Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88426 2020-09-01 13:50:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон видит себя пиздоболом, ебанатом, неспособным ни на что.

Спокойно, анон. Эта компания просто не для тебя, постарайся расслабиться. Возможно, ты бы сдох на той работе. Найдешь еще свою!

#88427 2020-09-01 14:21:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анон! А расскажи, как ты его пил? В каих дозировках, сколько, как быстро помогло? Хочу тоже попробовать. А то я охуел уже. 

Мне его когда-то прописывали, по 1 таблетке 3 раза в день, у меня как раз пиздецовое состояние было, именно столько для меня идеально. Действует на меня уже в 1-й день, всё индивидуально, конечно, но по ощущениям, будто вот это напряжение и стресс убираются - и я расслабляюсь и могу долго и хорошо поспать, так что про будильник важно не забыть. Если был напряженным долгое время - то спать начинает хотеться. Потом отлично себя чувствую. И да, забыл сказать, именно латвийский надо брать.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-01 14:25:57)

#88428 2020-09-01 14:25:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, воняет вся кухня, воняет холодильник и все в холодильнике, от одного запаха меня тянет блевать. Надеюсь, до вечера проветрится, это пиздец.

Сочувствую  :comfort: :affraid:
А у меня брат забыл про картошку в одном шкафу с моими стратегическими запасами геркулеса. Теперь у меня геркулес с ароматом гнилой картошки. ;D Деньги на продукты закончились уже до зарплаты, так что приходится есть то, что есть. По вкусу-то нормально, если не нюхать)

#88429 2020-09-01 14:32:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и я постоянно варюсь в этих негативных мыслях, как будто еще сильнее загоняю себя в тупик. Люди и не с таким живут, а мне хоть в петлю лезь. Теперь у меня два состояния: срывы или полная апатия.

так выглядит депрессия.
если у тебя есть возможность поискать психолога или психотерапевта - сделай это. если разговоры не помогают, нужно комбинировать их с фармой.
позиция "у людей бывают проблемы и похуже, чё я не справлюсь, что ли" - это самоубеждение, оно работает, даже если у тебя объективно пиздец, потому что всегда есть кто-то, у кого хуже.

#88430 2020-09-01 14:39:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон-гуманитарий сел не в свои сани и подрядился в энергетическую компанию в контактный центр

В колл-центр, штоле? Сами идиоты, на такие низовые, но крайне энергозатратные позиции должны быть предельно отработанные схемы обучения, и все претензии к начальству\менеджменту. Вангую, не сделали нормальное обучение и просто отсеивают народ, в надежде, что какие-то единицы пробьются сами и не придется учить.

#88431 2020-09-01 14:58:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Блядь, как же заебали месячные. Заебали. Грязь, неудобство, ограничения, этот сучий процесс просто крадёт мою жизнь. Встать, блядь, невозможно, чтобы из тебя не полило как из ебаного крана, спишь вполглаза, чтобы не протечь на простыни. Я и так не могу много времени тратить на хобби, потому что устаю как собака, а когда свободный день и могла бы выбраться - его опять нахуй, потому что течёт ниагарой. Я ненавижу это состояние и это явление, просто люто ненавижу. Идёшь по улице и думаешь, есть у тебя сзади пятно или нет. Садишься и думаешь, как встать. Утром просыпаешься и знаешь, сейчас ливанет, нужно пулей добежать до унитаза. Какое же ебаное сраное дно, просто сил уже нет.
Отдельно бесят те, кто благостно советует : ну это же твоя женская сууууть, полюбииии еееее. Сука, ненавижу это, как я могу это полюбить??

Отредактировано (2020-09-01 15:00:48)

#88432 2020-09-01 15:15:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочу положить голову на чужое плечо, крепко взяться за руки и чтобы меня гладили по волосам (я так в прошлом году ехала с подругой в автобусе. Я в целом не люблю путешествовать, т.к. лишний риск, но эта поездка запомнилась как очень спокойная и приятная). Или просто чтобы меня обнимали, а я лежала или сидела сосикой и ни о чём не думала. Я не хочу к психологу, мне не помогут попытки меня подловить на слове и лживые разговоры, после которых мне стыдно и хреново, мне поможет ощущение безопасности и понятная нежность. Да-да, я самадура, если не могу завести отношения, где такое будет, я не спорю.

#88433 2020-09-01 15:20:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Какое же ебаное сраное дно, просто сил уже нет.

А ты проверялся, анон? Потому что иногда это может быть показателем того, что не все в порядке.

#88434 2020-09-01 15:23:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Этот анон достал свой любимый удобненький третий айпад, а на нем нихрена не работает, пишет, типа, несовместимо уже с вашим старьем. :sadcat:

#88435 2020-09-01 15:30:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, как же заебали месячные.

Может тебе подойдет прием контрацептивов в режиме полного прекращения месячных?

#88436 2020-09-01 15:39:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Блядь, как же заебали месячные. Заебали. Грязь, неудобство, ограничения, этот сучий процесс просто крадёт мою жизнь. Встать, блядь, невозможно, чтобы из тебя не полило как из ебаного крана, спишь вполглаза, чтобы не протечь на простыни. Я и так не могу много времени тратить на хобби, потому что устаю как собака, а когда свободный день и могла бы выбраться - его опять нахуй, потому что течёт ниагарой. Я ненавижу это состояние и это явление, просто люто ненавижу. Идёшь по улице и думаешь, есть у тебя сзади пятно или нет. Садишься и думаешь, как встать. Утром просыпаешься и знаешь, сейчас ливанет, нужно пулей добежать до унитаза. Какое же ебаное сраное дно, просто сил уже нет.

Сочувствую, анон. Чаши уже пробовал? Неплохая альтернатива если обильные. По крайней мере дома с ней удобно, и спать тоже неплохо.

#88437 2020-09-01 15:47:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Да, проверял я, просто первые три дня это пиздец. Потом кран резко закрывается, и норм. Но вот это время просто адово бесит.
Чашу заказал, надеюсь на неё и уповаю.

#88438 2020-09-01 16:26:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюсую к гневной простыне, но в себя ничего пихать не собираюсь  :sadcat:

#88439 2020-09-01 16:30:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочу положить голову на чужое плечо, крепко взяться за руки и чтобы меня гладили по волосам (я так в прошлом году ехала с подругой в автобусе. Я в целом не люблю путешествовать, т.к. лишний риск, но эта поездка запомнилась как очень спокойная и приятная). Или просто чтобы меня обнимали, а я лежала или сидела сосикой и ни о чём не думала. Я не хочу к психологу, мне не помогут попытки меня подловить на слове и лживые разговоры, после которых мне стыдно и хреново, мне поможет ощущение безопасности и понятная нежность. Да-да, я самадура, если не могу завести отношения, где такое будет, я не спорю.

:friends:
Плюсадин. Только у анона щас еще фальшивые обнимашки в жизни присутствуют иногда. Приобнимают его и прикидывают, что бы с анона еще поиметь.

#88440 2020-09-01 16:37:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же меня заебала необходимость спать и есть 

А я устала мыть голову (мем смешной, а ситуация страшная), чистить зубы (а надо, потому что кариес), принимать по утрам быстрый душ и пользоваться дезодорантом, который, сцуко наносить надо на сухую кожу, а вытираться по утрам я опять же устала.
Все беды решаются фрилансом, но у меня лапки и неуверенность (справедливая) в себе.

#88441 2020-09-01 16:43:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прочёл сегодня сразу две плохие новости про животных:

:comfort:

Анон пишет:

В общем, я анон-корзинка возрастом чуть за тридцать, который за свою жизнь даже на тумбочку не заработал.

Примерно то же самое, только есть работа, на которой меня, профнепригодного, держат из жалости по родительской протекции  :pink: И на любовниц нет ни личного времени, ни душевных сил.

#88442 2020-09-01 16:46:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нам нужен корзиночий тред для нытья и преодоления :sadcat:

#88443 2020-09-01 16:53:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Осознал внезапно, что мне очень трудно по работе быть в курсе всего нового, что я держусь чисто за счёт старых заслуг и что если придёт кто-то, кто будет круче меня в плане стремления к новому, то я окажусь в полном дерьме. А работа у меня такая, что постоянно нужно следить за новостями и тенденциями в сфере.

#88444 2020-09-01 16:54:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, поругался с маменькой из-за того, что вякнул, что не хочу ехать на кладбище в день поминок. Это не первые похороны, не первые поминки, вообще нет, но раньше хоть иногда можно было не ездить, и я не ездил, оставался дома и готовил, например. А тут ее как переклинило, ты что, не хочешь?! Но ведь положено!! Что значит в прошлые разы нет, а теперь каждый раз надо, не каждый раз, а на 9 и на 40, имей совесть!!!
Да имею я совесть, только очень от этого всего устал и, честно говоря, не вижу смыслов. Вне зависимости от отношения к покойному. И так суеты полно, заготовить, убрать, родственников накормить, со всеми пообщаться, и это еще. Устал.

Отредактировано (2020-09-01 16:54:44)

#88445 2020-09-01 18:15:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Осознал внезапно, что мне очень трудно по работе быть в курсе всего нового, что я держусь чисто за счёт старых заслуг и что если придёт кто-то, кто будет круче меня в плане стремления к новому, то я окажусь в полном дерьме. А работа у меня такая, что постоянно нужно следить за новостями и тенденциями в сфере.

it, бро?

#88446 2020-09-01 18:38:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как же хочется простого человеческого... тишины. Живу в одной комнате с другим человеком и просто невозможно посидеть с самим собой без звуковых сопровождений и комментариев. Еще и комната с окном на оживленное шоссе, на котором вечные пробки и вечные вииу-виу от мигалок скорых и ментов. Этаж невысокий, под окнами ходит народ и громко пиздит, и все это прекрасно слышно. Пиздюки со своими пластиковыми самокатами и ультразвуковым визгом. Громкая школота. И вишенкой какое-нибудь рен-тв про целебную силу огурцов в жопе, потому что человеку скучно и тв тут работает почти весь день. Вот сидел сейчас полчаса как идиот в ванне. Там тихо, но жопа затекла на краешке сидеть. Эх.  :sadcat: как я устал от всего этого аудиомусора. Где там ваша комната  депривации, за 10 часов в которой еще и бабла приплатят? Я там жить готов.

#88447 2020-09-01 18:49:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как я устал от всего этого аудиомусора. Где там ваша комната  депривации, за 10 часов в которой еще и бабла приплатят? Я там жить готов.

анон, живущий в квартале из человейников, люто-бешено плюсует. нет, в квартире-то тихо.
но в квартале — 30к человек. дети визжат, машины гудят, а с полуночи до трех утра в родовые гнезда возвращаются ОНИ — дрочеры прямотоков! серьёзно, до этого жилья я и не знала, как сильно можно ненавидеть байкеров.
не говоря уже о том, что жаворонков среди соседей нет — все вокруг начинают активную жизнь часов после 11 вечера, готовят жрать, орут на детей, ебутся с воплями, смотрят первый канал и играют в плейстешн. наушники для слабаков.

с тоской вспоминаю две ночи в отеле в центре хельсинки — только пение соловьев и всё...

#88448 2020-09-01 19:54:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон долго смотрел на себя в зеркало и наконец понял, почему будучи человеком с нормальными внешними данными, я никак не могу добиться того, чтобы мне собственное отражение нравилось.
У меня взгляд как у дохлой рыбы.
И это никакими косметическими ужимками не исправить.
И ведь у меня в жизни всё хорошо (вот реально - хорошо). Мне сейчас, кроме каких-то вполне выполнимых идей вроде ремонта в квартире, желать нечего. А у меня такой взгляд, с которым в зеркале не хочется встречаться. И я понимаю - значит, не всё так хорошо.

Отредактировано (2020-09-01 19:55:46)

#88449 2020-09-01 20:43:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И я понимаю - значит, не всё так хорошо.

Выспаться и накраситься? Выделить глаза?

Вообще не понимаю как может быть взгляд дохлой рыбы, мимика стукнутого еще туда-сюда, ну да ладно)

#88450 2020-09-01 21:05:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Всегда мечтала уметь петь. Не быть оперной дивой, хотя бы в ноты попадать. Наконец решилась, пошла к преподавателю.
Преподаватель на втором занятии сказала, что у меня до такой степени нет ни слуха, ни голоса, что она поковыряется со мной еще месяц, и если я не запою, то нечего тратить мои деньги и ее время.
Чо-т сижу реву.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума