Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87776 2020-08-20 10:37:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Чем дальше, тем больше я не верю, что власть в принципе может быть "хорошей".

поэтому и нужно ограничение по срокам, чтоб боялись людей и не успевали наколоворотить.

А ситуация грустная. Грустно и за соседей и за себя и за людей вообще(

#87777 2020-08-20 11:32:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Дурацкая жалоба, но обидно, что начальник срывает на мне эмоции. Анон накосячил в задаче, начальник начальника злится на него, а он на меня. Вроде бы справедливо, но все равно обидно. Почему нельзя просто сказать об ошибке, без эмоций «вот тут ты сделал задачу так, это создаёт такие проблемы, потому делай этак в дальнейшем, а так не делай». В конце концов - я не нарочно и в любом случае на будущее учту. И это одиночный случай, я не регулярно говнокодил(( Наверное я не прав, но мне кажется, что тимлид должен защищать команду от говна свыше, а не переливать на неё.

#87778 2020-08-20 11:41:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Дурацкая жалоба, но обидно, что начальник срывает на мне эмоции. Анон накосячил в задаче, начальник начальника злится на него, а он на меня. Вроде бы справедливо, но все равно обидно. Почему нельзя просто сказать об ошибке, без эмоций «вот тут ты сделал задачу так, это создаёт такие проблемы, потому делай этак в дальнейшем, а так не делай». В конце концов - я не нарочно и в любом случае на будущее учту. И это одиночный случай, я не регулярно говнокодил(( Наверное я не прав, но мне кажется, что тимлид должен защищать команду от говна свыше, а не переливать на неё.

Знаешь, анон, иногда легче чтоб начальство прооралось, чем когда молчит и галочки ставит или строит из себя загадошную даму под вуалями из серии "угадай на что обиделась".

#87779 2020-08-20 11:46:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Знаешь, анон, иногда легче чтоб начальство прооралось, чем когда молчит и галочки ставит или строит из себя загадошную даму под вуалями из серии "угадай на что обиделась".

Имхо, шо то хуйня, шо это. Вариант «сказать, что не так, но спокойно, как замечание на будущее», имхо, самый нормальный. Считаю, что начальство должно защищать свою команду, если конечно там не игнорят и не творят одно и тоже. А все это «на меня наорали - я пойду наору на подчиненных» или «на меня наорали - я обижусь и злопамятно припомню подсиненным позже» одинаково всрато.

#87780 2020-08-20 12:41:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И страшно, что у беларусов не получится, и заранее завидно, потому что в России ничего столь же эпичного нет.

Ещё б хорошо, что б Россия в это не влезла, а то только ещё этих проблем и не хватало. И тоже хочу вжух и мир, добро, и что б все хорошо.

#87781 2020-08-20 13:12:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

заранее завидно, потому что в России ничего столь же эпичного нет.

И хорошо, что нет. РФ свой лимит "эпичности" выбрала уже.

#87782 2020-08-20 14:06:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

и заранее завидно, потому что в России ничего столь же эпичного нет

О да, как это эпично, когда случайных людей хватают на улице и пытают  :facepalm:

#87783 2020-08-20 14:10:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

и заранее завидно, потому что в России ничего столь же эпичного нет

О да, как это эпично, когда случайных людей хватают на улице и пытают  :facepalm:

Но их и так хватают и пытают. Или все фото задержаний на митингах и все истории про пытки прошли мимо тебя?

#87784 2020-08-20 14:13:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

и заранее завидно, потому что в России ничего столь же эпичного нет

О да, как это эпично, когда случайных людей хватают на улице и пытают  :facepalm:

Но их и так хватают и пытают. Или все фото задержаний на митингах и все истории про пытки прошли мимо тебя?

В смысле? В России тоже массово хватают случайных людей на улицах и пытают? Или какому белорусскому "эпику" тот анон завидует?

#87785 2020-08-20 14:26:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

В смысле? В России тоже массово хватают случайных людей на улицах и пытают? Или какому белорусскому "эпику" тот анон завидует?

Я не знаю, чему конкретно тот анон завидует, но лично я восхищаюсь тем, что беларусы высказывают свое мнение о власти, а не стали прикрываться всякими "давайте не раскачивать лодку" и "ой ну а кто вместо Путина Лукашенко".
И да, массово у нас не пытают, но пытки есть, и это происходит с одобрения власти. И во время митингов у нас ловили случайных людей. Как тот парень, который вышел на пробежку, а ему ногу сломали при задержании, или девушка, которую по животу били.

#87786 2020-08-20 14:28:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не знаю, чему конкретно тот анон завидует, но лично я восхищаюсь тем, что беларусы высказывают свое мнение о власти, а не стали прикрываться всякими "давайте не раскачивать лодку" и "ой ну а кто вместо Путина Лукашенко".

Ну вот восхищаться - это да.
А завидовать нечему пока.

#87787 2020-08-20 15:55:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А давайте вы с обсуждением политоты свалите в беларусотреды?

#87788 2020-08-20 16:04:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

очень мелкая жалоба, но у меня даже дневничка нет, где поныть. О фб

#87789 2020-08-20 16:08:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

очень мелкая жалоба, но у меня даже дневничка нет, где поныть. О фб

Тред самофорса с просьбой оставить хоть слово о фичке?

#87790 2020-08-20 16:11:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тред самофорса с просьбой оставить хоть слово о фичке?

;D я понимаю что пишу так средненько в лучшем случае, а какоридж его не зачтёшь

#87791 2020-08-20 16:27:24

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Тред самофорса с просьбой оставить хоть слово о фичке?

;D я понимаю что пишу так средненько в лучшем случае, а какоридж его не зачтёшь

Значит вноси как шедевр, сразу море слов получишь.

#87792 2020-08-20 16:29:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Значит вноси как шедевр, сразу море слов получишь.

Да нет, там достаточно написать "погладьте меня пожалуйста  :sadcat: " - и получишь море поглажек и восхвалений, даже на самый средненький текст. Я поэтому анону, собственно, и посоветовал тот тред

#87793 2020-08-20 16:30:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Значит вноси как шедевр, сразу море слов получишь.

анон, я просто поныть. рекомендация самосервировки тут лишнее  :bubu:
текст мне всё-таки важен.

Скрытый текст

да я бы просто что послушал... а подскажи ссылку, тред-то тут или на инсайде?

Отредактировано (2020-08-20 16:36:01)

#87794 2020-08-20 17:21:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пришёл жаловаццо на холиварочку, потому что больше некому

ахтунг, много

Отредактировано (2020-08-20 17:22:39)

#87795 2020-08-20 17:25:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

И все равно блять лежу унылым депрессивным говном. Ещё и ныть в анонов пришёл

Анон, иди на ручки.
Это такой пиздец, слов нет.
Хроническая усталость, вот это вот.
Ты, конечно, и сам понимаешь что если будешь так дальше тянуть - сломаешься, потому просто иди на ручки  :comfort:

#87796 2020-08-20 17:31:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я очень задолбался бегать по кругу

#87797 2020-08-20 17:46:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мы оба очень тактильные и когда мы сидим по вечерам обнявшись, я словно на островке любви и безопасности.

:sadcat: анончик, я сочувствую и очень желаю и тебе и твоему партнёру выкарабкаться, но завидую. Хотя и прекрасно умом понимаю, что нечему тут завидовать. Но как я заебался чувствовать себя не в безопасности

Отредактировано (2020-08-20 17:46:22)

#87798 2020-08-20 18:50:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

этот анон просто пиздец какой-то :pink: захотел покататься на роликах, но, сука, не смог осилить даже переобуться в них на улице, потому что вокруг пиздец куча людей (на самом деле три бабки у другого дома и проходят мимо постоянно два-три человека) и анон пиздец испугался что они просто будут насмехаться над аноном :panic:

#87799 2020-08-20 19:03:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сходила к парикмахеру, к которому ходила много лет. Мне испортили волосы, взяли за это до хера денег (в салоне порча была незаметна), при попытках добиться хоть какого-то исправления или компенсации обозвали грязной бомжихой с попорченными волосами, и что я должна была на коленях ее благодарить, что она меня вообще покрасила, после чего везде забанила. В итоге вместо длинных белых локонов - грязно-коричневые огрызки 15-20 см  :sadcat:
на фоне остальных проблем, меня это добило. Такое ощущение, что мироздание всеми силами меня выдавливает из жизни.

#87800 2020-08-20 20:57:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

заранее завидно, потому что в России ничего столь же эпичного нет.

И хорошо, что нет. РФ свой лимит "эпичности" выбрала уже.

+1. Танки были весьма убедительны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума