Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-07-03 10:28:53

Анон
Windows VistaFirefox 29.0

Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анончики, есть у нас тут мозгоправка, есть тред о нытиках, а куда деваться тем, кому не нужны советы, как что-то исправить, и кто не хочет нагружать своих френдов, но все-таки хочет выплакаться, пожаловаться на задолбавшего соседа или вечную непруху?
Предлагаю делать это тут.

В теме запрещено: доебываться до жалоб, гиенить над ТС, ну и в целом просьба вести себя мирно.


#79226 2020-04-08 13:44:36

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анону очень тревожно, от этого он херово работает (точнее почти не работает), а от этого ему еще тревожнее, а от этого он опять не может взяться за работу, и...
Замкнутый блять круг.
И все это во время, когда надо быть счастливым, если у тебя есть работа, которую можно работать удалённо.
Бля. И я на испытательном, который, походу, не пройду.

#79227 2020-04-08 13:45:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Кажется, кто-то недавно писал тут про кризис среднего возраста.
Так вот, я его ненавижу! Особенно воспомнания про то, как здорово было взрослеть, впитывая жизнь, и как хреново стало теперь, когда все заботы ограничиваются дом-работа-склоки с родней-безнадега-забота о здоровье, которое развалилось, -никакого новья, все старое, все ностальгия - я хочу туда обратно, я заебался терпеть и не понимаю зачем мне это делать  :NOOO:
Может быть создать тред кризиса среднего возраста, как думаете, аноны?

#79228 2020-04-08 13:52:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Как меня заебало это пляшущее ебанько, которое периодически набегает и начинает разжигать душный срач на пустом месте. Вся тема жалоб засрана.

#79229 2020-04-08 14:06:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Виктор Заммит

Писатель? Нет правильно проведенных исследований, опубликованных в рецензируемых научных журналах? Идет нахуй, вопрос закрыт.

#79230 2020-04-08 14:09:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Виктор Заммит

Писатель? Нет правильно проведенных исследований, опубликованных в рецензируемых научных журналах? Идет нахуй, вопрос закрыт.

А ты кто? У тебя есть правильно проведённые исследования, опубликованные в рецензируемых научных журналах? И почему нахуй идёшь не ты?

#79231 2020-04-08 14:38:19

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты кто? У тебя есть правильно проведённые исследования, опубликованные в рецензируемых научных журналах? И почему нахуй идёшь не ты?

:facepalm: Потому что я не пытаюсь доказывать ненаучные утверждения. Вот когда наука признает, что загробная жизнь есть, и предоставит доказательства, я признаю, что был неправ. До этого у меня нет причин верить в загробную жизнь.

#79232 2020-04-08 14:38:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

огда все заботы ограничиваются дом-работа-склоки с родней-безнадега-забота о здоровье, которое развалилось, -никакого новья, все старое, все ностальгия - я хочу туда обратно, я заебался терпеть и не понимаю зачем мне это делать 

анон, это сигнал, что ты в жизни не реализуешься или выгорел. Повод пересмотреть то, что сейчас с тобой происходит и искать изменений. Я так помучился полгодика и по итогу меняю работу и круг общения

#79233 2020-04-08 14:51:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

анон, это сигнал, что ты в жизни не реализуешься или выгорел. Повод пересмотреть то, что сейчас с тобой происходит и искать изменений. Я так помучился полгодика и по итогу меняю работу и круг общения

Как здорово, анончик) Я только мечтаю. По ощущениям - не реализованность очень давит. Попробую еще один заход после кризиса.

#79234 2020-04-08 15:09:48

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

По ощущениям - не реализованность очень давит. Попробую еще один заход после кризиса.

ну смотри, тут может быть такое - у тебя в голове есть картина того, что ты классный и суперский и когда-нибудь в будущем у тебя будет личный космолет и много денег. Но будущее наступает, а у тебя ни космолета, ни денег и ты, вроде как "обычный скучный взрослый". А дело то может быть в том, что ты живёшь отложенно, не реализуя то, что хотелось по той или иной причине и поэтому-то и не доволен.

Я просто резко осзнал, что не люблю место, в котором живу, что мне скучно с людьми, с которыми я общаюсь - я оказался совершенно не на своём месте, как в клетке запертый и весь прошлый год едва ли не на суицидальных мыслях проходил. А когда это признал и начал что-то менять - отпустило

#79235 2020-04-08 16:19:33

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Вот когда наука признает, что загробная жизнь есть, и предоставит доказательства, я признаю, что был неправ.

Ну вот некоторые и пытаются. И нефиг их априори считать идиотами.

#79236 2020-04-08 16:20:15

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Сорри, что я с такой мелочью, но какие-то яйца в последнее время пошли неправильные. Хер очистишь, половина белка остается на скорлупе. раньше такого не было. А я очень люблю яйца вкрутую.  :bubu:

#79237 2020-04-08 16:30:35

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Хер очистишь, половина белка остается на скорлупе. раньше такого не было.

Бабушкин способ: вареное яйцо остудить в холодной воде, обстучать, ну чтобы вся скорлупа пошла трещинами, и катать между ладонями примерно полминуты, со средним нажимом. Тогда обычно скорлупа отлипает, и вместе с пленкой снимается "носком" :lolipop:

#79238 2020-04-08 16:59:05

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Бабушкин способ: вареное яйцо остудить в холодной воде, обстучать, ну чтобы вся скорлупа пошла трещинами, и катать между ладонями примерно полминуты, со средним нажимом. Тогда обычно скорлупа отлипает, и вместе с пленкой снимается "носком"

У меня он не всегда срабатывает почему-то.

#79239 2020-04-08 17:26:59

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Я яйца без водыв духовке запекаю. Когда пеку что-нибудь, просто кладу на лист еще несколько яиц. На вкус они от вареных не отличаются, но очень легко чистятся.

#79240 2020-04-08 17:40:20

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Свежие яйца плохо чистятся, а старые - хорошо. И все.

#79241 2020-04-08 18:00:31

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сорри, что я с такой мелочью, но какие-то яйца в последнее время пошли неправильные. Хер очистишь, половина белка остается на скорлупе. раньше такого не было. А я очень люблю яйца вкрутую.  :bubu:

А ты как варишь? Может, попробовать другой способ? Ну, скажем, если кладешь в холодную воду, то попробуй сначала воду кипятить, а потом класть яйца.

#79242 2020-04-08 18:17:47

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сорри, что я с такой мелочью, но какие-то яйца в последнее время пошли неправильные. Хер очистишь, половина белка остается на скорлупе. раньше такого не было. А я очень люблю яйца вкрутую.  :bubu:

Я в таких случаях по мере чистки обгрызаю белок прямо со скорлупы.

#79243 2020-04-08 18:23:29

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон никогда не найдёт ебучую работу  :wall:
Кому я отсылаю резюме - не отвечают, а самому мне никто не пишет и не звонит, кроме лохотронщиков или предлагающих какой-то совсем пиздец, на который, видимо, ни один нормальный человек не соглашается  :hanged:

#79244 2020-04-08 18:27:50

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

А ты как варишь? Может, попробовать другой способ? Ну, скажем, если кладешь в холодную воду, то попробуй сначала воду кипятить, а потом класть яйца.

При этом способе яйца могут потрескаться, если на скорлупе есть невидимые микротрещины. А в холодной или тёплой воде яйцо нагревается постепенно, скорлупа расширяется, трещины уменьшаются, белок сворачивается, и яйцо не вытекает.

#79245 2020-04-08 18:52:55

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Анон никогда не найдёт ебучую работу 
Кому я отсылаю резюме - не отвечают, а самому мне никто не пишет и не звонит,

Анон, ты не один, я такой же! Только мне отказами отвечают, ни разу даже на собеседование не пригласили. Я заебался уже тоже, что не так то, что им всем надо?

#79246 2020-04-08 19:16:17

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сорри, что я с такой мелочью, но какие-то яйца в последнее время пошли неправильные. Хер очистишь, половина белка остается на скорлупе. раньше такого не было. А я очень люблю яйца вкрутую.

Говорят, что это характерно для свежих яиц, а если они недельку полежат, то будут чиститься гораздо лучше) А вообще, я тоже люблю яйца вкрутую и мне помогает сварить яйцо и сунуть его на пару минут под очень холодную воду, а потом чистить.

#79247 2020-04-08 19:19:23

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Только мне отказами отвечают, ни разу даже на собеседование не пригласили

Мне вообще не отвечают 3224916.gif
На собеседования пару раз приглашали  :heh:  В первом случае собеседовала какая-то ебанутая девица, сходу начавшая вещать, что у них на работе запрещается заводить личные отношения (чего, блядь?  :really: ), а потом не смогла даже назвать сумму зарплаты и анон решил, что ну его нахер. Во втором - предложили место на краю географии и за какие-то совсем смешные копейки, которые даже лет пять назад уже копейками были, и анон даже не поехал туда  :dontknow:

#79248 2020-04-08 19:32:03

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Пока попробуй хотя бы безрецептурные успокоительные и антитревожные препараты. названия не подскажу, совсем не в теме, пусть более опытные в этом плане аноны посоветуют.

Зверобой в плане психиатрии вроде как убойный. И безрецептурный.

Странно, в описаниях "чаёв", то есть измельчённой травы, упоминаются только стоматиты и проблемы с ЖКТ, тревожность, бессонница и депрессия — только в отдельных статьях  :think:

#79249 2020-04-08 19:33:25

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:

Сорри, что я с такой мелочью, но какие-то яйца в последнее время пошли неправильные. Хер очистишь, половина белка остается на скорлупе. раньше такого не было. А я очень люблю яйца вкрутую.  :bubu:

Мне помог такой метод

Скрытый текст

Только я так сильно не трясу воду не разливаю  :lol: , и у меня скорлупа сама не сходит, но чистится после этого легко.

#79250 2020-04-08 19:35:44

Анон

Re: Доска жалоб, плача и прочего подобного

Анон пишет:
Анон пишет:

Зверобой в плане психиатрии вроде как убойный. И безрецептурный.

Странно, в описаниях "чаёв", то есть измельчённой травы, упоминаются только стоматиты и проблемы с ЖКТ, тревожность, бессонница и депрессия — только в отдельных статьях  :think:

Раньше препарат со зверобоем против депры назывался Негрустин.
Есличо, со зверобоем в солнечные дни нужно очень осторожно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума