Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87926 2020-08-24 03:29:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а я завистливая унылота и хочу реветь от того, что мне так не светит.

Анончик  :comfort:

Я была вот как твоя одноклассница - красивая и общительная социальная няша, только с в/о. И меня тоже все любили, везде были рады, все достигалось легко, ах, какая тян, ах, давайте на этом мероприятии именно эту девушку сфотографируем, ах. А потом анон начал постепенно впадать в депрессию, и унылый анон с пожеванным от слез лицом и немношк подсократившимися скиллами обаяния резко стал никому не нужен. Потом анон постепенно начал справляться с этим состоянием, но окружающие воспринимают и помнят анона не той обаятельной няшей, а унылой серой плесенью, и сейчас анону, даже восстановившемуся, не особо-то рады. И как бонус - сплетни об аноне в духе "одно время она так опустилась, такая унылая стала, ну вы поняли, ага". Как, блядь, все эфемерно в этом мире.

Отредактировано (2020-08-24 03:32:20)

#87927 2020-08-24 05:06:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"одно время она так опустилась, такая унылая стала, ну вы поняли, ага"

А что они имели в виду - то, что ты запил?

Пздц, какие мерзкие люди бывают.

#87928 2020-08-24 05:18:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Впервые в жизни познакомился с неженатым мужиком, идеально зашедшим по внешности и многим чертам личности. И у нас одинаковые кинки. В смысле это как раз проблема, мы оба не можем в постели то, что хочет другой. Я долбаный неудачник, обычно интересен не особо горячим для меня парням, отношения скорее дружба с сексом пока оба не нашли получше, влюблялся всегда невзаимно, а тут аж горю, есть симпатия в ответ и без шансов на отношения, даже не серьезные.  :wall:
Апд: проревел полночи, как назло мать в гостях и спрашивает, что такое, от безысходности подселился, без подробностей, конечно. Услышал, мол «а, ну это ерунда, все равно ты водолей а он скорпион, вы по гороскопу несовместимы». Бляять, вот с детства поддержка на пятерку просто, уж лучше бы дежурное «жаль, не судьба, ну, ещё встретишь» или чашка чаю.

Отредактировано (2020-08-24 05:25:27)

#87929 2020-08-24 08:54:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вот как понять, ебанулись там в доставке или удобная мне функция пропала из-за глюка (похоже немного)? Сижу и жду как дурак, надеюсь, что второе, иначе будет куча унылых кликов и ебля со вкладками там, где раньше тратил две минуты :sadcat:

#87930 2020-08-24 09:05:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сначала думала пойти в тему родственников, но решила, что оно скорее про то, как я заебалась.

Очень тяжело читать все эти анономать-аноностестра.
Племяннице психотерапевт нужен однозначно.

#87931 2020-08-24 09:46:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и что я как-то неправильно себя веду

ага, думаешь что можно лечить РПП разговорчиками о психотерапевтах.
нельзя. твоя "анономать" права насчет больницы.

#87932 2020-08-24 09:58:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ок, я знаю, что это пиздец, и что я как-то неправильно себя веду. Но бля.

К врачу в диспансер бы ребенка надо, анон, пусть таблы выпишет, терапию назначит. Разговорами тут не поможешь

#87933 2020-08-24 10:01:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и тут у ее отца бомбануло, и он за волосы выволок ее из дома в сад.

Пиздец, это просто пиздец, блядь  :facepalm:

#87934 2020-08-24 10:15:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ок, я знаю, что это пиздец, и что я как-то неправильно себя веду. Но бля.

имхо, ты нормально себя ведёшь, а вот мать и сестра нет. Потому что ребенку нужен стабильный, спокойный, скучный взрослый, а они, грубо говоря, спускаются на её уровень и спорят с ней наравне. Так не должно быть. Она, естественно, авторитет не воспринимает. С ней сейчас надо четко, без уговоров, с позиции старшего, мол делай так.
И к врачу, да. Потому что девочка явно не может справиться сама с тем, как её колбасит. И дома всех намуштровать, чтоб ребенку атмосферу хорошую сделали, но это в идеале. Может если им врач скажет около ребенка себя тихо вести, то подуспокоятся.
Муж сестры тоже адекватности не добавил. У ребенка ситуация, когда она постоянно ощущает себя в опасности, у неё нет опоры из взрослых, при этом она ещё и подросток, тело колбасит, её колбасит, ничего не понятно. Там терапия родне в первую очередь нужна, конечно.

Отредактировано (2020-08-24 10:16:42)

#87935 2020-08-24 10:21:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ок, я знаю, что это пиздец, и что я как-то неправильно себя веду.

Ох лол. Неправильно себя ведёт твоя семейка, в которой все, похоже, не просто не решается, а не решается со скандалами.
Девчонке не таблетки с нихуя нужны и не сеансы у психотерапевта, а хорошая больница, где ее положат под капельницы и где она сможет хоть как-то отдохнуть от своего домашнего анал-карнавала. Судя по описаниям, психика там по пизде (что и так очевидно из тридцати кило веса, вы там ебанутые все, что ли, пытаться просто заставить есть четырнадцатилетнего подростка, который доголодался до тридцати, блять, кило).
И да, то, что она не хочет разговаривать с тобой это нормально, потому что никаких близких отношений у вас по посту не прослеживается.

#87936 2020-08-24 11:20:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон на фоне личного пиздеца похудел на 10 кг, теперь у него глаза снулой рыбы и сидеть на отощавшей жопе неудобно. Анон хотел похудеть, но теперь готов потолстеть на 50 кг, лишь бы пиздеца не было, совсем, вернуться в исходную точку.Но нет, такой обмен никто не предлагает.

#87937 2020-08-24 11:42:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ходил менять водительское удостоверение, старался, чтоб красивый пришёл - а меня под кривым углом сфоткали, теперь на документе ебически страшная харя :sadcat: На предыдущем в/у и на паспорте охуенные фотки были, а тут такой попадос. :panic:  Собсна, так уже было, загран тоже страшный, я боялся, что меня нахуй не впустят с таким, но так никуда и не ездил.

#87938 2020-08-24 12:18:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Меня задолбали соседи.

Я живу на втором этаже, а снизу восточная семья, не знаю, можно ли назвать неблагополучной — вроде все одеты-обуты, даже мусоропроводом научились пользоваться на второй год проживания. Но они все вопросы решают при помощи ора. Муж орет басом, жена огрызается и вопит до истерики, сын лет шести уже начал покрикивать на нее — когда он гуляет под окнами, иногда подходит и требует: мама, вынеси попить! Мама, быстрее, ну!!! Есть еще младенец, и он тоже орет.

Скрытый текст

Отредактировано (2020-08-24 12:22:28)

#87939 2020-08-24 12:41:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Что-то все так навалилось, что непонятно, куда бежать и за что хвататься.

#87940 2020-08-24 13:09:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боже, анон с соседями, я тебе дико сочувствую.
И понимаю. Мой район превратился в настоящий ад, где все орут. И не потому что буянят и ссорятся, а потому что такое ощущение что часть людей разучилась разговаривать.
Дети орут просто диким визгим снихуя. Вот недавно видела ребёнка на вид 2-3-классник, просто  сидит, крутиться на карусели и начинает снихуя визжать на весь район.  :fuuu:
Надеюсь хотя бы теперь, когда карантин ослабили и они все попиздуют в школу станет потише.

#87941 2020-08-24 13:16:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вернулся анон с племянницей.
Ну чо, с утра болит голова, племянница со мной гордо не разговаривает. Почему? А хз. Да, девочке и ее родителям нужна помощь, психотерапевтическая и/или медикаментозная, и анон вчера сказал это всем членам семьи (мать анона в ответ сказала, что анон негодяй, в чем-то их обвиняет, и вообще вся эта ваша психотерапия бесполезна). Больше ничем я помочь не могу, пока взрослые в этой семье не увидят проблему и не начнут ее решать как-то еще, кроме как ппиздюлями и гомеопатией, ничего не изменится.
Умываю руки и собираюсь сваливать нахер. Очень мерзкие ощущения по итогу, которые донести бы до своего терапевта, но она до 7 сентября в отпуске.

#87942 2020-08-24 13:23:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Так вышло что сейчас мы с мамой работаем на одной работе. Коллектив состоит из женщин её возраста, мама если что не начальница, просто подсказала мне прийти, мы примерно сотрудники одного уровня. И тут на перерыве зашла речь о школках, воспитании, о том что дети ведут себя неадекватно.
И моя мама как бы между делом выбрасывает о том как она ходила разбираться(ага спасибо, очень помогла), когда меня травил и домогался мой одноклассник. При всех. Это было так мерзко.
Она же знает , не может не понимать что я тогда чувствовала, я была на грани суицида, потому что меня никто не хотел слушать, она не перевела меня в другую школу, не воспринимала мои фразы о том что я не хочу жить после школы. Не понимала как так выходило что я могла шататься в мороз по улице чтобы не ходить в школу. Наверное потому что я ленивая) А не потому что там была настолько жестокая травля, что оказавшись она сейчас на моем месте тогда она бы просто слетела с катушек.
Я просто не понимаю..почему она не воспринимает это все серьёз и несёт хуету даже после того как меня блять на учёт поставили органы опеки из-за попытки с*ицида.
Иногда я не понимаю этого... Зачем она так поступает? Она делает все чтобы я поняла что ей насрать на то что я чувствую. При этом когда я была больше года в депрессии и просто лежала она как бы носила мне еду и поддерживала, хотя до сих пор думает что я "сама себя довела" или ленюсь, она не понимает и не хочет понимать что это была болезнь. В том числе из-за того травматичного дерьма которого могло не быть, ведь я умоляла как могла о помощи, насколько я могла, в силу возраста. Но да, давай будем делать вид что этого не было.

А теперь еще и это. Чем нужно было думать и зачем было меня так унижать на работе? Блять, я буквально сидела там, но она говорила так будто меня там нет, или это что-то незначительное.

#87943 2020-08-24 17:47:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боже, анон с соседями, я тебе дико сочувствую.
И понимаю. Мой район превратился в настоящий ад, где все орут. И не потому что буянят и ссорятся, а потому что такое ощущение что часть людей разучилась разговаривать.
Дети орут просто диким визгим снихуя. Вот недавно видела ребёнка на вид 2-3-классник, просто  сидит, крутиться на карусели и начинает снихуя визжать на весь район.  :fuuu:
Надеюсь хотя бы теперь, когда карантин ослабили и они все попиздуют в школу станет потише.

:friends:
Да вот, то ли изоляция на них так подействовала, то ли что. Одичали явно. Тоже надеюсь, что плохая погода и уроки не дадут пиздюкам так много беситься под окнами.

(Хотя мои соседи все равно, чувствую, найдут способ заявить о себе этому миру — сейчас дождь, и их мелкий мелодично бьет по батарее. Возможно, что головой).

Отредактировано (2020-08-24 17:48:25)

#87944 2020-08-24 18:12:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чем нужно было думать и зачем было меня так унижать на работе? Блять, я буквально сидела там, но она говорила так будто меня там нет, или это что-то незначительное.

ох, сочувствую!  :comfort:

#87945 2020-08-24 19:42:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь еще и это. Чем нужно было думать и зачем было меня так унижать на работе? Блять, я буквально сидела там, но она говорила так будто меня там нет, или это что-то незначительное.

Безумно сочувствую, анончик. Твоя мать сильно неправа  :smoke: Тут иной раз распиздят о тебе и что-то во сто крат менее личное и неприятное - на пукане летаешь, а у тебя так и вовсе кошмар, как так-то, эмпатии у твоей маман, как у табуретки.

#87946 2020-08-24 20:00:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и вообще вся эта ваша психотерапия бесполезна).

анон, анорексию не лечат психотерапией.
нужен психиатр и медицинский стационар. разговорами на этапе 30 кг ничего уже не решается.

#87947 2020-08-24 20:20:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

бомбёж

#87948 2020-08-24 20:26:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
бомбёж

Прочитал и передёрнуло, по описанию я прям как эта половина лол

#87949 2020-08-24 20:30:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прочитал и передёрнуло, по описанию я прям как эта половина лол

Скрытый текст

#87950 2020-08-24 20:35:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему надо так поступать?

Потому что для некоторых разбудить человека = ударить человека молотком по голове. Т.е. сделать ему пиздец.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума