Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88701 2020-09-06 15:49:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это репродуктивное насилие вообще-то

и вот я представил: жена запрыгивает на мужа в позу наездницы и давай его насильно трахать

#88702 2020-09-06 15:49:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нахер? А если любила мужа и только от него хотела детей?

А если ты кого-то любишь и только с ним хочешь встречаться, а он готов подавать заяву на сталкинг?
Так то родить от чайлдфри конечно можно (и прогнуть, и тупо презерватив проколоть), только надо иметь в виду что счастливой полной семьёй это с вероятностью в 99 процентов это не закончится. Тут не "любимый мужчина это не гарантия полной семьи", а "роды от человека, который не хочет детей, это гарантия неполной семьи"

#88703 2020-09-06 15:50:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Это репродуктивное насилие вообще-то

и вот я представил: жена запрыгивает на мужа в позу наездницы и давай его насильно трахать

Так репродуктивное насилие в сторону женщин тоже обычно не в насильном трахании заключается

#88704 2020-09-06 15:53:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Расстались из-за гениальных предположений, которыми он постоянно фонтанировал? Или еще в бытовухе не сошлись?

Из-за этого охренительного скандала на ровном месте, когда он ко мне переезжал. Вообще-то ещё был недосекс с его 13 см, но я дурак и считал, что у всех есть недостатки. Но тупость добила.

#88705 2020-09-06 15:59:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Какие вы все всрато правильные аноны. Таких в жизни не бывает.  :lol:
Ну захотела жена детей и не рассталась с мужем, который против них был, а родила от него - репродуктивная насильница! В итоге все закончилось тем, что они разбежались. Так какая разница: раньше или позже? Не в начале, так в конце когда успели наплодить?

Их брак уже был обречен, когда оба были категоричны в своих позициях. ;D

#88706 2020-09-06 16:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так какая разница: раньше или позже? Не в начале, так в конце когда успели наплодить?

Их брак уже был обречен, когда оба были категоричны в своих позициях.

Так-то да, разница не такая большая, раньше или позже... Но она есть для чувака, если подали на алименты)

#88707 2020-09-06 16:07:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из-за этого охренительного скандала на ровном месте, когда он ко мне переезжал. Вообще-то ещё был недосекс с его 13 см, но я дурак и считал, что у всех есть недостатки. Но тупость добила.

Меня удивляет почему парень переезжает к девушке если анон девушка конечно , а свою квартиру - сдает. Ну это как-то выглядит откровенно хитрожопо и не по-мужски. 
Но анон определенно правильно поступил. Тупость человеческую ничем не поправишь и терпеть ее не стоит особенно из-за 13 см. :trollface:

#88708 2020-09-06 16:10:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну это как-то выглядит откровенно хитрожопо и не по-мужски

чегоблядь?

#88709 2020-09-06 16:13:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня удивляет почему парень переезжает к девушке

Да просто оба работаем в центре, у меня жилье ближе. Его значительно просторнее, но и дальше.

#88710 2020-09-06 16:18:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Меня удивляет почему парень переезжает к девушке если анон девушка конечно , а свою квартиру - сдает. Ну это как-то выглядит откровенно хитрожопо и не по-мужски.

Что за патриархальный высер?

Анон пишет:

«поставила, чтобы все время дрочить, а я ещё в постели напрягаюсь ради неё»

Вообще я сначала подумал, что это была просто безобидная подколка, но, судя по дальнейшим постам, парень реально что ли наехал, что у тебя есть душ для дрочки, но ты молчал и поэтому ему пришлось тебя своим членом удовлетворять?

#88711 2020-09-06 16:21:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но она есть для чувака, если подали на алименты)

Зато ему больше никогда не придется напрягаться из-за родни, которая всегда всем плешь проедает, что пора детишек заводить.
Давайте еще посочувствуем чуваку, если он стал алиментщиком. На детей может забить, если ему похуй на их существование, а вспоминать о них лишь тогда, когда часть зарплаты на их содержание отдавать. Это же такая трагедия - жизнь на этом окончилась, если почитать флагманов антибабского движняка. :facepalm:
Вчера буквально читал пост о том, что бедному мужику делать, если подали на алименты и первый совет был таков: убить шкуру подстроив несчастный случай.

#88712 2020-09-06 16:24:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зато ему больше никогда не придется напрягаться из-за родни, которая всегда всем плешь проедает, что пора детишек заводить.

Да ладно

Так то понятно что раз наебал ребёнка, то плати алименты, но знать что человек (любого пола) не хочет и детей и продавливать его на это все равно мерзко, про залет через пиздеж об ОК или проколотый презерватив вообще молчу

#88713 2020-09-06 16:26:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Что за патриархальный высер?

О боже, такой модный священный феменизм задели.
Ну извини, анон, не все будут в восторге от парня-преживалы на своей территории, а не только от его тупых разговорчиков о мастурбации с помощью гигиенического душа

#88714 2020-09-06 16:26:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще я сначала подумал, что это была просто безобидная подколка, но, судя по дальнейшим постам, парень реально что ли наехал, что у тебя есть душ для дрочки, но ты молчал и поэтому ему пришлось тебя своим членом удовлетворять?

Нет, на шутку я бы поржал) Он всерьёз обиделся и начал скандал. На тему, что он в постели так старается (нет), а я тут душем балуюсь и мне его мало.

#88715 2020-09-06 16:27:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впечатлившийся мудодвижем анон что-то передёрнул. Анончик, тебя не туда куда-то понесло.

#88716 2020-09-06 16:29:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Так то понятно что раз наебал ребёнка, то плати алименты, но знать что человек (любого пола) не хочет и детей и продавливать его на это все равно мерзко

А кто виноват если эту "мерзость" терпел? Каждый имеет право послать благоверного/благоверную и уйти с гордо поднятой головой пока это не стало поздно. :lol:

#88717 2020-09-06 16:29:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Давайте еще посочувствуем чуваку, если он стал алиментщиком. На детей может забить, если ему похуй на их существование, а вспоминать о них лишь тогда, когда часть зарплаты на их содержание отдавать. Это же такая трагедия - жизнь на этом окончилась, если почитать флагманов антибабского движняка.
Вчера буквально читал пост о том, что бедному мужику делать, если подали на алименты и первый совет был таков: убить шкуру подстроив несчастный случай.

И каким боком мудаки с антибабского сайта к конкретному мужику той тётки?
Вообще-то, втихую рожать от человека, который чётко сказал, что не хочет детей, да ещё и подавать на алименты после этого - это безоговорочно мудачество.
Серьёзно, анон, тебе было бы приятно, если бы ты был мужиком, честно надевал презик, предохранялся, был убеждён, что твоя женщина тоже предохраняется, т.к. вы с ней договорились, что ты детей не хочешь, а потом она бы тебе такой сюрприз устроила? Очевидно, это не повод её убивать, но это предательство. Будь эта женщина моей подругой я бы крепко задумалась, не устроит ли она мне подлянку, когда в очередной раз чего-то очень захочет.

#88718 2020-09-06 16:29:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну извини, анон, не все будут в восторге от парня-преживалы на своей территории

А если бы ТС переехала жить к парню, а свою хату сдавала, то для тебя норм бы было?

Отредактировано (2020-09-06 16:29:45)

#88719 2020-09-06 16:30:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А кто виноват если эту "мерзость" терпел? Каждый имеет право послать благоверного/благоверную и уйти с гордо поднятой головой пока это не стало поздно.

Сами дураки и дуры, ага. Из какого вумансру ты вывалился?

#88720 2020-09-06 16:33:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну извини, анон, не все будут в восторге от парня-преживалы на своей территории

А если бы ТС переехала жить к парню, а свою хату сдавала, то для тебя норм бы было?

поциенты багини еще круче живут и им подобное уж точно не жмет :lol:

#88721 2020-09-06 16:34:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да ну нахуй сдавать свою родную любимую хату  :casper:

#88722 2020-09-06 16:36:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сами дураки и дуры, ага.

Анон, на правду не обижаются. В этой ситуации кто-то из двоих или оба в паре становятся дураками.

#88723 2020-09-06 16:46:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кто-то становится одураченным кем-то подлым. Если уж кто-то, вопреки воле другого человека, решил размножиться, обманывая партнёра - то пусть хоть на алименты не подаёт, ящитаю.

Отредактировано (2020-09-06 16:50:29)

#88724 2020-09-06 17:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Расстались из-за гениальных предположений, которыми он постоянно фонтанировал? Или еще в бытовухе не сошлись?

Из-за этого охренительного скандала на ровном месте, когда он ко мне переезжал. Вообще-то ещё был недосекс с его 13 см, но я дурак и считал, что у всех есть недостатки. Но тупость добила.

Честно, в ахуе от чувака, который въезжает в чужую недвигу и ещё чё то хает. Анон, а деньги от сдачи его хаты куда планировалось вкладывать? Он тебе что-то компенсировать за проживание на твоей территории собирался?

#88725 2020-09-06 17:00:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А анонам не кажется странным, что после рождения первого ребенка муж коварную женщщину не бросил? Первый же был нежеланным :facepalm:

Отредактировано (2020-09-06 17:01:37)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума