Вы не вошли.
Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.
В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.
Анон боится, что парня уволят с работы, потому что уже так бывало. Не часто, но все же. Дело в том, что его коллега - тупой. Я могу оценить, я в той же сфере и видел его работу. Но он упёртый и стоит на своём, а мой парень с детства чувствительный и нервный. Руки не распускает, а вот до истерики довести можно. Если сорвётся и наорет, обматерил, что-то такое - уволят, компания за этику, а в пандемию это пиздец.
Может, это все же его проблемы, а не твои? Пишешь, как будто он тебе сын.
Может, это все же его проблемы, а не твои? Пишешь, как будто он тебе сын.
Он мне любимый человек так-то. И у нас отчасти общий бюджет.
Конечно, это не то что я хотел, но мне чтобы снова не впасть в ужасную депрессию нужен любой крючочек.
Это очень обидно, что так получилось, но обязательно не сдавайся и не опускай руки.
Присоединяюсь к анонам, которые рекомендуют недорогие Bamboo с рук - я сама в свое время нашла почти не юзанный планшетик за смешные деньги, когда мой более дорогой умер. Служит уже несколько лет, полет нормальный, ни разу не возникло желания поменять на более крутой.
как же меня бесят люди, разглагольствующие о том, что деньги - не главное, когда у них есть, блядь, деньги. Может, отвалишь мне своего неглавного, чтоб я ипотеку закрыл?
отдельное комбо - "деньги не главное, счастье ближних важнее". Эта фраза - прямо маркер сраного Скруджа, у которого пятьсот рублей до зарплаты не займешь, потому что вместо них ты получишь в уши ведро рассказов о том, насколько же деньги - не главное, так что жри макароны Каждый день и улыбайся.
Хочу чтобы в жизни существовала такая штука как пакет выдержки. Типа, как в игре, вжухнул пакет и у тебя выдержка есть на столько-то времени.
Задолбала жизнь.
Ваще не знаю что делать, когда смотришь на жизнь и понимаешь, что вот, ещё два года будет беспросветная жопа, потом ещё год жопа, а потом как-то полегче станет. Предыдущие десять-пятнадцать лет чудом дотерпел, осталось-то в сравнении немного, но тот мрак что был даже вспоминать не могу, вплоть до того что память отказывает. Спасибо мозгу за это, а то точно в окно бы вышел.
Особенно грустно, когда такое же у других встречаешь. И вы такие грустно и неловко садитесь кружком и пытаетесь призвать депрессию как то неловко друг друга утешать и поддерживать, потому что никто не знает что делать.
Каждый раз, когда мне начинает казаться, что все не так уж и плохо, жизнь щелкает меня по носу.
Каждый раз, когда я думаю, что что-то стабилизировалось, наладилось, я понимаю, что ничего не наладилось.
Каждый раз, когда я забываю, что я никому не нужный, бесполезный уебок, всем на меня похуй и никто не хочет иметь со мной никаких дел, мне об этом напоминают.
Как я устала от этого всего.
Я хочу быть нормальной.
Нормальным человеком, с нормальной жизнью, нормальными отношениями с людьми, без ебучей тревожности, без ощущения, что между мной и другими людьми ебаная бездна.
Как же хочется вылить куда-нибудь весь тот ад, что творится в голове.
Или просто выпилиться к хренам.
Лей сюда. Я почитаю, вдруг да посоветую чего.
И в довершение всей этой хуйни сегодня же мой пятнадцатилетий отпрыск блять отпросился на День Рождения «ненадолго», а потом его просто принесли домой.
Принёсший даже немного поубеждал меня, что это он просто сосисками отправился.Да, это первый раз. Да, я через это тоже проходил примерно в этом же возрасте.
Как дела у отпрыска, анон?
Анончики, всем обнимашек в этом чатике
Пусть в вашей жизни все-таки будет то, что радует и поддерживает.
Выгоняют в офис, а очень, очень неохота.
Не знаю чем мне дома лучше, потому что объективно ничем. Трачу денег примерно столько же, времени даже меньше стало, потому что отвлекаюсь и ебланю. И работать проще в офисе. Но дома есть какое-то ощущение, что ты как будто в отпуске. Поэтому такое чувство, что придется выходить из отпуска.
Блядь, как же все бесит. Или заебало. Я не знаю. Коллеги - долбоебы, начальница тормозит, хром обновился и показывает какие-то уродские элементы дизайна, в твиттере срачи, в инсте рекламы больше чем ленты, даже фандом достал. А день еще только в разгаре.
Хочется лечь и плакать или влезть на подоконник и орать. Так ведь работать надо, блядь.
Как дела у отпрыска, анон?
Все хорошо, спасибо
Молодой организм быстро отошёл, я б в свои годы после такого «отравления сосисками» лежал умирал, наверное ещё день, не меньше.
Воспитательную беседу провёл, ошибки и риски разъяснил ещё раз, в качестве наказания на некоторые время юноша отправлен в ссылку в деревню к прадедушкам-прабабушкам на картофельно-строительные работы (на всякий случай уточню, что наказание он принял со смирением и пониманием).
Друга, который его транспортировал до дома, я поблагодарил. Это и правда очень хорошо, что ребята взяли на себя ответственность за него и не оставили где-то под кустом.
Всем анонам спасибо за поддержку
на картофельно-строительные работы
Мог бы под это дело и часть домашних работ переложить
анон с планшетом, если ты в мск, то у меня есть ненужный рабочий ваком, можем списаться и обсудить цену
Анон выполз в тц за ништяками для котейки, на пороге столкнулся с двумя девочками лет 8-10, обе классно одеты, у одной волосы с розовым оттенком, танцевали под музыку из мобильника, пока родители пробивали продукты и пока коридор почти пустой. И меня так накрыло, что самому странно. Я был стеснительными, замкнутым ребёнком, которому запрещали чуть больше, чем все. Я тупо завидую детям, до них не доебываюсь, конечно, но мне реально больно до сле0 от зависти. Анончик, 30 годиков
Новый DA говно
Уаааааа....
Новый DA говно
Уаааааа....
Драгон эйдж? Откуда инфа?
Я тупо завидую детям, до них не доебываюсь, конечно, но мне реально больно до сле0 от зависти. Анончик, 30 годиков
анон, я тебя очень понимаю даже если сейчас уже есть возможность себе позволить, вьетнамские флешбеки никуда не деть. и комплексы "это не для меня" - тоже(
у одной волосы с розовым оттенком
Ой, я на днях в парке видел лолю примерно того же возраста с длинными, ниже пояса волосами с сиреневым оттенком. И в длинном розово-голубом платье из тонкой пышной ткани. Меня такое умиление накрыло: хосспаде, мультяшная принцесса ИРЛ!
Тоже ненадолго почувствовал к ней зависть, потому что до подросткового возраста жил в нищете. Но ненадолго, потому что сейчас-то у меня, как и у нее, все хорошо.
Но ненадолго, потому что сейчас-то у меня, как и у нее, все хорошо.
А я и сейчас зажатый и унылый, разве что волосы уже не запретят покрасить. На шмотки денег нет, хотя в принципе накопить могу. Но без уверенности толку в этих шмотках.
вьетнамские флешбеки никуда не деть. и комплексы "это не для меня" - тоже(
Да, вот именно так
Отредактировано (2020-06-11 16:30:02)
Но без уверенности толку в этих шмотках.
А вдруг шмотки тебе ее придадут?
комплексы "это не для меня" - тоже(
Возраст - лишь цифра. Причем цифра эта вообще не касается никого. Поэтому хочется розовые волосы - надо покрасить) и юбку-пачку из тафты тоже купить только не как у девочки 8 лет, а как у Кери из СБГ. Взрослым девочками - свои игрушки))))))))
Возраст - лишь цифра.
Нет, еще это накопленные болячки, фрустрации и отчаянье.