Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#79276 2020-04-09 10:08:53

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

этот анон мечтал взять ипотеку, но с этим кризисом видимо сходит нахуй =_=

#79277 2020-04-09 11:50:40

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон мечтал съехать, но теперь хрен получится. Так и помру с родаками в обнимку и без намека на личное счастье.

#79278 2020-04-09 11:55:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

"Хорошее место" глянь или "Парки и Зоны отдыха". Настроение поднимает.

Спасибо, анончик, за совет. Кстати, может, ты и прав - у меня недосып уже 15 лет как.
Всем деградирующим на карантине виртуальных обнимашек.

#79279 2020-04-09 12:00:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

У анона был тяжелый разговор с партнером, условились не контактировать до пятницы, а потом анон обнаружил себя в чс везде, охуел и не может выхуеть назад весь день. Заебись конечно, я взрослый человек, а со мной как с собакой.
Вроде и нормально будет если после такой херни мы в эту пятницу и разбежимся, потому что я точно знаю, что больше такое терпеть не буду,  а вроде коноебит просто пиздец - я не выношу, когда все вот так решают за меня :sadcat:
Да и встретимся ли мы в пятницу я теперь не уверен нихуя.
Короче, я в целом переживу, но прям щас говно говна.

#79280 2020-04-09 12:00:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

этот анон мечтал взять ипотеку, но с этим кризисом видимо сходит нахуй =_=

я планировал в этом году ремонт и тоже по ходу схожу нахуй  :hanged:

#79281 2020-04-09 12:20:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Спасибо, анончик, за совет. Кстати, может, ты и прав - у меня недосып уже 15 лет как.
Всем деградирующим на карантине виртуальных обнимашек.

воспользуйся моментом и отоспись, это того стоит :) Я неделю отходил от мысли "что ж я сижу надо что-то срочно делать!" а потом вроде смог расслабиться. Сидел и тупил, посмотрел два больших сериала залпом, наконец-то начал чувствовать себя отдохнувшим хоть немного. И потом стали и силы появляться. Так что расслабляйся)

#79282 2020-04-09 13:26:34

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

этот анон мечтал взять ипотеку, но с этим кризисом видимо сходит нахуй =_=

анон, который хотел открыть кофешоп, пойдет нахуй вместе с тобой.

#79283 2020-04-09 13:31:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

Спасибо!  :heart:

#79284 2020-04-09 13:33:45

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

этот анон мечтал взять ипотеку, но с этим кризисом видимо сходит нахуй =_=

анон, который хотел открыть кофешоп, пойдет нахуй вместе с тобой.

Анончики, хорошо, что только собирались, а то взяли, открыли бы и сидели сейчас с другими лицами...

#79285 2020-04-09 13:43:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

А я сдал телефон в ремонт по гарантии как раз перед карантином. И теперь лежать ему там, пока карантин не кончится! Как чувствовал, что надо было знакомому мастеру нести, а не вот это все.

#79286 2020-04-09 13:51:42

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

У анона был тяжелый разговор с партнером, условились не контактировать до пятницы, а потом анон обнаружил себя в чс везде, охуел и не может выхуеть назад весь день

Видимо, партнёр заебался слушать твои вопли, и заколотил все дыры до пятницы.

#79287 2020-04-09 13:54:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

этот анон мечтал взять ипотеку, но с этим кризисом видимо сходит нахуй =_=

анон, который хотел открыть кофешоп, пойдет нахуй вместе с тобой.

анон, который осенью собирался ехать в любимый НЙ на комиккон и к друзяшкам, вместо этого сходит с вами

#79288 2020-04-09 13:55:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Ревную в своего краша к какой-то вообще незнакомой тяночке. Будь проклята функция в вк "просмотр действий ваших друзей"  :sadcat:

#79289 2020-04-09 13:58:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

У анона был тяжелый разговор с партнером, условились не контактировать до пятницы, а потом анон обнаружил себя в чс везде, охуел и не может выхуеть назад весь день

Видимо, партнёр заебался слушать твои вопли, и заколотил все дыры до пятницы.

Ути, да будет срачик. Лолнет, я вообще не истерил. Мне словами через рот достаточно, а это - хуйня из-под коня.

#79290 2020-04-09 13:59:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

этот анон мечтал взять ипотеку, но с этим кризисом видимо сходит нахуй =_=

анон, который хотел открыть кофешоп, пойдет нахуй вместе с тобой.

анон, который осенью собирался ехать в любимый НЙ на комиккон и к друзяшкам, вместо этого сходит с вами

анон, который мечтал о стабильной работе в области, которая ему нравится (рестораны, лол), присоединяется к вам.

#79291 2020-04-09 14:03:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ути, да будет срачик. Лолнет, я вообще не истерил. Мне словами через рот достаточно, а это - хуйня из-под коня.

Вы договаривались не общаться до пятницы, сегодня четверг и ты узнал, что в ЧС. А как узнал, кстати. Вроде не пишут оповещения, икс отправил вас в ЧС.

#79292 2020-04-09 14:15:13

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Ути, да будет срачик. Лолнет, я вообще не истерил. Мне словами через рот достаточно, а это - хуйня из-под коня.

Вы договаривались не общаться до пятницы, сегодня четверг и ты узнал, что в ЧС. А как узнал, кстати. Вроде не пишут оповещения, икс отправил вас в ЧС.

анон, ну яхз, может я как-то не так че понимаю, но по мне черные списки в отношениях это либо считать что твой собеседник дебил, который не понимает простой договоренности, либо я не знаю. Может кто-то этому значения не придает, но меня такое взъябывает.
Вкладка с перепиской осталась открыта, пока я ходил, ну и вот. По мессенджерам тоже видно  :dontknow:
Ладно, в этом месте я начинаю понимать, что со стороны я представитель пары жаба/гадюка.

Отредактировано (2020-04-09 14:26:53)

#79293 2020-04-09 14:22:26

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Семейство каждый день пьет. Не в синьку, но каждый день. То пиво, то водка, то совместить, а тот как ж обед и без "рюмочки". По факту - трех-четырех, графин за обед уговаривают. А вечером пива. Каждый день.
Пытаешься разговаривать - сначала были психования и возмущения, что никто не напивается, просто для вкуса, нормальные культурные люди, а не алкаши под забором(с), и т.п. Теперь уже просто психование "да, ладно, значит, мы алкоголики!", обиды на меня и хлопанья дверью.
Достали. Я не имею ничего против того же пива, но не каждый же день. И это уже не говоря о том, сколько денег на это уходит. Были действительно нормальные люди, а теперь без бухла жизнь не мила. И за перспективы как-то страшно

#79294 2020-04-09 14:41:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ревную в своего краша к какой-то вообще незнакомой тяночке. Будь проклята функция в вк "просмотр действий ваших друзей"  :sadcat:

:comfort:

#79295 2020-04-09 14:56:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мои коллеги не умеют в организацию, мое начальство не умеет в организацию, да как же заебали, блядь  :wall:

#79296 2020-04-09 15:08:38

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Ладно, в этом месте я начинаю понимать, что со стороны я представитель пары жаба/гадюка.

Нет, совсем нет, это почему-то анон(ы) на тебя вызверился на пустом месте. Я бы тоже охуел, если бы после нормального разговора, даже если тяжелого, обнаружил себя везде в чс. Потому что на мой взгляд чс в случае, когда второй человек тебя ничем не донимает, это как раз таки истерика и неадекватность.

#79297 2020-04-09 15:23:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Будь проклята функция в вк "просмотр действий ваших друзей" 

Так не пользуйся ей.
Я вот вообще первый раз услышал, что такое есть  :lol:

#79298 2020-04-09 15:27:02

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вот вообще первый раз услышал, что такое есть

+1  :smoke:

#79299 2020-04-09 15:28:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

но по мне черные списки в отношениях это либо считать что твой собеседник дебил, который не понимает простой договоренности, либо я не знаю.

может он для себя.

#79300 2020-04-09 15:32:32

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Я вот вообще первый раз услышал, что такое есть 

Кстати, когда-то оооочень давно такое стояло по умолчанию. Всякое "Вася добавил в друзья Машу, Петю и Гришу", "У Лены появился друг" и прочая неинтересная хреноболия.
Анон радовался, когда это убрали, оставили только новости. А оказывается, оно всё-таки где-то есть  :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума