Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#82601 2020-05-29 15:09:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А не "у тебя грустные сиськи, радуйся, мужики такое любят".

интересно ты читаешь. Я бы сказал, жопой :)

#82602 2020-05-29 15:09:54

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

На днях в ДС проходил мимо бывшего Киноцентра. Его снесли, там сейчас огромная гора строительного мусора за забором.
А я там все Звездные Войны смотрел, начиная со Скрытой Угрозы. И даже когда жил в другом городе и был на премьере там, приехав в Москву, шел пересматривать и туда, это моя личная традиция.
А теперь и ЗВ кончились, и кинотеатр сломали.
Понимаю, что это странное нытье, но почему-то грустно.

#82603 2020-05-29 15:13:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а ещё переоформление регистрации и вот этого всего - непонятно как, никогда не сталкивался.

я не знаю, везде ли так, но когда я последний раз переоформлял регистрацию, то просто пришел в ближайший мфц после переезда с бумажкой, подтверждающей право собственности на квартиру, заполнил заявление и отдал нужные документы. со старого места (из другого города) меня открепили дистанционно, перерегистрировали на новое. через неделю пришел-постоял в очереди-забрал документы.
это было еще году в 2011, сейчас, может, вообще через госуслуги подать заявление можно, а потом просто прийти с документами и получить печать.
но если жилье не твое, нужно будет согласие собственника на регистрацию на новом месте, там другие заморочки немного. но ты будешь не один)

#82604 2020-05-29 15:15:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На днях в ДС проходил мимо бывшего Киноцентра.

Соловей? У анона такая же тоска была когда перестраивали старую Горбушку. Вроде ничего особенного, но печально.

#82605 2020-05-29 15:16:22

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А теперь и ЗВ кончились, и кинотеатр сломали.

сочувствую насчет кинотеатра, сам привязываюсь к местам довольно сильно.
насчет зв - жизнь в глазах смотрящего, рв живет в наших сердцах, а по новоканону выходят книжки и комиксы и наверняка снимут еще что-то, дисней дойную корову не похоронит)

#82606 2020-05-29 15:23:11

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

На днях в ДС проходил мимо бывшего Киноцентра. Его снесли, там сейчас огромная гора строительного мусора за забором.
А я там все Звездные Войны смотрел, начиная со Скрытой Угрозы. И даже когда жил в другом городе и был на премьере там, приехав в Москву, шел пересматривать и туда, это моя личная традиция.
А теперь и ЗВ кончились, и кинотеатр сломали.
Понимаю, что это странное нытье, но почему-то грустно.

Смотрела стрим, как его сносили( Мой любимый кинотеатр был, я там столько фильмов посмотрела, премьеру которых пропустила "год назад"... Печалюсь вместе с тобой  :pink:

Отредактировано (2020-05-29 15:23:26)

#82607 2020-05-29 15:37:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Чот зарплату до сих пор не перечислили, бляди, а через два с половиной часа рабочий день кончается.  :bull: Решили до понедельника отложить или что похуже?

#82608 2020-05-29 16:06:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

На днях в ДС проходил мимо бывшего Киноцентра. Его снесли, там сейчас огромная гора строительного мусора за забором.
А я там все Звездные Войны смотрел, начиная со Скрытой Угрозы. И даже когда жил в другом городе и был на премьере там, приехав в Москву, шел пересматривать и туда, это моя личная традиция.
А теперь и ЗВ кончились, и кинотеатр сломали.
Понимаю, что это странное нытье, но почему-то грустно.

Смотрела стрим, как его сносили( Мой любимый кинотеатр был, я там столько фильмов посмотрела, премьеру которых пропустила "год назад"... Печалюсь вместе с тобой  :pink:

Знаешь, если там построят новый кинотеатр, то будет здорово. Понятно, что под современные экраны и звук нужны современные помещения. Но я боюсь, будет там очередной всратый ТЦ.

грустящий анон

#82609 2020-05-29 16:06:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Вымораживает стремление людей (даже адекватных вроде) найти себе кумира.

Да, этот кумир может быть по-настоящему умным и интересным человеком, а не каким-то Вождь, но зачем же тупо повторять за человеком, слепо идя за ним? Как будто людям просто хочется выключить свой мозг, и сказать: "Ну, вот тот чел явно умнее меняя и подписчиков у него в инсте больше, пусть он за меня думает".

#82610 2020-05-29 16:07:27

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

На днях в ДС проходил мимо бывшего Киноцентра.

Соловей? У анона такая же тоска была когда перестраивали старую Горбушку. Вроде ничего особенного, но печально.

Я и по Горбе грустил, там много чего веселого было, но тогда казалось, что все это просто пересоберется в другом месте...

#82611 2020-05-29 16:15:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Куда едешь, анон?))

На другую квартиру, причем со всем скарбом, включая кровать и стиралку  :smoke:  а вдруг стукнут пока таскать будут и она перестанет работать?!

Анон пишет:

я придерживаюсь метода сбора по локациям, тка сказать. То есть как на полке было, так и сложить, +-. Так распаковываться проще.

Объёмные штуки вроде зимних вещей и одеял в вакуумные пакеты.

Вот это хороший совет, спасибо анон, я думал в мусорные толстые пакеты, но очень объёмно получается.

Анон пишет:

через госуслуги подать заявление можно, а потом просто прийти с документами и получить печать.

Я там регистрировался, но никогда не пользовался...

#82612 2020-05-29 16:20:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Иногда очень хочу попробовать с мужчиной по вызову, просто узнать, каково это, когда парень красивый и умеет трахаться. У меня таких не было, видимо, потому что я просто не представляю, как вообще ощущается классный секс.
Но знаю, что не решусь, даже денег бы нашёл, но жутко стыдно - для парня это ведь будет противно, без его желания и с жирным мной, не могу так - использовать живого человека((

Не было красивых, или не было не умеющих трахаться?

#82613 2020-05-29 16:25:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вымораживает стремление людей (даже адекватных вроде) найти себе кумира.

Да, этот кумир может быть по-настоящему умным и интересным человеком, а не каким-то Вождь, но зачем же тупо повторять за человеком, слепо идя за ним? Как будто людям просто хочется выключить свой мозг, и сказать: "Ну, вот тот чел явно умнее меняя и подписчиков у него в инсте больше, пусть он за меня думает".

анон, ну люди в целом не очень любят пользоваться мозгом. кто-то полагается на стереотипы, кто-то на кумиров, тут можно хоть найти более-менее адекватного идола, сравнив, насколько его ценностная система соотносится с твоей. вот если кумир творит хуйню или начнет творить хуйню, а этим людям ок, ачотакова и т. д. - тогда я бы не считал этих людей особенно адекватными) а если они в теории могут отсечь момент, что им стали транслировать некое дерьмо, и включить мозг, то пусть в остальное время освободят немного ресурса. может, он им для жизненных проблем нужен.

#82614 2020-05-29 16:27:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Не было красивых, или не было не умеющих трахаться?

Не было красивых - высоких, мускулистых, с мужественным лицом, мне такие нравятся. И умеющих трахаться тоже не было. Ну либо мне так кажется, не знаю. Все, что было, было не прямо ужасно, но в градации от «так себе, местами вроде немного приятно, но в основном никак», до «легкий дискомфорт».

#82615 2020-05-29 16:31:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ну либо мне так кажется, не знаю. Все, что было, было не прямо ужасно, но в градации от «так себе, местами вроде немного приятно, но в основном никак», до «легкий дискомфорт».

а ты, извини за такой вопрос, вообще сам умеешь получать удовольствие, или ты ждешь мужика, который "раскроет"?

#82616 2020-05-29 16:32:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Не было красивых - высоких, мускулистых, с мужественным лицом, мне такие нравятся.

Анончик, если для секса на раз - то таких можно бесплатно найти в тиндере или на любом сайте знакомств. Красавчики, которые не прочь с пышкой - вполне себе норма. Просто в свете они предпочитают показываться с "социально одобряемыми" девушками. Ну... как любой озабоченный внешностью человек скорее предпочтет носить стильное-модное, чем удобное. Но ты же вроде не претендуешь на постоянные открытые отношения.

#82617 2020-05-29 16:37:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анончик, если для секса на раз - то таких можно бесплатно найти в тиндере или на любом сайте знакомств.

Ну вообще реально красивых там единицы, и я вполне уверен, что они не обделены женским вниманием.

#82618 2020-05-29 16:44:04

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

а ты, извини за такой вопрос, вообще сам умеешь получать удовольствие, или ты ждешь мужика, который "раскроет"?

Сам с собой умею. А с партнёром глухо. Но я встречался с непопулярными людьми, не уверен, что они были мастерами секса.

#82619 2020-05-29 16:49:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ну вообще реально красивых там единицы, и я вполне уверен, что они не обделены женским вниманием.

Вниманием в формате "один раз без обязательств"? Обделены ;D
И, если честно - я бы разделял "очень красивый", "умелый в сексе" и "легкий и приятный в общении". Это, мягко говоря, не всегда совпадает.

#82620 2020-05-29 16:54:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

я бы разделял "очень красивый", "умелый в сексе" и "легкий и приятный в общении". Это, мягко говоря, не всегда совпадает.

Это да)

#82621 2020-05-29 17:10:58

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Это да)

Вот-вот, и если по каждому из перечисленных пунктов вставить "хорош/умел/красив лично на мой взгляд" — то вообще))
Например, моего друга детства я лично считаю гением общения - но есть те, кто его на дух не переносит.  Так же как умелый нежный и ласковый мужик мне лично будет фуфу, не мой сценарий - а кому-то мечта. Про внешность я вообще молчу ;D
А :vanga:  анону почему-то кажется, что можно заплатить - и просто заказать все эти опции "в одном флаконе". Эммм нет. Это так не работает.

Отредактировано (2020-05-29 17:11:52)

#82622 2020-05-29 17:43:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я чувствую сильное и иррациональное желание, чтобы на меня кто-то напал (физически) и я могла превысить самооборону. И чтобы меня за это наказали потом, а я во время приговора спокойно улыбалась. Я знаю, что в реальности, с большой вероятностью, меня просто побьют или изнасилуют и до превышения самообороны не дойдёт, но я фантазирую и фантазирую об этом. Я не хочу об этом думать, но любая новость о насилии провоцирует этот виток. Либо я представляю как меня бьют те, кто меня травил в школе (до серьёзного насилия никогда не доходило, толчки максимум), либо как родители меня бьют, а я их ножом. Такое.

#82623 2020-05-29 17:46:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Эммм нет. Это так не работает.

Почему нет? Я не тс, но вращаюсь в танцевально-клубных кругах и знаю стриптизеров, которые подрабатывают в эскорте. Внешность на свой вкус выбрать не проблема, указать запрос на «роль» (примерно: хочу романтично и нежно / хочу пожёстче / хочу сама быть сверху) можно, можно даже отыграть со свиданием, а не сразу в койку, у всех парней указывается, что они могут, что нет (ну, типа - не все согласны снизу), из-за большого опыта и сознательной заморочки на том, чтобы клиентке зашло (иначе если и заплатит, то сарафанное радио пойдёт плохое, а бывает что и скандалят и не платят, там не прям мафия же) техника обычно получше рандомного куна, есть хуевые исключения, но для многих это реально работа и там не дёшево, так что хотя бы стараются, бабла то хочется.
Апд: сам не пробовал, если чо)) Но рассказы слышал из первых рук.

Отредактировано (2020-05-29 17:50:23)

#82624 2020-05-29 17:46:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Аноны, это Анон с попугайкой. Отписываюсь тем, кто просил держать в курсе. Вкратце: пиздец, но не очень.

Скрытый текст

#82625 2020-05-29 17:55:08

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Аноны, это Анон с попугайкой. Отписываюсь тем, кто просил держать в курсе. Вкратце: пиздец, но не очень.

Ох, здоровья птичке! Спасибо, что отчитался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума