Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88801 2020-09-07 15:20:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У врача был, меня послали, пришёл в поликлинику к терапевту, послушали жалобы, сказали, все нормально, «просто соберись»

Может так получиться, что даже если ты пройдешь всех врачей и сдашь все анализы, помочь тебе ничем не смогут. Конституциональная астения бывает просто потому что бывает, потому что некоторые рождаются слабыми и этот мир не для нас.

#88802 2020-09-07 15:25:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

нытье, связанное с политическими событиями

Попробуй смотреть передачи с Екатериной Шульман. Она здорово рассказывает про политику и очень оптимистичная дама. Я подсела на передачи на Эхо Москвы, здорово помогает от чувства, что ничего сделать нельзя, и отчаяния.

#88803 2020-09-07 15:28:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поддерживаю. Те же ощущения.

Спасибо за поддержку, анончик.  :friends:

Анон пишет:

Попробуй смотреть передачи с Екатериной Шульман. Она здорово рассказывает про политику и очень оптимистичная дама.

Смотрел и смотрю, анон. Уже не помогает. Но за рекомендацию спасибо - может, кому-то, кто в унынии, как я, действительно поднимет дух. Шульман клевая.

#88804 2020-09-07 15:58:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон со спортом, а интенсивный это фитнес?

Это любой с заходом пульса в 4ю зону (80-90% от максимального), почитай про кардиозоны тренировок https://marathonec.ru/hr-zones/ А что именно это будет, уже не важно, хоть тренажерный зал, хоть бег с ускорениями, хоть игровой спорт.

#88805 2020-09-07 16:41:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я много лет ходил с жалобами на утомляемость, меня высмеивали и оскорбляли, а потом оказалось, что при общем низком давлении у меня пиздец с внутричерепным. Я в какой-то момент начал падать в обморок, а потом потерял возможность говорить и думать словами и заниматься хоть чем-то, потому что не мог удержать в голове несколько слов подряд, все мысли рассыпались на бессмысленные обрывки, связь между которыми ускользала от меня. Книги и кино стали недоступны для меня, я их не мог понять. И физически мне даже лежать было больно. Я ничем не мог заниматься совсем. Каждый день жизни был мучением. У меня ушли годы на восстановление. Я когда-то уже рассказывал эту печальную историю на холиварочке. Я необратимо потупел. Конечно, слабость может быть из-за чего угодно, но ничего страшнее, когда ты разрушаешься как личность, быть не может, я думаю. Это невероятно мучительно - становиться таким. Поэтому, если кто-то жалуется на утомляемость, мне всегда хочется посоветовать проверить голову в первую очередь.

#88806 2020-09-07 16:44:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не знал, куда пойти со своей задолбашкой - в работотред, вузы или сюда, в итоге решил пробомбиться здесь.
Как же заебали тётки, в заботе о своих кукусиках лезущие туда, куда не надо, и долбающие окружающих.
Работаю на заочном отделении в вузе, и студенты у нас приписываются не как во времена моего студенчества к кафедрам, а очники к кафедрам, заочники к нам. Мы их опекаем год, создаём чат в вайбере или группу в вк, за год они эволюционируют, бгг, становятся самостоятельными и от нас получают только основные напоминалки: об оплате, сроках сессии, дате сдачи курсовой и т.д.
Сейчас сентябрь - время платить за учебу. Квитанции у них на почте, договоры на руках, стоимость семестра в чате. Все нормальные люди оплатили и молча ждут, когда мы вышлем сроки сессии, чтобы они за вызовами шли. Кроме, блядь, новоиспеченной жены одного из стьюдентов, которая так рвется показать мужу свою незаменимость, что устроила нам за 7 дней сентября (из которых два выходных) кибер террор. Каждый день от неё звонок. То проверьте, пришли ли деньги моего кукусика (три звонка, и оба раза трубку брала моя коллега, а не я - очень жаль), то когда у моего кукусика сессия - взяла трубку начальница и послала нахуй, ибо никакой информации посторонним лицам по телефону. Но и это не охладило её пыл, и следующий звонок был на тему "когда ТОЧНО Вася может прийти и узнать сроки сессии".
Вася, блэд, на четвёртом курсе. Вася пережил уже семь сессий, шесть платежей за обучение, практику и прочие вещи, из которых состоит учёба и с которыми он до этого справлялся самостоятельно, не трахая учебную часть. Я подозреваю, что ему вообще эти звонки нафиг не сдались, потому что платит он вовремя и без ошибок, а вызов на сессию берет в первый день сессии. Но без жены теперь нам всем никуда.

#88807 2020-09-07 16:48:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я много лет ходил с жалобами на утомляемость, меня высмеивали и оскорбляли, а потом оказалось, что при общем низком давлении у меня пиздец с внутричерепным. Я в какой-то момент начал падать в обморок, а потом потерял возможность говорить и думать словами и заниматься хоть чем-то, потому что не мог удержать в голове несколько слов подряд, все мысли рассыпались на бессмысленные обрывки, связь между которыми ускользала от меня. Книги и кино стали недоступны для меня, я их не мог понять. И физически мне даже лежать было больно. Я ничем не мог заниматься совсем. Каждый день жизни был мучением. У меня ушли годы на восстановление. Я когда-то уже рассказывал эту печальную историю на холиварочке. Я необратимо потупел. Конечно, слабость может быть из-за чего угодно, но ничего страшнее, когда ты разрушаешься как личность, быть не может, я думаю. Это невероятно мучительно - становиться таким. Поэтому, если кто-то жалуется на утомляемость, мне всегда хочется посоветовать проверить голову в первую очередь.

:comfort:
дельное советуешь

#88808 2020-09-07 16:55:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я много лет ходил с жалобами на утомляемость, меня высмеивали и оскорбляли,

Врачи что ли? :smoke:

#88809 2020-09-07 16:56:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я много лет ходил с жалобами на утомляемость, меня высмеивали и оскорбляли,

Врачи что ли? :smoke:

А ты думаешь, врачи не умеют высмеивать и оскорблять?

#88810 2020-09-07 16:58:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я много лет ходил с жалобами на утомляемость, меня высмеивали и оскорбляли,

Врачи что ли? :smoke:

А ты думаешь, врачи не умеют высмеивать и оскорблять?

Я сталкивался с халатностью и безразличием, но с оскорблениями нет.
Я просто и спросил вообще как это было, для меня это дикость

#88811 2020-09-07 17:02:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Врачи что ли?

Ну, от близких тоже прилетало. Но да, как-то с врачами не везло. Только кардиолог меня за руку в итоге отвела к терапевту, которая меня до этого обосрала, и сказала ей уже отправить меня проверить голову. Вспоминаю ту замечательную отзывчивую женщину иногда, если бы не она, я б помер, наверное.

#88812 2020-09-07 17:04:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но с оскорблениями нет

Походи по гинекологам с девственностью в возрасте старше 25.

#88813 2020-09-07 17:06:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но с оскорблениями нет

Походи по гинекологам с девственностью в возрасте старше 25.

Думаешь, гинекологи недевственниц не оскорбляют?  :hmm:

#88814 2020-09-07 17:09:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Думаешь, гинекологи недевственниц не оскорбляют?  :hmm:

Думаю, они всех оскорбляют, но сам понимаешь, с оскорблениями типа "любишь ноги раздвигать - терпи последствия" я не сталкивался, только в интернетах читал про такое.

#88815 2020-09-07 17:12:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаешь, гинекологи недевственниц не оскорбляют?  :hmm:

Думаю, они всех оскорбляют, но сам понимаешь, с оскорблениями типа "любишь ноги раздвигать - терпи последствия" я не сталкивался, только в интернетах читал про такое.

Но почему-то оскорбление девственниц ты считаешь особенно обидным, потому что тебя напрямую касается. Ну такое.

#88816 2020-09-07 17:16:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Еще одна нитакушечка, которая хочет ложиться часа в два ночи, лопать печенки и макароны, но при этом скакать бодрым зайчиком. Нет, это так не работает.

Работает- работает. И даже вес стабилен в границах чуть ниже нормы. Бывает, чо.

Отредактировано (2020-09-07 17:16:15)

#88817 2020-09-07 17:20:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Еще одна нитакушечка, которая хочет ложиться часа в два ночи, лопать печенки и макароны, но при этом скакать бодрым зайчиком. Нет, это так не работает.

Работает- работает. И даже вес стабилен в границах чуть ниже нормы. Бывает, чо.

Индивидуальные особенности организма, прием лекарств, дополнительные заболевания играют роль, конечно, но в целом люди игнорируют базу, потому что это скучно, и бегут за таблетками и обследованиями и лаже после таблеток и обследований игнорируют базу.

#88818 2020-09-07 17:31:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Думаешь, гинекологи недевственниц не оскорбляют?  :hmm:

Думаю, они всех оскорбляют, но сам понимаешь, с оскорблениями типа "любишь ноги раздвигать - терпи последствия" я не сталкивался, только в интернетах читал про такое.

Но почему-то оскорбление девственниц ты считаешь особенно обидным, потому что тебя напрямую касается. Ну такое.

Анон с чем сталкивался, о том и пишет. Ты приебался нисхуя.

#88819 2020-09-07 17:33:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

но с оскорблениями нет

Походи по гинекологам с девственностью в возрасте старше 25.

жестко так однако
:smoke:

#88820 2020-09-07 17:34:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, они всех оскорбляют, но сам понимаешь, с оскорблениями типа "любишь ноги раздвигать - терпи последствия" я не сталкивался, только в интернетах читал про такое.

Но почему-то оскорбление девственниц ты считаешь особенно обидным, потому что тебя напрямую касается. Ну такое.

Анон с чем сталкивался, о том и пишет. Ты приебался нисхуя.

Видно у анона наболело по теме девственниц, вот и пляшит когда темка подвернулась :blabla:

#88821 2020-09-07 17:42:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я много лет ходил с жалобами на утомляемость, меня высмеивали и оскорбляли, а потом оказалось, что при общем низком давлении у меня пиздец с внутричерепным.

Анон, а как выяснилось, и как лечили?

#88822 2020-09-07 17:50:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Проблемы идиотов: с утра, пока анон досыпал на остановке, няшная школьница похвалила анонову заколку. Сонный анон мало того что не сразу отдуплил, о чем она вообще, так ещё и ляпнул в ответ только, что не помнит, где купил. Потом осознал, что заколку могу ей и отдать, хоть дитё порадуется, но пока это до меня доходило, она уже уехала.
Теперь сижу и грызу себя, что я невежливый тормоз

Анон, как раз наоборот: делиться своими расческами-резинками-заколками не лучшая идея. Так что не переживай, всё ты правильно сделал.

#88823 2020-09-07 17:53:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Начальник (объективно) упрекнул в большом падении внимательности.
Лежу, плачу.

#88824 2020-09-07 17:53:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, не неси чушь, пжлст

Еще одна нитакушечка, которая хочет ложиться часа в два ночи, лопать печенки и макароны, но при этом скакать бодрым зайчиком. Нет, это так не работает.

Анон со спортом: ложусь в час, иногда и в 4 утра, печенье люблю, макароны тоже, да что там, я аж пиццу могу на ужин есть, 34й лвл, энергии дохуя.

#88825 2020-09-07 17:55:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, как раз наоборот: делиться своими расческами-резинками-заколками не лучшая идея.

не срача ради, но почему? ты опасаешься порчи через локон волос?) если делиться в смысле подарить, а не в смысле дать попользовать расчёску малознакомому человеку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума