Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88476 2020-09-02 01:23:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Собаки-кошки - для меня это почти как ребёнка родить по уровню ответственности, не готов)
Bообще так-то я хожу к психотерапевту, типа пытаюсь зрить в корень проблемы. Но чинить бошку - небыстрый процесс, а грустно вотпрямщас.

#88477 2020-09-02 02:00:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон заебался сам от себя.

Скрытый текст

Пора ли к психотерапевту? Нет, зачем. Долбоебушка-анон.

#88478 2020-09-02 07:51:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит,что на все мои детские страхи, комплексы, мать добавляла новых реагировала «ну вот такой ты у меня» убогонький И не работала с этим вообще, хотя даже в школе обращали внимание. Но у неё были «все вокруг плохие, а анон просто тихий и домашний, не троньте, все у нас хорошо». Что анон сам нихуя не счастлив и часто ревет от того, что ни одного друга нет, ей было норм. Иногда думаю, удобно просто было, а что - от всего ссыт, никуда не лезет, а на истерики можно реагировать «это тебя сглазили, помолись и пройдёт». Сейчас работаю с девочкой, у которой дочь с некоторыми психическими проблемами и мать ею занимается со специалистами, так вот ребёнок социализирован лучше, чем я до сих пор. :sadcat:

Отредактировано (2020-09-02 08:00:15)

#88479 2020-09-02 08:21:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мытьё и физическая активность. Две вещи, которые я ненавижу, сам не знаю, почему, просто муторно и лениво.  :facepalm:
Если что, каждый день мыться меня заставляет стыд, не могу вонять перед соседкой, она хороший человек, мне стыдно причинять другим зло, если они не свиноебят мне. Но гулять, не сутулиться и делать какие-то упражнения, чтобы фиг с ней, с хорошей фигурой, но просто не развалиться с 40 со своим сколиозом, близорукостью и астенией - хз, как себя заставить. Боюсь сдохнуть от болячек и все равно ленюсь, это сильнее меня, я сам себе долбоеб.

#88480 2020-09-02 09:30:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как я от себя заебался (( Кажется, что я абсолютно бесполезен и безнадежен. И что не делай, жизнь будет все тем же бесконечным нищеебским дерьмом или чередой нервных срывов.

#88481 2020-09-02 10:41:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я вчера покупал курс по английскому онлайн, случайно купил дополнительно ещё другой курс. Это, конечно, хорошо и пригодится в будущем, но я как-то умудрился проморгать цену, отвлёкся, подтвердил покупку. У меня странным образом из продуктов целая полка залежавшихся креветок в морозилке и много гороха. И теперь я буду до зарплаты грызть гранит науки, креветки и горох. Каждый день. Я буду учить английский и, возможно, пердеть, уахаха!

#88482 2020-09-02 11:16:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пытаюсь наладить режим, уже три дня ложусь в 23, вскакиваю в 5, не спится дальше, зато потом уже с 12 дня сонный(( Откуда люди берут энергию вообще? У меня два режима - нет энергии вообще и есть, но хватает часа на 4.

#88483 2020-09-02 11:39:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вчера покупал курс по английскому онлайн, случайно купил дополнительно ещё другой курс. Это, конечно, хорошо и пригодится в будущем, но я как-то умудрился проморгать цену, отвлёкся, подтвердил покупку. У меня странным образом из продуктов целая полка залежавшихся креветок в морозилке и много гороха. И теперь я буду до зарплаты грызть гранит науки, креветки и горох. Каждый день. Я буду учить английский и, возможно, пердеть, уахаха!

Попробуй вернуть деньги? Иногда это возможно, если курс не открывал.

#88484 2020-09-02 11:59:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пытаюсь наладить режим, уже три дня ложусь в 23, вскакиваю в 5, не спится дальше, зато потом уже с 12 дня сонный(( Откуда люди берут энергию вообще? У меня два режима - нет энергии вообще и есть, но хватает часа на 4.

Может тебе днем на 10-20 минут спать ложиться, если есть возможность? Дневной сон так-то реально крутая штука и действительно помогает взбодриться и набрать сил, если устал

#88485 2020-09-02 12:03:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Может тебе днем на 10-20 минут спать ложиться, если есть возможность? Дневной сон так-то реально крутая штука и действительно помогает взбодриться и набрать сил, если устал

А как после него просыпаться? Мне проще вообще не спать, чем спать, например, час. Невыносимо вставать.

#88486 2020-09-02 12:28:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как после него просыпаться? Мне проще вообще не спать, чем спать, например, час. Невыносимо вставать.

Тут может быть всё индивидуально. Если час посплю днём - потом буду дохлый. А если 10 минут - то нет. Некоторые ваще умудряются выпить кофе, сразу лечь и поспать немного, "кофеиновый сон" называется, типа, потом ваще бодряком. Но я не пробовал.

#88487 2020-09-02 13:15:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Может тебе днем на 10-20 минут спать ложиться, если есть возможность? Дневной сон так-то реально крутая штука и действительно помогает взбодриться и набрать сил, если устал

А как после него просыпаться? Мне проще вообще не спать, чем спать, например, час. Невыносимо вставать.

Будильник поставить, как еще? Но час спать не надо, надо именно 10-20, не больше

#88488 2020-09-02 14:43:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я получила отказ по PhD,  хотя изначально мне говорили, что я очень подходящий кандидат. И... У меня руки опускаются. Я отсылаю заявки, а мне на них тупо не отвечают, а интервью заканчиваются вот этим. Я стараюсь, я черт побери стараюсь, у меня хорошее резюме, я изучаю новые навыки, так какого черта, что со мной не так? Почему меня никто не берёт на позицию? Чувствую, что все старания впустую и я так и останусь в России, и ещё не факт, что и тут найду хорошую работу.

#88489 2020-09-02 15:05:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-гуманитарий сел не в свои сани и подрядился в энергетическую компанию в контактный центр. Обучение идет по сокращенной схеме, 2 недели вместо месяца, анон ни хера не успевает запоминать, путается, мычит, куратор бесится.  :pink:                               
     Анону кажется, что он снова попал в школу и на него наезжает училка. Кажется, что сейчас лопнет голова от загружаемых знаний. Снятся кошмары, после сегодняшней ночи реально сел на измену: снилась реалистичная хуйня, а потом к анону ворвался незнакомый агрессивный мужик. Анон возопил: А ты что здесь забыл? И проснулся на измене, лежал до утра охуевал.                                     
      Сегодня анону написали письмо из компании, намекнули, что на собеседовании он себя хорошо проявил, но вот как бы в процессе обучения крайне херово. Анон видит себя пиздоболом, ебанатом, неспособным ни на что. (Нет, раньше работал и содержал себя сам.) Блд, полгода без работы. Все не везло, и вот на тебе, взяли, типа и опять проеб.  :facepalm:

Я тот самый анон. Ночь  думал, а потом утром написал кураторше, что нахер, я ухожу. Они не возражали. Как же легче жить стало!

#88490 2020-09-02 15:11:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И самое херовое, что нельзя даже поныть о своём одиночестве нигде, кроме анонимного форума - людей нытьё только отталкивает, нужно держaть иллюзию успешного довольного жизнью aнонa.

Никогда не понимал эту херню. Половина моего живого общения с людьми состоит из обсуждения проблем. Садишься во время автостопа в машину и обсуждаешь с водителем дерьмовые дороги, цены на бензин, которые взлетели, и гаишников-козлов. Выходишь в реал с мужиком с тиндера и три часа треплешься о проблемах заведения отношений, о работе и ее специфике, а иногда и о смысле жизни, чо мелочиться-то. Находишь кого-нибудь в дайрях потусить и обязательно всплывают все те же проблемы отношений, экзистенциальное одиночество как концепт и прочее, и прочее. Понятно, что все это разбавляется кулстори и смехуечками, но без этого никак. Один мой знакомый вообще иногда начинает пореаловые встречи с девушками с фразы "сегодня у меня говеное настроение, поэтому я не буду веселым и зажигательным" - и внезапно оказывается, что собеседницы вполне готовы общаться и не весело, и не зажигательно.
С коллегами это, разве что, и правда может быть неуместно. Но в остальных-то местах?

#88491 2020-09-02 15:20:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Странная жалоба, но анону не хватает творческого выражения, как способа почувствовать близость.
Я очень закрытый и недоверчивый анон, так сложилось. В большинстве колективов в своей жизни я был или казался себя лишним, в друзьях и партнере я не уверен, да и, по большому счету, не уверен ни в ком вообще. Тепло и причастность я ощущаю редко, хотя, вроде бы, я не одинок, и в круге общения у меня очень хорошие люди.
Но как бы я хотел с кем-нибудь из них вместе петь, играть на музыкальных инструментах или танцевать! Но никто из них не умеет :(

#88492 2020-09-02 15:35:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я хочу что б у меня перестало быть состояние задерганного пожеванного крота, что б не было страшно все, что б я с этого состояния каждый раз не заболевал, что б блять я уже сдох один раз, а постоянно одно то другое.

#88493 2020-09-02 15:39:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, который паниковал, что конца-края нищебродству не видать, сегодня получил мини-повышение с поднятием оклада.
Пишу это чтоб дать надежду другим страдающим анонам. Я паниковал, а через пару недель всё немного наладилось. Не совсем хорошо, но хотя бы не только на жилье с кредитом работать, может постепенно и долги смогу поотдавать.
Так что надежда есть, держитесь, котаны :3 Простите если не в тему.

#88494 2020-09-02 15:42:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я с дуру пошёл на работу где сначала была ставка, потом сделали расценки я и я надеялся на человечность, а в итоге расценки сделали копеечными -они мне заявили что я так мало работала(я по большей части реально въебывпла с трудом входила в ритм), и вообще я так хуево все делаю что я сверху им должна после аванса по минималке, Карл.
Я работала целый месяц чтобы остаться не с чем, да ещё чтобы с говном меня смешали.
Я не знаю. Это было худшее из всего что может быть.
После тяжёлого выхода из почти двухгодовой депрессии это была моя первая работа. Я наивный анон строил планы че я куплю как буду дальше жить, а тут меня просто смешали с говном.
На любой работе разрешали заглядывать в телефон, а тут то что я это делала возвели блятб в абсолют. Типо если бы я это не сделала, то получала бы нормально, а не те копейки которые они поставили и сообщили только сейчас после всего месяца. И то на эти копейки я не должна была даже в туалет отойти и руки размятья потому что "по времени выходит что можешь)))" . Твари тупые, надеюсь их контора накроется и они сдохнут все в нищете.
Простите за поток сознания , мне просто так плохо.
Я боюсь что снова вернётся затяжная депрессия. У меня опускаются руки, я не понимаю за что так со мной. Я не понимаю как можно было месяц пиздеть мне и улыбаться в глаза.
Я ещё трудовую отдала. Надо её забрать, а у меня сил нет ни на что. Сижу сейчас в двориках рядом с работой и как дура рыдаю

Отредактировано (2020-09-02 15:43:12)

#88495 2020-09-02 15:44:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что меня пытаются продавить на одну вещь. Ничего криминального, многие даже наверное сочтут это неплохим времяпрепровождением и будут правы, может при других обстоятельствах и с другим человеком и я сама была бы не против. Но в этом конкретном случае я не хочу блять этого делать. Это не мое. Мне не нравится. Я могу посидеть рядышком и пиздеть в перерывах если мое присутствие так уж необходимо.
И как сказать об этом человеку так чтоб не матами. Потому что один или даже два раза я сказала вежливо, что не хочу и не буду. Что блять непонятного? Сколько раз надо еще сказать, чтобы дошло? Если скажу прямо, чтоб отъебались, обидки будут до небес просто, и я же останусь виноватой  :facepalm:
В итоге пока приходится игнорировать и переводить тему. Но чувствую, что если еще раз заговорит об этом, я бомбану к хуям.

#88496 2020-09-02 15:51:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На любой работе разрешали заглядывать в телефон, а тут то что я это делала возвели блятб в абсолют. Типо если бы я это не сделала, то получала бы нормально, а не те копейки которые они поставили и сообщили только сейчас после всего месяца. И то на эти копейки я не должна была даже в туалет отойти и руки размятья потому что "по времени выходит что можешь)))" . Твари тупые, надеюсь их контора накроется и они сдохнут все в нищете.
Простите за поток сознания , мне просто так плохо.

Анооооон я тебя прям понимаю  :comfort: тоже работала в такой конторе, причем с виду вполне приличные, на слуху, а внутри просто все вскрылось. К счастью я там была по сезонному контракту и съебала как только он закончился. У меня до сих пор вьетнамские флешбеки как вспоминаю, но пусть я потом была еще полгода без работы, но я была так счастлива, что больше мне не придется туда ходить.
Ты главное знай, что это просто контора-исключение. Большинство все же так не поступают и в следующей тебе обязательно повезет!

#88497 2020-09-02 15:53:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что меня пытаются продавить на одну вещь. Ничего криминального, многие даже наверное сочтут это неплохим времяпрепровождением

Анон, ну ты все-таки конкретизируй, ты пишешь так загадочно, что и не понять ничего. Всё от характера "вещи" зависит.

#88498 2020-09-02 15:53:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебался со здоровьем. Почему другим людям врачи и таблетки помогают, а мой организм работает по принципу "работает - не трогай!" :fury:
Любое вмешательство на 99% делает только хуже. Не пытаешься лечить - вроде фурычит, начинаешь апгрейдить - вот они, побочки и странности, привет. Аррр.

#88499 2020-09-02 15:53:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У меня опускаются руки, я не понимаю за что так со мной. Я не понимаю как можно было месяц пиздеть мне и улыбаться в глаза.

Потому что они сволочи и мошенники. Они такие при любой возможности. Тебе просто не повезло на этот раз, это очень обидно, но в следующий раз повезет.

#88500 2020-09-02 16:02:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Они ещё и высрали что-то про то, якобы вот если бы не заглядывала в телефон, если бы ты ебошила как робот, то мы бы так и быть пошли на встречу.
Это ещё и типо испытательный срок, я не знаю что там будет в трудовой. Пиздец. Если там напишут что я опыздывала и типо прогуливала. Я не знаю что я тогда буду делать. Я не понимаю за что мне это всё..
Как будто все против меня. Денег нет, так ещё т говном облили, хотя я реально старалась изо всех сил и на что-то там надеялась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума