Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88751 2020-09-06 20:53:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бля, ну вот, в девятом часу вечера уже начинает темнеть и через полчаса темнота кромешная, никуда не выйдешь. :sadcat:

#88752 2020-09-06 20:56:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, ну вот, в девятом часу вечера уже начинает темнеть и через полчаса темнота кромешная, никуда не выйдешь. :sadcat:

включи фильмец или сериальчик, почитай книгу, в ХФ посиди наконец

#88753 2020-09-06 21:00:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если ты собираешься иммигрировать, значит у тебя есть возможности для этого изначально.

Конечно есть кое-какие сбережения, но это не значит что с ними я потяну и этот балласт. Я не миллионер и даже с своей Х-идеей ограничен в средствах. Я сам могу кое-как переконтоваться для начала в не очень комфортных для меня условиях ради экономии, а вот с детьми это не прокатит.

#88754 2020-09-06 22:19:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Конечно есть кое-какие сбережения, но это не значит что с ними я потяну и этот балласт. Я не миллионер и даже с своей Х-идеей ограничен в средствах. Я сам могу кое-как переконтоваться для начала в не очень комфортных для меня условиях ради экономии, а вот с детьми это не прокатит.

Анон, ну вот зачем ты себе сразу ставишь сам преграды? Там детей рожать поздно, тут - как с ними переезжать. Почему у других получается, а у тебя не получится? У тебя есть план как переезжать? Ибо хоть с детьми, хоть без тебе нужна работа, Джоб оффер. Либо тот, кто будет тебя полностью содержать.
На хорошей официальной работе, а не у таких же эмигрантов за кеш, у тебя будет страховка, которая может распространяться на супруга и детей. Ты же не полы мыть туда собираешься ехать. Детям можно заранее присмотреть школу/сад.

#88755 2020-09-06 22:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

слушайте, аноны, а откуда вы знаете, что у анона уже все на мази и ему там не придется полы мыть?

#88756 2020-09-06 22:36:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

слушайте, аноны, а откуда вы знаете, что у анона уже все на мази и ему там не придется полы мыть?

Кто ж его пустит мыть полы? Или он нелегалом собрался?

#88757 2020-09-06 22:49:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Конечно есть кое-какие сбережения, но это не значит что с ними я потяну и этот балласт. Я не миллионер и даже с своей Х-идеей ограничен в средствах. Я сам могу кое-как переконтоваться для начала в не очень комфортных для меня условиях ради экономии, а вот с детьми это не прокатит.

Анон, ну вот зачем ты себе сразу ставишь сам преграды? Там детей рожать поздно, тут - как с ними переезжать. Почему у других получается, а у тебя не получится? У тебя есть план как переезжать? Ибо хоть с детьми, хоть без тебе нужна работа, Джоб оффер. Либо тот, кто будет тебя полностью содержать.
На хорошей официальной работе, а не у таких же эмигрантов за кеш, у тебя будет страховка, которая может распространяться на супруга и детей. Ты же не полы мыть туда собираешься ехать. Детям можно заранее присмотреть школу/сад.

Это кстати был другой анон, не тот, который начал про эмиграцию (начал я)  =D У меня такое: у мужа есть оффер, я рассчитываю на месте работу искать. Посмотрим, конечно, как оно пойдет, но я планирую в первые годы въебывать как проклятый. Боюсь, что если после переезда рожу, то потому еще в десять раз сложнее будет работу найти.

#88758 2020-09-06 23:12:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Посмотрим, конечно, как оно пойдет, но я планирую в первые годы въебывать как проклятый. Боюсь, что если после переезда рожу, то потому еще в десять раз сложнее будет работу найти.

Анончик, может, ты знаешь профиль Альбины в инсте, у нее муж преподает в Принстоне, она устроилась на работу в нетфликс (правда, уже имея опыт работы в штатах) и узнала, что беременна (снова, иф чо), и все ок. Это не проблема для компании. С ней так же устроилась женщина, которая вообще на большом сроке была.
Плюс я смотрю блог одного мужчины, они тоже переехали с маленькой дочкой, а сын у них родился уже в Канаде. Он сам программер (и, как сам рассказывал, не супер-крутой), жена сейчас в колледже. Сыну 6 вроде.

#88759 2020-09-06 23:15:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала молчаливая аудитория.

#88760 2020-09-06 23:47:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, может, ты знаешь профиль Альбины в инсте, у нее муж преподает в Принстоне, она устроилась на работу в нетфликс (правда, уже имея опыт работы в штатах) и узнала, что беременна (снова, иф чо), и все ок. Это не проблема для компании. С ней так же устроилась женщина, которая вообще на большом сроке была.
Плюс я смотрю блог одного мужчины, они тоже переехали с маленькой дочкой, а сын у них родился уже в Канаде. Он сам программер (и, как сам рассказывал, не супер-крутой), жена сейчас в колледже. Сыну 6 вроде.

Ох, анончик) спасибо за примеры. Будь что будет. Может, и мы все успеем)

#88761 2020-09-06 23:56:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У нас выборы, я в составе комиссии, симпатичный мне кандидат, которого я лично знаю, просит в соцсетях донаты на оплату работы агитаторов, а я даже репостнуть не могу, не вправе заниматься агитацией, за это вылететь можно.
И, сука, меня бесит, что ц*к на обнулении агитировал за, хотя обозвал это информированием и ему ничего за это не было(с), а мне будет!

Отредактировано (2020-09-06 23:58:13)

#88762 2020-09-07 00:06:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поленился/побоялся по темноте вечером сходить в магазин, завтра утром буду пить кофе без сливок. :bubu:

#88763 2020-09-07 00:25:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поленился/побоялся по темноте вечером сходить в магазин, завтра утром буду пить кофе без сливок. :bubu:

Зато живой и здоровый  :comfort:

#88764 2020-09-07 00:50:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебала молчаливая аудитория.

Где именно?

#88765 2020-09-07 02:03:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

что-то расстроила подруга.
мы обе в IT, но в разных областях и компаниях.
получали где-то одинаково.

и вот недавно ей повысили зп, понятно, что стала получать больше.
пишет, что повысили, я ее поздравляю, она отвечает, что ей теперь немного меня жаль, потому что я меньше получаю.

я даже не знаю, как на это реагировать.
что за жалость?

#88766 2020-09-07 02:24:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я и так был в очень хуёвом состоянии, а теперь ещё и проспал сеанс у психотерапевта, и меня знатно пидорасит :sadcat:

#88767 2020-09-07 05:47:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я даже не знаю, как на это реагировать.

Как на обычную невоспитанность, анон.

#88768 2020-09-07 05:53:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Друг посоветовал мне брутально-мужицкую игру с мужицкими персонажами и мужицкой драмой и всё спрашивает, как она мне, а я дошла до середины и уже две недели не играла в неё, потому что зачитываюсь фичками, в которых эти мужики сладко ебутся :please:  и так как это первый фандом за последние лет 5, который меня хорошенько так цепанул, я хочу проходить её как можно медленнее, а друг всё пишет и пишет, даже неловко как-то уже выдумывать дела, из-за которых я якобы не могу дальше играть

#88769 2020-09-07 06:46:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Друг посоветовал мне брутально-мужицкую игру с мужицкими персонажами и мужицкой драмой и всё спрашивает, как она мне, а я дошла до середины и уже две недели не играла в неё, потому что зачитываюсь фичками, в которых эти мужики сладко ебутся :please:  и так как это первый фандом за последние лет 5, который меня хорошенько так цепанул, я хочу проходить её как можно медленнее, а друг всё пишет и пишет, даже неловко как-то уже выдумывать дела, из-за которых я якобы не могу дальше играть

так и напиши ему, что очень нравится и хочешь растянуть удовольствие  :cool:  если друг сам фанат, должен понять. а что за игра?

#88770 2020-09-07 08:09:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Детройт что ли?

#88771 2020-09-07 08:14:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а что за игра?

Скрытый текст

#88772 2020-09-07 08:17:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поленился/побоялся по темноте вечером сходить в магазин, завтра утром буду пить кофе без сливок. :bubu:

Анон, спасает пакетик сухого молока, лежащий в шкафу и ждущий своего часа  =)

#88773 2020-09-07 08:32:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Проблемы идиотов: с утра, пока анон досыпал на остановке, няшная школьница похвалила анонову заколку. Сонный анон мало того что не сразу отдуплил, о чем она вообще, так ещё и ляпнул в ответ только, что не помнит, где купил. Потом осознал, что заколку могу ей и отдать, хоть дитё порадуется, но пока это до меня доходило, она уже уехала.
Теперь сижу и грызу себя, что я невежливый тормоз

#88774 2020-09-07 08:48:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень давно на секретном санте в универе мне подарили очень милый подарок, но так вышло, что мы с одногруппницами вообще не общались, и этот подарок ничего для меня не значит. Но он состоит из записочек на каждый день, которые человек писал вручную, и мне очень стыдно это всё выкидывать, хотя ужасно хочется. Да и всегда было ощущение, что дарившая хотела чтобы подарок достался кому угодно кроме меня, а то, что мы тянули жребий на подарок из общей кучи, ей всё испортил. Уже сколько лет эти записки болтаются по коробкам с вещами и я не знаю что с ними делать, блин.

Отредактировано (2020-09-07 08:48:50)

#88775 2020-09-07 09:14:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже сколько лет эти записки болтаются по коробкам с вещами и я не знаю что с ними делать, блин.

Анон, отсканируй и выложи где-нибудь в общий доступ, а сами записочки выброси. Тогда вроде как чужой труд не пропадет в никуда, а у тебя с ними больше не будет мороки.

Например, на сайте типа Пикабу/Реддит/что-то подобное будет нормально смотреться пост: "Смотрите, какой милый подарок мне подарили на Сикрет Санту". Может даже кому-то идею подаст.

Отредактировано (2020-09-07 09:15:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума