Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87701 2020-08-19 00:23:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Подруга весной рассталась с парнем. Начала встречаться с другими, с которыми знакомится в приложеньках. На данный момент параллельно у нее их, кажется, два, она их них вроде как окончательный вариант выбирает. Так вот, жалоба в том, что теперь 85% наших разговоров состоят из её мужиков. Вася то, Паша это, а Вася говорит вот это, а мы с Пашей ходили туда, и так постоянно. Если мы куда-то идём, то она с ними переписывается. Если она с ними сейчас не переписывается, значит она о них говорит.
Я её очень люблю, она моя самая близкая подруга, мы реально много вместе пережили, но я просто не могу уже это слушать. А как сказать не знаю, когда другая подруга ей вежливо сказала, что она слегка утомила - она обиделась.

Вообще, сочувствую. Сама вот это прохожу, только у моей подруги не парни, а девушка. Ну, я сама обычно стараюсь бережно относиться к чувствам других людей, особенно близких. Но недавно обнаружила, что порой это выходит боком. И если ты боишься обидеть, стоит подумать: а боятся ли обидеть тебя? Ну вот она обиделась на другую подругу: и они больше не разговаривают? какие санкции? я бы посмотрела, как ситуация развивается, если бы у меня еще хватало терпелки, а если бы не хватало, тоже бы постаралась вежливо сказать, что когда я иду гулять с подругой, мне не нравится, что весь эфир забит Васей и Пашей, я иду гулять с подругой, а не с этими парнями.

#87702 2020-08-19 00:24:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мой путь к успеху:
- купить черную маску
- полениться ее простирать
- надеть и попасть под ливень

Я ГРЕБАНЫЙ РЕВЕРС БАРСУК  :panic:  :sadcat:

может быть енот?

#87703 2020-08-19 00:29:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я все еще не могу найти работу, теперь за мной охотятся сразу 2 финансовые пирамиды (ты их в дверь, они в окно) и один директор букмекерской конторы. Зато для разнообразия пригласили на собеседование хостес и я, наверное, даже схожу, все равно больше никто не зовет. Надеюсь, потом не окажется, что там нужна никакая не хостес, а, не знаю, там продают людей в рабство или принуждают к проституции.

Шоен, ты?

#87704 2020-08-19 00:38:28

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все еще не могу найти работу, теперь за мной охотятся сразу 2 финансовые пирамиды (ты их в дверь, они в окно) и один директор букмекерской конторы. Зато для разнообразия пригласили на собеседование хостес и я, наверное, даже схожу, все равно больше никто не зовет. Надеюсь, потом не окажется, что там нужна никакая не хостес, а, не знаю, там продают людей в рабство или принуждают к проституции.

Шоен, ты?

Не знаю, кто ита, но обнови резюме и удивишься результату.

#87705 2020-08-19 00:43:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я все еще не могу найти работу, теперь за мной охотятся сразу 2 финансовые пирамиды (ты их в дверь, они в окно) и один директор букмекерской конторы. Зато для разнообразия пригласили на собеседование хостес и я, наверное, даже схожу, все равно больше никто не зовет. Надеюсь, потом не окажется, что там нужна никакая не хостес, а, не знаю, там продают людей в рабство или принуждают к проституции.

А у тебя интересная жизнь, анон...

#87706 2020-08-19 00:47:14

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не знаю, кто ита

Анон, а ты откуда такой, что местных звёзд не знаешь?

#87707 2020-08-19 00:51:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вообще, сочувствую. Сама вот это прохожу, только у моей подруги не парни, а девушка. Ну, я сама обычно стараюсь бережно относиться к чувствам других людей, особенно близких. Но недавно обнаружила, что порой это выходит боком. И если ты боишься обидеть, стоит подумать: а боятся ли обидеть тебя? Ну вот она обиделась на другую подругу: и они больше не разговаривают? какие санкции? я бы посмотрела, как ситуация развивается, если бы у меня еще хватало терпелки, а если бы не хватало, тоже бы постаралась вежливо сказать, что когда я иду гулять с подругой, мне не нравится, что весь эфир забит Васей и Пашей, я иду гулять с подругой, а не с этими парнями.

Спасибо анон, я тебе сочувствую тоже
С той подругой они общаются как и общались, она ей кажется даже не сказала ничего по этому поводу, только мне жаловалась, как её это задело.
Она ещё извиняется всё время, типа ой извини я опять про своих мужиков, на что раньше я говорила ой да ничего, сейчас уже просто невнятно мычу, совсем врать не хочется, но и поддерживать особо тоже

#87708 2020-08-19 01:00:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А как сказать не знаю, когда другая подруга ей вежливо сказала, что она слегка утомила - она обиделась.

Когда друзья иногда обижаются друг на друга - это нормально, анон. Помиритесь.

#87709 2020-08-19 01:34:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебала одна творческая дама, с которой мы работаем. Словила звёздочку, блин. ЧСВ, незаменимость, все дела. На письма может неделями не отвечать, читает левой пяткой, материалы из нее всякий раз нужно выдрачивать, в общении вроде миленькая, но если ее недостаточно уважишь - может начать вонять.  Если ей что-то не интересно - прямо не отказывается, но в момент забывает. Когда о тебе вспоминает - норовит поиметь с тебя какую-нибудь не положенную по договору плюшку. Плюнешь и начнешь игнорить - выкатывает обидку, причем не просто так, а во всеуслышание, на всю свою толпу подписоты. А потом снова мимими.
Посраться не вариант, потому что у нее вагон хомяков, один наш проект она так своими обижуленьками подпортила - во всеуслышание запретила хомякам и близко к нему подходить, иначе фуфуфу и а-та-та. Что ей надо - прямо не говорит, но за недогадливость норовит покарать.
В общем омммм, все люди разные, мало ли кого с печки роняли, но мать моя женщина, как же меня этот цирк достал, а... Твержу себе, твержу, что всё не так страшно, что может это недоразумение и я себе половину надумала, что главное - дело сделать, и ради этого одну звезданутую чику можно и потерпеть... но какая ж она напряжная! Эххх, не умею я в интриги.

#87710 2020-08-19 01:46:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надоело быть тревожным, депрессивным и одиноким.

#87711 2020-08-19 03:14:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надело быть хорошим и правильным, это как чемодан без ручки, нести заебываешься и бросить не можешь - так воспитали. А ещё все осуждают попытки бросить «ты ж хороший, надо быть хорошим, даже не думай». Ненавижу себя и всю свою идиотскую жизнь.
Завидую детям, которых воспитывали эгоистичными, жесткими и уверенными, у них хотя бы был шанс хорошо устроиться в жизни.

#87712 2020-08-19 03:35:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон, синдром донора - это не навсегда. Люди меняются, не прямо на 100%, но скорректировать можно.

#87713 2020-08-19 09:54:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны с сиськами, зубами и головами, лучи здоровья вам!

Спасибо, анончик.

#87714 2020-08-19 11:03:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Надоела тотальная усталость и собственная неспособность собрать себя "в кучку". Иногда анон бодрый такой, но это ненадолго и потом снова все пофиг, хочется забиться в уголок и чтоб не трогали.

#87715 2020-08-19 11:36:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

может быть енот?

Ну, у него тоже темное вокруг лаз, а у меня четко по маске. Будто лицом полы мыла. Ниндзя, блин. Тоналка не перекрывает. План просто - не снимать маску ближайшую неделю((((

Отредактировано (2020-08-19 11:36:39)

#87716 2020-08-19 12:24:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Написал заявление на отпуск, чувствую себя ппц каким виноватым.  :wall:

#87717 2020-08-19 12:45:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Написал заявление на отпуск, чувствую себя ппц каким виноватым.  :wall:

Почему?

#87718 2020-08-19 12:46:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, кто ита

Анон, а ты откуда такой, что местных звёзд не знаешь?

Я другой анон, но знаю только имена, а чем знамениты, тоже не знаю.

#87719 2020-08-19 12:51:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Поступило предложение о работе. Умом понимаю, что оставаться на старой не вариант в плане развития, но менять страшно. Потому что на старой хороший коллектив, ко мне хорошо относятся и удаленка, а на новой непонятно. И у меня опять на нервной почве появилось желание постоянно сделать глубокий вздох.
Вообще, единственное, что я сейчас хочу, это уехать в теплое место на пару месяцев, спать, гулять, ходить по ресторанам и гладить котиков. Я так заебался в 2020-ом  :sadcat:

#87720 2020-08-19 13:01:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Поступило предложение о работе

Анон, держись! У меня такая ерунда бывает от нервов, сочувствую, капец как неприятно  :comfort:

#87721 2020-08-19 13:02:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Почему?

Потому что контора небольшая, моя нагрузка ляжет на плечи других сотрудников, и всем будет сложно.  :sadcat: А моя начальница вообще в отпуске год не была. А я, как сука, иду в отпуск.

#87722 2020-08-19 13:05:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему?

Потому что контора небольшая, моя нагрузка ляжет на плечи других сотрудников, и всем будет сложно.  :sadcat: А моя начальница вообще в отпуске год не была. А я, как сука, иду в отпуск.

У нас примерно так же. Но мне не стыдно. Потому что я заебалась уже совсем, а чем ты более уставший, чем выше вероятность косяков. А если ты там помре на рабочем месте, никому лучше точно не станет. :comfort:

#87723 2020-08-19 13:21:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Надоела тотальная усталость и собственная неспособность собрать себя "в кучку". Иногда анон бодрый такой, но это ненадолго и потом снова все пофиг, хочется забиться в уголок и чтоб не трогали.

Держись, анончик. Радуйся светлым моментам  :comfort:
Анон у которого бодрость исчезающе редко встречается.
Надеюсь нас наконец попустит и все вернется к прежнему высокому уровню энергии, хотя бы постепенно.

#87724 2020-08-19 13:34:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Надоела тотальная усталость и собственная неспособность собрать себя "в кучку". Иногда анон бодрый такой, но это ненадолго и потом снова все пофиг, хочется забиться в уголок и чтоб не трогали.

Держись, анончик. Радуйся светлым моментам  :comfort:
Анон у которого бодрость исчезающе редко встречается.
Надеюсь нас наконец попустит и все вернется к прежнему высокому уровню энергии, хотя бы постепенно.

Пытаюсь. Скоро стану мастером в деле самоуговаривания. )
Тоже надеюсь, что так или иначе, но будет лучше.

#87725 2020-08-19 13:54:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Прям не могу, руки чешутся принести в кинковый тред хорошего человека. Дряннной анон, бью себя по рукам :wall:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума