Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88676 2020-09-05 22:41:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С пиздецомой более или менее обошлось, но теперь я осознанно чф

Анон, который выше писал про часики, щас подумал, что, пожалуй, тоже испытал бы облегчение. Ну впрочем некоторые проблемы по гинекологии у меня в анамнезе есть, так что может я зря тут парюсь  ;D

#88677 2020-09-05 23:44:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон понял, что он не против детей, но не готов бегать кругами чтоб специально их завести.
И если не будет своих это выйдет, в общем-то грустненько, но, наверное, не более грустно чем то, что я не стала балериной.

#88678 2020-09-06 01:25:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Очень сильно наболело, прямо сил нет. Анон уже 5 лет как одинок и просто не понимает как вообще люди заводят отношения. В окружении анона все либо находят партнера моментально (неделя-месяц), либо имеют пачку любовников, претендентов, свиданий и прочее.
И все это до боли мотает душу, потому что анон уже не знает почему ему так "повезло", словно прокаженный. Иногда хочется пойти в чисто поле и прокричаться, иногда мысли доходят до роскомнадзорных.

#88679 2020-09-06 01:30:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Очень сильно наболело, прямо сил нет. Анон уже 5 лет как одинок и просто не понимает как вообще люди заводят отношения. В окружении анона все либо находят партнера моментально (неделя-месяц), либо имеют пачку любовников, претендентов, свиданий и прочее.
И все это до боли мотает душу, потому что анон уже не знает почему ему так "повезло", словно прокаженный. Иногда хочется пойти в чисто поле и прокричаться, иногда мысли доходят до роскомнадзорных.

Ну зарегайся ты в Тиндере  :comfort:

#88680 2020-09-06 01:34:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну зарегайся ты в Тиндере 

Зарегался, анонче, а толку  :lol:
на свидания не зовут и даже толком не пишут

#88681 2020-09-06 03:16:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, наверное, на грани ОКР или чего-то подобного, рву волосы и до истерики не переношу мысль о собственной грязности (реальной или мнимой), сразу надо мчаться в душ. А завтра надо поехать на дачу, собирать всякую свёклу-морковь, копать картошку и прочие дачные прелести, связанные с землёй и потом. Уже предчувствую, как это будет отвратительно ощущаться, и воскресенья жаль. Злюсь на существование огородов в целом, огородников, втягивающих всё окружающее в своё хобби и на себя, за то, что не отказываюсь.

#88682 2020-09-06 03:51:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну зарегайся ты в Тиндере 

Зарегался, анонче, а толку  :lol:
на свидания не зовут и даже толком не пишут

Анончик, а ты сейчас не боишься ходить на свидания? Корона же, такое ощущение, накрыла медным тазом все свиданки.

#88683 2020-09-06 03:58:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Корона же, такое ощущение, накрыла медным тазом все свиданки.

Ты давно на улице был?

#88684 2020-09-06 06:32:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пошел с куном в бар, впервые за долгое время напился до такого состояния, что смутно помню вчерашний вечер. Память отключилась где-то на той стадии, когда я нес хуйню в разговоре с незнакомыми людьми. То, как кун тащил меня домой, вспоминается только отдельными кадрами. Еще и любимые джинсы порвал, как так получилось, вообще не помню. Мама, чому я дебил.

#88685 2020-09-06 08:35:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон работает на удалёнке и живёт с семейством, с которым полностью противоположен в темпераментах. У анона регулярно вылезает гадость на ладонях, быстрогугл пишет, что в основном оно из-за стресса. И каждый считает своим долгом спросить, откуда ж у анона стресс, если он дома работает (с).

#88686 2020-09-06 10:05:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зарегался, анонче, а толку 
на свидания не зовут и даже толком не пишут

Ох лол. Анонче, ты не понимаешь сам концепт тиндера. Там надо быть активной и самой все раскручивать, потому что у каждого там ещё сотня других совпадений. Поэтому приветкаешь сам, и зовёшь тусить сам, а там или завяжется и все само собой пойдет, или нет.

#88687 2020-09-06 10:10:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Две ночи спал почти отлично.  И что делал сегодня вместо сна? Записывал какой-то бред, потому что днём не сел, и мысли спать к ночи не давали. Болит все теперь.

#88688 2020-09-06 12:11:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

неудачно поспал и теперь болит рука чуть выше локтя(

#88689 2020-09-06 12:49:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне кажется, советовать анону без отношений пойти в тиндер и найти там отношения без обязательств такой себе совет. Вряд ли такого рода отношения с мужчиной укрепят его самооценку

#88690 2020-09-06 13:29:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

вообще обычно я не то чтобы ненавижу себя, но прямо сейчас ненавижу
дома бардак, купиа неделю назад овощи, чтобы приготовить - и за неделю они просто сгнили в пакетах в прихожей, в холодильник страшно заглядывать, там по ходу тоже уже все сдохло, постиранные вещи неделю висят неглаженые, когда мыа пол, уже не помню

может, подумаете вы, у меня муж-бытовой инвалид, два тугосери и три кота и я зашиваюсь с ними?
нет, блядь, я живу один, и у меня сидячая офисная работа, но почему-то сил хватает только на то, чтобы после работы тупить в ютуб или сериал пару часов
нет, депрессии нет и с железом тоже все ок

наверное, со стороны это выглядит как мелкий жемчуг, но просто сейчас меня эти сгнившие овощи просто доконали (они были такие милые, когда я их покупал и вот что я с ними сделал - сгноил в пакете ._.) и мне захотелось разбить себе лицо до крови хотя вообще селфхарм это не моя тема  :sadcat:

Отредактировано (2020-09-06 13:30:22)

#88691 2020-09-06 14:57:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, наверное, на грани ОКР или чего-то подобного, рву волосы и до истерики не переношу мысль о собственной грязности (реальной или мнимой), сразу надо мчаться в душ. А завтра надо поехать на дачу, собирать всякую свёклу-морковь, копать картошку и прочие дачные прелести, связанные с землёй и потом. Уже предчувствую, как это будет отвратительно ощущаться, и воскресенья жаль. Злюсь на существование огородов в целом, огородников, втягивающих всё окружающее в своё хобби и на себя, за то, что не отказываюсь.

У меня вариант ОКР, но, видимо, попроще или просто не в обострении. Когда я знаю, что мне придется быть грязной и трогать грязное, и все вокруг будет такое же (например, в лесу), я пытаюсь в голове упихать всю локацию и действия в отдельный угол. Типа это место, где надо быть вот так и так. Быть грязной и трогать грязное становится частью ритуала для локации и нахождения в ней, и начинает ощущаться переживаемо. Дома, правда, придется вымыться как при выходе из радиационной зоны, но, лолкек, это для нас не новости.

#88692 2020-09-06 15:15:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

2 недели назад закончилось кровотечение, которое длилось 3, сука, недели. А перед этим было 5 недель. Лечение помогло, наконец, я стал чувствовать себя хорошо и был на подъёме, организм стал восстанавливаться. И знаете, что эта дрянь сделала первым делом, когда я нормально жить начал? Менструировать! Сволочь!

#88693 2020-09-06 15:21:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 27, я хочу ребенка. Мой парень, с которым мы три года, вчера сказал, что не то что сейчас не хочет - вообще младенцы и малыши его пугают и кажутся омерзительными.
Мне с ним хорошо. Но теперь очень больно осознавать, что одно из самых глубоких и важных моих желаний не сбудется. А уходить от человека, с которым тепло, ради каких-то очень туманных перспектив...

У меня знакомая родила двух детей вопреки желанию мужа, он детей не хотел. Не слишком активно сопротивлялся, но потом повысказывал ей, что испортила ему жизнь. Деньги давал, но жили почти всегда раздельно, вечно в командировках. Сейчас в разводе. Со стороны выглядели прекрасной парой. Так что да, к сожалению, не всегда любимый мужчина - гарантия полной семьи.

#88694 2020-09-06 15:31:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Полгода назад делал ремонт, попросил установить гигиенический душ. Что я делаю с его помощью на самом деле: мою обувь, часто подмываюсь в месячные, мою жопу длинношерстной кошке, когда она неаккуратно посрала, мою кошкин лоток, мою унитаз, мою притащенные с улицы камешки/ракушки для хобби. Что я делаю по мнению парня: «поставила, чтобы все время дрочить, а я ещё в постели напрягаюсь ради неё» лол, если бы, а вообще - спасибо за идею :facepalm:  ;D
С одной стороны хорошо, что тупое говно само себя вынесло из моей жизни, с другой стороны, блядь, потратил на него год, собирались жить вместе. А теперь его мать звонит и ноет, что я выгнал мальчика, который уже сдал квартиру и где он будет жить полгода. Видимо жильцы оказались не тупые и снимали через договор. Сказал, что раз она воспитала такого придурка, это ее ответственность, видимо с ней и будет жить. Но вообще до сих пор расхуеть не могу.

#88695 2020-09-06 15:39:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

впервые за долгое время напился до такого состояния, что смутно помню вчерашний вечер

Я после такого потом по полгода вообще не пью.

#88696 2020-09-06 15:40:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Полгода назад делал ремонт, попросил установить гигиенический душ. Что я делаю с его помощью на самом деле: мою обувь, часто подмываюсь в месячные, мою жопу длинношерстной кошке, когда она неаккуратно посрала, мою кошкин лоток, мою унитаз, мою притащенные с улицы камешки/ракушки для хобби. Что я делаю по мнению парня: «поставила, чтобы все время дрочить, а я ещё в постели напрягаюсь ради неё» лол, если бы, а вообще - спасибо за идею :facepalm:  ;D
С одной стороны хорошо, что тупое говно само себя вынесло из моей жизни, с другой стороны, блядь, потратил на него год, собирались жить вместе. А теперь его мать звонит и ноет, что я выгнал мальчика, который уже сдал квартиру и где он будет жить полгода. Видимо жильцы оказались не тупые и снимали через договор. Сказал, что раз она воспитала такого придурка, это ее ответственность, видимо с ней и будет жить. Но вообще до сих пор расхуеть не могу.

А парень однако долбоебом был. Всех по себе судил? :lol:
Извини, анон, посмеялся с этой истории я от души. Расстались из-за гениальных предположений, которыми он постоянно фонтанировал? Или еще в бытовухе не сошлись?

#88697 2020-09-06 15:42:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня знакомая родила двух детей вопреки желанию мужа, он детей не хотел. Не слишком активно сопротивлялся, но потом повысказывал ей, что испортила ему жизнь. Деньги давал, но жили почти всегда раздельно, вечно в командировках. Сейчас в разводе. Со стороны выглядели прекрасной парой. Так что да, к сожалению, не всегда любимый мужчина - гарантия полной семьи.

Вообще главный вывод из этой истории должен быть другой: нехер рожать от того, кто не хочет детей  :facepalm:

Отредактировано (2020-09-06 15:43:46)

#88698 2020-09-06 15:44:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще главный вывод из этой истории должен быть не таким, а таким: нехер рожать от того, кто не хочет детей

Нахер? А если любила мужа и только от него хотела детей?
По итогу мужа лишилась, а дети от него - остались.
Это не так плохо.

Отредактировано (2020-09-06 15:45:38)

#88699 2020-09-06 15:46:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это репродуктивное насилие вообще-то.
А если женщина не хочет детей, а муж уси-пуси любит ее и хочет детей только от нее — нормально ее оплодотворить насильно?

#88700 2020-09-06 15:46:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я после такого потом по полгода вообще не пью.

Я теперь тоже об этом думаю. Вообще не пить. Мне стремно за ту часть вечера, которую я помню (пьяный я не агрессивный, голым не пляшу, но становлюсь ужасно болтливым), и уж тем более мне не нравится, что сознание полностью отключилось. Да и куну со мной тоже вряд ли было приятно возиться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума