Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88626 2020-09-05 13:42:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Из-за гребанного тайфуна (с приветом из Приморья!) с дома слетел кусок крыши, а жкхашники обрезали провода

:comfort:

#88627 2020-09-05 14:01:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 27, я хочу ребенка. Мой парень, с которым мы три года, вчера сказал, что не то что сейчас не хочет - вообще младенцы и малыши его пугают и кажутся омерзительными.
Мне с ним хорошо. Но теперь очень больно осознавать, что одно из самых глубоких и важных моих желаний не сбудется. А уходить от человека, с которым тепло, ради каких-то очень туманных перспектив...
:sadcat:

Ну что значит "очень туманных". Это не последний мужик на свете, и большинство мужиков хотят детей. И дети — это действительно принципиальный вопрос, лучше расстаться сейчас и дать друг другу возможность найти подходящих партнеров, чем тебе в 40+ осознать, что поезд в общем-то ушел, а парень передумал и теперь хочет детей, ушел к девушке помоложе и завел троих.

Странно, что вы за три года вместе ни разу это тему не поднимали, конечно.

#88628 2020-09-05 14:14:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не умею выбирать друзей или я просто человеконенавистница и чужие недостатки меня слишком быстро раздражают. Договорились связаться в час и встретиться часа в 3 - на мои попытки связаться молчок. Но я уже знаю, что это необязательная барышня, время проводить приятно, но сука бесит, когда мое время вертят на хую. Другая в рот ебала мои планы, ей надо чтобы мчались сию секунду провожать ее на самолет, в гости и очень обижается, если этого не происходит. Третья скорее приятельница, но она почти все время работает. Наверное, я сама себе злобная буратина, раз ни с кем, кто бы уважал мое время и мои планы и находил время на встречи, у меня дружить не получается.

#88629 2020-09-05 15:21:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Странно, что вы за три года вместе ни разу это тему не поднимали, конечно

Поднимали, его позиция была "Ну, когда-нибудь, но не сейчас"
Спасибо за реакцию, аноны

#88630 2020-09-05 16:09:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 27, я хочу ребенка. Мой парень, с которым мы три года, вчера сказал, что не то что сейчас не хочет - вообще младенцы и малыши его пугают и кажутся омерзительными.

Сколько лет парню?
Если он того же возраста, что и ты, может кого-то старше искать, из "дозревших" до детей?

#88631 2020-09-05 16:11:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сколько лет парню?
Если он того же возраста, что и ты, может кого-то старше искать, из "дозревших" до детей?

А если он младше, может, кого-то старше искать, из "дозревших" до детей?
А если старше, может, другого старшего искать, из "дозревших" до детей?

#88632 2020-09-05 16:46:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Если парень даже не муж, о каких детях может идти речь?

#88633 2020-09-05 16:50:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же мне херово господи еще четыре часа сегодня и двенадцать завтра
почему я такой слабак
всего пятая смена
ааааааааааааааааааааааааааааа

#88634 2020-09-05 17:10:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я сегодня сделала первую свою татуировку.

Неделю назад это казалось мне хорошей идеей, эскиз мне понравился (и щас нравится), я внесла предоплату, я пришла сегодня в салон и забилась.
То ли я радоваться разучилась, то ли что. После сеанса чувствую целое ничего. Кажется, что место для рисунка выбрала неудачное, например, но щас-то хер что исправишь. Только если впоследствии планировать целый рукав по схожим мотивам  =D

И мастер меня несколько расстроила. В процессе работы ей позвонила подружка, и я два часа слушала подробности личной жизни подруженьки. Нет, я не слышала того, что она говорила, но слышала то, что отвечала мастер. Короче, весь разговор можно подытожить следующим: у обеих не мужики, а второклассники, не умеющие в планирование бюджета и выносящие мозг по любому поводу. И вот что мне (и вам теперь) делать с этой информацией... Понятное дело,что ничего, но блять. Мне ни слушать это ни хотелось, ни смелости не хватало сказать, что, мол, хорош беседы беседовать, мне вот вообще никак не интересно это слушать, помилуйте. И я бы могла включить музыку нав наушниках и отвлечься как-то, но она говорила у меня прям под носом (на руке била), и музыка бы не заглушила это, если честно.
На саму работу ее разговор не повлиял, но впечатление осталось какое-то... не очень.

#88635 2020-09-05 17:13:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

После сеанса чувствую целое ничего.

анон, так часто бывает, когда происходит что-то долгожданное. Куча мыслей что можно было лучше.

#88636 2020-09-05 17:33:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу покрасить волосы в какой-нибудь очень яркий или наоборот очень нежный, пастельный цвет, но я жгучая брюнетка и даже если предприятие выйдет успешным, мне кажется, новый цвет сочетаться с густыми черными бровями будет просто ужасно ( и хочется, и колется.

#88637 2020-09-05 17:37:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

хорошо сочетается, это модно было не так давно и до сих пор модно

#88638 2020-09-05 17:38:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу покрасить волосы в какой-нибудь очень яркий или наоборот очень нежный, пастельный цвет, но я жгучая брюнетка и даже если предприятие выйдет успешным, мне кажется, новый цвет сочетаться с густыми черными бровями будет просто ужасно ( и хочется, и колется.

У некоторых людей именно этот контраст - осветление на темный фенотип - дает сногсшибательный секси эффект. Я бы на твоем месте попробовал :)

#88639 2020-09-05 17:44:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тоже бы покрасился... В синий, например... Но я красился половину жизни и снова окунаться в этот ад с многомесячными осветлениями и порчей волос ради двухнедельного эффекта не хочу. Дождусь, когда поседею полностью - и тогда буду снова экспериментировать.

#88640 2020-09-05 17:47:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Хочу покрасить волосы в какой-нибудь очень яркий или наоборот очень нежный, пастельный цвет, но я жгучая брюнетка и даже если предприятие выйдет успешным, мне кажется, новый цвет сочетаться с густыми черными бровями будет просто ужасно ( и хочется, и колется.

У некоторых людей именно этот контраст - осветление на темный фенотип - дает сногсшибательный секси эффект. Я бы на твоем месте попробовал :)

Зис. Про это ещё Лермонтов писал, что тёмные брови (и вообще лицевая растительность) при более светлых волосах — признак благородной породы, что-то такое :) Короче, это хорошо смотрится, в отличие от обратного варианта. Но я бы на твоём месте всё-таки попробовал скорее в яркий, нежный пастельный может плохо сочетаться с кожей, если у тебя изначальный фенотип не а-ля Белоснежка.

#88641 2020-09-05 17:52:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу покрасить волосы в какой-нибудь очень яркий или наоборот очень нежный, пастельный цвет, но я жгучая брюнетка и даже если предприятие выйдет успешным, мне кажется, новый цвет сочетаться с густыми черными бровями будет просто ужасно ( и хочется, и колется.

Аноооон, я тоже жгучая брюнетка, отписывалась даже в волосатой теме, и хожу цветная. С темным цветотипом охуенно смотрятся насыщенные, яркие цвета: тёмно-синий, темно-зеленый, насыщенный фиолетовый, бордовый и так далее. И базу необязательно высветлять прям в ноль, у меня остался желтоватый оттенок, он сверху отлично перекрывается краской. Подкрашивать да, придется регулярно, но оно того стоит  :heart:  Дерзай, анон, больше цвета в этой жизни!

#88642 2020-09-05 17:55:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А анон и хотел бы с цветом волос поэкспериментировать, но ходить яркой хочется намного меньше, чем не сидеть несколько часов в кресле парикмахера  :facepalm:

#88643 2020-09-05 18:34:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если парень даже не муж, о каких детях может идти речь?

А это разве имеет какое-то значение? Я не срача ради, просто если они встречаются уже три года и разговоры о детях уже были (анон хотел детей и вроде не скрывал этого, а партнер анона говорил, что не против, но как-нибудь потом) то особого значения официально на данный момент оформлены их отношения или нет роли не играет? Они могли расписаться, а потом уже завести детей, это не такая большая проблема в отличии от нежелания одного из партнеров.

Анон пишет:

Мне с ним хорошо. Но теперь очень больно осознавать, что одно из самых глубоких и важных моих желаний не сбудется. А уходить от человека, с которым тепло, ради каких-то очень туманных перспектив...

Анончик, хорошенько подумай, готов ли ты отказаться от одного из самых глубоких и важных желаний ради другого человека и не будешь ли ты потом и себя, и его за это ненавидеть и пилить. Выбор у тебя в любом случае сложный и тяжелый. Удачи.

#88644 2020-09-05 18:34:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне 27, я хочу ребенка. Мой парень, с которым мы три года, вчера сказал, что не то что сейчас не хочет - вообще младенцы и малыши его пугают и кажутся омерзительными.
Мне с ним хорошо. Но теперь очень больно осознавать, что одно из самых глубоких и важных моих желаний не сбудется. А уходить от человека, с которым тепло, ради каких-то очень туманных перспектив...
:sadcat:

Анон, а ты готов растить детей один, и физически, и финансово? Потому что история, что тебе встретится мужчина, который захочет с тобой детей, который тебе понравится, и который не уйдет после, и от которого ты не захочешь уйти, который не умрет в конце концов - это лотерея, может случиться, может нет. Если готов, то копи деньги (если еще не накопил, или просто не имеешь их) и рожай, с мужчинами как сложится. Если же не готов, а хочешь картину, где ты заботишься о детях, а тебя обеспечивают, любят, проводят время с детьми, то что ты будешь делать, если ребенок, либо дети уже будут, а желаемая картинка не сложится? Подумай, как тебе лучше, и как хуже, и действуй, исходя из этого.

#88645 2020-09-05 18:36:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

встречаются уже три года

Это очень, очень малый срок для прочных отношений.

#88646 2020-09-05 18:56:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нашёл запакованные в вакуумную упаковку креветки в морозилке, на год просроченные. Они запечатанные и никогда не размораживались. Кто-нибудь ел такие артефакты? А то с едой щас не очень до зарплаты. Или лучше не рисковать?

Отредактировано (2020-09-05 18:57:48)

#88647 2020-09-05 19:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нашёл запакованные в вакуумную упаковку креветки в морозилке, на год просроченные. Они запечатанные и никогда не размораживались. Кто-нибудь ел такие артефакты? А то с едой щас не очень до зарплаты. Или лучше не рисковать?

Я такое ел, правда, с просрочкой на 8 месяцев. Было норм, но я б на твоём месте закинулся чем-нибудь для ЖКТ.

#88648 2020-09-05 19:12:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нашёл запакованные в вакуумную упаковку креветки в морозилке, на год просроченные. Они запечатанные и никогда не размораживались. Кто-нибудь ел такие артефакты? А то с едой щас не очень до зарплаты. Или лучше не рисковать?

Анон, лучше не рискуй, выброси и купи недорогую замену. Я недавно пожадничала и отравилась, оно того не стоит.

#88649 2020-09-05 19:29:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Нашёл запакованные в вакуумную упаковку креветки в морозилке, на год просроченные. Они запечатанные и никогда не размораживались. Кто-нибудь ел такие артефакты? А то с едой щас не очень до зарплаты. Или лучше не рисковать?

Отравление морепродуктами очень неприятная штука, не советую. Может и пронесет, а может и... пронесет и не только.

#88650 2020-09-05 19:32:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так долго залежавшиеся креветки в лучшем случае будут тупо безвкусными и резиновыми, в худшем траванёшься, если у тебя желудок не переваривает гвозди влёгкую.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума