, слабость может быть из-за чего угодно, но ничего страшнее, когда ты разрушаешься как личность, быть не может, я думаю. Это невероятно мучительно - становиться таким. Поэтому, если кто-то жалуется на утомляемость, мне всегда хочется посоветовать проверить голову в первую очередь.

Анон, только что увидел... Иди, обниму.У меня  ДЭП первой стадии, пойманная случайно. Офигенно повезло, теперь пантогам раз в полгода - и можно жить, так что реально легко отделался. Но того, что уже потеряно, все равно не восстановишь.
Сочувствую очень, знаю, какая это лютая дрянь. А молодых на такие вещи крайне редко проверяют. Держись.


Анон пишет:

Пользуясь случаем, хочу поныть о том, как заебало мерзкое, злобное чмо в теме жалоб и мозгоправки. Хуй знает, откуда оно приползло на холиварку, но очень хочется ебнуть его трубой, чтобы оно сдохло и не оскорбляло анонов с реальными проблемами.  :bull:

Я написал модерам. Посмотрим, что решат.

Отредактировано (2020-09-07 22:28:41)

#88842 2020-09-07 22:29:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ааааааа, не удивлюсь, если завтра она позвонит ещё раз, с очередным тупым вопросом.

Он же совершеннолетний? Почему вы должны ей предоставлять о нем информацию? (Или не учащемуся информацию о сессии). Отказать не вариант? Облегчило бы жизнь и вам, и, возможно, ей.

#88843 2020-09-07 22:34:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Моя заебанность, видимо, отражается на лице, так что коллега посоветовала порыдать в туалете или поорать на улице, типа сама так делает, когда совсем пиздец. Неужели кто-то может порыдать и вернуться как новенький, у меня так разболится голова, что ни о какой работе речи и быть не может, если уж рыдать, так на ночь, чтобы безлимитно и потом еще быстро уснуть.

А кому от рыданий только хуже делается, тем что делать в таких ситуациях?

#88844 2020-09-07 22:36:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А кому от рыданий только хуже делается, тем что делать в таких ситуациях?

Как-то еще сублимировать. Мне помогает заняться каким-то монотонным физическим трудом, хотя бы ванну отпидорить или полы, или плинтус переложить. Знакомая в таких случаях реально уходит подальше и орет, как бешеная, кроя весь мир хуями.
Вариантов много.

Отредактировано (2020-09-07 22:36:38)

#88845 2020-09-07 22:51:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Продаю старый ноут с авито, уже 3 покупатель звонит, доваривается о встрече и просто исчезает, причём на стадии «уже еду». Ощущаю себя каким-то говном, которому даже не отказывают, а как будто на полпути решают, что анон слишком всрат, чтобы к нему ехать или хотя бы написать «передумал», «нашел выгоднее».

#88846 2020-09-07 22:53:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

доваривается о встрече и просто исчезает

И не отвечает если ему перезвонить?

#88847 2020-09-07 22:54:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

доваривается о встрече и просто исчезает, причём на стадии «уже еду».

не знаю, твой ли вариант, но читала  о таком типа хаке , чтобы сбить цену.

#88848 2020-09-07 22:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И не отвечает если ему перезвонить?

Ага, и если написать тоже. Так что не понял про сбивание цены, если честно.

#88849 2020-09-07 23:03:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Продаю старый ноут с авито, уже 3 покупатель звонит, доваривается о встрече и просто исчезает, причём на стадии «уже еду». Ощущаю себя каким-то говном, которому даже не отказывают, а как будто на полпути решают, что анон слишком всрат, чтобы к нему ехать или хотя бы написать «передумал», «нашел выгоднее».

Есть такой типаж, я на авито толкаю единожды читанные и не зашедшие книги, чтобы место не занимали. И вот один раз мне позвонила дева за 5 минут до предполагаемой встречи и сообщила, что передумала... больше мне такие не встречались, но я о них слышала )
Знакомая рассказывала, что ее вообще не предупреждают, просто испаряются. Это люди такие, не переживай )

Отредактировано (2020-09-07 23:04:54)

#88850 2020-09-07 23:04:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так что не понял про сбивание цены, если честно.

тебе несколько раз звонят - типа куплю, но нит. И ты, по идее, должен психануть и снизить цену. Если совсем никто не заинтересован, то ты забиваешь на быструю продажу и максимум иногда апаешь. А тут твой интерес подогревается, но так, чтобы ты мучался: "что не так". Насколько работает - хз. :dontknow:  Может, это из разряда, как сделать, чтобы тебе отсосали на первом свидании.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума