Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87751 2020-08-19 21:34:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему нехорошо?

Потому что по словам анона это довольно близкий человек и события в РБ могли затронуть самого анона, это не просто громкое событие, но напрямую не связанное. Пример: когда случился пиздец на Сенной, мне позвонили и написали многие друзья, семья, потому что я тогда как раз незадолго до этого свалил из своих ижевских ебеней. И понятное дело активно юзал метро.
А когда случались трагедии вроде падения самолётов, мало кто писал, потому что шанс, что я со своим нищебродством был в том самолете мягко говоря ничтожен, а абстрактно обсуждать со мной или делиться эмоциями ну это на усмотрение, не всем интересно.

Отредактировано (2020-08-19 21:36:08)

#87752 2020-08-19 21:38:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анона мелко обидели, но почему-то аж по-детски больно. Анону пообещали завещать квартиру, на которую анон никогда не рассчитывал. Сами подняли тему, предложили и послали к нотариусу узнавать порядок. Анон сходил-узнал, информацию донес. И все, тишина. Анону ничего на это не сказали и больше к этой теме не возвращаются. Я чё-то аж плачу второй день от обиды.

#87753 2020-08-19 21:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анону ничего на это не сказали и больше к этой теме не возвращаются. Я чё-то аж плачу второй день от обиды.

Ну вообще могу понять, так не делается. Сначала обнадежить человека, озадачить, заставить потратить время, настроится определенным образом, возможно планы поменять - и слиться. Особенно в настолько крупной вещи, как квартира.
Я бы тоже обиделся. Не за то, что не подарили, а за то, что напиздели нисхуя.

#87754 2020-08-19 21:47:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

... Я бы тоже обиделся. Не за то, что не подарили, а за то, что напиздели нисхуя.

Да, анон. Чувствую себя собачкой, которую заставили просто так прыгать за вкусняшкой. Анон в кои-то веки обрадовался, что ему повезло.

#87755 2020-08-19 21:56:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо, анончики, вы котики. Обидно не потому, что вот забыл и не спросил, а потому, что выглядит так, что дружим, пока все весело и позитивно. А как только позитив кончился, то и дружба стухла. И это реально событие, которое затронуло нас всех, я минский анон. У нас тут, по-моему, ни одной семьи уже нет, которую так или иначе не зацепило. И человек, который активно общается со всеми бывшими одноклассниками и родственниками, не может этого не знать. Ай, ну и фиг с ним. Вот написала, и легче стало.

#87756 2020-08-19 21:59:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

... Я бы тоже обиделся. Не за то, что не подарили, а за то, что напиздели нисхуя.

Да, анон. Чувствую себя собачкой, которую заставили просто так прыгать за вкусняшкой. Анон в кои-то веки обрадовался, что ему повезло.

Может кто-то вмешался и отговорил? Всякое бывает.

#87757 2020-08-19 22:04:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

...Может кто-то вмешался и отговорил? Всякое бывает.

Может. Но и в этом случае могли бы сказать, что передумали. Никто ведь за язык не тянул её анону предлагать.

#87758 2020-08-19 22:06:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прочитал печаль белорусского анона и что-то вспомнил, как лепшая-в-десны подруга, в свое время еще и некрасиво меня кинувшая, во время событий 2014 года забила на меня хуй, хотя во всех новостях было, что у нас пиздец. И два года делала вид, что я не существую. А когда все более-менее утихло, решила нарисоваться и, узнав, что у меня умерла мама, написала: ой, как я плачу.
Вспомнил и вот опять накатила обида. Ну их нахуй, таких друзей.

Отредактировано (2020-08-19 22:07:19)

#87759 2020-08-19 22:12:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Прочитал печаль белорусского анона и что-то вспомнил, как лепшая-в-десны подруга, в свое время еще и некрасиво меня кинувшая, во время событий 2014 года забила на меня хуй, хотя во всех новостях было, что у нас пиздец. И два года делала вид, что я не существую. А когда все более-менее утихло, решила нарисоваться и, узнав, что у меня умерла мама, написала: ой, как я плачу.
Вспомнил и вот опять накатила обида. Ну их нахуй, таких друзей.

Анон, не знаю, откуда ты, я из Донецка. У меня лучшая подруга в 2014 уехала на Украину и тупо перестала звонить анону или брать трубку. Дружили 25 лет, с 9 класса. В супер-бедные студенческие годы покупали один пакетик маккофе и делили на двоих. Я ребенка её крестила. Такие дела.

#87760 2020-08-19 22:16:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не знаю, откуда ты, я из Донецка

Новоазовск)
Ну, приблизительно то же, только я переехала туда еще до войны. Меня знаешь, поразило не само молчание как факт, а именно вот это внезапное  появление. С заверениями в непогасшей любви. Что, блядь?

#87761 2020-08-19 22:20:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

... Меня знаешь, поразило не само молчание как факт, а именно вот это внезапное  появление. С заверениями в непогасшей любви. Что, блядь?

Галочку ей для себя надо какую-то поставить. Анон, не переживай из-за неё, ну её в баню.

#87762 2020-08-19 22:25:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон, не переживай из-за неё, ну её в баню

Сппсибо. Я, в принципе, практически сразу же ее туда и отправил, после вот этого фееричного "ой, я плачу",  потому что мне, что, может поуспокаивать ее бедняжечку, надо было или что? Не-не, нахуй.

#87763 2020-08-19 22:49:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Каааааааак же меня заебала моя соседка по лестничной клетке в Крыму. Она давит на жалость, что ей душно, и поэтому держит все время открытой дверь в наш общий на две квартиры коридор. У нее умер отец-плюшкин 5 лет назад, и она до сих пор не разобрала ничего из того хлама, которым он заставил наш общий коридор. Она лучше меня знает, как мне расставить мебель в квартире. Она уговаривает остаться на бархатный сезон, не слушая мои объяснения, что он мне нахуй не сдался, этот печальный закат сезона с холодными ночами. Она постоянно рассказывает какие-то сплетни про моего алкоголика-отчима, который живет в этом же городке, при том, что я просила ее не рассказывать мне о нем. Она материализуется в коридоре каждый раз, как слышит, что я вышла или захожу домой. И начинает обсуждать какую-нибудь херню. Она зовет меня в Ялту на концерты то Киркорова, то Стаса Михайлова. Она вообще не слышит, когда я ей говорю, что я их не слушаю, что мне это не интересно, что я не останусь до конца сентября. Аааааааааааааа.
Я весь год буду скучать по морю, по горам, по вкусным персикам. А по тебе, злоебучая соседка, скучать не буду!
Фсе, выговорилась, полегчало.

#87764 2020-08-19 23:00:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сначала нужно написать.

Необязательно. У меня части

Анон пишет:

слушать мое нытье о творчестве, поддерживать разговор о сюжете и болеть за меня с помпонами

выполняются и так.

#87765 2020-08-19 23:17:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Укроаноны, как я вас понимаю.
Половина моих сетевых знакомых теперь делают вид, будто меня нет. Особенно обидно такое от тех, с кем более-менее близко общались. Видимо, ждут, когда у нас в стране всё устаканится, чтобы внезапно не услышать от меня про политику  :pink:

Ещё один анон-белорус.

#87766 2020-08-19 23:20:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Укроаноны, как я вас понимаю.
Половина моих сетевых знакомых теперь делают вид, будто меня нет. Особенно обидно такое от тех, с кем более-менее близко общались. Видимо, ждут, когда у нас в стране всё устаканится, чтобы внезапно не услышать от меня про политику  :pink:

Ещё один анон-белорус.

:comfort: знаю, что слабое утешение, но зато ты знаешь, что эти люди были так себе друзьями. Я надеюсь, что тебе всё-таки есть с кем общаться и ты чувствуешь себя не совсем одиноко (

#87767 2020-08-19 23:24:49

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я надеюсь, что тебе всё-таки есть с кем общаться и ты чувствуешь себя не совсем одиноко (

Эх, анон.  :pink:  Я давно чувствую себя одиноко, потому что в сети внезапно появились негласные правила: "говорить о своих проблемах" = "быть токсичным собеседником, отжирающим ресурс". Нужно быть весёлым, креативным и удобненьким. Или молчать. Вот я и молчу, иногда только на холиварку ныть прихожу.

#87768 2020-08-19 23:27:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я надеюсь, что тебе всё-таки есть с кем общаться и ты чувствуешь себя не совсем одиноко (

Эх, анон.  :pink:  Я давно чувствую себя одиноко, потому что в сети внезапно появились негласные правила: "говорить о своих проблемах" = "быть токсичным собеседником, отжирающим ресурс". Нужно быть весёлым, креативным и удобненьким. Или молчать. Вот я и молчу, иногда только на холиварку ныть прихожу.

Анончик, пожалуйста, хотя бы обратись к одному из бесплатных психологов, они писали, что работают со всеми белорусами, не только с теми, кто получил физические травмы. Ищи поддержку, она тебе нужна.

#87769 2020-08-19 23:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ищи поддержку, она тебе нужна.

Спасибо. Я держусь. У меня есть несколько человек в реале, которые поддерживают, а бесплатные психологи нужнее потерпевшим.

#87770 2020-08-19 23:44:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как люди вообще строят карьеру, я просто надеюсь, что мне будет на что есть и чем платить за жилье в следующем месяце

#87771 2020-08-19 23:52:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видимо, ждут, когда у нас в стране всё устаканится, чтобы внезапно не услышать от меня про политику

Чтобы не посраться. Ты не представляешь, сколько людей на фоне виденных неадекватных реакций в общении других стараются в острое время держаться в стороне, чтобы не получить в морду "ах ты, сука, нацист\бандеровец\ватник\хз кто просто потому, что живешь там". Я на пике событий побаивался из-за этого писать российским знакомым, потому что пару раз в меня (не лично, а обобщающим постом) летело всякое, за что здесь банят. Если ты уверен в адекватности своих знакомых, просто напиши им сам, спокойно и аккуратно, чтобы показать, что у тебя крыша никуда не уезжала и ты готов общаться, как обычно. Серьезно, срабатывает.
Мимоукроанон

#87772 2020-08-19 23:56:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хотя просто взять и поссориться на ровном месте - тоже не очень, потому что ничего плохого он мне не сделал, вроде.

А ссориться зачем? Просто берешь и не отвечаешь. Полгодика не отвечаешь, потом удаляешь из друзей или где он там у тебя. Вуаля, и человек, если не совсем тупой, понял, что тебе не нужен, и ты свободен, и нервы на месте.

#87773 2020-08-20 06:43:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Почти неделю читаю тред про митинги в Беларуси. Устал. Почему нельзя, чтобы вжух — и власть сменилась с плохой на хорошую?
И страшно, что у беларусов не получится, и заранее завидно, потому что в России ничего столь же эпичного нет. И, на самом деле, я не хочу, чтобы стало так плохо, чтобы начались массовые протесты. Не хочу, чтобы было плохо, хочу, чтобы было хорошо. Хочу мир, процветание и однополые браки.

#87774 2020-08-20 07:05:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заказал довольно дорогую вещь курьерской доставкой, теперь боюсь вдруг кто-нибудь по какой-нибудь базе данных решит что у меня много деняк и решит грабануть  :sadcat:

#87775 2020-08-20 09:52:21

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему нельзя, чтобы вжух — и власть сменилась с плохой на хорошую?

Чем дальше, тем больше я не верю, что власть в принципе может быть "хорошей".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума