Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88651 2020-09-05 19:36:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

От отравления креветками высокий шанс отъехать на скорой и даже успеть помахать апостолу петру до того, как врачи тебя обратно вернут. Просто держи это в голове, ладно?
Так что 1/3 что ничего не будет, 1\3 что просто пронесёт и 1/3 что улетишь в реанимацию с тяжёлым отравлением. Я бы с такими шансами не рисковала.

#88652 2020-09-05 19:37:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это только с креветками, или со всеми морскими продуктами?

#88653 2020-09-05 19:42:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это только с креветками, или со всеми морскими продуктами?

С белковой пищей. Я пасхальным яйцом раз траванулся, было хреново, но на грани, обошлось без скорой. Если просроченную молочку съесть, то может просто пронести. А морепродукты в этом плане вроде как самые опасные.

#88654 2020-09-05 19:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

история, что тебе встретится мужчина, который захочет с тобой детей, который тебе понравится, и который не уйдет после, и от которого ты не захочешь уйти, который не умрет в конце концов - это лотерея, может случиться, может нет.

Если быть честными, то с большинством желающих она-таки случается. Брак может в итоге распасться, но далеко не каждая вдруг остается с животом без поддержки. Так что рассчитывать на себя разумно, но оставаться с чайлдфри, потому что "вдруг никого не встречу" так себе идея.

#88655 2020-09-05 19:48:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У меня постоянно в морозилке запас креветок, там и годовой давности бывают. Это дорогой продукт, беру  только по акции, про запас. Если точно не размораживались, ешь спокойно, нормальные они и даже не резиновые. И развесные лежат подолгу, главное, пакет заматывать получше после того, как порцию отсыпал. Анон с 1/3 какой-то странный. Либо очень невезучий, либо параноик, либо жкт слабый, либо всё вместе.

Анон пишет:

Это только с креветками, или со всеми морскими продуктами?

Отравление любыми морепродуктами и рыбой хреновое. Но не в случае правильного хранения.

#88656 2020-09-05 20:03:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но теперь очень больно осознавать, что одно из самых глубоких и важных моих желаний не сбудется.

Пиздец, анонче, лучше реализуй хоть как-то. Мне на 7 лет больше, и с каждым годом я ощущаю как шансы тают. Сейчас бы хотел даже быть матерью-одиночкой, если от любимого человека.

#88657 2020-09-05 20:17:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Это очень, очень малый срок для прочных отношений.

совершенно нормальный срок. встречаться по 15 лет до решения по детям никакой жизни не хватит.

#88658 2020-09-05 20:22:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да никто не говорит про 15 лет, но хотя бы 5 намотать и убедиться, что вы с партнёром после угасания любви остались в достаточно хороших отношениях для дальнейшего совместного проживания и воспитания детей.

#88659 2020-09-05 20:27:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сейчас бы хотел даже быть матерью-одиночкой, если от любимого человека.

И тем не менее у тебя даже в твои годы планка не высокая?
Есть полно женщин рожающих детей вне брака от мужика не любимого, но более-менее симпатичного для них, а если он еще держит связь от общения с ней и ребенкоми спонсирует - это вообще красота.

Анон забивший на любовь

#88660 2020-09-05 20:31:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Да никто не говорит про 15 лет, но хотя бы 5 намотать и убедиться, что вы с партнёром после угасания любви остались в достаточно хороших отношениях для дальнейшего совместного проживания и воспитания детей.

А сколько я знаю пар, которые встречались 5 и более лет, поженились и через год развелись, завели каждый по семье и быстро размножились. Тут не угадаешь вообще.
Анонс советую с парнем расходиться, если детей прямо хочет. Скажем так, родить можно хоть в 46 (мамина подруга так и сделала, но это был уже 4 ребенок), вопрос в том, насколько здоровым ты будешь, когда ребёнку будет 18, и он будет уже не ребёнком, но все еще нуждающимся в поддержке

#88661 2020-09-05 20:35:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хотя бы 5 намотать

Анон знает кучу пар, которые долго встречались без продолжения, и это ничем не закончилось. И да, после расставания все быстро находили кого-то другого и расписывались буквально через год-два. За пару лет совместного проживания ты человека узнаешь настолько хорошо, насколько это возможно в текущих обстоятельствах, дальше смысла ждать никакого.

#88662 2020-09-05 20:37:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

За пару лет совместного проживания ты человека узнаешь настолько хорошо, насколько это возможно в текущих обстоятельствах, дальше смысла ждать никакого.

Плюсую, можно прожить с человеком год и даже меньше, чтобы понять есть у вас перспективы как пары или нет.

#88663 2020-09-05 20:42:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И тем не менее у тебя даже в твои годы планка не высокая?

Сложно сказать, для моих родственников вероятный отец ребенка - ниже всяких границ, для меня - выше. Потолок как он есть. Что там думает по поводу воображаемой планки общественность - я не выяснял. Но если бы у меня появился шанс сейчас родить - я бы им воспользовался не задумываясь. Мы ж не вечные, наше Время ограничено.

#88664 2020-09-05 20:45:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И тем не менее у тебя даже в твои годы планка не высокая?

Сложно сказать, для моих родственников вероятный отец ребенка - ниже всяких границ, для меня - выше. Потолок как он есть. Что там думает по поводу воображаемой планки общественность - я не выяснял. Но если бы у меня появился шанс сейчас родить - я бы им воспользовался не задумываясь. Мы ж не вечные, наше Время ограничено.

Да общественности нашей абы перетереть и промыть косточке матери-одиночке, так что на это мнение с исходной позиции нужно наплевать, если решишься на этот шаг.

#88665 2020-09-05 20:48:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И все-таки даже в 40 можно родить. Проблема в том, что после 30 или даже раньше сейчас не редкость, когда у женщин начинаются проблемы по женскому, и онко тоже не исключение.

#88666 2020-09-05 21:31:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блин, это так ужасно звучит, "даже в 40", мне уже 37. Молодость слишком короткая((

#88667 2020-09-05 21:36:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

хотя бы 5 намотать

За пару лет совместного проживания ты человека узнаешь настолько хорошо, насколько это возможно в текущих обстоятельствах, дальше смысла ждать никакого.

Тоже плюсую. Чтобы лучше узнать человека, нужно не время, а новые обстоятельства. Например, рождение ребенка ))) Еще подходят совместный экстремальный поход, совместный ремонт... Да много чего. Но сами по себе отношения длиной 5 или даже 15 лет не дают гарантии, что ты знаешь человека. А еще люди, падлы, меняются.

Родители анона были в браке 9 лет до его рождения. Ну и сколько-то до этого встречались, не знаю. А когда анону было 2 года — развелись, отец ушел к другой бабе, через пару лет сделал бабе лялечку, до сих пор на ней женат.

#88668 2020-09-05 21:37:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блин, это так ужасно звучит, "даже в 40", мне уже 37. Молодость слишком короткая(

:comfort:

#88669 2020-09-05 21:39:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Удалили нерв в зубе. Болит ужасно, отдает в челюсть, нурофен не помогает, аптеки закрыты. Хоть плачь

#88670 2020-09-05 21:39:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, это так ужасно звучит, "даже в 40", мне уже 37. Молодость слишком короткая(

:comfort:

Спасибо, анончик.  :iloveyou:

#88671 2020-09-05 21:50:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сделала сегодня гастроскопию, вроде ничего непоправимого не нашли. Но как же у меня болит горло после этой процедуры :facepalm: Если ещё когда придётся, то только во сне. Ну или через нос.

#88672 2020-09-05 21:55:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики с зубами и гастроскопией: крепитесь! Это были важные и необходимые процедуры, скоро все пройдет.

#88673 2020-09-05 22:04:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже хочу ребенка, и мч даже не против, но мы в коммуналке, такие нищеброды без нормального образования и перспектив, не пробивные, не веселые, депрессивные. Мне в этом году 27, с ужасом думаю, что нам обоим лечить ещё голову, мне получать вышку, как-то устраиваться, наконец, и родить получится такими темпами в сильно 30+. Ненавижу себя, когда про это думаю.

#88674 2020-09-05 22:16:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А мне за 30, а я до сих пор не знаю, хочу или нет.
Ну то есть прямо щас точно не хочу. Но в будущем могу и захотеть. А часики-то тикают.
Эх, я какими-то более взрослыми и понимающими чего хотят представляла людей 30+ :smoke:

#88675 2020-09-05 22:30:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я был уверен что обязательно заведу ребёнка когда-нибудь потом лет в 30-35, и всегда полностью поддерживал, но не понимал чайлдфри. Но потом у меня нашлась пиздецома, которая помимо всего прочего может привести к серьёзным проблемам с деторождением. И я охуел от того что про этот аспект я подумал СЛАВА БОГУ, как гора с плеч свалилась, как будто получил разрешение не участвовать в этом, которого всегда ждал
С пиздецомой более или менее обошлось, но теперь я осознанно чф

Отредактировано (2020-09-05 22:31:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума