Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#87601 2020-08-17 08:27:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а вот нет. У меня подруга уехала в Хельсинки пять лет назад, прекрасно ей там живется.

Да я то знаю, что нет, есть подруга оттуда, а вот дома дурдом и скандалы((

#87602 2020-08-17 08:32:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон бомбит с самого себя и мечтает научиться говорить людям нет, не ощущая при этом, что он предал небо, землю, страну и Аллаха  :facepalm:

Анончик, желаю тебе скорее научиться этому :comfort:

#87603 2020-08-17 08:33:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Тут кстати интересно, я не реагирую на лук... Вообще никак. Наверное потому что плохо вижу

контактные линзы не носишь? в них никакой лук не ощущается.

#87604 2020-08-17 08:42:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ещё только начало понедельника, а я уже ничего не хочу. Все так тяжело, аж реветь хочется.

#87605 2020-08-17 08:45:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Или хотя бы просто не лезущую, блять, со своими ценными (нет!) комментариями, добивающими уверенность и так тревожному и фиалочному анону((

Анончик, я когда-то был фиялкой с семьей и упустил офигенную возможность из-за этого, оставшись в своём болоте. Я мог сраться с кем угодно и плевать на чьи угодно мнения, кроме членов семьи. Их протесты меня парализовали, возражения вызывали дикую тревогу и чувство вины. Меня руководителем звали, все очень поднялись там. Я сильно жалел о том, что не смог тогда быть сильнее и смелее, не уехал. Сейчас я научился нормально воспринимать сказанное близкими, они, в свою очередь, перестали так делать и жалеют, что тогда вцепились в меня. Надеюсь, у тебя будет больше сил и ты не сможешь пожалеть о том, что упустил возможность. Шлю тебе лучи уверенности и спокойствия)

#87606 2020-08-17 08:49:30

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шлю тебе лучи уверенности и спокойствия)

Спасибо за поддержку, анончик  :iloveyou:

#87607 2020-08-17 10:33:57

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я после карантина работаю в офисе четыре дня и по пятницам - на удаленке. Сегодня, как можно видеть, понедельник. Утром вставать рано. Я плохо спал, просыпался ночью. А утром, до звонка будильника, в мою комнату ввалился отец и разбудил меня вопросом: "А ты сегодня дома работаешь?" Я на него наорал, но он так и не понял, что сделал не так, сидел с фейсом ачотакова. Заебало, господи, как заебало.

#87608 2020-08-17 10:44:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне сегодня на колоноскопию, и это не самая беда. Слабительное, которое должно было действовать 2 часа, действовало всю ночь и я не спал вообще. И сейчас вторую дозу принял и не уверен, что смогу доехать на обследование такими темпами. На этом фоне даже то, что с утра не ел и раньше 5 не поем уже такие мелочи....

#87609 2020-08-17 10:52:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Шлю тебе лучи уверенности и спокойствия)

Плюсую к лучам, анон.
В абсолютно любом случае стоит попробовать! И вообще, знаешь ли, даже если гейропейцы выйдут на тебя всем Хельсинки, скандируя "русская!" и пытаясь завернуть в гигантский радужный флаг, ты всегда сможешь свалить обратно в Россию по льду Финского залива. Граница-то рядом  =D ты ничего не теряешь в случае пробования, но теряешь саму возможность, если не пробуешь.

#87610 2020-08-17 15:25:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

господи, как же заебали попытки родителей причинить мне добро во что бы то ни стало, хочу я этого или нет.
сижу рыдаю и трясусь, пока меня заваливает работой, сейчас пойду пихать в себя еду, потому что мне надо есть по часам и таблетки пить по часам, а я не хочу и не могу, у меня впервые в жизни нервный ком в горле.

#87611 2020-08-17 15:26:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Умудрился простыть. Сижу с соплями, но зато с температурой 36,1  :lol:

#87612 2020-08-17 15:27:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

господи, как же заебали попытки родителей причинить мне добро во что бы то ни стало, хочу я этого или нет.
сижу рыдаю и трясусь, пока меня заваливает работой, сейчас пойду пихать в себя еду, потому что мне надо есть по часам и таблетки пить по часам, а я не хочу и не могу, у меня впервые в жизни нервный ком в горле.

Держись, анончик. Попробуй гимнастику дыхательную сделать, может помочь.

#87613 2020-08-17 16:13:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Попробуй гимнастику дыхательную сделать, может помочь.

спасибо( я глубоко подышал, мне вроде полегчало, но все равно потряхивает

#87614 2020-08-17 16:32:18

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не могу заставить себя доделать работу. Чувствую себя ебучим пятилеткой: хочется упасть на пол и колотить руками и ногами, вопить, что не хочу этого делать, и всё.
Осталось совсем немного, но я не могу больше. Пиздец.  :wall:

#87615 2020-08-17 16:32:51

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я не могу найти работу, разослала кучу резюме, просмотров мало, везде отказы, успокаиваю себя что всегда можно пойти в пятёрочку/мак/курьеры, а внутренний голос говорит, что и там могут долго не приглашать на собеседования ((((

#87616 2020-08-17 16:38:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я не могу найти работу, разослала кучу резюме, просмотров мало, везде отказы, успокаиваю себя что всегда можно пойти в пятёрочку/мак/курьеры, а внутренний голос говорит, что и там могут долго не приглашать на собеседования ((((

Анон, а ты не пробовал написать консультантам на форум того же Hh? Это бесплатно. Возможно, у тебя с самим резюме что-то не то. У меня так было, писал им, получил рекомендации, перепилил резюме и отклики пошли. Не валом, конечно, на намного бодрее, чем до правок.

#87617 2020-08-17 16:46:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не могу найти работу, разослала кучу резюме, просмотров мало, везде отказы, успокаиваю себя что всегда можно пойти в пятёрочку/мак/курьеры, а внутренний голос говорит, что и там могут долго не приглашать на собеседования ((((

Анон, а ты не пробовал написать консультантам на форум того же Hh? Это бесплатно. Возможно, у тебя с самим резюме что-то не то. У меня так было, писал им, получил рекомендации, перепилил резюме и отклики пошли. Не валом, конечно, на намного бодрее, чем до правок.

Попробую, спасибо.

#87618 2020-08-17 19:50:43

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону второй день жрет мозг картинка красно-бело-красной Лейлы с желто-голубыми "обколотыми" апельсинами в руках. Ну, как стеб над бредом пропагандонов. Но вот печаль: анон не умеет рисовать :panic:

#87619 2020-08-17 20:12:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хочешь, я тебе контакты недорогого платного артера подкину? )))

#87620 2020-08-17 20:13:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Хочешь, я тебе контакты недорогого платного артера подкину? )))

О, давай, не знаю, воспользуюсь ли, но буду думать в эту сторону

#87621 2020-08-17 20:18:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тогда пиши в личку Фалина.

#87622 2020-08-17 22:28:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

если я вывалю на людей все то, что есть в моей голове, они охуеют быть заваленными этим безумным дерьмом
но держать это все в голове я тоже больше не могу

#87623 2020-08-17 22:54:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У сестры-подростка какие-то всратые подруги, на которых она периодически мне жалуется. Например, последний случай вида "я кинула ей мем с котиками, а она задвинула в ответ простыню вида "ну и что это? Зачем это мне? Почему ты считаешь, что это должно быть мне интересно? И зачем было это мне скидывать? Как я должна на это отвечать, интересно, если мне это не интересно?" и т.п.
Вот что на такое советовать? Я говорю, что вот я бы, например, с такого охуел, потому что у людей, с которыми я общаюсь, нормальная реакция на мем с котиками, даже не интересный - ")", например, но никак не простыни с каким-то то ли асуждением, то ли не знаю чем.
Поскольку всякая похожая хуйня происходит регулярно, я пару раз осторожно говорил сестре, что я бы на ее месте подумал, сильно ли мне нужно общаться с этой подругой - есть ли вообще, о чем с ней общаться, и не больше ли от нее негатива в итоге, чем позитива? На этом сестра из разговора сливается, я не давлю, потому что сам не знаю, правильные ли у меня советы, но я на самом деле жутко боюсь, что она в итоге станет совсем тряпкой, об которую такие подружки вытирают ноги. Она и так вечно прогибается, все от них терпит, пытается решать их проблемы и даже, блин, на все соглашается - например, если ей плохо и гулять идти она не может, она изобретает десятиэтижные отмазки с какими-то внешними делами, потому что причины "мне плохо, сори, лежу, не могу гулять" подруженькам недостаточно, и на нее обидятся смертельно за отказ идти гулять с такой причиной! Вижу, что она постоянно в расстройстве из-за этих подружек, возвращается с прогулок часто расстроенная, вообще жалоб больше, чем  рассказов о чем-то хорошем.
Короче, чувствую себя бесполезной и хуевой сестрой, и волнуюсь за мелкую, а что тут сделать хорошего - даже не представляю  :sadcat:

#87624 2020-08-17 22:58:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Короче, чувствую себя бесполезной и хуевой сестрой, и волнуюсь за мелкую, а что тут сделать хорошего - даже не представляю 

Анон, обнимаю и сочувствую, у меня так младшая сестра в детстве связалась с воровкой, которая ее использовала как подельницу :(
Может, жестокую вещь скажу, но лучшее, что ты можешь сделать на мой взгляд - быть рядом. Просто быть рядом и дать понять, что ты всегда примешь и поймешь и поможешь разрулить последствия.
Это тот опыт, который человек может получить только сам. И никакие уговоры что подруги не те тут скорее всего, не подействуют. Но когда она поймет и ей будет очень плохо - ты ей будешь очень нужна, чтобы все это пережить и сделать правильные выводы.

#87625 2020-08-17 23:47:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Тупая жалоба, но. Не могу расслабиться.
С начала карантина пахала, как не в себя, у начальства куча новых идей и проектов. В прошлом ототпуске пол-отпуска проработала, следила за почтой, разруливала проблемы.
В августе уже была натурально в истерике, наконец ушла снова в отпуск, и... Просто не могу перестать нервничать. Чувствую себя усталой, все раздражает, хочу влезть снова во все рабочие чаты и почту, чтобы контролировать, что все ок.
Ппц, не знаю, что делать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума