Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88551 2020-09-03 11:53:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Придумываю обстановку в свою квартиру, родня вместо поддержки шеймит(( хочу крутую для меня мебель, комод / стулья в стиле ретро. Не антиквариат, конечно, просто такую деревянную-крашеную с потертостью. Знакомая мастерская есть, согласны за не оч дорого, примерно как в мебельном. Мать орет, что я идиот, типа это все выглядит «как с помойки», а стоит как новое. Но меня тошнит от магазинных «типовых-как-у-всех», а на красоту из дорогих мебельных нет денег.
Апд: стены хочу светлые, не идеально-белые, скорее топленое молоко. И тут асуждают. Мол как в больницу, вот это все. А меня задолбали «дорого-бохатые» а на самом деле убогие аляпистые обои.

Отредактировано (2020-09-03 11:55:21)

#88552 2020-09-03 12:00:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родне с тобой жить, что ли? Твоя квартира, делай как хочешь, а советчиков шли нах.

#88553 2020-09-03 12:03:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мать орет, что я идиот

Не говори с ней о ремонте вообще если ремонт не на ее деньги делается, конечно Ты себе делаешь, а не маме. И не смей давать ей комплект ключей - вон даже здесь аноны расказывали, как родня то перестановку делает, то вещи выбрасывает. А ретро - это же офигенно, и светлые стены тоже!

#88554 2020-09-03 12:04:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Родне с тобой жить, что ли? Твоя квартира, делай как хочешь, а советчиков шли нах.

Квартира мне досталась от бабули, за которой я последние даа года смотрел, но мать считает, что квартира «семейная» и злится на бабушку, что она написала завещание мне. Если что, я об этом узнал за день до ее смерти, в больнице(( С бабулей дружил, она была классная, но мать - ее дочь. Считает, что ее обошли. Бабушка не особо ее любила, если честно, по той же причине, что и я. Мать вечно «знает, как лучше».
Я пока живу с роднёй, снимать и делать ремонт дорого. При жизни бабушки ремонта не было, она привыкла к своёму и не разрешила бы хоть что-то менять.

Отредактировано (2020-09-03 12:06:08)

#88555 2020-09-03 12:05:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сепарируйся от родни морально.

#88556 2020-09-03 13:30:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я ненавижу ненавижу свою мать.

Я свою тоже. Хочу чтобы она исчезла из моей жизни навсегда.

#88557 2020-09-03 14:49:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон с разъебанным телефоном стал счастливым обладателем Самсунг N51. Жил бы без него еще сто лет, но шито поделать, десу. Поздравьте, что ли.  ;D

#88558 2020-09-03 16:15:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поздравьте, что ли

С покупочкой, анончик  :friends: Пусть служит хорошо и радует тебя.

#88559 2020-09-03 17:19:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Апд: стены хочу светлые, не идеально-белые, скорее топленое молоко

Как обладательница белых стен - они офигенны, анон. Делай без раздумий. Белые или просто светлые. Если жилье от бабушки, вряд ли там широкие светлые комнаты в модерновом доме. Поверь, пространство будет просто шикарным со светлыми стенами. Ну и скажем так, в больнице не делают модной покраски и часто по низу идет цветная полоса - так то чисто белых стен в больнице я почти никогда не видела  :blabla:  они маркие, их как раз часто снизу темным цветом делают. Ну и можно разные стили покраски, у нас на европейский манар покрашенные обои? Или что-то такое, короче видна структура и типа даже узор если присмотреться. Знакомые говорят что у нас хоромы, хотя вся фишка в светлом потолке, светлых стенах и хорошо расставленной мебели.

#88560 2020-09-03 17:22:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

С одной стороны, все хорошо, я лежу и пырюсь в планшет.
С другой стороны, меня нет. Я отчаянно цепляюсь за какие-то мысли и действия, но меня нет. А написать кому-то спросить, кто я есть и есть ли я, не могу.
Класс.
Люблю, когда кукуха уезжает.
(Нет)

#88561 2020-09-03 17:23:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поддерживаю, белые стены это офигенчик. Светло-серый тоже канает, а вот топленое молоко имеет тенденцию немного уменьшать пространство, давить и давать "грязноватое" ощущение, особенно в сочетании с неяркими лампами теплого света.

#88562 2020-09-03 17:25:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я тут в августе много ныл, что боюсь за кухню. Так вот, поделюсь радостью: её наконец привезли и практически полностью смонтировали! :happycrazy: И вышло даже лучше, чем я себе это представлял! Пиздец, как же я рад, аж гора с плеч свалилась.

#88563 2020-09-03 17:29:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С одной стороны, все хорошо, я лежу и пырюсь в планшет.
С другой стороны, меня нет. Я отчаянно цепляюсь за какие-то мысли и действия, но меня нет. А написать кому-то спросить, кто я есть и есть ли я, не могу.
Класс.
Люблю, когда кукуха уезжает.
(Нет)

Недавно была похожая тема (и возможно ещё будет). Очень сочувствую, анончик. Я тебе говорю, как человек, который на данный момент точно знает, что он есть и всё вокруг него тоже есть: ты реальный. Я смотрю на твой комментарий, могу с ним релейтнуться, подумать о том, насколько похоже и насколько по-разному наша дереализация ощущается и т.д. А раз я могу по отношению к тебе и к тому, что ты на планшетике написал, это почувствовать, ты  абсолютно реальная часть этого мира.

#88564 2020-09-03 17:31:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто радуюсь за всех анонов с ремонтами-обустройством :great: Мечтаю втихмолку что когда-нибудь у меня будет свой угол с моим любимым светлым ремонтом, гы.

#88565 2020-09-03 19:09:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третий раз за последние 2 недели мигрень. На этот раз стремительно развившаяся, с чернотой в глазах и онемением рук и лица. Весь день провалялся, теперь тупить в холиварку могу, работать нет. 5 дней из 14 проебаны на блядские мигрени и восстановление после того, как от каждой из двух первых меня полоскало сутки. Выходные? Какие выходные? Работать, не поднимая головы, валяться с мигренями и потом опять работать. А на следующей неделе опять работать. Анону так плохо, что у него даже на желание умереть сил не осталось.

#88566 2020-09-03 20:06:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Работать, не поднимая головы, валяться с мигренями и потом опять работать. А на следующей неделе опять работать

В итоге тебе вызовут скорую и проваляешься уже в больничке неизвестное количество времени, что очень обрадует работодателя.  :hmm:

#88567 2020-09-03 20:18:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В итоге тебе вызовут скорую и проваляешься уже в больничке неизвестное количество времени, что очень обрадует работодателя.  :hmm:

А что мне сделать? Я фрилансер, а мои мигрени четко зависят от стресса. А я в Беларуси, хуже того, в Минске, хуже того, живу почти в центре.

#88568 2020-09-03 20:21:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что мне сделать? Я фрилансер, а мои мигрени четко зависят от стресса. А я в Беларуси, хуже того, в Минске, хуже того, живу почти в центре.

МРТ.

#88569 2020-09-03 20:25:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что мне сделать? Я фрилансер, а мои мигрени четко зависят от стресса. А я в Беларуси, хуже того, в Минске, хуже того, живу почти в центре.

если фрилансер то можешь же куда-то поехать где тише  :dontknow:
и тогда тем более можешь себе сделать отдых, пока не каюкнулся совсем

#88570 2020-09-03 21:03:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

В итоге тебе вызовут скорую и проваляешься уже в больничке неизвестное количество времени, что очень обрадует работодателя.  :hmm:

А что мне сделать? Я фрилансер, а мои мигрени четко зависят от стресса. А я в Беларуси, хуже того, в Минске, хуже того, живу почти в центре.

:comfort:  :comfort:  :comfort:  :comfort:  :comfort:

#88571 2020-09-03 21:09:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

МРТ.

Которое, если это действительно мигрень ничего не покажет.

Обнимаю тебя, анон((( Сходи к хорошему неврологу, пусть хоть схему обезболивания тебе подберет.

#88572 2020-09-03 21:27:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А что мне сделать? Я фрилансер, а мои мигрени четко зависят от стресса. А я в Беларуси, хуже того, в Минске, хуже того, живу почти в центре.

Иди обниму. Вот просто иди и на ручки.

Второй фрилансер-белорус-минчанин-спочтицентра.

#88573 2020-09-03 21:47:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иди обниму. Вот просто иди и на ручки.

Второй фрилансер-белорус-минчанин-спочтицентра.

Бро, ты меня понимаешь.
МРТ бесполезно, это чистейшей воды мигрень, притом наследственная. К неврологу записывался по другому поводу два месяца назад, ближайшее время было на конец сентября, вот жду приема. Кто ж знал, что у нас такое начнется и надолго.
И это, не все фрилансеры айтишники, уехать из своей квартиры на съемное - это 80% зарплаты будет на съем и оплату коммуналки за 2 квартиры уходить. Тоже не способствует жизни без стресса.

#88574 2020-09-03 22:09:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

С одной стороны, все хорошо, я лежу и пырюсь в планшет.
С другой стороны, меня нет. Я отчаянно цепляюсь за какие-то мысли и действия, но меня нет. А написать кому-то спросить, кто я есть и есть ли я, не могу.

бывает такое ощущение. Мне помогают прогулки, упражнения на осознанность, полежать на лавочке, глядя в небо, потрогать водичку, потрогать песок, растения - что найдётся. Иначе прям как в тумане

#88575 2020-09-03 23:16:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона гиперактивный ребенок пошел в первый класс. И все настолько херово,   что уже 3 сентября анона вызывают к директору.
Отдельно обидно еще от того, что маман анона, узнав про это, позвонила и прочитала целую проповедь, типа, только не ори на него, ты должна быть на стороне ребенка, ты должна всегда его поддерживать, с ребенком надо разговаривать и т.д. Хотя анон и так все это делает. Как мать, анон, конечно, очень рада, что бабушка  так поддерживает внука. Но как дочери, анону было ужасно обидно слушать это все от человека, который в аноновом детстве за любую провинность орал и хватался за ремень. Хотя анон был и близко  не таким проблемным,  как его ребенок.

Отредактировано (2020-09-03 23:22:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума