Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88376 2020-08-31 12:49:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Разболелся. Ненавижу холод, ненавижу врачей, и вообще заебался.

#88377 2020-08-31 12:50:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Родители устроили гулянку по случаю именин их предприятия непосредственно на территории предприятия (шашлыки, музыка и тд), позвали друзей, я там тоже была. В середине гулянки нашлась кошка, худенькая, голодная, я ее покормила курочкой, хз откуда она взялась, но видно, что домашняя (ластилась, шерсть гладкая и чистая, не похожа на бродяжку). На следующее утро мама сказала, что эту кошку с 90% вероятностью подкинули их близкие друзья, которых они пригласили, скорее всего заехали на территорию и выпустили кошку из машины, они сами ещё жаловались, что завели кошку, а она их ребёнка поцарапала, они таким образом решили избавиться от животного.
Самое дебильное, что мои родители вообще не кошколюбы, им пофиг на животное, они не будут ухаживать за ней, а кошка ведь подхватит болячек, впереди зима...
я не люблю особо кошек, но блядь как можно своё животное выкинуть на сметь??
Грустно, короче

#88378 2020-08-31 13:29:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А давайте подберем эту выброшенную кошку?(((
Город какой?
Пиздец, зашла прочитала это и уже пофиг, зачем заходила. Реву.

#88379 2020-08-31 13:43:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

анон сегодня пережил первый аутинг — директор бывшей работы рассказывает сотрудникам и соискателям на аноново место об аноновой ориентации.
рабочая сфера узкая, а у анона запоминающееся фио.

пишу из состояния оцепенения.

самый пикантный момент в том, что никому ничего не рассказывала.

#88380 2020-08-31 13:45:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ненавижу уебанов, которые так с животиной((

#88381 2020-08-31 13:50:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон сегодня пережил первый аутинг — директор бывшей работы рассказывает сотрудникам и соискателям на аноново место об аноновой ориентации.
рабочая сфера узкая, а у анона запоминающееся фио.

пишу из состояния оцепенения.

самый пикантный момент в том, что никому ничего не рассказывала.

Анон, считаю, пришло время ответного аутинга: сделай во всех соцсетях пост с текстом "Все, кто устраивается на такую-то должность туда-то, стоит знать, что Иван Иваныч нетрадиционной ориентации. Он пидарас, который не уважает право сотрудников на тайну частной жизни".

#88382 2020-08-31 13:53:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон сегодня пережил первый аутинг — директор бывшей работы рассказывает сотрудникам и соискателям на аноново место об аноновой ориентации.
рабочая сфера узкая, а у анона запоминающееся фио.

пишу из состояния оцепенения.

самый пикантный момент в том, что никому ничего не рассказывала.

Очень сочувствую, но лучшее, что можно сделать в такой ситуации, если ты не в просвещенных Европах - лицо кирпичом и проигнорировать. Как если бы тебя обвинили в том, что ты гусей по ночам ебешь.

#88383 2020-08-31 14:02:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, считаю, пришло время ответного аутинга: сделай во всех соцсетях пост с текстом "Все, кто устраивается на такую-то должность туда-то, стоит знать, что Иван Иваныч нетрадиционной ориентации. Он пидарас, который не уважает право сотрудников на тайну частной жизни".

у меня и соцсетей-то нет. и у него тоже — старый хрен потому что. :lol:

Анон пишет:

если ты не в просвещенных Европах - лицо кирпичом и проигнорировать. Как если бы тебя обвинили в том, что ты гусей по ночам ебешь.

россиюшка. наверное, можно привлечь к ответственности какой-то, но на деле, конечно, нет сил вообще этим заниматься, да и не очень верю в успех...
тот момент, когда понимаешь, почему аутинг считается преступлением в нормальных странах.

в последние годы вообще плохо от происходящего, но до сих пор лично не касалось как-то.

какая-то прострация. не могу делами заниматься и вообще... мысли разбегаются, как тараканы на свету.

#88384 2020-08-31 14:15:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришла сюда поныть из-за собственной глупости, что пожалела денег и стала в этом году делать третью АСИТ-терапию для лечения поллиноза. Думала пронесет, предыдущие две сработают. Хрен вам. А за эти несколько лет когда делала АСИТ я и забыла, как оно хреново бывает без лечения  :sadcat:

Скрытый текст

#88385 2020-08-31 14:18:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

наверное, можно привлечь к ответственности какой-то, но на деле, конечно, нет сил вообще этим заниматься, да и не очень верю в успех...

Бесполезняк. Во всех смыслах и с большой буквы этого слова. Только себе хуже сделаешь, раз сфера узкая.
К сожалению, тут только дзен отращивать. И готовиться к тому, что со временем будут все жестче и жестче эти гайки закручиваться.

#88386 2020-08-31 14:26:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А за эти несколько лет когда делала АСИТ я и забыла, как оно хреново бывает без лечения

У меня тоже полиноз, тоже лечилась, противная штука :comfort: Мне помогают спреи с мометазоном и старый добрый супрастин. А еще сидеть на диете, но я не могу, любовь к еде сильнее  =D

#88387 2020-08-31 15:27:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А давайте подберем эту выброшенную кошку?(((
Город какой?

Алтайский край, если что

#88388 2020-08-31 15:48:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

россиюшка. наверное, можно привлечь к ответственности какой-то, но на деле, конечно, нет сил вообще этим заниматься, да и не очень верю в успех...

Анон, помни про эффект Стрейзанд и забей на этого старого пердуна.

#88389 2020-08-31 16:02:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Просто хочу поорать в форточку насчет того, как же меня бесит софандомник, душнила с непомерно раздутым ЧСВ в форме астрального хуя 50 см, который надо сосать, причмокивая, а не то гений обидетсо и уйдет из фандома, и как же меня бесит радостное хомячье, которое спорит за право присосаться к гениальному хую  :bubu:

#88390 2020-08-31 18:58:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

как же меня заебала необходимость спать и есть  :NOOO: тупой нефункциальный организм, кто тебя вообще придумал таким вот убогим, что тебя надо каждый день кормить и укладывать баиньки, почему нельзя жрать и спать раз в полгода
и если с едой я еще как-то смирился, это вкусно, то необходимость спать меня искренне (и очень сильно) бесит, хотя это тоже приятно, но теряется слишком много времени  :bubu:

#88391 2020-08-31 19:03:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же меня заебала необходимость спать и есть

Плюсану... насчёт еды так точно.

#88392 2020-08-31 19:05:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Плюсану насчёт еды. + ресурс на приготовление и мойку посуды (или +дохуя денег, чтоб привезли готовое), + потребность это всё переварить и вывести из организма (часто с сопутствующими проблемами и болезнями).
ААААА! Когда уже придумают комбикормные таблетки, которыми можно закидываться без вреда для организма и не заморачиваться на вотэтовсё. :bull:

#88393 2020-08-31 19:25:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон сегодня пережил первый аутинг — директор бывшей работы рассказывает сотрудникам и соискателям на аноново место об аноновой ориентации.
рабочая сфера узкая, а у анона запоминающееся фио.

пишу из состояния оцепенения.

самый пикантный момент в том, что никому ничего не рассказывала.

Сочувствую, мерзкая ситуация. Можешь начать всем рассказывать, что он катил к тебе яйца,получил отлуп и теперь рассказывает про тебя гадости из мести.

#88394 2020-08-31 20:11:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же меня заебала необходимость спать и есть  :NOOO: тупой нефункциальный организм, кто тебя вообще придумал таким вот убогим, что тебя надо каждый день кормить и укладывать баиньки, почему нельзя жрать и спать раз в полгода
и если с едой я еще как-то смирился, это вкусно, то необходимость спать меня искренне (и очень сильно) бесит, хотя это тоже приятно, но теряется слишком много времени  :bubu:

Очень сильно плюсую, анон.

#88395 2020-08-31 20:58:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

как же меня заебала необходимость спать и есть  :NOOO:

Тоже плюсану, особенно насчёт есть


Анон пишет:

ААААА! Когда уже придумают комбикормные таблетки, которыми можно закидываться без вреда для организма и не заморачиваться на вотэтовсё.

Давно об этом мечтаю

#88396 2020-08-31 22:33:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочёл сегодня сразу две плохие новости про животных: про маленькую собаку, избитую хозяином и про снос голубятни с живыми птенцами внутри. Мерзко и грустно  :sadcat:

#88397 2020-08-31 22:37:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сука, это я сейчас писал в треде глупых вопросов, а сюда я пришел проораться, простите. Заебал муж сестры, сил нет. Не встречаться с ним не могу, потому что часто у мамы бываю, а там сестра с мужем постоянно торчит. Он приобрел франшизу на пивняк и все стало невыносимо. Он, блин, реально только про свой пивняк трындит: бизнес, бизнес, а у меня бизнес, а у меня бизнес, пиво, пиво, пиво, почему у вас всех не бизнес, пиво, пиво, бизнес, бизнес. Я и раньше с ним не особо дружен был, он типа такой классический быдло-кун с пивом по вечерам, тачками и мизогинией, но раньше он хотя бы молчал больше  :pink:

#88398 2020-08-31 22:53:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А  у меня сегодня походу закончилась 10-летняя близкая дружба.  :smoke: Самые длительные мои отношения... Что  ж, 2020 до сих пор был ко мне милосердным, но пришла и моя очередь  :smoke:

#88399 2020-08-31 22:57:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А  у меня сегодня походу закончилась 10-летняя близкая дружба. 

Ох, анончик (
А из-за чего так?

#88400 2020-08-31 23:21:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то сезон мигреней начался, никогда так ужасно не было. Теперь, чтобы не проснуться от боли, приходится пить обезболивающее перед сном.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума