Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#79251 2020-04-08 19:39:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Странно, в описаниях "чаёв", то есть измельчённой травы, упоминаются только стоматиты и проблемы с ЖКТ, тревожность, бессонница и депрессия — только в отдельных статьях 

Аментофлавон и гиперицин входят в состав зверобоя, они и оказывают антидепрессивное действие. Погугли.

#79252 2020-04-08 19:41:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есличо, со зверобоем в солнечные дни нужно очень осторожно

Спасибо за предупреждение.

Анон пишет:

Аментофлавон и гиперицин входят в состав зверобоя, они и оказывают антидепрессивное действие. Погугли.

Я уже нагуглил. Мне просто интересно, почему в инструкциях об этом не пишут.
Из нагугленного больше всего смущает то, что он назначается от тревожности, но у возбудимых людей тревожность может и усиливать  :smoke:

Отредактировано (2020-04-08 19:42:52)

#79253 2020-04-08 19:43:10

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есличо, со зверобоем в солнечные дни нужно очень осторожно

Еще с ним надо осторожно, если пьешь ОК, он снижает их действие.

#79254 2020-04-08 19:58:01

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

При этом способе яйца могут потрескаться, если на скорлупе есть невидимые микротрещины

Я ещё соль добавляю, вроде она предотвращает такое. У меня только один раз яйцо треснуло, и то, думаю, я сам был виноват, потому что слишком высоко над кастрюлей держал, когда отпустил, и оно тупо от удара треснуло.

#79255 2020-04-08 20:14:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

кажется, я переработал - хочется просто лежать лицом к стенке тихонько, сил вообще нет.
но работать-то надо продолжать.

#79256 2020-04-08 20:20:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

кажется, я переработал - хочется просто лежать лицом к стенке тихонько, сил вообще нет.
но работать-то надо продолжать.

Я за сегодня не сделал вообще ничего, и все равно хочется лежать лицом к стенке. А дела ждут. Ты хотя бы работал.

#79257 2020-04-08 20:49:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Боже мой, какой пиздец в семье происходит, какой чудовищный ад, я так больше не могу. И все постоянно повторяется, и надежды нет на улучшение. Я так больше не могу, жить от взрыва до взрыва, от пиздеца до пиздеца. И уйти я от этого не уйду, ведь в эпицентре всего говна страдает моя мама. Аноны, я просто разрушаюсь изнутри от паники, ужаса и тревоги, от боли за маму, от страха за нее, у нее совсем пиздец по здоровью, возраст еще, а она сейчас снова в ад попадает. Я просто хочу, чтобы для нас с мамой все разрешилось, чтобы мы остались в покое. Пусть бедно и достаточно безрадостно, но в покое, вместе, а не вот это все. А сейчас-снова ад. Я так хочу, чтобы это закончилось.

#79258 2020-04-08 20:54:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Пусть, анончик, пусть у вас с мамой все будет хорошо!

#79259 2020-04-08 21:14:06

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

ну смотри, тут может быть такое - у тебя в голове есть картина того, что ты классный и суперский и когда-нибудь в будущем у тебя будет личный космолет и много денег. Но будущее наступает, а у тебя ни космолета, ни денег и ты, вроде как "обычный скучный взрослый". А дело то может быть в том, что ты живёшь отложенно, не реализуя то, что хотелось по той или иной причине и поэтому-то и не доволен.

так и есть, анон, несовпаденье

#79260 2020-04-08 21:38:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Пусть, анончик, пусть у вас с мамой все будет хорошо!

Спасибо, анончик  :pink:
Завтра будет очень тяжелый день

#79261 2020-04-08 22:43:56

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Боже мой, какой пиздец в семье происходит, какой чудовищный ад, я так больше не могу. И все постоянно повторяется, и надежды нет на улучшение. Я так больше не могу, жить от взрыва до взрыва, от пиздеца до пиздеца. И уйти я от этого не уйду, ведь в эпицентре всего говна страдает моя мама. Аноны, я просто разрушаюсь изнутри от паники, ужаса и тревоги, от боли за маму, от страха за нее, у нее совсем пиздец по здоровью, возраст еще, а она сейчас снова в ад попадает. Я просто хочу, чтобы для нас с мамой все разрешилось, чтобы мы остались в покое. Пусть бедно и достаточно безрадостно, но в покое, вместе, а не вот это все. А сейчас-снова ад. Я так хочу, чтобы это закончилось.

Анончик, милый, держись  :comfort: надеюсь, у вас с мамой все наладится.

#79262 2020-04-08 23:58:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Заебался влюбляться в каждого умного мужика и переживать этот гормональный пиздец по сто раз в год. Ладно, два раза за полгода, но это тоже дохуя и это явно не предел. Причем пиздец чисто гормональный, очевидно на фоне недотраха, проходит относительно быстро, но месяц-другой анон лезет на стены. Причем пофиг на внешность, на все пофиг. Мощный интеллект + сходный с аноновым способ мышления = из анона можно вить веревки. Если мужик чуть старше анона и в его вкусе внешне - месяца два-три крышесноса обеспечено, еще и потом будет полыхать после встреч, спасибо, что они редкие, даже знать не хочу, что бы со мной было, если бы они были частые. Сейчас понимаю, что меня неотвратимо тянет к мужику, которому полтос или больше (анону под 30), внешность - ну вообще не в аноновом вкусе, но, сцук, крутой спец, умный в целом и с очень близкой мне соображалкой, мы буквально одинаковые выводы делаем, когда речь идет о чем-то внепрофессиональном и рядовом, в чем мы оба сечем примерно одинаково. На два месяца меня, надеюсь, не хватит, но месяц лазанья по стенкам обеспечен явно.

#79263 2020-04-09 00:02:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Спасибо за советы, аноны, все попробую!
анон с яйцами

#79264 2020-04-09 00:17:52

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я бы тоже западал на знакомых спецов (и наслаждался бы всем, наверное), если б они не напоминали одним своим существованием, что я-то лох ленивый.

#79265 2020-04-09 00:48:46

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Есличо, со зверобоем в солнечные дни нужно очень осторожно

а почему? :slow2:

#79266 2020-04-09 00:51:07

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Есличо, со зверобоем в солнечные дни нужно очень осторожно

а почему? :slow2:

Вроде фоточувствительность кожи усиливает

#79267 2020-04-09 01:04:09

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Скрытый текст

#79268 2020-04-09 01:54:37

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон с яйцами

*вздрогнула от подписи*  ;D

#79269 2020-04-09 03:39:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Заебался влюбляться в каждого умного мужика

Ты - это я. И да, к счастью, умные мужики - редкая птица  :lol: Умных женщин встречаю намного, намного чаще, хорошо, что я не по жннщинам, вообще бы из влюбленностей не вылезал бы  :lol:

#79270 2020-04-09 05:34:41

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Есличо, со зверобоем в солнечные дни нужно очень осторожно

а почему? :slow2:

Вроде фоточувствительность кожи усиливает

Да, есть риск пятнами пойти.

#79271 2020-04-09 09:02:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Такое ощущение, что не особенно им и хочется со мной разговаривать

анончик, я честно проходил такое же.
Почитай книжки про ПРЛ. Не в смысле что у тебя оно, а в смысле там хорошо описано в том числе и как бороться с таким состоянием, сходи в тредик пограничного расстройства личности, мне полегчало после них, потому что там люди со схожими проблемами.
Вкратце:

Скрытый текст

Мне кажется, тебе надо работать в сторону того, чтобы тебе самому с собой было хорошо, а к людям было отношение "хорошо если есть, неплохо если нет". Да, всем бывает одиноко, но не надо этого бояться, в одиночестве прекрасно думается и отдыхается, находится время заботы о себе.

#79272 2020-04-09 09:08:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сорри, что я с такой мелочью, но какие-то яйца в последнее время пошли неправильные. Хер очистишь, половина белка остается на скорлупе. раньше такого не было. А я очень люблю яйца вкрутую.  :bubu:

В яйцах еще дырочку можно перед варкой делать, посмотри на ютьюбе,  как.  Мне помогает.

#79273 2020-04-09 09:49:12

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Мне кажется, с этой самоизоляции и удаленкой я деградирую  :sadcat:
Вроде бы времени на себя остаётся больше (работаю до 17.30 и не трачу ещё час на дорогу), но вечером вообще ничего делать не могу, просто сижу сиднем и пялюсь в яндекс-дзен(( Сил нет даже то, что мне нравится: ни концерт любимый посмотреть, ни книжку почитать. Что там, даже в ванную себя пинком загонять приходится...
Видимо тот факт, что я экстравертная жопа, приходящая домой только поспать, сказывается. Не люблю эту квартиру и не люблю сидеть взаперти :panic:

#79274 2020-04-09 10:00:39

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Мне кажется, с этой самоизоляции и удаленкой я деградирую

Анон, я с тобой  :friends: Вообще-то у меня удаленка и до этого была, но отвалилась вторая работа и еще дополнительный проект, оба вне дома. Казалось бы, времени больше стало, но как-то чуть ли не больше стала уставать  :dontknow: Времени хватает ровно на то, на что и хватало, никаких супер-свершений на бытовой или образовательной почве. Хз отчего так

#79275 2020-04-09 10:05:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Видимо тот факт, что я экстравертная жопа, приходящая домой только поспать, сказывается. Не люблю эту квартиру и не люблю сидеть взаперти

а ещё возможно ты просто настолько усталый, что у тебя организм пользуется моментом и отрубает все возможные функции, кроме залипания во что-либо.
У меня в начале сидения дома был период когда не было сил даже смотреть киношки и играть, анон временами просто ложился и лежал.
Постепенно отошло. В игрули поиграл, сериалы посмотрел.
"Хорошее место" глянь или "Парки и Зоны отдыха". Настроение поднимает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума