Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88501 2020-09-02 16:06:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ты главное знай, что это просто контора-исключение. Большинство все же так не поступают и в следующей тебе обязательно повезет!

Спасибо анончики, правда, а то я сейчас сижу просто разъебанная в хлам. Домой ехать не могу. Вообще ничего не могу. Просто хочу с кем-то поговорить чтобы успокоиться, но меня накрывает что из-за тех двух лет в состоянии овощи я растеряла тех кто был чо мной близким другом.
Хорошо что квартира своя, а если бы я снимала и была иногородней то это пиздец. Ну такое скоство что я даже не знаю как такое возможно. И ещё все тип официально, цивильно.
Типо))) Лол))) Я не окончательно неудачница)))

#88502 2020-09-02 16:41:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Если там напишут что я опыздывала и типо прогуливала.

В трудовой не пишут опаздывала/прогуливала. Чтобы уволить тебя за нарушение трудовой дисциплины, должны быть приказы (с которыми ты должен быть ознакомлен) и два нарушения. Если они там написали хуйню, смело иди в суд.

#88503 2020-09-02 16:49:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо анончики, правда, а то я сейчас сижу просто разъебанная в хлам. Домой ехать не могу. Вообще ничего не могу. Просто хочу с кем-то поговорить чтобы успокоиться, но меня накрывает что из-за тех двух лет в состоянии овощи я растеряла тех кто был чо мной близким другом.

Анончик, после долгого перерыва пц на первом новом месте это обычное дело. Как-то раз искала, искала работу, проела все запасы, причём на съеме была, денег вообще не было и вот наконец-то после череды собеседований устраиваюсь на работу. В первый рабочий день выясняется, что меня берут на место человека, которого не очень справедливо уволили. Меня такие вещи с моральной точки зрения напрягают. Знала бы - не пошла бы на эту работу, скорее всего. Потом постепенно обнаруживается неадекват, сексизм и прочие прелести, вроде контроля времени посещения туалетов. Начальник, который постоянно вторгается в личное пространство, стоит за спиной, в монитор заглядывает, дает задания, которые по времени дня на два (с учётом параллельных тасков), а через пять минут начинает спрашивать: "Ну что, получается? Ну что, получается?". И тд, и тп. Один из последних старожилов говорил, что год назад вообще никого почти из текущих сотрудников в отделе не было. Скоро старожил сам уволился. Однажды мне наконец дали отпуск (ПОСЛЕ того, как в отпуск сходил товарищ, который пришёл на несколько месяцев позже меня, меня при этом заставили отпуск перенести, - будь мальчиком и лижи жопу начальству старательно, успех гарантирован в таких местах!) и из отпуска я уволилась, получив оффер из другого места.
Анонче, радуйся, что хата у тебя своя. Это самое главное.

#88504 2020-09-02 16:55:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Они ещё и высрали что-то про то, якобы вот если бы не заглядывала в телефон, если бы ты ебошила как робот, то мы бы так и быть пошли на встречу.
Это ещё и типо испытательный срок, я не знаю что там будет в трудовой. Пиздец. Если там напишут что я опыздывала и типо прогуливала. Я не знаю что я тогда буду делать. Я не понимаю за что мне это всё..
Как будто все против меня. Денег нет, так ещё т говном облили, хотя я реально старалась изо всех сил и на что-то там надеялась.

В испытательный срок можно уйти практически сразу. Три дня- и пусть ищут нового. После этого пиши жалобу в трудовую инспекцию.
И напиши отзывы про эту отличную компанию. :comfort:

#88505 2020-09-02 17:04:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И напиши отзывы про эту отличную компанию

Анон, отзывы лучше не писать. Только время своё тратить, мне кажется, тебе энергию на поиск нового места стоит направить.
Если собираешься идти в трудовую инспекцию, то тем более лучше не писать отзывы в интернете.

Отредактировано (2020-09-02 17:05:02)

#88506 2020-09-02 18:07:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На любой работе разрешали заглядывать в телефон, а тут то что я это делала возвели блятб в абсолют. Типо если бы я это не сделала, то получала бы нормально, а не те копейки которые они поставили и сообщили только сейчас после всего месяца. И то на эти копейки я не должна была даже в туалет отойти и руки размятья потому что "по времени выходит что можешь)))" . Твари тупые, надеюсь их контора накроется и они сдохнут все в нищете.
Простите за поток сознания , мне просто так плохо.

Ты как про мою бывшую работу. Но, по счастью, филиал закрылся, а его начальницу-свиноебку выпиздили на мороз.

#88507 2020-09-02 18:09:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На любой работе разрешали заглядывать в телефон, а тут то что я это делала возвели блятб в абсолют. Типо если бы я это не сделала, то получала бы нормально, а не те копейки которые они поставили и сообщили только сейчас после всего месяца. И то на эти копейки я не должна была даже в туалет отойти и руки размятья потому что "по времени выходит что можешь)))" . Твари тупые, надеюсь их контора накроется и они сдохнут все в нищете.
Простите за поток сознания , мне просто так плохо.

Бедный анончик, пошли они на хуй, не стоят они твоих слез. Че за предъява - в телефон заглядывала? Если это прям не устраивало, могли бы сразу сказать, а решили, это будет повод, чтобы не заплатить. Настучи на них на сайтах отзывов про работодателей, это может помочь психологически, и заодно других предупредишь.

#88508 2020-09-02 18:11:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

И напиши отзывы про эту отличную компанию

Анон, отзывы лучше не писать. Только время своё тратить, мне кажется, тебе энергию на поиск нового места стоит направить.
Если собираешься идти в трудовую инспекцию, то тем более лучше не писать отзывы в интернете.

Отзывы все равно анонимные. А энергии может прибавиться от того, что напишешь про уродов. У меня так было.

#88509 2020-09-02 18:18:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поддерживаю, написала отзывы на компанию-свиноеба на всех сайтах, которые нашла, и они уже год не могут найти сотрудников вместо ушедших. Пустячок, а приятно (с)

#88510 2020-09-02 18:53:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Херовый день...

#88511 2020-09-02 19:43:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон жирный, а хочет себе скошенное каре. Вообще почему все стильное нынче для худыышек :sadcat:

#88512 2020-09-02 19:45:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Делай скошенное каре, лицо с ним не будет полнее выглядеть если ты переживаешь, главное чтоб длина хотя бы до подбородка доходила

#88513 2020-09-02 19:51:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как раз подлиннее хочу, наверное сделаю завтра. Главное чтобы мастер не отговорила =)

#88514 2020-09-02 20:48:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Третью неделю не могу записаться к врачу. Номерков нет, в поликлинику не дозвониться, а мне всего-то анализы забрать, чтобы уже с ними идти к следующему врачу. Охуели вы там, что ли, совсем, это же даже не специалист, это обычный терапевт  :sadcat:

#88515 2020-09-02 20:52:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Третью неделю не могу записаться к врачу. Номерков нет, в поликлинику не дозвониться, а мне всего-то анализы забрать, чтобы уже с ними идти к следующему врачу. Охуели вы там, что ли, совсем, это же даже не специалист, это обычный терапевт  :sadcat:

Анализы и направление обычно выдаёт сестра, которая сидит с терапевтом. Или в доврачебном. Без записи. Звони, узнавай, как конкретно это будет в твоей поликлинике, и ори какого хрена.

#88516 2020-09-02 21:10:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон жирный, а хочет себе скошенное каре. Вообще почему все стильное нынче для худыышек :sadcat:

Сфигали? Скошенное каре зрительно вытягивает лицо, наоборот оно скорее полным подойдет. Главное чтобы в районе скул прядей никаких не настригли "для объема".

#88517 2020-09-02 21:11:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто в жопе

Скрытый текст

#88518 2020-09-02 21:14:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, спасибо за вашу поддержку, правда спасибо❤

#88519 2020-09-02 21:26:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пишу это чтоб дать надежду другим страдающим анонам. Я паниковал, а через пару недель всё немного наладилось. Не совсем хорошо, но хотя бы не только на жилье с кредитом работать, может постепенно и долги смогу поотдавать.
Так что надежда есть, держитесь, котаны :3 Простите если не в тему.

Анончик, поздравляю, ты молодец, я за тебя рад! :iloveyou:

#88520 2020-09-02 21:32:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анализы и направление обычно выдаёт сестра, которая сидит с терапевтом. Или в доврачебном. Без записи. Звони, узнавай, как конкретно это будет в твоей поликлинике, и ори какого хрена.

Это логично, но я и дозвониться им не могу, потому что у них занято в любое время дня. Единственный выход это идти ногами, а мне пока некогда.
Самое неприятное, что я по врачам с самого детства и я уже ненавижу нашу систему медицины. Все через жопу и всем не просто на тебя насрать, а очень неудобно, что ты приперся вообще.
"Здравствуйте, я набрал пять кило за два месяца без изменений в питании и физической нагрузке" - "Ну, садитесь на диету и больше бегайте, таблетками это не лечится". Да блять!

#88521 2020-09-02 21:44:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон жирный, а хочет себе скошенное каре. Вообще почему все стильное нынче для худыышек :sadcat:

Потому что на худых большинство модных штук смотрится гораздо лучше.

#88522 2020-09-02 21:49:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я просто в жопе

Скрытый текст

#88523 2020-09-02 22:44:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Он приобрел франшизу на пивняк и все стало невыносимо.

Прочитал "франшизу на пиявок" и подумал, что он их теперь вам всем предлагает.  ;D

Блин, тогда я бы уже точно вздернулся  :lol:

#88524 2020-09-02 22:46:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а комната - это в 90% случаев убитая общага/бабушатник/жопа мира

Анон, но тебе не нужно снимать все комнаты на свете и делать по ним статистику. Тебе нужно найти одну (!) хорошую с нормальными соседями. Это реально, главное лапки не опускать заранее.

#88525 2020-09-02 23:01:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Будильник поставить, как еще? Но час спать не надо, надо именно 10-20, не больше

Я сегодня проспал полтора часа днём, вставал с трудом, но даже так стало легче. А 20 минут реально лучше часа?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума