Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88526 2020-09-02 23:57:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

пару лет придётся копить на первый взнос, при этом жить в родительской квартире, маленькой и тесной и терпеть кучу неудобств.

анон, всего два года, можно и потерпеть. Если родаки согласятся.

#88527 2020-09-03 00:32:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Зашёл ещё раз сказать тебе спасибо, анон 
Благодаря тебе дошел всё-таки до психиатра, и ... вчера начал принимать АД.
Надеюсь, теперь все потихоньку начнёт налаживаться.

Анооон  :heart:  :heart:  :heart: Я бесконечно рад за тебя и держу за тебя кулачки, чтоб всё пошло на лад  :iloveyou: Спасибо, что отписался, я о тебе вспоминал как раз недавно) Если вдруг что, вопросы какие - пиши, я в эту тему наведываюсь время от времени.
Не помню, упоминал ли я: необязательно подходит именно первый антидепрессант (хотя бывает и так). Но обязательно надо пробовать другие, если первый препарат не зашёл. Я так работающие на мне препараты нашёл, когда уже года три-четыре как слез с очередного курса АД и отчаялся застать улучшение. Адское время было, сейчас на нужных АД полегче, справляюсь и сдаваться не собираюсь. И ты справишься, анон, борись за себя  :heart: Ты классный, отвечаю :heart:

#88528 2020-09-03 01:06:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сраный комар. Влетел через входную дверь вечером. Сука, один. Но из-за этой пищащей мрази весь сон насмарку. Ёбаная тварь.

Анон, слышишь комара над ухом - включай фонарик на телефоне. Комары почему-то его боятся и пытаются улететь, а в свету фонарика комар очень хорошо виден, можно легко словить.

#88529 2020-09-03 02:31:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#88530 2020-09-03 07:56:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я ненавижу ненавижу свою мать. Я уверенная что она меня ненавидет тоже. Мне уже поперёк горла все это сельское отношение, все это обесценивание, то что она никогда не поддержит мен, вместо этого причиняет мне боль что у меня просто опускаются руки. Меня так заебало что я забываю что она так поступала всегда, что она всегда разрушала любые мои стремления своим отнлшенияем, что когда мне было хуево она ещё больше лишала меня почвы под ногами своими упреками. Она будто специально хочет чтобы у меня все было ужасно, чтобы моя жизнь была разрушена иначе я не понимаю зачем она так себя ведёт и говорит те вещи которые говорит. Говорит что  я должна утереться и вернуться, ведь все же теперь будет не так плохо))) я же типо смогла себя отстоять))))

#88531 2020-09-03 07:56:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они ещё и высрали что-то про то, якобы вот если бы не заглядывала в телефон, если бы ты ебошила как робот, то мы бы так и быть пошли на встречу.
Это ещё и типо испытательный срок, я не знаю что там будет в трудовой. Пиздец. Если там напишут что я опыздывала и типо прогуливала. Я не знаю что я тогда буду делать. Я не понимаю за что мне это всё..
Как будто все против меня. Денег нет, так ещё т говном облили, хотя я реально старалась изо всех сил и на что-то там надеялась.

Бля, а вот теперь уже у меня вьетнамские флэшбеки.

Скрытый текст

В общем, анон, пошли нахуй этих ублюдков и вали оттуда, скорее всего они не будут ничего такого писать в трудовой, потому что такие вещи ещё надо доказать. Удачи тебе, держись, все будет хорошо!

#88532 2020-09-03 08:26:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон жирный, а хочет себе скошенное каре. Вообще почему все стильное нынче для худыышек :sadcat:

Сфигали? Скошенное каре зрительно вытягивает лицо, наоборот оно скорее полным подойдет. Главное чтобы в районе скул прядей никаких не настригли "для объема".

+1
Жирный анон много лет носит скошенное каре. До сих пор не надоело, ни на что менять не собираюсь. Спереди самые короткие пряди по длине закрывают подбородок. Лицо визуально вытягивает.

Отредактировано (2020-09-03 08:26:30)

#88533 2020-09-03 08:31:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если там напишут что я опыздывала и типо прогуливала

В трудовой такое не пишут. В трудовой пишут про увольнение по собственному желанию, соглашению сторон или там несоответствию занимаемой должности, и обязательно указывают статью ТК. В последнем случае надо предварительно собрать несколько бумажек под твоей подписью (типа, тебе вынесли выговор, ты ознакомился и подтвердил). Так что иди смело забирай трудовую и забывай про дебилов.
На: https://kontur.ru/articles/4878

#88534 2020-09-03 08:41:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я стала нервная и неадекватная  :sadcat:

#88535 2020-09-03 09:00:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У мужа хронические проблемы с желудком и почками, а он пьёт пиздецки крепкий чай, почти чифир, да ещё и пуэр. И жрет всякие вредности. Вообще мужики часто делают то, что «привыкли», то, что проще. И срут на здоровье, а каково потом близким(( Тем более у нас ребёнок. Мой отец умер, когда мне было уже далеко не три года, и то я рыдал как не в себя. Умер от бухла, но буйным и абьюзером не был, я его любил.

#88536 2020-09-03 09:10:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

она написала мне в мессенджер "Анон, я видела в праздники, что ты много сидела в телефоне, поэтому я твои отработанные дни поделила на два".

Вот мразь(

#88537 2020-09-03 09:28:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я все не могу понять, была ли это такая попытка меня выдавить "по собственному" (я в итоге ушёл, но не только поэтому), или она просто ебанулась

вангую, что твои деньги на бумаге выплатили тебе, а по факту она оставила их себе, вот и весь расчёт.

#88538 2020-09-03 10:08:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По дороге на работу уронил телефон, стекло в клочья. @#$%^&*!!!  :bull: Он уже поглючивал, так что теперь точно придется покупать новый. Как не вовремя, суууука! И двух лет не прошло с тех пор, как я его купил. Чтобы я еще раз заплатил за телефон 20+ тыщ!  :bull:

#88539 2020-09-03 10:30:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чтобы я еще раз заплатил за телефон 20+ тыщ

Ну вообще-то нормальный средний телефон в любо случае стоит 20+  :really:

#88540 2020-09-03 10:30:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бля, а вот теперь уже у меня вьетнамские флэшбеки.

У меня от таких флешбеков свои флешбеки, только я работал в черным-чёрной шаражке и получал наверное ещё меньше тебя, и начальников таких там было сразу два. Только уйдя оттуда после полугода работы догадался погуглить отзывы, прочёл много говна интересного, может если бы догалася о них раньше, то и не пошёл бы туда и сберёг бы много нервов. Так что отзывы рулят, пишите отзывы на хуёвых работодателей всегда, аноны

#88541 2020-09-03 10:31:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У мужа хронические проблемы с желудком и почками, а он пьёт пиздецки крепкий

Интересно, как он эту хронь заработал?

#88542 2020-09-03 10:36:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вообще-то нормальный средний телефон в любо случае стоит 20+ 

Это слишком дохуя за устройство, которое проработает в лучшем случае два года.

#88543 2020-09-03 10:39:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мои телефоны за 20 тысяч работали по 4 года  O_o

#88544 2020-09-03 10:43:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну, а мой начал глючить, когда еще даже двух лет не прошло. Плюс хрупкость экрана - я уже однажды менял треснувшее стекло.
Предыдущий мой телефон проработал шесть лет и продолжал работать, когда я уже, заебавшись ждать, пока он сломается, купил новый. И стекло было абсолютно целое, даже без царапин. Но таких кирпичей больше не делают, теперь стекло трескается от того, что на него упала пылинка. :/

#88545 2020-09-03 10:51:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но таких кирпичей больше не делают, теперь стекло трескается от того, что на него упала пылинка. :/

Ну хз, у меня highscreen за 13к, я ронял его три раза за последние три месяца, у ничего, полет нормальный. Плюс за полгода использования ни царапинки.

#88546 2020-09-03 10:54:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мои телефоны за 20 тысяч работали по 4 года  O_o

Мои телефоны за 20к и сейчас работают, но как бы сидеть на андроид 4.0 с маленькой оперативкой сейчас вообще не прикольно. Так что я их сам примерно раз в 2-3 года меняю. И поэтому не покупаю телефоны дороже (те же флагманы).

#88547 2020-09-03 10:58:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну хз, у меня highscreen за 13к, я ронял его три раза за последние три месяца, у ничего, полет нормальный. Плюс за полгода использования ни царапинки.

Наверное, у меня модель неудачная. Упал с дивана - хуяк, трещина. Упал с дивана еще раз - хуяк, еще одна, разветвленная. Я терпел. Но сейчас и вовсе вдребезги. Пойду выбирать новый и проклинать капиталистов. :/

#88548 2020-09-03 11:18:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ЗаказалЪ. Мне дали скидку в 3000 рублей, так что вместе с чехлом вышло чуть меньше 18 тысяч. Нет худа без добра.  =D

#88549 2020-09-03 11:25:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Стекло защитное купи за 500 рэ, будет тебе щастье.
Я как человек, который роняет телефон раз в неделю, очень рекомендую.

#88550 2020-09-03 11:42:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну вообще-то нормальный средний телефон в любо случае стоит 20+ 

Лол.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума