Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88576 2020-09-03 23:23:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

В какой ты стране, анон?

#88577 2020-09-03 23:29:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но как дочери, анону было ужасно обидно слушать это все от человека, который в аноновом детстве за любую провинность орал и хватался за ремень

:comfort:
Типо она так признала что облажалась по отношению к тебе? А она извинялась вообще за то как к тебе относилась в детстве?(

#88578 2020-09-03 23:33:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончик. Нет, она не признавалась и не извинялась. Мелкого извиняет официальный диагноз от невролога и то, что он внучек. Поэтому его жалко, и с ним надо аккуратно работать. А я была нейротиптчной, там стараться не надо.

#88579 2020-09-04 02:50:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона свежие впечатления, которыми хочется поделиться. Вечером гулял, дослушивал книжку и слишком припозднился, уже совсем стемнело и народ пропал. Так-то анону пофиг, в темноте он видит получше большинства, не боится, анон там с раннего детства гуляет и каждый кустик знает. Там был родник, у которого стоял мужчина и курил. Лица его анон не видел, только силуэт, по тому, как поворачивалась голова чувака, понял, что тот пристально смотрит на анона.

Скрытый текст

#88580 2020-09-04 04:48:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона свежие впечатления, которыми хочется поделиться. Вечером гулял, дослушивал книжку и слишком припозднился, уже совсем стемнело и народ пропал. Так-то анону пофиг, в темноте он видит получше большинства, не боится, анон там с раннего детства гуляет и каждый кустик знает. Там был родник, у которого стоял мужчина и курил. Лица его анон не видел, только силуэт, по тому, как поворачивалась голова чувака, понял, что тот пристально смотрит на анона.

Анон, ты большой молодец, что так быстро сориентировался, возможно, ты этим себе жизнь спас. У меня был похожий случай, я поздно вечером возвращалась домой, возле моего подъезда стоял какой-то мужик. Выглядел он обычно, но я сразу интуитивно почувствовала что-то нехорошее, будто не нужно мне в этот подъезд заходить, а нужно уйти и в другом месте переждать. Но я в тот момент плюнула на свои ощущения, домой-то нужно идти. Ну и зашла в подъезд. А этот уебан за мной. Напал, стянул с меня кофту, попытался изнасиловать, мне удалось долбануть его и вырваться. Это пиздец был. С тех пор если у меня есть хоть небольшое подозрение, что человек представляет опасность, даже если это ничем не обосновано, то я все равно обхожу его за тридевять земель. Так что ты все правильно сделал, анончик. А ты с собой носишь перцовку или шокер? Если нет, то прикупи себе чего-нибудь, не так страшно будет ночью ходить. Я после того случая баллончик купила.

#88581 2020-09-04 09:03:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, ты большой молодец, что так быстро сориентировался, возможно, ты этим себе жизнь спас. У меня был похожий случай, я поздно вечером возвращалась домой, возле моего подъезда стоял какой-то мужик.

Анончик, спасибо! Сочувствую из-за того, что тебе пришлось пережить этот случай, хорошо, что ты смог вырваться. Что за долбаный мир(( Я думаю, что теперь тоже куплю баллончик.

#88582 2020-09-04 09:53:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, так мерзко и погано
Поругалась с коллегой, в общем-то из-за мелочи

Я просто прокомментировала одну систему, что вот мне так-то и так-то неудобно работать, было бы намного удобнее и быстрее по-другому

В ответ мне выдали нравоучительную лекцию о том, как я не права, и как никто не жаловался (ну, вот я пожаловалась), и меня сорвало на раздражение. Коллега в целом хорошая и вся такая умница, но с комплексом отличника. Только раньше на ее снисходительно-доброжелательный-я-лучше-знаю тон я как-то сдерживался и общались нормально
А сейчас вот не сдержался, высказался, что не надо мне лекции начитывать и навязывать мне какие-то решения, она побежала к начальству, мол, человеку неприятно со мной работать, переведите его

Начальство развело нас так, что теперь по задачам можем вообще не пересекаться. Но новые мои задачи я пока даже не знаю, понравятся или нет, а со старыми хорошо и быстро справлялся(

Так на душе мерзко, начальство будет думать, что я конфликтный, а тот коллега весь в белом такой заботливый, да и в целом обстановка теперь такая гнетущая, что хочется вообще уйти((( чего вот не сдержался, жалею очень

#88583 2020-09-04 10:10:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

И вообще, блин, я из-за своих комплексов вижу плохое даже там, где его изначально нет, и феерически порчу отношения с людьми(((

#88584 2020-09-04 10:24:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон отравился, судя по тому, как его полощет с двух сторон.
Анон на работе. Четвертая двенадцатичасовая смена за пять дней. Впереди еще две завтра и послезавтра.
На фоне этого то, что у анона отъехала кукуха, и его кроет то ли деперсонализацией, то ли дереализацией, то ли хрен знает чем (без приступа истерики анон может говорить о себе только в третьем лице и до сих пор не уверен, что анон есть, а если есть, то он ли или кто вообще) - такие мелочи.
Ну почему анон такое говно, а.

#88585 2020-09-04 11:21:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

понял, что тот пристально смотрит на анона.

анон, ты молодец! Доверяй своей интуиции. И лучше перестраховаться, чем недостраховаться. Подозреваю, если ты так запаниковала, то дело явно было не чисто (
Сочувствую обоим анонам выше, берегите себя :(

#88586 2020-09-04 11:47:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но как дочери, анону было ужасно обидно слушать это все от человека, который в аноновом детстве за любую провинность орал и хватался за ремень.

Я бы, наверное, это ей и высказал. Что человеку, который орал и бил ребенка, слова вот вообще не давали, еще и нотации читать.
Не знаю, почему-то ужасно обидно за тебя тоже стало.

#88587 2020-09-04 13:07:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Передознулся спидами. Мне плохо. У меня переезд и нужно две квартиры сразу убирать, всё выносить с одной и раскладывать с другой, плюс жара дикая, ну я и бахнул побольше... я идиот, аноны.

#88588 2020-09-04 13:50:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Передознулся спидами. Мне плохо. У меня переезд и нужно две квартиры сразу убирать, всё выносить с одной и раскладывать с другой, плюс жара дикая, ну я и бахнул побольше... я идиот, аноны.

в новой не обязательно сразу раскладывать. забей вот вообще.
пей воду, дыши. все будет норм.

#88589 2020-09-04 13:53:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон хотел сюда пожаловаться на некачественную алкаху, но после сообщения выше чувствует себя как в детском садике. зато жалиться уже не хочется :lol: и на том спасибо.

#88590 2020-09-04 14:37:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пей воду, дыши. все будет норм.

Ага, спасибо. Отпустило уже, работаю)

#88591 2020-09-04 14:41:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону надо походу в смирительной рубашке жить. Выскочил на щеке небольшой прыщик, я его попытался выдавить, но неудачно, он подрос немного, я опять попытался, опять неудачно, и опять...
И короче теперь у меня огромная блямба на полщеки с которой стыдно на улицу выходить  :facepalm:

#88592 2020-09-04 14:44:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

маска спасает в таких случаях

#88593 2020-09-04 14:51:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Наверно не туда пишу, но настроение поныть и похлюпать носом. Как у людей получается заставить себя уважать? Ладно, "заставить" неподходящее слово, но вы поняли. В частности, чтобы уважали в личных отношениях. Пишу куну сообщение с вопросом, что он выходных делает, типа встретимся или нет, а он козел не отвечает. Не думайте, что я его забрасываю сообщениями или постоянно звоню, навязываюсь, нет. Но вот бесит. Как дрессировать реагировать? Или сразу в ЧС, не дожидаясь перитонитов?

#88594 2020-09-04 15:07:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Наверно не туда пишу, но настроение поныть и похлюпать носом. Как у людей получается заставить себя уважать? Ладно, "заставить" неподходящее слово, но вы поняли. В частности, чтобы уважали в личных отношениях. Пишу куну сообщение с вопросом, что он выходных делает, типа встретимся или нет, а он козел не отвечает. Не думайте, что я его забрасываю сообщениями или постоянно звоню, навязываюсь, нет. Но вот бесит. Как дрессировать реагировать? Или сразу в ЧС, не дожидаясь перитонитов?

Анончик, я думаю, это не вопрос уважения, а вопрос заинтересованности( Мне так кажется, что если это не единичный случай - то чувак просто плавно отмораживается, но пока морально не готов взять ответственность за разрыв. Я б не инициировал общение с ним ваще сам.
Наверное, анончик сам по себе милый хороший анон, с которым снихуя расстаться было бы сложно и совестно. И анон как-то дорог этому куну пока. И каждый вопрос анона, возможно, вызывает у чела неприятные эмоции из-за того, что неловко ответить отказом. Мне так кажется, я тот ещё вангователь. Но я бы сам не инициировал общение щас, лучше бы занялся чем-то для себя, глаголы эти ебучие подучил бы в английском с этими странными окончаниями, в качалку бы сходил...

#88595 2020-09-04 15:15:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон просто поплачет в углу.

Скрытый текст

#88596 2020-09-04 15:23:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону надо походу в смирительной рубашке жить. Выскочил на щеке небольшой прыщик, я его попытался выдавить, но неудачно, он подрос немного, я опять попытался, опять неудачно, и опять...
И короче теперь у меня огромная блямба на полщеки с которой стыдно на улицу выходить  :facepalm:

От привычек трудно избавиться, легче заменить. Замени привычку давить на привычку мазать базироном.

#88597 2020-09-04 16:26:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон в соплях и слезах  от темы экономного захоронения животных. лучше бы я в него не заходил((

#88598 2020-09-04 16:46:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон в соплях и слезах  от темы экономного захоронения животных. лучше бы я в него не заходил((

Анончик, иди на ручки скорее :comfort:

#88599 2020-09-04 16:48:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, иди на ручки скорее

Спасибо тебе, анон. От всей души, рили)

#88600 2020-09-04 18:49:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая жалоба, но все же. Боюсь писать комментарии в соцсетях. Даже тут долго не могла себя заставить, хотя очень хотелось. И вот сейчас увидела комментарий к одной новости, хочется на него ответить, но боюсь, что подумают, что я тупая  :sadcat: и вроде ну подумают, ну и что с того, жизнь не закончится, но все равно какой-то иррациональный страх((

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума