Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88401 2020-09-01 00:14:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Приснился дохуя реалистичный кошмар, будто друг и ещё одна подруга у меня в гостях, а дома открытый балкон. И я дергаюсь, что кошка упадёт, а друг такой - все будет ок. Потом кошка падает и друг вслед, пытаясь ее поймать. И все это медленно.  А я пытаюсь верить, что выживут, хотя у меня 17 этаж во сне. Но потом вижу внизу мертвого друга и кошку, куча крови и врачи небрежно грузят труп за руки и за ноги в фургон. Я в истерике, подруга тоже, звоню родителям друга и просыпаюсь. С ним все хорошо, живет рядом, у меня застеклен балкон и я открываю окна максимум на 5 см, на защелку, чтоб кошка даже морду не могла просунуть, она крупная. Да и этаж в реале ниже. Но от сна до сих пор плачу и трясёт, ппц реалистичный просто, мозг, откуда ты берёшь эту ебань((

#88402 2020-09-01 00:27:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Но от сна до сих пор плачу и трясёт, ппц реалистичный просто, мозг, откуда ты берёшь эту ебань((

Анончик, жуть какая! иди на ручки :comfort:

#88403 2020-09-01 01:07:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, жуть какая! иди на ручки

Спасибо, анош. Я сам в шоке, обычно такое никогда не снилось. Накануне даже не смотрел ничего страшного. Сижу и жру на нервной почве.

#88404 2020-09-01 03:46:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Напилась дома, в одно рыло, проспала 4 часа, и конечно сейчас жалею. А напилась потому что заебалась крутить в голове как бы разъехаться с мч. А кручу в голове, потому что ссыкло, и не хочу чтобы он уезжал в свой город, потому что хочу общаться потом. А если он уедет, то я останусь практически одна, потому что друзья в этом году по разным причинам поотваливались. Поэтому я регулярно пью по ночам, вырубаюсь ненадолго, а потом страдаю от тяжёлой головы - зато не кручу эту всю хуйню про себя. Мы уже говорили о расставании не так давно, оттуда я и знаю, что он точно уедет, если разойдёмся. Как найти в себе силы отпустить человека уже, так больше нельзя

#88405 2020-09-01 08:32:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Нытьё корзиноида в треде.

В общем, я анон-корзинка возрастом чуть за тридцать, который за свою жизнь даже на тумбочку не заработал. И последние несколько лет я жил в родительском доме с мыслью о том, что скоро соберусь и уеду к любовнице далеко-далеко. Туда, где будет всё время тихо, чисто и безлюдно, где не будет постоянных конфликтов и на балконе поселится радужный пони. Пока я так думал - матушка моя решила, что от корзинок надо избавляться и вложилась в строительство жилплощади для нас с братом в ближайшем пригороде. Но, поскольку я мялся и думал валить - вторая квартира была как бы моя, но как бы не моя.
В общем, осталось там доделать ремонт. А я вдруг расстался с девушкой, посмотрел на реальность и понял, что никуда я не перееду и единственный мой шанс отделиться от родителей - это та самая квартира. Но вдруг оказалось, что мама хочет уйти от отца и рассматривает ту квартиру как свою, а мне предлагает завести третью.
В общем, я сижу с осознанием того, что вообще-то мама не в том возрасте, чтобы брать новую ипотеку, что это ещё плюс N лет возни, наверное, что эти N лет мне предстоит провести в одном доме с отцом, от которого уйти хочет не только мама, и такая тоска накатывает.
И при этом я сделать могу примерно ничего. Я не умею зарабатывать, у меня нет профессии, я только на квартплату и еду работал всю жизнь. Снимать что-то у меня денег нет и не будет, я бесполезен. Кооперироваться с подругами, как раньше, я не могу - я очень хочу жить один, совсем один, вообще один, чтоб ни подруг, ни родственников, ни любовниц, ни рыбок аквариумных.

#88406 2020-09-01 08:56:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А если с мамой уйти? Или отселить отца туда, если та кв меньшая по площади?

#88407 2020-09-01 08:59:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

если с мамой уйти?

Думаю, маму все заипало и она не хочет остаток жизни кого-то тащить.

#88408 2020-09-01 09:18:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

если с мамой уйти?

Думаю, маму все заипало и она не хочет остаток жизни кого-то тащить.

И маму заебало, и меня заебало. Вернее, мама говорит, что готова жить со мной, но не с отцом и братом, а я, если честно, и с ней не готов - у неё примерно нулевое понимание важности личных границ, а жилплощадь - однушка, в которой даже с хомячком тесно будет, не то что двум взрослым женщинам, которые ладят только во время прогулок по магазинам.
Отселить отца сложно - с ним вообще никто связываться не хочет, даже его родители его существование игнорировали по возможности. Не потому что он прямо арбузер-арбузер, он просто ноет, орёт и хлопает дверями, потом прибегает и долго, утомительно ноет, капает на мозг, все вокруг виноваты, все вокруг злые и не любят его, и даже в его болезнях виновата всегда жена, которая за ним "не следит", да ещё и смеет задерживаться на работе вместо того, чтобы с ним на дачу ехать или бухать перед телевизором.
К тому же вот эта квартира как раз его, им куплена, им отремонтирована, им вылизана, он, конечно, думает о том, что надо бы её продать и купить поменьше, когда мы с братом свалим, но это не значит, что он это действительно сделает.

Отредактировано (2020-09-01 09:19:09)

#88409 2020-09-01 09:21:16

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Голова болит, тошнит, вышел с больничного, блин.  :bull:

#88410 2020-09-01 09:24:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера у любимого партнера был ДР и анон съездил его поздравить. Вместе 10 лет, но последний год - постоянный дикий кризис, с началом карантина разъехались (потому что работать в студии вдвоем нельзя) и как бы все поставили на паузу.
Анон за время карантина успел почти 3 месяца влежку проболеть, набрал 10 кг, очень плохо выглядит и дико заебался на новой сложной работе, которая отнимает почти все 24 часа в сутки.
Партнер похудел на 4 размера, свеж, цветущ, в рабочем коллективе главная звезда, начал заниматься спортом (который до этого был аноновой темой, но болезнь и карантин были несовместимы), и просто аааа.

#88411 2020-09-01 10:10:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

ФШ крашнулся, а сохраняться анон-дебил так и не научился. Восстановилось что-то, но дохуя работы просто в пизду.  :sadcat:

#88412 2020-09-01 10:28:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже месяц, с тех пор, как вышел на работу после отпуска, нормально не сплю. Пытаюсь ложиться раньше - так не могу заснуть, еще и какая-то ебанина появляется, вроде синдрома беспокойных ног, но во всем теле (не могу лежать спокойно даже несколько секунд, нужно все время двигаться и напрягать мышцы). Ночью просыпаюсь по пять раз: то в сортир охота, то дождь будит, то вообще просто так. Высший шик - проснуться за полчаса-час до будильника и больше не заснуть. Сегодня подруги в семь утра просрались в чатик картинками "Ололо с 1 сентября", и я обложил их хуями. У меня уже мышца на лице дергается, и злой все время как сотона. Мне кажется, еще две недели такой жизни, и я кого-нибудь убью.

#88413 2020-09-01 10:30:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Он приобрел франшизу на пивняк и все стало невыносимо.

Прочитал "франшизу на пиявок" и подумал, что он их теперь вам всем предлагает.  ;D

#88414 2020-09-01 10:31:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Уже месяц, с тех пор, как вышел на работу после отпуска, нормально не сплю. Пытаюсь ложиться раньше - так не могу заснуть, еще и какая-то ебанина появляется, вроде синдрома беспокойных ног, но во всем теле (не могу лежать спокойно даже несколько секунд, нужно все время двигаться и напрягать мышцы). Ночью просыпаюсь по пять раз: то в сортир охота, то дождь будит, то вообще просто так. Высший шик - проснуться за полчаса-час до будильника и больше не заснуть. Сегодня подруги в семь утра просрались в чатик картинками "Ололо с 1 сентября", и я обложил их хуями. У меня уже мышца на лице дергается, и злой все время как сотона. Мне кажется, еще две недели такой жизни, и я кого-нибудь убью.

Анончик, знакомая тема, это очень мучительно :comfort:
Я никогда не знал, что это может быть такой пиздец. Еле справился с этим, но не до конца, иногда возвращается.
Мне внезапно фенибут помог.

Отредактировано (2020-09-01 10:49:37)

#88415 2020-09-01 10:33:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Опять кошмары. Что б я сдох уже.

#88416 2020-09-01 11:09:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вчера у любимого партнера был ДР и анон съездил его поздравить. Вместе 10 лет, но последний год - постоянный дикий кризис, с началом карантина разъехались (потому что работать в студии вдвоем нельзя) и как бы все поставили на паузу.
Анон за время карантина успел почти 3 месяца влежку проболеть, набрал 10 кг, очень плохо выглядит и дико заебался на новой сложной работе, которая отнимает почти все 24 часа в сутки.
Партнер похудел на 4 размера, свеж, цветущ, в рабочем коллективе главная звезда, начал заниматься спортом (который до этого был аноновой темой, но болезнь и карантин были несовместимы), и просто аааа.

Ананас, не ешь себя поедом, это все временно. Неприятно, но временно. В карантин очень многие мои немногочисленные знакомые сдали, но потихоньку берут себя в руки. Ты не ломовая лошадь, ты человек, который может заебаться, выгореть, заболеть. Это нормально. Как набрал эти 10 кг так и сбросишь. Стал плохо выглядеть? Ну, наверное, потому что ты болел и дико заебался на новой сложной работе, которая отнимает почти 24 часа в сутки? И когда ты с ней разберешься, привыкнешь или уволишься (24 часа в сутки это жопа) все снова придет в норму. Твой партнер сияет? Отлично. Ты в данный момент не сияешь? Бывает. Сейчас немного разберешься со всем, что навалилось и потихоньку снова войдешь в норму. И будешь свеж, цветущ и сияющ. И все будет хорошо.

#88417 2020-09-01 11:19:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, знакомая тема, это очень мучительно
Я никогда не знал, что это может быть такой пиздец. Еле справился с этим, но не до конца, иногда возвращается.
Мне внезапно фенибут помог.

Спасибо, анон! А расскажи, как ты его пил? В каих дозировках, сколько, как быстро помогло? Хочу тоже попробовать. А то я охуел уже.  :panic:

#88418 2020-09-01 11:44:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне надо где-то взвыть. Сестрица приволокла какую-то азиатскую еду, хуй его знает, что это, оно по виду похоже на соевую спаржу со специями, но беда в том, что оно ВОНЯЕТ. Как не лучший кошачий корм, забытый в миске в жаркую ночь и выброшенный в компостную яму. За пару минут эта хуйня провоняла комнату, я взбунтовался и выгнал сестрицу на кухню. Она ушла, гогоча и поедая эту пищу сотоны, а ночью я обнаружил, что она додумалась просто выложить это на тарелку и сунуть в холодильник :facepalm:  ничем даже не прикрыв  :facepalm:  :facepalm:
Короче, воняет вся кухня, воняет холодильник и все в холодильнике, от одного запаха меня тянет блевать. Надеюсь, до вечера проветрится, это пиздец.

#88419 2020-09-01 12:41:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сочувствую( я купил поглотители запаха и они реально помогают, у меня креветки в морозилке пытались провонять всё

#88420 2020-09-01 12:42:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анон! А расскажи, как ты его пил? В каих дозировках, сколько, как быстро помогло? Хочу тоже попробовать. А то я охуел уже. 

так он рецептурный, дозировку врач решает. У меня было по таблетке в день в течении месяца, потом по половинке  ещё пару месяцев, результат оч хороший.
Жалко, сейчас до того врача не дойти(
другой анон

#88421 2020-09-01 13:04:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Плюсану насчёт еды. + ресурс на приготовление и мойку посуды (или +дохуя денег, чтоб привезли готовое), + потребность это всё переварить и вывести из организма (часто с сопутствующими проблемами и болезнями).
ААААА! Когда уже придумают комбикормные таблетки, которыми можно закидываться без вреда для организма и не заморачиваться на вотэтовсё. :bull:

Ну, анон, коли ты неприхотлив ко вкусам, - глянь  в аптеках смеси для парентерального питания. Они в основном используются для кормления больных на зонде, поэтому содержат в себе все необходимое. Типа "Пища Богов" (название дурацкое, но состав достойный), Нутризон.. Да вообще, вот статья на тему:
https://lezhachi-bolnoi.ru/uhod/smesi-d … ih-bolnyh/
Только рекомендую хоть часть приемов пищи разбавлять твердой пищей, что бы желудок не привык все в таком легком варианте усваивать. А то если очень долго только на них будешь, а потом резко нормальной еды навернешь, - могут быть проблемы.

#88422 2020-09-01 13:17:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я купил поглотители запаха и они реально помогают, у меня креветки в морозилке пытались провонять всё

О, спасибо! Погуглил и понял, что мне, кажется, это надо

#88423 2020-09-01 13:25:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо, анон! А расскажи, как ты его пил? В каих дозировках, сколько, как быстро помогло? Хочу тоже попробовать. А то я охуел уже. 

так он рецептурный, дозировку врач решает. У меня было по таблетке в день в течении месяца, потом по половинке  ещё пару месяцев, результат оч хороший.
Жалко, сейчас до того врача не дойти(
другой анон

Аноны, вместо фенибута можно использовать пантогам, хорошая штука и продается без рецепта. А если все же удастся раздобыть рецепт на фенибут, то на своем опыте рекомендую брать только латвийский. Он самый действенный. Российский так себе, а белорусский брать вообще не рекомендую, это блин толченый мел, а не фенибут, эффекта ноль.

Отредактировано (2020-09-01 13:27:40)

#88424 2020-09-01 13:46:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон-гуманитарий сел не в свои сани и подрядился в энергетическую компанию в контактный центр. Обучение идет по сокращенной схеме, 2 недели вместо месяца, анон ни хера не успевает запоминать, путается, мычит, куратор бесится.  :pink:                               
     Анону кажется, что он снова попал в школу и на него наезжает училка. Кажется, что сейчас лопнет голова от загружаемых знаний. Снятся кошмары, после сегодняшней ночи реально сел на измену: снилась реалистичная хуйня, а потом к анону ворвался незнакомый агрессивный мужик. Анон возопил: А ты что здесь забыл? И проснулся на измене, лежал до утра охуевал.                                     
      Сегодня анону написали письмо из компании, намекнули, что на собеседовании он себя хорошо проявил, но вот как бы в процессе обучения крайне херово. Анон видит себя пиздоболом, ебанатом, неспособным ни на что. (Нет, раньше работал и содержал себя сам.) Блд, полгода без работы. Все не везло, и вот на тебе, взяли, типа и опять проеб.  :facepalm:

#88425 2020-09-01 13:49:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон в последние пару лет совсем себя запустил, неудачи на работе, остывание к интересам, отчуждение от приятелей, короче скатился в какое-то жалкое амебное состояние (наверное так выглядит депрессия).
И тут по весне грянул пиздец. Но объективно, наверное, пиздец такой, с которым жить можно, но я жить не могу. Нет возможности переключить внимание на что-то другое (хобби, общение отвалилось еще до наступления пиздеца), и я постоянно варюсь в этих негативных мыслях, как будто еще сильнее загоняю себя в тупик. Люди и не с таким живут, а мне хоть в петлю лезь. Теперь у меня два состояния: срывы или полная апатия.
Не понимаю, есть ли смысл к кому-то обращаться. Специалист мне не подселит в голову новые увлечения и не избавит от пиздеца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума