Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#88351 2020-08-30 18:21:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему анон не боится себя бить, но боится ос и пчёл?

Боится ос, или боится бить ос?
Если первое, то почему бы и нет? А если второе, то может быть потому, что себя анон не до смерти бьет, а осе предполагает не синяк поставить? Но нахуя вообще гоняться за насекомыми и убивать их? Выгнал в окно, и все. Тоже мне повод для гордости - осу убить.

Не, анон боится небитых ос и их укусов, а не боится анон бить себя  =D

#88352 2020-08-30 18:53:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не, анон боится небитых ос и их укусов, а не боится анон бить себя  =D

Когда ты бьёшь себя - ты контролируешь ситуацию, знаешь точно, когда и куда тебе прилетит, и можешь при желании это отменить. А когда оса тебя кусает - она контролирует процесс, ты не можешь знать, в какой точно момент тебя цапнут и куда.

#88353 2020-08-30 18:55:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, анон боится небитых ос и их укусов, а не боится анон бить себя  =D

Когда ты бьёшь себя - ты контролируешь ситуацию, знаешь точно, когда и куда тебе прилетит, и можешь при желании это отменить. А когда оса тебя кусает - она контролирует процесс, ты не можешь знать, в какой точно момент тебя цапнут и куда.

Ага( Анон по сути ради этого чувства контроля себя и бьёт. А потом прилетает оса и прости-прощай  ;D

#88354 2020-08-30 18:58:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Заебало огребать со всех сторон. Я по жизни придерживаюсь умеренных взглядов на большинство спорных вопросов. И каждый ебаный раз, стоит где-то завязаться дискуссии на холиварные темы - именно я оказываюсь главным мудаком. Для одних слишком толерантным, для других недостаточно радикальным. Понимаю, что ничего не изменится, но тупо хочу проораться.

О боже да! В особо всратых случаях могут ещё и припечатать тем, что ты центристское аморфное дно, раз не хочешь в это лезть и иметь собственную позицию (тм). Бля, люди, я всего-навсего не хочу сраться, можно все просто будут жить дружно(

Моральный релятивист, да?

Не понял, к чему ты это сказал.

#88355 2020-08-30 19:27:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон по сути ради этого чувства контроля себя и бьёт. А потом прилетает оса и прости-прощай  ;D

Тут ещё такой момент: бояться осу или пчелу физиологически нормально, это зашито достаточно глубоко в древних, доразумных слоях нашей психики. Твоя психика выдаёт мощный сигнал "Внимание! Опасность!", который сложно игнорировать. И сам сигнал, и сложность с тем, чтобы его отключить - не твой фейл, это очень распространённая штука, которую люди унаследовали от обезьяньих предков.
Я к тому, что эта реакция может огорчать, быть неприятна, неудобна, но ты в ней не виноват, и в том, что не можешь её взять и отключить - тоже.

#88356 2020-08-30 20:29:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Знал, что когда нибудь это случится, но все равно неожиданно. Мотор авто приказал долго жить. Последний год почти не ездил, ибо работа из дома,  карантин и панические атаки. Но машинка была средством борьбы со страхами, мой психотерапевт мне рекомендовал. Не знаю чего делать теперь и куда бежать.

#88357 2020-08-30 20:41:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я пропылесошу и мне похуй, что кто-то спит

Тогда это тебе надо жить одному, а не анонам, которые просыпаются после полудня.

#88358 2020-08-30 20:48:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

По ощущениям, анону надо сейчас сделать что-то на уровне "достать хвостом до крыла", неудачные попытки уже довели, и даже примерно похожего на нужный результат нет, я органически такое не умею, а обойти никак, разве что совсем отказаться от затеи, но так тоже уже нельзя и не хочу :sadcat:

#88359 2020-08-30 22:34:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона собралось дивное комбо за неделю:
Сначала на работе закидали срочными задачами, отвлекающими от основной моей обязанности, вроде и мелочь, но пока разгребался, успел заебаться. Потом мой твиттерский бложик походу безвозвратно суспенднули, там было очень много всего, что было мне дорого, включая аудиторию. Потом самое хреновое: моей пожилой кошке резко поплохело, лежит после операции в ветке, но перспективы печальны, скорее всего не вытащим.
Понимаю, что устаканится, но как-то тяжко. Кошку очень люблю, она суровый старожил, я с ней с малолетства.

Отредактировано (2020-08-30 22:34:46)

#88360 2020-08-30 22:35:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона собралось дивное комбо за неделю:
Сначала на работе закидали срочными задачами, отвлекающими от основной моей обязанности, вроде и мелочь, но пока разгребался, успел заебаться. Потом мой твиттерский бложик походу безвозвратно суспенднули, там было очень много всего, что было мне дорого, включая аудиторию. Потом самое хреновое: моей пожилой кошке резко поплохело, лежит после операции в ветке, но перспективы печальны, скорее всего не вытащим.
Вроде понимаю, что устаканится, но как-то тяжко. Кошку очень люблю, она суровый старожил, я с ней с малолетства.

Сочувствую, анончик. Больше ничем, увы, помочь не могу.

#88361 2020-08-30 22:40:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона собралось дивное комбо за неделю

*гладит анона*
А суспенднули защо?

#88362 2020-08-30 23:14:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Глупое бурчание.

#88363 2020-08-30 23:17:00

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сочувствую, анончик. Больше ничем, увы, помочь не могу.

Спасибо, сочувствие это уже хорошо и достаточно.)

Анон пишет:

*гладит анона*
А суспенднули защо?

:sadcat:
За смену ника.

#88364 2020-08-31 00:01:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хотел съесть нектарины. Ещё вчера вечером хотел, но в итоге лёг спать. И вроде тогда всё было нормально, а сейчас я полез — и там СТОЛЬКО плесени, она не то что на нектаринах, а просто на пол-пакета пух...
Ну что за свинство, а?! :bull:  :pink:

#88365 2020-08-31 00:03:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел съесть нектарины. Ещё вчера вечером хотел, но в итоге лёг спать. И вроде тогда всё было нормально, а сейчас я полез — и там СТОЛЬКО плесени, она не то что на нектаринах, а просто на пол-пакета пух...
Ну что за свинство, а?! :bull:  :pink:

Сочувствую, анон, это реально пиздец обидно.

#88366 2020-08-31 00:06:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел съесть нектарины. Ещё вчера вечером хотел, но в итоге лёг спать. И вроде тогда всё было нормально, а сейчас я полез — и там СТОЛЬКО плесени, она не то что на нектаринах, а просто на пол-пакета пух...
Ну что за свинство, а?! :bull:  :pink:

Вряд ли за сутки столько выросло, наверное вчера не заметил просто. Обидно, конечно, анончик, сочувствую :comfort:

#88367 2020-08-31 00:14:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Глупое бурчание.

Анон, она оклемается после операции и с ней всё будет хорошо!  Она ещё от наркоза толком не отошла, думаю, дай ей время на реабилитацию.

#88368 2020-08-31 01:43:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спизданул хуйню в самом конце длинного разговора, второй человек заметил и долго выяснял, что я имел в виду, а  до меня еще и не сразу дошло, что я сказал. Вышло пиздец неловко. Теперь только об этом думать могу, а не обо всем остальном приятном в разговоре, мозг, за что ты со мной так(((

#88369 2020-08-31 04:25:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сраный комар. Влетел через входную дверь вечером. Сука, один. Но из-за этой пищащей мрази весь сон насмарку. Ёбаная тварь.

#88370 2020-08-31 06:18:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотел съесть нектарины. Ещё вчера вечером хотел, но в итоге лёг спать. И вроде тогда всё было нормально, а сейчас я полез — и там СТОЛЬКО плесени, она не то что на нектаринах, а просто на пол-пакета пух...
Ну что за свинство, а?! :bull:

обидно, конечно, но хорошо, что не съел

#88371 2020-08-31 07:41:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Уже третий знакомый переезжает за этот год в свою квартиру, а у меня своей нет и не будет.  :pink: Ну может будет лет в 60, но у них свои хаты уже в 20.

#88372 2020-08-31 09:10:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

третий знакомый переезжает

Меняй круг квартирных знакомых на бесквартирных.

Анон пишет:

них свои хаты уже в 20.

С родителями повезло, бабки вовремя померли.

Отредактировано (2020-08-31 09:11:34)

#88373 2020-08-31 10:55:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Бесит, что при нормальном и даже ближе к астеничному телосложению у меня жирное лицо. Серьезно, как у сраного бульдога, блин. Если сфоткать мою рожу, все вангуют, что у меня тело размера 48+, хотя там 44 едва-едва.

#88374 2020-08-31 11:20:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бесит, что при нормальном и даже ближе к астеничному телосложению у меня жирное лицо. Серьезно, как у сраного бульдога, блин. Если сфоткать мою рожу, все вангуют, что у меня тело размера 48+, хотя там 44 едва-едва.

Лучше так, чем наоборот)))

#88375 2020-08-31 11:21:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вчера поздно вечером мама по дороге домой потеряла большую связку ключей, с утра я начала шерстить все соо нашего района, в надежде, что кто-то нашел и да, аж три сообщения в разных сообществах с фотографиями ключей. Три человека их сфоткали лежащими на асфальте, один даже в руку взял, чтобы сфоткать — и положили на место. Даже адрес примерный не указали, где нашли — а мама вчера 2 км прошла по району вдоль парка, сейчас два раза снова прошли по этому маршруту и не увидели ничего. Написала запостившим вопрос с просьбой уточнить место, получила от одного человека "ну где-то на дорожке у парка, я точно не помню", другие ничего не написали.
Блин, ну я реально фигею с людей — ты, типа, сделал хорошее дело, запостил сообщение, но на самом деле вообще ничем не помог. Ну мог бы взять и отнести в ближайший магазин, они там на каждом шагу натыканы, чтоб можно было прийти и забрать. Или если уж фотку сделал, то запомнил бы адрес ближайшего дома. А не это вот все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума